Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   ассоциации к форумчанам =)) К примеру: (http://board.norma4.net.ua/fleim/1630-associacii-k-forumchanam-k-primeru.html)

мотылек 12.05.2006 09:54

ассоциации к форумчанам =)) К примеру:
 
К примеру:

Ladya, красивая блондинка,и противоречие анекдотов,умная девушка...


3.ы (и давайте жить дружно - пишем без оскорблений)

General 12.05.2006 10:39

Фрезла.здесь обсуждаем женские дела что-ли?:beee:

General 12.05.2006 10:59

Пусть будет так парень-загадка.:)

qwer 12.05.2006 11:33

о, дневничек-песенник с наклеечками барби).

PuN1Sh.er 12.05.2006 14:29

а про меня про меня !!!!

Muxa 12.05.2006 14:41

Фрезла, да ты психолог:-D

PuN1Sh.er 12.05.2006 14:45

Цитата:

Сообщение от Muxa
Фрезла, да ты психолог:-D

А ты тыпо пуаный Гамэр =)))))

Muxa 12.05.2006 15:08

Цитата:

Сообщение от PuN1Sh.er
А ты тыпо пуаный Гамэр =)))))

зы. не та тема...тут про аваторы уже есть

DominiCanis 12.05.2006 15:13

А мне не интересно, про меня у всех одна и таже ассоциация.

Insert 12.05.2006 15:37

хех...frezlla интересно о себе узнать чегонить новое:)

мотылек 12.05.2006 15:38

Эй, ребятки... Вы тоже пишите... Какие эмоции у вас выражают те или иные форумчане... Тема создана для того, что бы все делились своими впечатлениями..ассоциациями...

qwer, умный, мудрый и интересный человечек. Заинтриговувающий и с чувством юмора.

Vini, замечательный, рассудительный, понимающий, веселый. Чудо - лично не знакомы, но уверена, что очень хороший друг и товарищ тем, кому посчастливилось быть рядом с ним.
~Insert ~, интересный, внимательный, позитивный, приятный собеседник!

Кнопка - очень многое можно о тебе говорить, так как на форуме ты видная девушка, всегда новые красивые аватары, которых ни у кого до этого не было, умная, но к сожалению редко появляешся.. но меТко! =))

DominiCanis 12.05.2006 16:25

Слушай, приходи ко мне в квартиру, чаю что ли попьем. Пагаварим на интересные темы, я тибе сваю дрель пакажу.

fingerpicker 12.05.2006 16:33

А говорить нужно хорошее или то что думаешь?

fingerpicker 12.05.2006 17:15

Ну вы ж понимаете, что это всё догадки, и эти... эмпирические выводы, вот. :) Так что не обижайтесь если я сделал неправильный вывод - это всего лишь видение форумного образа через призму виртуала и кривое зеркало моего восприятия.

Antena - любит ставить себя в центр внимания и самовыражаться. Импульсивна и не любит идти на компромиссы.

Bes - добродушный человек, любит говорить всё как есть и как чувствует без стеснения. Общительный и разговорчивый.

d'Vorkin - серьёзный человек, поэтическая натура. Немного замкнут в себе.

кнопка - жинерадостный человек с хорошим чувством юмора.

Flash_back - философ-индивидуалист. Очень вежливый. А ещё у меня есть подозрение, что это Виттгенштейн. :)

frezlla!! - эмоциональная. Часто ищет поддержки и внимания. Активно учавствует в общественной жизни форума. :)

Ganj - обезбашенный юморист и вообще чувааааак. :)

Helia - склонна к самоанализу. Любит размышлять о сути бытия.)) Попеременно то любит жизнь то снова разочаровывается в ней.

ПорТокоЛаДа - гордая и экспрессивная. Людей, с которыми не ладит старается от себя изолировать. Ну или наоборот себя от людей.

Ladya - игрок.

Дали будэ...

Bes 12.05.2006 18:48

Так реально писать тока про юзеров которых в глаза не видел. Тока увидел - и ассоциации рухнули.
А я сегодня Тоссера в городе видел.
Так прикольно, когда знаешь его по фото, а он меня не знает. Даже сфоткал его незаметно, но думаю без согласия размещать фотку неэтично.

Так, по теме: хочется написать конечно чего-нибудь про кого-нибудь. Но сегодня настроение такое что "без обид" может не получится. Лучше воздержусь.

DominiCanis 12.05.2006 19:07

Ну что frezlla!! изменилось твое мнение обо мне?!:mamba: Просто я относительно старый форумчанин и знаю каким меня представляют до встречи со мной. Всегда одни и те же слова: ой, а я не таким тебя представлял/а ; и по накатанной колие.

skinNer 12.05.2006 19:47

хм.. ну тогда и я попробую чтоли, где наша не была, в лицо ж не плюнут ^^ кому не понравилось, прошу не принимать близко к сердцу, это всего лишь догадки основанные на созданных образах ;)

Roden: серьёзная натура, борец за справедливость) всегда находит выход из трудного положения, но может и не всегда, жизненный опыт не знаю...

Ladya: как говорил fingerpicker - игрок, но не всегда и не со всеми, загадочная, интересная, общительная, целеустремлённая, любит добиваться своего любыми способами, начитанная и знает много непонятных слов =) любит стихи

tosser: меняет стиль общения как перчатки, может влиться в любой коллектив, не глупый и весёлый)

Vanguarde: здесь буду судить не только из форума. Добрый, отзывчивый, никогда не откажет в какой-либо помощи и просто очень хороший друг Серёга ака Зелик! :victory:

Volodya: старый прохаванный гриб ^^ (не в обиду Володя =) ) взрослый, умный, любит пошутить, может быть серьёзным, резким и всегда дать отпор недоброжелателю :)

fingerpicker: меломан, хорошо знается в старой музыки и наверное также хорошо катает на гитаре)

Rudabalert: серьёзная личность, всегда находит истину в той или инной ситуации и по-возможности внедряет её в общество, хорошо соображает в электронной музыки

Raven: интересный человек, умеет правильно анализировать, пишет умно и чётко

Bes: добрый и весёлый, душа компании, очень любит своего декстопного кота и вообще всех любит =)

Mr.L: человечище, никогда не откажет в помощи, вытерпит любые ламерские вопросы, при этом помогая переконвертировать их в правильные))

DominiCanis: немецкий дохтур и пророк, хочет рассеять поле - коноплёй, между 2 и 4 тавриком ^^

frezlla: очень общительная, любит романтику и форумы

d'Vorkin: поэт, который не любит грубости и драк, привык решать всё мирным путём

Ganj: знает что ответить в той или иной ситуации и часто находит красивый ответ, любит стихи, и любит их дарить)

кнопка: нажми на кнопку и получишь результат =) весёлая, жизнерадостная, любит цветы и похоже не приветствует цветы конопли ^^

Фраюшка: умный и общительный, в конфликте тянуть и выяснять отношения долго не будет, решит красиво и больно ;)

Antena: смотреть пост fingerpicker'a :)

ну вроде всё, если кого забыл, звеняйте или напишите чтобы вспомнил, некоторые "догадки" могут быть ошибочными, так как судил исключительно по форуму

kashen'ka 12.05.2006 20:32

млін, третю годину вже чекаю, щоб про мну хтось щось написав(((, буууу
тепер точно бачу, що моє існування нічого не означає для нашого форуму, піду повішуся(((((...або капучіно випью)

Sentwo 12.05.2006 20:40

Vanila - прикольная всегда с хорошим настроением девушка которая болеет за Украину=))разговаривая на нашем национальном языке(выходит очень даже не плохо мну нравиться=)))

kashen'ka 12.05.2006 20:55

гииииииии, ну все))))) вмовили))), вішатися не буду))))

2Сенту)), у мну не завжди гарний настрій, просто, коли він поганий, мну ніх не пише))), нащо псувати всім гудлайф?))


Время на сервере: 21:40.