Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Зелененькое слово.... (http://board.norma4.net.ua/fleim/1522-zelenenuekoe-slovo.html)

Ladya 03.04.2006 16:13

Зелененькое слово....
 
)))))))))))))))))

sansebastian 03.04.2006 16:20

Ну вот лично я, по этому сообщению, ЗА ввод орфографии на форуме, это ж бред, ничего прочесть нельзя.
ЗЫ: а тут мона буит и премии за орфографию давать.

Ladya 03.04.2006 16:58

Цитата:

Сообщение от sansebastian
Ну вот лично я, по этому сообщению, ЗА ввод орфографии на форуме, это ж бред, ничего прочесть нельзя.
ЗЫ: а тут мона буит и премии за орфографию давать.

вооот=))..
одним премии дадут.
а других жаба давить начнет=)
что, собстно, и произошло на новогодние праздники-P)
ох шуму то было от некоторых товарищей. к-е нам совсем не товарищи-))
жаба таки=)

Ladya 03.04.2006 17:02

веселей . народ. можно и байками про жабадавов правительственного и местного уровней=)
про *ребят с нашего двора*=)

skinNer 03.04.2006 17:29

оо хорошая тема, пользуясь случаем хочу передать привет всем лушпэкам которые завидовали и при этом делали заподло, из-за того что не могли добиться чего-то или из-за злобы, грызите свои локти и рвите волосы на *опе. Алес Гуд лушпэки ;)

Ganj 03.04.2006 17:59

Цитата:

Сообщение от Ladya
Такие люди не верят в честность, справедливость. в совесть. смеются над религией. Зато верят в технику и науку. науку лжи. лицемерия и интриг. Они больше чуствуют . чем размышляют.

Чет я не допонял.. а может и допонял но явно как то не так. А если понял так как надо.
То не думаю что ето так.

Sacred 03.04.2006 18:08

я завидую черной завистью людям, которые умеют отдыхать - я не умею=( вечно откладываю на потом, а когда это "потом" наступает-снова откладываю. зависть- сильная вещь, в хороших руках заставляет призадумать и пересмотреть свое отношение к жизни, поднять свою планку.

Ladya 03.04.2006 18:14

Цитата:

Сообщение от Ganj
Чет я не допонял.. а может и допонял но явно как то не так. А если понял так как надо.
То не думаю что ето так.

пояснения по ходу :
получить образование и быть образованным человеком - разные вещи.

Max 03.04.2006 18:36

Цитата:

Сообщение от sansebastian
Ну вот лично я, по этому сообщению, ЗА ввод орфографии на форуме, это ж бред, ничего прочесть нельзя.
ЗЫ: а тут мона буит и премии за орфографию давать.

Полностью согласен, когда Алёнка наичнала писать на форуме, так орфография была.., вообщем мне это очень нравилось, а сейчас под влиянием (скорее всего) безграмотных личностей (на этом форуме) испортилась :drag: .

А насчёт

Цитата:

Сообщение от Ladya
Такие люди не верят в честность, справедливость. в совесть. смеются над религией. Зато верят в технику и науку. науку лжи. лицемерия и интриг.

Сам такой но я никогда ни разу в жизни никому не завидовал, так, что это ошибочно, вообще зависников нужно обходить стороной - это отвратительные люди, просто твари.

Max 03.04.2006 18:38

Цитата:

Сообщение от Sacred
я завидую черной завистью людям, которые умеют отдыхать - я не умею=( вечно откладываю на потом, а когда это "потом" наступает-снова откладываю. зависть- сильная вещь, в хороших руках заставляет призадумать и пересмотреть свое отношение к жизни, поднять свою планку.

Сочувствую твоей второй половинке, с таким характером тяжко жить.

Dimm_On 03.04.2006 21:23

2 Ladya
Как интересно... А в чем суть поста? Неужели ты всерьез думаешь, что кто-то выступит с одой в защиту завистников???? Типа, как классно завидовать, особенно по-черному, ведь зависть дает вам цель в жизни, она оправдывает ваше существование, она бальзам на раны и она-же могучий стимул - догнать и растоптать того, кому завидуешь :)
Или ты как учитель у Подрев'янського: "...Піонери! Давайте зараз усі плюнем у цього філіна!.... Усі піонери разом плюють...." :)

General 03.04.2006 21:32

Ладушка.Нада было прочесть продолжении слово библии,Бог заповедал всем:не завидуй.Вот и фсе.А дальше думай над своей головой.:umnik:

кнопка 04.04.2006 17:09

Цитата:

Сообщение от Ladya
Зелененькое слово ЗАВИСТЬ=)
С чего начинается Библия - с акта зависти (Каин и Авель).И пошло , поехало

хи, а как по мне , она начинается с зависти Сатаны к Богу....., поэтому он то и совратил людей....
Цитата:

Сообщение от Ladya
В мире всегда были завистники=)
Вроде все мы дышим одним воздухом - отравленным воздухом современного города, откуда ж завить и завистники - может это результат вирусной инфекции?-)..почему рассуждаю так. потому что это явление массовое.
Так откуда ж берется такая зараза?-) Чем это можно обьяснить?-)
Я думаю так. большинство нашего брата энд систер получили в свое время некоторую долю образования. читать . писать. пользоваться литературой как источником умеют, но . когда дело доходит до умственного состязания, то сразу обнаруживает свое убожество, потому как не имеют своих собственных мыслей, пользуются чужими изречениями . цитатами и формулировками....та..та...та...
Такие люди не верят в честность, справедливость. в совесть. смеются над религией. Зато верят в технику и науку. науку лжи. лицемерия и интриг. Они больше чуствуют . чем размышляют.
И вот такие люди знают о своей так сказать недообразованности, обижены на все и вся. ессно. что не прощается *умникам и умницам*. Вот она зависть- на те получите=)..
давит жабка зелененькая такая на горлышко и на грудь-)
И пошло поехало: начинает злиться. не дай бог мстить. стремиться к лидерству любым путем.
Трах!.. и нет Озириса, убивает его Сэт.В лучшем случае - предлагается равенство всех и вся-)
тэк-с . это были мои мыслишки по этому вопросику.
хотелось бы и вас . маи дарагие. дарагие маи. послухать-)

Патриотизм- обсуждали, Фанатизм - обсуждали, любовь- обсуждали, дружба- обсуждали,хи......
Зависть....интересное качество.... ведь все проблемы людей начались именно из- за него....и продолжаются, продолжаются, продолжаются
Вот я завидую тем, кто умеет довольствоваться тем, что имеет :)) , а мне всегда подавай больше , хи...мда....

Ladya 04.04.2006 20:23

Цитата:

Сообщение от sansebastian
Ну вот лично я, по этому сообщению, ЗА ввод орфографии на форуме, это ж бред, ничего прочесть нельзя.
ЗЫ: а тут мона буит и премии за орфографию давать.

Цитата:

Сообщение от Max
Полностью согласен, когда Алёнка наичнала писать на форуме, так орфография была.., вообщем мне это очень нравилось, а сейчас под влиянием (скорее всего) безграмотных личностей (на этом форуме) испортилась :drag: .

количество орфографических ошибок?)

Ladya 05.04.2006 09:29

Цитата:

Сообщение от Dimm_On
2 Ladya
Как интересно... А в чем суть поста? Неужели ты всерьез думаешь, что кто-то выступит с одой в защиту завистников???? Типа, как классно завидовать, особенно по-черному, ведь зависть дает вам цель в жизни, она оправдывает ваше существование, она бальзам на раны и она-же могучий стимул - догнать и растоптать того, кому завидуешь :)
Или ты как учитель у Подрев'янського: "...Піонери! Давайте зараз усі плюнем у цього філіна!.... Усі піонери разом плюють...." :)

с одой в защиту? - нет... и в мыслях не было-)
но не все в этом признаются и не все осознают. что именно зависть двигает их жизнью=)))
что-то не так, Dimm_On?-)
Что толкает людей вперед?
-Желание добиться всего самого лучшего и побольше.
Сравнивая себя с другими, у человека растет зависть. вот именно она и усиливает человеческое самомнение, люди переоценивают себя и уж не брезгуют никакими средствами и способами для достижения желаемого. Расталкивая друг друга. потому как становиться тесно как в Китае. люди уничтожают слабых и беззащитных.Человек торопиться жить.он боиться что-то упустить или чего-то не успеть.Он прет вперед.его совесть становиться глухонемой и незрячей.Утратилось понятие порока. Больше народу стало верить в окончательную смерть.
Грустно(.
А сроки..я в шоке...мне бы , говорит олин дожить да 45 и хва...да сама молодость для него это не счастье. а нечто тяжкое и непрочное.
Подмена понятий..хм... Понятия о чести, стыде и проч. вообще забываются.Человек хочет все иметь! и по-больше чем у соседа.
Снижается духовный и культурный уровень, шоу по ТиВи. фильмы , радиопердачи становятся все пошлее и пошлее. от прочтения газет начинает тошнить.
И уже трудно бывает отличить -- человека от зверя, партию от шайки, парламентария от взяточника-авантюриста, народ от черни.
Люди нашего времени утрачивают духовный хребет: они одержимы завистью и жадностью.

считаю. что зависть стала главной движущей силой человека. общества вообще!
П.С.General, прочту. подумаю.

Roden 06.04.2006 00:01

Полностью согласен с Генералом.

Увы, но жажда наживы вообще и жажда не отстать от соседа (вначале) и опередить его (позже, если удалось не отстать) и есть ныне движущая сила общества.

Только ради этого люди и живут и все телодвижения на это направлены.
=((

tosser 06.04.2006 01:10

Цитата:

Сообщение от General
Люди нашего времени утрачивают духовный хребет: они одержимы завистью и жадностью.

считаю. что зависть стала главной движущей силой человека. общества вообще!

Я не согласен с такой мнение.Ладушка.а склонен мнении кнопка <!-- / message --><!-- sig -->

бухать меньше нада, тагда и "духовный хребет" будит отчетливо просматриваццо. ^_^

Ladya 06.04.2006 08:17

Цитата:

Сообщение от General
Люди нашего времени утрачивают духовный хребет: они одержимы завистью и жадностью.

считаю. что зависть стала главной движущей силой человека. общества вообще!

Я не согласен с такой мнение.Ладушка.а склонен мнении кнопка <!-- / message --><!-- sig -->

выделите , плииз, мою цитату отдельно
от своих слов
и приведите цитату Кнопки-))

мне интересно сравнить-)

Ladya 06.04.2006 08:19

Цитата:

Сообщение от Roden
Полностью согласен с Генералом.

Увы, но жажда наживы вообще и жажда не отстать от соседа (вначале) и опередить его (позже, если удалось не отстать) и есть ныне движущая сила общества.

Только ради этого люди и живут и все телодвижения на это направлены.
=((

с какими ЕГО словами?-))
вот этими:
Цитата:

Я не согласен с такой мнение.Ладушка.а склонен мнении кнопка
:) <!-- / message --><!-- sig -->

Ladya 06.04.2006 08:21

Цитата:

Сообщение от tosser
бухать меньше нада, тагда и "духовный хребет" будит отчетливо просматриваццо. ^_^

вот здесь согласна с Тоссом. надо меньше пить, пить меньше надо (Ирония судьбы)-)


Время на сервере: 17:31.