Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   Страна, политика, Украина, весь мир! (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/5207-strana-politika-ukraina-vesue-mir.html)

KOLONIST 13.01.2009 11:31

Страна, политика, Украина, весь мир!
 
Странно но чем дольше живёшь тем больше понимаешь что всё это настроенная система. Помоему интересы людей - политиков неинтересуют. Взять даже выборы ) Сколько бы % небыло бы за Мороз(примерно ) то побит Ющенко, Сколь бы небыло % за Януковича - а рулит Тимошенко =). Смешно - непрада ли ?

Деньги это власть, а Власть это сила над всеми - а когда есть и то и другое тогда ты Бог. Вот так и у нас в украине). Все стремяться к одному а получаеться как всегда ) через Ж... потом все резко куда-то исчезают и всё ( прям как 300мл.$ с бюджета украины ) и некто нечего незнает )

Информацию дают по средствам связи лишь только ту которую они хотят. Смешно конечно - извени а с каких данных беруться числа примерно зараженных гриппом наперёд - этак месяца на два на три )?

Вокруг враньё. И САМОЕ СМЕШНОЕ - это люди которые сидят дома и скулят вот так всё плохо. Особенно те которых закалял СССР - они привыкли верить власти. Да тогда власть была действительно приближенна к правде , так хоть и была консервация и цензура - зато был порядок. Главное что такие люди и нашей власти пытаються доверять, но и своего мнения ПРОСТО неимеют!

Так что же делать ? куда стучаться и что говорить ?

MaLbIsh 13.01.2009 11:37

. И САМОЕ СМЕШНОЕ - это люди которые сидят дома и скулят вот так всё плохо

ты сейчас попробуешь сделать тоже самое ?
как по мне, так пусть политики сами разбираются,сидеть бить тут себя кулаками в грудь каждый может , а толку ноль )
Украина не поднимется , пока не упадет до конца - можешь просто подождать :)

KOLONIST 13.01.2009 11:41

хм... я просто критик а не скульщик. А что касаеться Украины - то это было понятно уже после ухода Кучмы ) но ведь до него было "более и менее" нормально ! Если ты конечно замечал.

Ariec 13.01.2009 16:32

До него была инфляция в 10 000%, т.е. продав дом сегодня, можно купить свитер через месяц. Это не слишком нормально. То, что было во вреня него критиковалось даже во время оранжевой революции("кучьмизм"="воровство"). А нынешнего президента поддерживают 2%(!) насиления.
Украина, как независимая страна не жила ещё "более или мение" нормально.

Random 13.01.2009 20:24

>>Взять даже выборы ) Сколько бы % небыло бы за Мороз(примерно ) то побит Ющенко, Сколь бы небыло % за Януковича - а рулит Тимошенко =). Смешно - непрада ли ?

Ой вей, что я таки слышу? Значить по вашему за Мороза было больше, чем за Ющинку? Лол :Р
Пруфлинк в студию!!!)


>> Информацию дают по средствам связи лишь только ту которую они хотят. Смешно конечно - извени а с каких данных беруться числа примерно зараженных гриппом наперёд - этак месяца на два на три )?

Я конечно ни в коем случае не пытаюсь противоречить теории всеобщего заговора и мирового господства евреев, но смею предположить, что это т.н. аналитические прогнозы)


>>А что касаеться Украины - то это было понятно уже после ухода Кучмы ) но ведь до него было "более и менее" нормально !

Да, тогда я был миллионером!=)
Правда, к сожалению, жвачка только стоила тогда 1кк(


>>Так что же делать ? куда стучаться и что говорить ?

Жиссь гавно, но я вижу,Ж вижу выход!!! Режь вены вдоль!
Не осудите :Р

CagucT 13.01.2009 23:18

Цитата:

Сообщение от KOLONIST (Сообщение 206134)
Странно но чем дольше живёшь тем больше понимаешь что всё это настроенная система. Помоему интересы людей - политиков неинтересуют. Взять даже выборы ) Сколько бы % небыло бы за Мороз(примерно ) то побит Ющенко, Сколь бы небыло % за Януковича - а рулит Тимошенко =). Смешно - непрада ли ?

Cоглашаюсь ,
imho: результаты выборов заранее известны тем кому они надо, а вся эта канитель во главе с ЦВК чистого рода театр( выполнение приказа), но зато есть о чем поговорить пенсам- например то какже Витренко "неповезло" с ее 2.98% при 3% проходных и тп..И соотвественно считаю что продать свой голос перед выборами вполне приемлимое решение

MaLbIsh 13.01.2009 23:57

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 206155)
.И соотвественно считаю что продать свой голос перед выборами вполне приемлимое решение

в 2004 полстраны продали..еще долго расхлебывать будут...
Думаю даже те люди теперь жалеют об этом :)

CagucT 14.01.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от MaLbIsh (Сообщение 206156)
в 2004 полстраны продали..еще долго расхлебывать будут...
Думаю даже те люди теперь жалеют об этом :)


ты уверен что как раз теми людьми все решалось?

MaLbIsh 15.01.2009 10:26

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 206157)
ты уверен что как раз теми людьми все решалось?

насколько я понимаю, именно благодаря тому стаду, которое рыло майдан, у Ющенка появилась возможность заявить про фальсификацию, соответственно к чему привело, можно наблюдать сейчас

KOLONIST 16.01.2009 13:45

Это всё было красиво сделано , и так или иначе Ющенко бы был президентом - так что это даже весело) Януковичь пролетал однозначно ... или не пролетал а так и всё было задумано . просто красивая сцена.

RANDOM что касаеться мороза - это я привёл к примеру ( читай внимательней ). У каждого свои убеждения : кому-то нравиться жить так как он живёт сейчас а именно "Голый, босый но весёлый". А кто-то пытаеться выбираться с этого говнища. судя по твоим словам то поидее к тебе первый вариант относиться . я прав ?

MaLbIsh 16.01.2009 21:29

----Это всё было красиво сделано , и так или иначе Ющенко бы был президентом - так что это даже весело) Януковичь пролетал однозначно ... или не пролетал а так и всё было задумано . просто красивая сцена.

почему ты пытаешся так твердо убедить, не имея конкретных доказательств ? мы можем только судить по слухам разным, и все эти разговор лишь наши выводы или предположения :)

----RANDOM что касаеться мороза - это я привёл к примеру ( читай внимательней ). У каждого свои убеждения : кому-то нравиться жить так как он живёт сейчас а именно "Голый, босый но весёлый". А кто-то пытаеться выбираться с этого говнища. судя по твоим словам то поидее к тебе первый вариант относиться . я прав ?

ну так правильно делает... нахрена включаться в политику так глубоко ? от єтого чтото изменится что ли... смотреть на это все с юмором как говорил Задорнов и жить проще будет )

Random 17.01.2009 11:36

>>Это всё было красиво сделано , и так или иначе Ющенко бы был президентом - так что это даже весело) Януковичь пролетал однозначно ... или не пролетал а так и всё было задумано . просто красивая сцена.

Ну, о том, что миром правят евреи мы уже слышали) Но скажите таки мне уважаемый, с чего вы взяли, что Янукович пролетал однозначно? Или что Ющенко однозначно побеждал? У меня почему-то начинает складыватся впечатление, будто вы просто школьник, наслушался маразматических речей взрослых дядь, которыми обычно сопровождается игра в домино или двухлитрушка янтаря.
Это просто политика. Борьба конкурирующих фирм. Хороших и плохих тут нету.


>>что касаеться мороза - это я привёл к примеру ( читай внимательней )

Мнэ? Что касается Мороза, то он и близко по процентам не подходил ко всяким там Ющенкам. Так что таки скажите же мне, зачем приводить абсурдные примеры?


>>кому-то нравиться жить так как он живёт сейчас а именно "Голый, босый но весёлый"

Ой, правда чтоли? Я вам таки очень сочувствую, зимой без штанов яйцам конечно тяжко наверное :Р А у меня вот штаны есть. И ботинки тоже. И на пожрать на каждый день хватает. И при кучме штаны были. И при следующем правительстве будут. Вобщем к чему я клоню: разницы особой от смены руководящего баклана нету, небыло и не будет. Нас спасут только массове расстрелы (с) Домини.


>>А кто-то пытаеться выбираться с этого говнища.

Это типа с транспарантами бегать, свергать и водружать? Лол.

Random 17.01.2009 11:41

>>почему ты пытаешся так твердо убедить, не имея конкретных доказательств ?

Фигле, он агитатор. Подготавливает благоприятную почву к предстоящим выборам :Р

KOLONIST 19.01.2009 12:18

Цитата:

Сообщение от Random (Сообщение 206254)
>>почему ты пытаешся так твердо убедить, не имея конкретных доказательств ?

Фигле, он агитатор. Подготавливает благоприятную почву к предстоящим выборам :Р

=) ато. Честно говоря был бы момент свердения власти - я бы бежал в первом ряду ) , а что бы свергнуть одному ?! это очень много бабла и прикрытия со спины что бы уйти потом живим - да и это вообще нереально )

Ну а что касается МОРОЗА - ( ты видишь слова но непонимаешь смысла )
если написан пример : это а+b=c это не значит что я имею ввиду ИМЕННО МОРОЗА ёпт =) или уже настолько мозги отрофировались что пример от реала отличить не можешь ?

А что касаеться у кого штаны ?! У меня тоже не только на штаны хватает а еще и на покушать и на каждый день мясо есть. Но "когда ты кидаешь камень , то он падает - ну ты же не знаешь что будет с камнем когда ты его кинешь завтра ".

А что касаеться школьник я или нет ? нет я не школьник , и некого не слушаю , до всех мыслей дохожу сам ( как ни странно ).


Время на сервере: 19:24.