Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   в чем твоя фишка...? =)) (http://board.norma4.net.ua/fleim/1428-v-chem-tvoya-fishka.html)

мотылек 07.03.2006 19:05

в чем твоя фишка...? =))
 
=)) Форумчяне, расскажите,что вас отличает от других? Может вы поете,одеваетесь в определенном стиле,а может вы красотка(красавец) и пожиратель людских сердец?? За что вы себя любимого любите? А может вы магазинный маньяк и скупаете все шмотки? Вообщем, в чем ваша фишка??? =))

skinNer 07.03.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
=)) Форумчяне, расскажите,что вас отличает от других? Может вы поете,одеваетесь в определенном стиле,а может вы красотка(красавец) и пожиратель людских сердец?? За что вы себя любимого любите? А может вы магазинный маньяк и скупаете все шмотки? Вообщем, в чем ваша фишка??? =))

интересный вопрос, возможно пою, когда пьяный =) одеваюсь обязательно и обязательно в определённом стиле, в моём любимом спортивном)) жаль в холод не уютно, приходиццо "фишку эту" отодвигать на второй план.. да да вот и дошли до истины - я маньяк, пожиратель магазинных шмоток с солью ^^
а по-существу даже и не знаю, что придёт на ум то и фишка =)

DominiCanis 07.03.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
=)) Форумчяне, расскажите,что вас отличает от других? Может вы поете,одеваетесь в определенном стиле,а может вы красотка(красавец) и пожиратель людских сердец?? За что вы себя любимого любите? А может вы магазинный маньяк и скупаете все шмотки? Вообщем, в чем ваша фишка??? =))

Пророк, предвижу будущее. Хотя существуют теории что предсказатели сами творят предсказуимое будущее.

Opium 07.03.2006 19:22

я суцільна фішка, можете переконатися в реалі.

DominiCanis 07.03.2006 19:32

Цитата:

Сообщение от Opium
я суцільна фішка, можете переконатися в реалі.

Ануж-бо, довэди!

tosser 07.03.2006 21:14

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
=)) Форумчяне, расскажите,что вас отличает от других? Может вы поете,одеваетесь в определенном стиле,а может вы красотка(красавец) и пожиратель людских сердец?? За что вы себя любимого любите? А может вы магазинный маньяк и скупаете все шмотки? Вообщем, в чем ваша фишка??? =))

Все очень и очень просто - я бог.

DominiCanis 07.03.2006 21:16

Цитата:

Сообщение от tosser
Все очень и очень просто - я бог.

Вот, а я иго пророк! Прием в пантион еще не закрыт.

Ladya 07.03.2006 22:51

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
=)) Форумчяне, расскажите,что вас отличает от других? Может вы поете,одеваетесь в определенном стиле,а может вы красотка(красавец) и пожиратель людских сердец?? За что вы себя любимого любите? А может вы магазинный маньяк и скупаете все шмотки? Вообщем, в чем ваша фишка??? =))

я еще проще - нахожу в каждом кнопку))
у каждого человека есть своя кнопка)(с)

d'Vorkin 07.03.2006 22:53

а я просто живу
и в этом моя фишка

Vetal 08.03.2006 00:00

а у меня аватара сделанная в паинте=)

Groling 08.03.2006 00:19

я умный, красивый и веселый)))))))
таких больше нет)
а главное скромный очень

Bes 08.03.2006 00:33

А я трезвый и говорящий конык.

Groling 08.03.2006 00:35

Цитата:

Сообщение от Bes
А я говорящий коник.

ага ты прям оригинален, я признацца таких говорящих еще не бачив, даже серьезно задумался над тем что все коники молчат се втихаря, и овес хавают

tosser 08.03.2006 00:36

Цитата:

Сообщение от Bes
А я трезвый и говорящий конык.

Хто апкуреный? (c) ^_^

Bes 08.03.2006 01:38

Цитата:

Сообщение от tosser
Хто апкуреный? (c) ^_^

Граждане. я официально и с полной серьезностью заявляю: Я трезвый. Иногда. Конык

Vetal 08.03.2006 09:15

а еще я умею рисовать в паинт домик человечкоф солнушко и травку... уууууууууууу полный кайф) ХЫ ХЫ ХЫ

GLUKER 08.03.2006 09:19

Я просто люблю жизнь и люблю девушек, ибо это и есть часть жизни!!!<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>

Bes 08.03.2006 12:53

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Muse
Весело остраумный адский сатана ...:diablo:

Правильно будет писать: аццкий сотона

Насчет фишки если серьезно, у меня уникальная компинация нейронов головного мозга. Мысли и умазаключения выдают ну совершенно уникальные. И лицо уникальное. Ни у кого такого не видел.
Еще у меня уникальная кошка. Ни у кого такой не видел.

BURN 08.03.2006 14:16

а я уникальный фан ЛП))

Antena 08.03.2006 16:07

Хе, в чем моя фишка?....ой, в подробности не буду углубляться, загружу просто всех)))промолчу про свою параною)) кому надо спросят- я отвечу))...ну если учитывать что я здесь, в этом городе считаю себя чуть ли не единственным трасновым ребенком)))...(знаю еще одного чела моего единомышленника, но он потерялся, АЛЛАХХХ ему АКБАР!), и что я люблю стиль одежды трансовых эльфов(кто видел мою первую аватарку тот поймет)...и что я разьезжаю по всей украине в погоне за музыкой и телепортируюсь в проницаемую эйфорию духовного измерения))))..хе...а еще, а еще, а еще......мм, нет лучше я поскромничаю))))


Время на сервере: 21:08.