Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   мнение... блин (http://board.norma4.net.ua/fleim/1316-mnenie-blin.html)

Vini 02.02.2006 20:07

мнение... блин
 
я падумал вот ап чем :мне как бы пофик чужое мнение(очень условнае соображение ,сагласен) и ваще все что происходит вокруг. а тут вдруг подумалось ... еперный тиатр ,а ведь ни смотря ни на шо все вокруг решают за меня мои вопросы и ваще все - все знают ,один я неичего не понимаю ! все раздают советы и совветуют (гыгыггы) к ним прислушаться ! а я выходит все шо переживаю должен переживать через них и ваще нафик мине советы друга или советы родственников када я сам себе пи..тый друг ?
знаю шо темка ни для идиотав -))) ну а ты ваще шо ,никада не сталкивался (-лась) с советами (типа : я же не для того,что-бы тебе хуже было.....) я типа из "благих намериниеф...." ???

Van Dyke 02.02.2006 20:29

Цитата:

Сообщение от Vini
я падумал вот ап чем :мне как бы пофик чужое мнение(очень условнае соображение ,сагласен) и ваще все что происходит вокруг. а тут вдруг подумалось ... еперный тиатр ,а ведь ни смотря ни на шо все вокруг решают за меня мои вопросы и ваще все - все знают ,один я неичего не понимаю ! все раздают советы и совветуют (гыгыггы) к ним прислушаться ! а я выходит все шо переживаю должен переживать через них и ваще нафик мине советы друга или советы родственников када я сам себе пи..тый друг ?
знаю шо темка ни для идиотав -))) ну а ты ваще шо ,никада не сталкивался (-лась) с советами (типа : я же не для того,что-бы тебе хуже было.....) я типа из "благих намериниеф...." ???

Да уже кумарят советы.Простовзяли и советуют всем,а не подумали другим они нужны?

kvazar 03.02.2006 01:10

Да! советы кумарят.... лично я в таких случаях говорю спасибо и т.д. ведь действительно мне хотят помочь и за это хотябы нужно человека уважить :) но делаю как считаю нужным ...

Sacred 03.02.2006 15:19

Следуя чужому совету, рискуешь совершить чужие ошибки:)

Kolhoznik 03.02.2006 15:50

Ну иногда все же следует прислушаться к советам более сведущего человека в каком либо вопросе...
или здесь обсуждаются советы касаемые личной жизни ?

Vini 04.02.2006 17:29

как часто вы меняете свое мнение ? зависит ли это от симпатии - антипатии к дающему совет или отталкиваетесь от того, насколько разумным и подходящим он есть в данный момент?
а если попадаете в необычные обстоятельства ? меняется от этого взгляд на вещи? начинаете прислушиваться больше ? а как же "сам себе голова" ?

Sacred 04.02.2006 17:52

что подразумевается под "необычными ситуациями" ?=)

Ladya 04.02.2006 18:29

Цитата:

Сообщение от Vini
как часто вы меняете свое мнение ? зависит ли это от симпатии - антипатии к дающему совет или отталкиваетесь от того, насколько разумным и подходящим он есть в данный момент?
а если попадаете в необычные обстоятельства ? меняется от этого взгляд на вещи? начинаете прислушиваться больше ? а как же "сам себе голова" ?

для создания обьективной оценки разумным все-таки будет- иметь мнение нескольких авторитетных для тебя лиц. На решение сложных вопросов не долны влиять никакие симпатии и антипатии. За советом обращаться надо . но тогда , когда ты не уверен в своей оценке, считаешь ее необьективной.
И вот для того, что бы не попадать в *необычные обстоятельства*, и надо иметь мнение нескольких людей, не стыдиться обращаться к ним за советом , да и за помощью.=))
-*Сам себе голова* ?
в альтернативу:
-одна голова - хорошо. а две лучше=)):drag:

Vini 05.02.2006 21:54

обьективная оценка ? а что это такое ? это то, что оказывает влияние на твое мнение или это мнение многих с которым ты можешь таки не согласиться ?
и потом вся эта "тра-ля-ля тополя" с легкостью может не сработать при том ,что в ситуации,когда ответственность за принятие немаловажного решения ложится только на тебя.все советы как-бы уходят на второй план :)
многое просеивается с точки зрения : как выкрутиться из ситуации, в которой плаваешь, с наименьшими потерями? в итоге принимается один из вариантов решения (желательно иметь их есколько , на случай провала ) :)
одни предпочитают не пользоватья подсказками и учиться на собственных ошибках,а другие юзают опыт других (софистика какая то выходит,напомнилось хазановское : голубые - это мужики ,которые ...которых ) :)
в ситуации же с отвественностью ,да еще и если ты хоть немного шурупаешь в вопросе - совет неприятного тебе человека (даже и более компетентного) всеравно скорее воспринимается более критично (имхо) :)

Volodya 06.02.2006 03:13

Цитата:

-одна голова - хорошо. а две лучше=))
Девиз конной полиции?

Ladya 06.02.2006 20:05

Цитата:

Сообщение от Volodya
Девиз конной полиции?

Лучше уж конной, чем мотоциклетной, те уж вовсе всадники без головы=))


Время на сервере: 18:16.