Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   КОШМАААР!!!! (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/2714-koshmaaar.html)

X_tasy 12.01.2007 13:52

КОШМАААР!!!!
 
кароче... посмотрела я новости... вотЪ такой тупизм:
в Ник. области 3 девочки (вроде 11, 14, 13 лет) пошли на кладбище, разрыли могилку ребенка который родился сразу мертвым и был захороен два года назад. Они достали от туда кости его забрали себе вроде кости таза, по другим костям потоптались! череп разбили!!!!
и к чему это всё?! а вот ответ: была какая-то организация, и вобщем девченки услышали что нужно эти кости сварить /боже какой ужас/ и чёто там с этим отваром сделать - тогда они типа будут парням нравятся!! какой ужас!!!!!!
а они-то малолетки и за осквернение могилы им ичего не дали только главной (было 14) её отправили в спец. школу на 2 года до 16-ти лет...


что вы думаете по этому поводу...

GUN 12.01.2007 13:56

э... плохие родители коль не уследили за таким! Вообще можно было и штрафом с походами к психологу для отмывания в норм состаяние мозгов, обойтись

Sentwo 12.01.2007 13:58

А Чего тут думать? Если такое в таком возрасте в голову приходит то что ж с ними будет дальше? А девочки точно здоровые? помоему ниодин здоровый ребенок в таком возрасте до такого не додумается. Я согласен с Ганом психолог однозначно... А вообще Имхо зря ее в колонию здали будет только хуже...

X_tasy 12.01.2007 14:01

нет ну и что с того штрафа?!?! вы представте состояние родителей того падшего ребенка!!! да просто проблема в том что им во-первых нету 16-ти лет... (посадить не могут) а вв-вторых в том, что мозгов у них нету!!! а штраф - что?! так бумажки.. как и везде сейчас.. откупится и всё...

GUN 12.01.2007 14:08

Цитата:

Сообщение от КоКа
нет ну и что с того штрафа?!?! вы представте состояние родителей того падшего ребенка!!! да просто проблема в том что им во-первых нету 16-ти лет... (посадить не могут) а вв-вторых в том, что мозгов у них нету!!! а штраф - что?! так бумажки.. как и везде сейчас.. откупится и всё...

Скажу те по жизненому опыту - просто такое видел - родителям будет однозначно не приятно - но - это не будет психической травмой для них - так как при смерти ребенка сразу после рождения у матери пропадает материнский инстинкт - т.е. мать скорбит для нее это реально горе - но уже через пол года она почти нормальный человек - и может спокойно начать вынашивать нового ребенка - из опыта дальних родствеников.
А садить детей в возрасте 13 лет нельзя и на 2 года в спец школу отправлять нельзя - так как отуда они выйдут моральными уродами - они не виноваты что им мозги промыли большие дяди по полной - надо им объяснить обратное а с родителей сдереть штараф - чтобы было два защитных фактора - 1 они должны реально осознать что они не правы 2 понимать что они в следущий раз понисут наказание и битьем ремня это не обойдется

Sentwo 12.01.2007 14:11

Проблема общества. Если деткам родители и школа не обьяснила, что осквернять могили не есть хорошо.... В 14 лет как то уже есть осознание того, что твориш.

maksa 12.01.2007 14:46

дурыы однозначно

X_tasy 12.01.2007 14:49

блин ну я совсем непонимаю.. я лично когда такое услышала вспомнились строки из стиха:
"Ти знаєш, що ти людина...
Ти знаєш про це чи ні!?"
тем более Ган сказал "им мозги промыли большие дяди по полной " им не большие дяди мозги промыли, а девочка 14-ти лет! которую как раз и отрпавили в спец. школу...

Painkiller 12.01.2007 14:52

У дефачек аццутсвует моск, на корню... дурэпы.

X_tasy 12.01.2007 14:55

Макса и Пейнкилер.. спасибо за обстоятельные ответы в теме... а не чтоб чёто обоснованое написать,а?

Insert 12.01.2007 15:00

Цитата:

Сообщение от КоКа
Макса и Пейнкилер.. спасибо за обстоятельные ответы в теме... а не чтоб чёто обоснованое написать,а?

Тебя это напрягает? Напомню: "Чё ты такой жестокий? какая разница, кто и как посты набивает?" (с) КоКа :)

Ares 12.01.2007 15:10

Цитата:

Сообщение от КоКа
кароче... посмотрела я новости... вотЪ такой тупизм:
в Ник. области 3 девочки (вроде 11, 14, 13 лет) пошли на кладбище
.................................................. ................
что вы думаете по этому поводу...

Интересные девочки,они хотябы не брали и неизбивали до полу смерти никаво из своих сверстников,а вот в ихнем возрасте есть таких очень много кто любит по издеваться над Живым человеком,так что уже говорить о мёртвом,И СПРАШИВАЕТСЯ ОТКУДА ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ,которые тебе ничего не сделали плохого!

/*Оверквотинг. Устное предупреждение*/

Painkiller 12.01.2007 15:52

Цитата:

Сообщение от КоКа
Макса и Пейнкилер.. спасибо за обстоятельные ответы в теме... а не чтоб чёто обоснованое написать,а?

Да пожалуста. Я считаю, что дети потерпели от негативного влияния общества. Насмотрелись, наслушались всякого... Дык вроде уже и не младенцы, здоровые кобылы. В смысле естетичского воспитания, не подумайте...:) Могут отличить плохое от хорошего. А где интересно родители были? Не видно, что дочь всякой х**ней занимается? Ну да ладно, то уже их проблемы...
А насчет наказания...хмм...правильно ее в колонию посадили. Лечение дело такое... Если у человека будет продолжатся мания к подобным поступкам, она себе рыльце покорчит у психиатра и все."Я больше не буду...". И обратно за свое. Так хоть будет знать что за такое не лечат а наказывают и трижди подумает в следующий раз.

Random 12.01.2007 15:58

Тю... подростающие сатанистки... с весьма неплохим потенциалом=)

SailaS 12.01.2007 16:52

в степановку будуйщих сатанистов туда им и дорога ..... ненавижу такое (и обьяснять тут помоиму нечего не нада)
Цитата:

Сообщение от R@ndom
Тю... подростающие сатанистки... с весьма неплохим потенциалом=)

и это говорит Инквизитор )? Где крики на костер )?? Ищешь новую добычу )?

Random 12.01.2007 17:11

Цитата:

Сообщение от !!!SailaS!!!
в степановку будуйщих сатанистов туда им и дорога ..... ненавижу такое (и обьяснять тут помоиму нечего не нада)

и это говорит Инквизитор )? Где крики на костер )?? Ищешь новую добычу )?

Ха, если ты не знал, инквизиция - это тру сатанистическая организация.
Прикрываясь глупыми христианскими догмами творить свои тёмные дела... это было просто гениально...)

Nickolas2 12.01.2007 19:30

Это какой нужно иметь внешний вид, чтобы на такое пойти и парням нравиться?!

Nukavi 12.01.2007 19:42

КоКа поменьше смотри новостей и всё будет хорошо ;)

:-) 12.01.2007 20:01

Йопт. Та это еще ниче. Я вот слышал а типе, по имени Гари. Вобщим атправился он учиться в школу, но школа вобще какая-то ниправельная была, ага. Вобщем я незнаю че они там курили, но он там летал на метле, ворил сомнительного содержания зелья (можен это и давало эффект), а самое главное, что он махал палачкай и праизнасил какие-та слава, ваще нидачилавечискава садиржанийа. Не, ну а впринципе чо, прикольна, ага. Вот тибя вызываюд к даске, а ты училке: "респекту патронус", и х""к ей по бащке палкой...
А апчем я? А аптом, што это все хирня, есть в мире и паприкольней финамены, ага. Вот документальный фильм у мну есть "Город-убийца" (Украинский), я там и смеялся и блювал и плакал, и поверь, там говорили о вещах и по-круче, ага =))

Roden 12.01.2007 20:05

Нераскрыт вопрос - стали ли их парни любить, и как часто? =)


Время на сервере: 18:06.