Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   лето пьяное, окаянное)) поговорим об отдыхе..)) (http://board.norma4.net.ua/fleim/1731-leto-pueyanoe-okayannoe-pogovorim-ob-otdyhe.html)

мотылек 02.06.2006 23:02

лето пьяное, окаянное)) поговорим об отдыхе..))
 
Дорогие друзья) Наконец-то наступило лето, которого мы все так долго ждали))) Дни стали длинее, теплее и солнечней)
Впереди пора отпусков и каникул..... Вот собственно об этом и предлагаю поговорить... ))

3.ы.
ДЕРЗАЙТЕ)))

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ТЕМ, КАК ЛУЧШЕ И ВЕСЕЛЕЕ ПРОВОДИТЬ СВОЙ ОТПУСК/каникулы))) ВСЕМ РЕСПЕКТ!

General 02.06.2006 23:18

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
Дорогие друзья) Наконец-то наступило лето, которого мы все так долго ждали))) Дни стали длинее, теплее и солнечней)
Впереди пора отпусков и каникул..... Вот собственно об этом и предлагаю поговорить... ))

3.ы.
ДЕРЗАЙТЕ)))

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ТЕМ, КАК ЛУЧШЕ И ВЕСЕЛЕЕ ПРОВОДИТЬ СВОЙ ОТПУСК/каникулы))) ВСЕМ РЕСПЕКТ!

давай вместе проведём отпуск на канарских острова?может сама поймет что за отпуск:dance:

кнопка 03.06.2006 10:39

Вложений: 2
А мы поедем в Крым :))
Если соберетесь и вы, пару советов предлагаю, как "бывалый обыватель" :))
Когда приезжаете на автовокзал в какой нибудь ПГТ Большой Ялты и не только, не спешите вестись на уговоры тамошних "разводил" и тикайте от тудова побыстрее, а то раздирут "на память" :)). Пройдитесь и выберете где бы вы хотели остановится, и всегда найдете надписи о сдаче кваритр и домов.
Не тратьте много денег на шикарные аппортоменты, вам в них только спать, а деньги ,поверьте, найдут лучшее приминение.
Всегда мы останавливаемся в Гурзуфе, там больше всего нравится, Аддалары, это вообще нечто...кого заинтересует, могу поделится более конкретной инфой...
Обязательно возьмите хотя бы маску, это как минимум :)) , вода чистейшая , видно метров 10, да и мидии, рапаны и крабы придутся большинству по вкусу.
И одно из главных, НЕ ДУМАЙЕТ, ЧТО ТАМ ВСЕ ДОРОГУЩЕЕ,поверте, не намного дороже , чем в ЖП, главное не ехать в августе... :))

fingerpicker 03.06.2006 11:33

Если всё получится, то на Шипот с друзьями поедем.))

DarkSkill 03.06.2006 11:39

А я уежаю завтра в санаторий 50м от моря ето в евпатории все хто будет там милости просим санаторий Смарагдовый.Ох море пляжы и девочки .шо может быть лудше?

oskar 03.06.2006 14:29

frezlla a noexali Ha mope ?:) aaa?:) HopMAl otdoxHeM :) tu mne otdaw wokoladky :)

HealthPoint 03.06.2006 16:42

Цитата:

Сообщение от DarkSkill
А я уежаю завтра в санаторий 50м от моря ето в евпатории все хто будет там милости просим санаторий Смарагдовый.Ох море пляжы и девочки .шо может быть лудше?

Завтра????? УРАААААА!!!!!!!!!!! Хоть модера отдохнут =)

Antena 03.06.2006 17:24

Жду недождусь уже начала августа, у меня будет отпуск!)))) И один мой знакомый пообещал показать мне Мангуп.., а может если все будет хорошо, то и ваще поедем на Валааров остров в Питере...хм..кажеться я правельно вспомнила название, если нет, то исправте))) память куриная уже ваще!!!))

696 03.06.2006 18:18

Цитата:

Сообщение от DarkSkill
А я уежаю завтра в санаторий 50м от моря ето в евпатории все хто будет там милости просим санаторий Смарагдовый.Ох море пляжы и девочки .шо может быть лудше?

може бути краще, якщо там хлопчики))

Nia 03.06.2006 19:42

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
отравленный дождь падает в гниющий залив

эээ... а там только и погоды, что дождь, о Великий? другой не бывает??? а почему тогда отравленный??

Nia 03.06.2006 20:02

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
о милое созданье, тебя спешу я просветить.
идет рассказ о том заливе, что кличут Финским.
он в Питере один... ну правда есть еще Нева

так вот заметить должен вам, что воды того залива уже загрязнена настолько, что сами жители Петрова града шокированы... я был на берегах его.... шокирован и я.....
гниет вода....
залив загажен

и зачем там тогда отдыхать??

Antena 03.06.2006 20:43

Цитата:

Сообщение от Nia
и зачем там тогда отдыхать??

ну вот так вот, послушать Дворкина..так все люди идиоты, раз туда ездят....там оказываеться грязно!!!!....да особонно придурки хиппи, любители природы, чистой природы., тусуються там, наверное они не разбираються...

Nia 03.06.2006 20:46

Цитата:

Сообщение от Antena
ну вот так вот, послушать Дворкина..так все люди идиоты, раз туда ездят....там оказываеться грязно!!!!....да особонно придурки хиппи, любители природы, чистой природы., тусуються там, наверное они не разбираються...

нет, ну может они в какое другое место ездят отдыхать, а не к финскому заливу... у нас тоже не везде чисто, но тем не менее обожаю природу. как говорят, места знать надо. ;)

General 03.06.2006 22:48

Цитата:

Сообщение от Antena
ну вот так вот, послушать Дворкина..так все люди идиоты, раз туда ездят....там оказываеться грязно!!!!....да особонно придурки хиппи, любители природы, чистой природы., тусуються там, наверное они не разбираються...

Згоден.А может ты Антенна такая чувствительная природа?

Antena 04.06.2006 09:34

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
пардон муа, мадам
вы где-то что-то видели о том, что только что уста ваши изрыгнули, как брань матросскую?
я где-то чем-то против вас и ваших панко-хиппи возражал?
я вам сказал, что Финский ваш залив ужасно загнивал
и загнивает он поныне

панки любят грязь,
а хиппи - цветы
и тех и других берут менты
ты можешь жить любя
а можешь - грубя
но если ты не мент -
возьмут и тебя!

Мистер дворкин! Мои уста еще никогда ничего неизрыгали, и в наше время технология не дошла еще до такого совершенства что б буквы могли открывать рот, это всего лишь плод вашей фантазии.
Я писала про о. Валаам на Ладожском озере и там святое девственное место, спрашиваеться, какого черта Вы цитировали меня и приписовали сюда свой грязный финский залив? Для того что б показать свои ничтожные знания?У вас это получилось. И глупо пользоваться таким правилом и возражением, как в той стебной песенки "Ты был в Керчи-не был так молчи"!
П.С. и не используйте свои грязные буквы по отношению к милым детям цветов, вы не имеете никакого права о них что либо писать!...

kashen'ka 04.06.2006 11:05

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Если всё получится, то на Шипот с друзьями поедем.))

Зет"с райт, бейбі)
писи: зустрінемось)))))))))))))), може навіть злабаємось))

kashen'ka 04.06.2006 11:09

Цитата:

Сообщение от Antena
Жду недождусь уже начала августа, у меня будет отпуск!)))) И один мой знакомый пообещал показать мне Мангуп..,)

зет"с тоже райт, бейбі))))). ти дізналася, як того чувака кличуть?))

Roden 04.06.2006 14:16

Цитата:

Сообщение от Antena
П.С. и не используйте свои грязные буквы по отношению к милым детям цветов, вы не имеете никакого права о них что либо писать!...

Возможно Дворкин и правда ошибся с местами пребывания. Даже насколько я понял прочитав твой пост - ТАК И ЕСТЬ. Думаю он признает ошибку.
Но право писать о детях цветов или о чем либо другом у него ЕСТЬ, как и у любого участника форума.
Никаких святынь мы тут не выделяем.

Rudabalert 04.06.2006 15:21

d'Vorkin не ошибся

валаам на Ладоге
там же отстойники и могильники, болезни перечислять не будем , клавиатура плесенью покроется )
там же атомные лодки и военные эксперименты - читайте иксфайлы кгб, будет страшно
там же атомная станция с чернобыльского типа реактором который выбрасывается ) регулярно
там же по всему берегу промышленные предприятия

вода как известно течет и активно диффузирует, испаряется и пропитывает все вокруг

может церковники вокруг него и очищают серебром), но таковы факты

опечатки мять их )

Antena 04.06.2006 15:36

Цитата:

Сообщение от vanila
зет"с тоже райт, бейбі))))). ти дізналася, як того чувака кличуть?))

да узнала заходю в асю пообщаемся!...)))


Время на сервере: 15:12.