Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Я убью тебя ....лодочник ! (http://board.norma4.net.ua/fleim/1237-ya-ubueyu-tebya-lodochnik.html)

Vini 14.01.2006 10:59

Я убью тебя ....лодочник !
 
Все мы время от времени испытываем приступы негативных эмоций или агрессии.
В данном топике предлагаю высказываться по данному поводу.
Например : в магазине нагрубили, вы промолчали,на душе паршиво и за себя обидно. Говорим в кратце о случившемся со своей точки зрения и придумываем элементы мести (которые вряд-ли применили бы в жизни) к данному персонажу Вас задевшему (или событию).
Так же можно "поливать грязью" (в разумных пределах) все что не нравится нам по жизни ( дурной вкус, раздражающие факты,запахи,звуки тощо..)
и ваще, если вам хреново ,здесь Вы можете не только покричать,но и прокомментировать ! слова другого человека,возможно дав толковый совет. (вона как завернул) :)

Sea 14.01.2006 11:05

...прикольное название топика!!!
...а по сабжу потом может напишу...

oskar 14.01.2006 13:11

и теюе надо коекого проблемы?:)) меньше знаеш лучше живеш:))

Ladya 14.01.2006 13:17

Цитата:

Сообщение от oskar
и теюе надо коекого проблемы?:)) меньше знаеш лучше живеш:))

..это точно))
с юмором ко всему надо относиться и не делать из мелочей проблем))
а есть такие люди..типа жилеток...эти или реально помогают моральный стриптиз устраивают или смакуют чужие неудачи))
Я ...люблю тебя людочник!=)):)
лицо попроще и к тебе все потянутся))))

Roden 14.01.2006 13:37

Цитата:

Сообщение от Ladya
Я ...люблю тебя людочник!=)):)

(И достает из левого кармана нож для колки льда и засаживает его в горло)
=))))

Sea 14.01.2006 14:06

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
прикольный такой топик, сейчас в магазин схажу и отвечусь....**** **** ****** **** ****!!!

...гг а я от то што с Mango вернулась, - там 50% скидки))... настроение хорошее, жаловаться не на кого... окружают мя вроде одни хорошие люди))!!... тьфу тьфу))...

Roden 14.01.2006 14:22

Цитата:

Сообщение от Sea
окружают мя вроде одни хорошие люди))!!... тьфу тьфу))...

Это они успешно маскируются. Подумай какими нехорошими мыслями забиты их головы... И убей их всех=)))))

Sea 14.01.2006 14:24

Цитата:

Сообщение от Roden
... И убей их всех=)))))

Как говорит Скарлет О"Хара: Я подумаю об этом завтра))!!

ataman 14.01.2006 15:11

меня пока в магазине никто не обижал, но сказать, что с такими сво***ми делать нужно, я могу.
не буду углубляться в свой садистский мозг, а просто скажу, шо нада закапывать их глубоко и надолго(шоб не грубили клиентам и не обсчитывали бедных бабушек, у которых и без того денег нету)!!!!!!

DominiCanis 14.01.2006 15:48

накол естесна, можно облить горячей смолой перед этим.

Bones 14.01.2006 19:17

Цитата:

Сообщение от ATAMAN
меня пока в магазине никто не обижал, но сказать, что с такими сво***ми делать нужно, я могу.
не буду углубляться в свой садистский мозг, а просто скажу, шо нада закапывать их глубоко и надолго(шоб не грубили клиентам и не обсчитывали бедных бабушек, у которых и без того денег нету)!!!!!!


та ладно кто там бабок обанывает, такого щас нет, это раньше мож мутили мелоч, а щас всё честно, кому оно надо из за пару копеек рисковать своей репутаций :blind:

Bones 14.01.2006 19:20

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
накол естесна, можно облить горячей смолой перед этим.


перед тем как обливать смолой надо сначала привязать к деревянному кресту, оболожить разными сухими ветками, а потом дать возможность исповедоваться

ataman 14.01.2006 19:22

Цитата:

Сообщение от Bones
та ладно кто там бабок обанывает, такого щас нет, это раньше мож мутили мелоч, а щас всё честно, кому оно надо из за пару копеек рисковать своей репутаций :blind:

ага, а как мою бабку недавно на 20 грн. обсчитали? а после того, как бабуля за своими деньгами пришла, так они сразу на мороз, типа надо у кассы свои денги считать, а сдачу мы вам правильно дали. так шо можите идти отсюда и жаловаться кому-нибудь другому. бабка после этого неделю болела.
а ты говоришь, никто не обсчитывает больше!!!

ataman 14.01.2006 19:24

Цитата:

Сообщение от Bones
перед тем как обливать смолой надо сначала привязать к деревянному кресту, оболожить разными сухими ветками, а потом дать возможность исповедоваться

я могу придложить еще один оригинальный способ кастрирывания. он предназначен только для директоров и заведующих магазином, которые принимают к себе на роботу таких сво***чей. но на форуме этот способ лучше не описывать.

Ladya 14.01.2006 20:04

Цитата:

Сообщение от Roden
(И достает из левого кармана нож для колки льда и засаживает его в горло)
=))))

в сердце, дружище)
в сердце - наверняка)

Vini 14.01.2006 21:29

каво бы ото вбыть? так нехотя... :) мимоходом как бы..шобы не больно ...чик...и фсе :)

BURN 14.01.2006 22:24

Даже мультик "Happy Three Friends"(в англ не силен :)) по теме пойдет

tosser 15.01.2006 10:11

Цитата:

Сообщение от Ladya
в сердце, дружище)
в сердце - наверняка)

сейчас и это не гарантия -_-

Ladya 15.01.2006 15:07

Цитата:

Сообщение от tosser
сейчас и это не гарантия -_-

ты знаешь другой способ его грохнуть?)

tosser 15.01.2006 16:39

Цитата:

Сообщение от Ladya
ты знаешь другой способ его грохнуть?)

Только ванна концентрированной h2so4 спасет отца русской демократии :)


Время на сервере: 01:20.