Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Двойные ники. Что делать? (http://board.norma4.net.ua/fleim/1654-dvoinye-niki-chto-delatue.html)

hrEN 19.05.2006 23:52

Двойные ники. Что делать?
 
1) Вот сижу недавно в ДС и смотрю там юзер ХроН. Этот ник в переводе с украинского на русский эдентичен моему, при этом я с ником ХроН проиграл в кс месяца два до этого
2) Сижу сегодня опять в ДС. Мне пишут: "Леха, прет!" (меня вобще Паша зовут, ник в дс hren). Ну я и говорю мол: "Какой Леха?" А мне отвечают, что кажется в WoW играет человек с моим ником.
Ну я понимаю, что в сети скоро Юзеров перевалит за 2000 и ники могут повторяться, но это же не парвильно? Я в конце-концов в сети больше двух лет и с ником hren уже год играю, сижу в чатах, дс.

BIATLONIST 19.05.2006 23:55

Полностью тебя потдержеваю!

skinNer 20.05.2006 00:21

"потдержеваю!" безобразие какое-то, куда смотрят власти, верните заслуженный ник - Хрену! =) долой Ющенка, Че Гевара форэва! ^__^

inexact 20.05.2006 03:50

Вот у меня есть друг (щас он в армии) ник Fenix , и вот сразу после его ухода из сети я начал замечать что какойто красавец подогрел этот ник себе ( он бегает в Lianeage , и уже и в CS под ним начал)!!! я ему говорил мол не трож чужие ники --- но походу игнорирует , просто после того как настоящий Fenix вернется из армии разговор будет совсем другой :dwarf: !!!! :nhl_fight

Phoenix 20.05.2006 04:30

Не понял,что ты кому говорил,это явно не мне или я упустил это.Я когда начал играть в ВоВ(в начале ноября),сам себе ник подогнал,ниукого не тырил,потому и написал его правельно(не Fenix,а Phoenix).Незнаю где и как твой друг был с этим ником,но у меня свой ник,который я сам придумывал,ниукого не драл,если это ты конечтно меня имеешь в виду,так как я единственный в Lineage II был DarkPhoenix'ом.(щас незнаю что там у вас творится,а раньше было так)!!!!!В CS не играю,так что там уже свой Феникс.
Я был,есть и буду Phoenix'ом,всё сказал,спасибус за внимание,ничего менять не собираюсь!!!!!!!!

Born 20.05.2006 05:21

На всех разных ников не наберешь! Это как имена, они часто повторяются, есть популярные, есть не очень.
Думаю "бычиться" тут не к чему и разборки устраивать, лучше найти отличия или придумать такой ник, чтобы уж точно отличался, или приделать к нику "фамилию". Есть, например в сети такой пацанчик "Born in USSR", так вот меня с ним путали в КС постоянно, ну я и придумал себе ник там "Huan Pedros", думаю с ЭТИМ :) ником меня там ни с кем не перепутают.

O.Z.racing 20.05.2006 06:55

мне тоже писали и тоже спрашивали Лёху,может это гоны?

Born 20.05.2006 07:12

Ага, чет много в сети "АЛЬОШ" развелось :)

Admin 20.05.2006 07:56

НЕ видел "умнее" темы за все время существования форума, кроме темы о WoW, которую перечитываю с удовольствием (А пароли на эккаунты у всех разные чтоли?) :) ... Имена присваивают чужие , детский сад ... это мне теперь нада вылавливать всех Григориев в жизни и проводить воспитательные работы, Inexact? Ой, только не говорите, что бы яя не ровнял имена и реальную жизнь, где вы за ник готовы лицо набить, а мне и сравнить нельзя. Это маразм, да хоть вы в сети всю жизнь, но не имеете права утвержать, что подобное ваше, так же как и фамили, имя и отчество. :not_i:

Marla 20.05.2006 08:18

а я чогось за свої 2 роки у Нормі(++)....не зустріла жодного плагіату на мене....зазвичай всі боязко питали: чьо Мертва?....ну,шо дитинці поясниш?а?
зара" тіки" Марла,бо забула пароль на старі ніки...так,у мене склєроз....і у мої 15 мазафака...

Phoenix 20.05.2006 08:32

Я тоже думаю, спорить по этому поводу было бы глупо, ведь мы не станем перечитывать все ники, которых тут уйма, придумывая свой личный, я уже мирюсь с тем, что появляются новый Фениксы, а что поделаешь, право выбора есть у каждого, а крики "Моё, не бери", это уже чрезмерная наглость людского характера, навязывание своего мнения другим. Так что, в вскоре тут появится ещё много нашим "родственников" по имени, хе-хе. <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>

13nightmare13 20.05.2006 08:56

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Я тоже думаю, спорить по этому поводу было бы глупо, ведь мы не станем перечитывать все ники, которых тут уйма, придумывая свой личный, я уже мирюсь с тем, что появляются новый Фениксы, а что поделаешь, право выбора есть у каждого, а крики "Моё, не бери", это уже чрезмерная наглость людского характера, навязывание своего мнения другим. Так что, в вскоре тут появится ещё много нашим "родственников" по имени, хе-хе. <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>

просто оно знаеш как не приятно когда сидят под твоим ником, а если ещё и гонят под твоим ником, а люди все привыкли что под этим ником сидит определённый человек. Вот например твой ник и ник Fenix реально отличаеться.

GLUKER 20.05.2006 09:38

Мдааа вот тему создали!!! Григ меня опередил, :)))))
Вам уже скучно в сети стало, что нечего делать, как вот поспорить у кого какой ник и кто его у кого спер!!! Не кажется это смешно??
Ник каждый придумывает сам себе, а так как в сети 1500 человек то вам не кажется что мнения могут совпадать?? :))) Есть те которые копируют ники, ну может у них просто нет фантазии?? :))) ну это их дело

Тема вообше бес смысла, просто смешно смотреть на этот Дет сад :dance:
ЛУЧШЕ ВОТ СОБЕРИТЕСЬ и попейте пиво beer и сразу все разногласия решатся :)

Antena 20.05.2006 10:17

ау меня прикол, вот уже 5 лет как я мыло свое не меняла...и менять не хочу, но похоже что кто-то от недавно назвал свой ящичек именно таким же именем...и ко мне приходят по 10 штук в день всяких писем ...от парней.....от сайтов..мол подвердите свой заказ Екатерина........( А меня зовут Настей).жаловалась на спам и все такое.блин просто уже задрало, а я щик менять так не Хо...(((

christoph 20.05.2006 10:30

безобразие ^^ :))

DominiCanis 20.05.2006 10:56

Цитата:

Сообщение от Antena
ау меня прикол, вот уже 5 лет как я мыло свое не меняла...и менять не хочу, но похоже что кто-то от недавно назвал свой ящичек именно таким же именем...и ко мне приходят по 10 штук в день всяких писем ...от парней.....от сайтов..мол подвердите свой заказ Екатерина........( А меня зовут Настей).жаловалась на спам и все такое.блин просто уже задрало, а я щик менять так не Хо...(((

Одинаковых ящиков не бывает.

Antena 20.05.2006 11:06

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Одинаковых ящиков не бывает.

незнаю возможно кто-то тупо везде отписываеться мои...либо буковку какую то путает....у меня уже было такое...так с одним парнем из штатов познакомилась)))..высылала подружке ее фотки перепутала букву и выслала ему....оказалось я не одна так букву путаю....вобщем он был в курсе всей Натахиной жизни личной и не очень)))))))))))

hrEN 20.05.2006 11:13

Цитата:

Сообщение от GLUKER
Мдааа вот тему создали!!! Григ меня опередил, :)))))
Вам уже скучно в сети стало, что нечего делать, как вот поспорить у кого какой ник и кто его у кого спер!!! Не кажется это смешно??
Ник каждый придумывает сам себе, а так как в сети 1500 человек то вам не кажется что мнения могут совпадать?? :))) Есть те которые копируют ники, ну может у них просто нет фантазии?? :))) ну это их дело

Тема вообше бес смысла, просто смешно смотреть на этот Дет сад :dance:
ЛУЧШЕ ВОТ СОБЕРИТЕСЬ и попейте пиво beer и сразу все разногласия решатся :)

не ну я вониваю был бы там ник "Вася" или "Федя", но уменя та ник редкий!
ЗЫ Тему я создал, что бы розобрались. Это умнее и правельнее, чем встать собрать банду и....

hrEN 20.05.2006 11:15

Цитата:

Сообщение от Antena
ау меня прикол, вот уже 5 лет как я мыло свое не меняла...и менять не хочу, но похоже что кто-то от недавно назвал свой ящичек именно таким же именем...и ко мне приходят по 10 штук в день всяких писем ...от парней.....от сайтов..мол подвердите свой заказ Екатерина........( А меня зовут Настей).жаловалась на спам и все такое.блин просто уже задрало, а я щик менять так не Хо...(((

Ну это про интернет... Как-то не разумно сюда писать...

hrEN 20.05.2006 11:17

Кста, товирисч Bes оказывается не тот Bes, которого многие помнят по СиЧату и ВайпрессЧату :)


Время на сервере: 04:18.