Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   Договор с сатаной (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/3423-dogovor-s-satanoi.html)

Roden 19.10.2007 23:38

Цитата:

Сообщение от MaLbIsh (Сообщение 195328)
ну ты ж должен знать что это слишком конфидицеальная информация...еси расскажу - мне тогда прийдется тебя убить

Вот чудак. Расскажет всему форуму, а убить - так меня
Шо я тебе такого сделал? =)

KOLONIST 20.10.2007 09:47

Малышь ты уже сам как Гитлер живой !

KOLONIST 20.10.2007 10:02

А что касаеться темы : хочю потчеркнуть тему из истории , про то что у гитлера было "не всё в порядке с головой" а именно расстореная психика ! Что впринципе могло порадить - такой документ , но опять же - это было вымыслом .

Marla 04.11.2007 20:43

...у класі 7-му,коли мну дико заздрило цицькам подруг,тоді вони мені здавались вкрай великими,і вкрай сексуальними...мну в сльозах-соплях,увечорі продало свою дитячу душу дияволу за новенькі груди:..,"он такі як у Валі"..

...минуло багато років з того часу.
люди ДИЯВОЛА НЕ ІСНУЄ.

Marla 04.11.2007 20:43

цицьок тоже.

Михаил 04.11.2007 23:29

Я бы не стал так утверждать. На сегодня сатане выгодно, чтобы именно так думали люди...., а потом СЮРПРИЗ.
Не ждали?, а я ведь на самом деле есть.
Неверие не может изменить реальность или отменить существование сатаны.

Roden 05.11.2007 01:29

Ну и смысл в когото верить?
Если ни бога ни сатаны нету - это дурацкая трата времени и моска
Если оба есть, то исходя из твоих слов от того веришь ты в них или нет ничего не меняется.

Зачем платить больше (с) =)

Marla 05.11.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от Михаил (Сообщение 196502)
Я бы не стал так утверждать. На сегодня сатане выгодно, чтобы именно так думали люди...., а потом СЮРПРИЗ.
Не ждали?, а я ведь на самом деле есть.
Неверие не может изменить реальность или отменить существование сатаны.

ага...хтось біля 36 школи написав САТАНА...великими літерами такими.Так амбітно.Так емоційно.Так радісно))

а от єслі чєсна,шо ти маєш проти нього?..єслі тву у це вірить?у існування...взагалі будь-чого..

Spayder 06.11.2007 23:19

не знаю но как помне так кажется обычная афера.

Jun1or 07.11.2007 22:05

Цитата:

Я бы не стал так утверждать. На сегодня сатане выгодно, чтобы именно так думали люди...., а потом СЮРПРИЗ.
Не ждали?, а я ведь на самом деле есть.
Неверие не может изменить реальность или отменить существование сатаны.
Мне нравится эта позиция. То есть человек не предполагает существование сатаны, а утверждает это. Позвольте, а откуды ты знаешь что он есть? Разьве твоя вера может подтвердить его существование? На этот вопрос никому не подвластно ответить, чё тут говорить вообще..

Ganj 07.11.2007 22:25

Цитата:

Сообщение от Jun1or (Сообщение 196711)
Мне нравится эта позиция. То есть человек не предполагает существование сатаны, а утверждает это. Позвольте, а откуды ты знаешь что он есть? Разьве твоя вера может подтвердить его существование? На этот вопрос никому не подвластно ответить, чё тут говорить вообще..


Если вы хотите поссориться с иным духовным искателем, то лучше дайте ему в долг.

Михаил 10.11.2007 00:40

Цитата:

Сообщение от Jun1or (Сообщение 196711)
Мне нравится эта позиция. То есть человек не предполагает существование сатаны, а утверждает это. Позвольте, а откуды ты знаешь что он есть? Разьве твоя вера может подтвердить его существование? На этот вопрос никому не подвластно ответить, чё тут говорить вообще..

Уверенность приходит от веры. Вера это уверенность в невидимом.
Согласен, что каждый человек верит в то что ему больше нравится и тут спорить бесполезно. Лучше всего когда не человек открывает кому-то глаза, ссылаясь на свой опыт или переживания, но когда открывает ему сам Бог.
Доказывать я ничего не собираюсь, просто это моя позиция и уверенность. Можешь неверить, но ты очень рискуешь, т.к. сатане как раз и нужно чтобы многие так думали и неверили в него, а после смерти уже поздно будет что либо менять. Поэтому здесь на земле ты почти ничего не теряешь, а вот после куда попадет душа ...? Хотя необязательно верить в сатану, самое главное верить в живого Бога и разрешить ему жить в твоем сердце, нежели верить только в сатану и при этом остаться без спасения...

Roden 10.11.2007 10:59

Цитата:

Сообщение от Михаил (Сообщение 196854)
Уверенность приходит от веры. Вера это уверенность в невидимом.
Согласен, что каждый человек верит в то что ему больше нравится и тут спорить бесполезно. Лучше всего когда не человек открывает кому-то глаза, ссылаясь на свой опыт или переживания, но когда открывает ему сам Бог.
Доказывать я ничего не собираюсь, просто это моя позиция и уверенность. Можешь неверить, но ты очень рискуешь, т.к. сатане как раз и нужно чтобы многие так думали и неверили в него, а после смерти уже поздно будет что либо менять. Поэтому здесь на земле ты почти ничего не теряешь, а вот после куда попадет душа ...? Хотя необязательно верить в сатану, самое главное верить в живого Бога и разрешить ему жить в твоем сердце, нежели верить только в сатану и при этом остаться без спасения...

А если я не верю ни в одну из этих кричей, они за меня файтерку на том свете устроят?
С световыми мечами как положено

Клево.

Михаил 13.11.2007 23:26

Твое право не верить мне. Это в полне нормально. Мы выбираем каждый сам во что нам лучше верить, а во что не верить. Думаю здесь не стоит спорить...

[EnEmy] 13.11.2007 23:36

Цитата:

Сообщение от Михаил (Сообщение 196963)
Твое право не верить мне. Это в полне нормально. Мы выбираем каждый сам во что нам лучше верить, а во что не верить. Думаю здесь не стоит спорить...

Не ну ты сам себя послушай...или почитай...вобщем не важно....ты так утверждаеш, типа можеш мне не верить, как будто ты на 100% уверен в том што все эти потусторонние силы реально существуют, откудаааа????

Деянира 13.11.2007 23:46

Цитата:

Сообщение от [EnEmy] (Сообщение 196966)
Не ну ты сам себя послушай...или почитай...вобщем не важно....ты так утверждаеш, типа можеш мне не верить, как будто ты на 100% уверен в том што все эти потусторонние силы реально существуют, откудаааа????

Не знаю насчет сатаны, но существа из тонких миров действительно существуют. И от того что ты в них не веришь они существовать не перестанут. Просто вы друг друга не интересуете и поэтому не сталкиваетесь. :)

[EnEmy] 13.11.2007 23:49

Чесна....я б не отказался с чем то таким встретится, ато както скушна жить ваааще=)

[EnEmy] 13.11.2007 23:59

Пишу договоры, любые, не дорого, торг уместен!!!

Деянира 14.11.2007 08:50

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 196973)
да...я знал...я думал...всё...Шкаф на кухне...

Тебя шкаф ударил?:) представляю этот трехэтажный экзорцизм для борьбы с подобной нечистью...:)

CagucT 14.11.2007 14:05

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 196977)
Тебя шкаф ударил?:) представляю этот трехэтажный экзорцизм для борьбы с подобной нечистью...:)

Нее))) Там существа из тонких миров hmm ))
P.S. Это не тараканы))))))


Время на сервере: 18:49.