Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Помогите вычислить! (человека) (http://board.norma4.net.ua/fleim/1169-pomogite-vychislitue-cheloveka.html)

hp_aleX 04.01.2006 19:11

Помогите вычислить! (человека)
 
Кароче такая фигня(ну я думаю у многих бывает): звонят мне на моб. какие-то пипл ночью и днём, а телефон отключать не хочецца. Номера их телехвонов конечно-же высвечиваюцца, но я не знаю, как их по нему вычислить:warning: Вообщем, кто знает, как вычислить этих красавиц прошу написать! Мне ещё говорили, что вроде-бы как можно пойти в центр мобильного оператора, но я думаю, может каким-то другим способом...вообщем need help :)

lam. 04.01.2006 19:30

Ну подумай логически ... ну как ты их сможешь вычеслить ? При покупке стартового пакета никаких данных про личность заполнять ненадо, значет пакет ни за кем не зарегестрирован! Узнать можно только через какие-то спецслужбы о месте положения телефона, после звонка ... так, что без вариантов ...

ataman 04.01.2006 19:34

ну в центре тебе этого никто не скажет, потому как они права не имеют.
ну а как вычислить я не знаю. у моей сестры такое уже было. мы через друзей пробили: поспрашивали кто и кому мог дать ее номер и через пару дней вычислили этого придурка. так он не только в 12 ночи звонил ище и матом меня накрыл и некоторых моих друзей. ну мы када его вычислили пошли с парнем моей сестры и друзьями к нему и накастыляли ему за наглость такую.

christoph 04.01.2006 19:38

нефиг номера кому попало раздавать, в вуду чате видел в инфе люди свой номер моб. пишут, ЗАЧЕМ? что б потом вычислять? :)

serega 04.01.2006 19:52

всего за сотку гривнов и я его вычеслю:warning: :drag:

AVEATOR 04.01.2006 19:52

Цитата:

Сообщение от hp_aleX
Кароче такая фигня(ну я думаю у многих бывает): звонят мне на моб. какие-то пипл ночью и днём, а телефон отключать не хочецца. Номера их телехвонов конечно-же высвечиваюцца, но я не знаю, как их по нему вычислить:warning: Вообщем, кто знает, как вычислить этих красавиц прошу написать! Мне ещё говорили, что вроде-бы как можно пойти в центр мобильного оператора, но я думаю, может каким-то другим способом...вообщем need help :)


Леша если ты конечно. Ты их действительно ни как почти не вычислишь т.к. реально ни кто при покупке стартового не дает адрес свой. Разве как тебе сказали через спец службы. Но это дело врядли тебе сделают. мне его даже врядли сделают. Посмотри, может где-то ты записал номер и еще не нашел или действительно друзей поспрашивай. А вообще я думаю, что ты знаешь его (ее) просто они сменили номер и прикалываются с тебя. У самого подобная фигня была.
Слава

AVEATOR 04.01.2006 19:54

Цитата:

Сообщение от serega
всего за сотку гривнов и я его вычеслю:warning: :drag:


Слыш мож давай скрапаль дешевле. И я даю номер моба и ты вычисляешь где он находится. Ты такое сможешь?

serega 04.01.2006 20:12

:fans: ну давай за полтишок тока деньги вперёд:umnik2: :dance: :blush2: :angel: :hi: :nhl3: :ok: :sclerosis :spartak:

hrEN 04.01.2006 20:14

Цитата:

Сообщение от hp_aleX
Кароче такая фигня(ну я думаю у многих бывает): звонят мне на моб. какие-то пипл ночью и днём, а телефон отключать не хочецца. Номера их телехвонов конечно-же высвечиваюцца, но я не знаю, как их по нему вычислить:warning: Вообщем, кто знает, как вычислить этих красавиц прошу написать! Мне ещё говорили, что вроде-бы как можно пойти в центр мобильного оператора, но я думаю, может каким-то другим способом...вообщем need help :)

ты просто у друзей поспрашивай забит этот намер на их моб. и узнаешь кто это. 100 пудофф, что кто-то просто дал или нечайно, или просто моб взяли и переписали.

Ladya 04.01.2006 20:16

у меня такая же фигня. Я просто меняю номер. то один . то другой...так все и глушится...иногда меня это и забавляет.это игра такая. кто кого достанет...=))

Laguna 04.01.2006 20:17

В телефоне есть такая функция: игнорирование определенных номеров. Оставь нужные и спи спокойно.На остальные телефон реанировать не будет

AVEATOR 04.01.2006 20:22

Цитата:

Сообщение от Ladya
у меня такая же фигня. Я просто меняю номер. то один . то другой...так все и глушится...иногда меня это и забавляет.это игра такая. кто кого достанет...=))

Я тож очень часто меняю номера. Вот и счас штут 10 чипов лежит.

Ladya 04.01.2006 20:30

на такие вещи надо смотреть проще и не принимать близко к сердцу=))

hp_aleX 04.01.2006 20:38

Ну я-то впринципи знаю возможно типо как-бы кто звонит)))...просто хочется узнать домашний этой редиски, позвонить часа в 02:00 и матом, матом :)...а лучше вообще нагадить под дверь, положить на эту кучу бумажку, подпалить её, потом позвонить в дверь и свалить, а хозяин начнёт тушить...хотя уверенности нету, что выйдет именно та редиска, дабы потушить фаер...ладно, всё равно всем спасибо! :) спрошу у друзей...

FrosTy 04.01.2006 20:43

Цитата:

Сообщение от hp_aleX
Ну я-то впринципи знаю возможно типо как-бы кто звонит)))...просто хочется узнать домашний этой редиски, позвонить часа в 02:00 и матом, матом :)...а лучше вообще нагадить под дверь, положить на эту кучу бумажку, подпалить её, потом позвонить в дверь и свалить, а хозяин начнёт тушить...хотя уверенности нету, что выйдет именно та редиска, дабы потушить фаер...ладно, всё равно всем спасибо! :) спрошу у друзей...

Тебе же вроде Лам писал про какой-то СМС бомбер?

AVEATOR 04.01.2006 20:46

Цитата:

Сообщение от FrosTy
Тебе же вроде Лам писал про какой-то СМС бомбер?


Хорошо хоть, что этот СМС бомбер до меня пока не добрался. А то мне такое чудо не надо .

oskar 04.01.2006 20:52

забей этот номер в игнор и все с концом=)...или поменяй чип_))) на некоторое время...тело будет звонит...умдет что некто неотвечает и все....так уже делал)))


______

кому дать мой мобильный?:):) т.е номер

Ladya 04.01.2006 21:01

Цитата:

Сообщение от oskar

______

кому дать мой мобильный?:) т.е номер

а че? хочешь поиграть?=)):)

Stas 04.01.2006 21:03

Тема исчерпала себя?
Закрывать?

Eugenek 04.01.2006 21:14

если это контракт, то есть вариант ;)


Время на сервере: 15:23.