Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   Свидетели Иеговы (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/262-svideteli-iegovy.html)

fingerpicker 22.06.2005 12:51

Лучший метод отшивания назойливых людей - игнор.

Roden 22.06.2005 19:59

Цитата:

Сообщение от кнопка
ХМ....,тогда зачем ты эту тему выделил, непонимаю, если мне что то не нравится ...я стараюсь ну избегать что ли..., ну не знаю, ...ну точно не дисскусировать на эту тему...

Ну это пошло. Чтож если в мире есть проблемы о них не стоит говорить? Говорить только о том что нравится это ж со скуки умереть..

кнопка 22.06.2005 21:59

Приветик, и тут столкнулись во мнениях... Проблемы и методы отшивания---улавливаешь разницу?

tosser 22.06.2005 22:01

Цитата:

Сообщение от кнопка
Приветик, и тут столкнулись во мнениях... Проблемы и методы отшивания---улавливаешь разницу?

нету разницы. Свидетели иеговы - это проблема. её1 надо решить. Отшить или как нибудь по иному - пофигу. Предлагаю мочить*******.

tosser 22.06.2005 22:33

Цитата:

Сообщение от кнопка
.....я смотрю, ты человек, мягко говоря-не очень умный, поэтому отвечать на твой циннизм и пренебрежение к людям я не стану....

свидетели иеговы - это не люди. Это сектанты.

Roden 22.06.2005 22:38

Цитата:

Сообщение от кнопка
Приветик, и тут столкнулись во мнениях... Проблемы и методы отшивания---улавливаешь разницу?

Улавливаю разумеется. Но разве если относиться положительно, станешь рассматривать методы отшивания?
А вот если ты против этого движа и их назойливых приставаний - тогда тебя разумеется должны заинтересовать способы борьбы с этим явлением. Логично?

Max 23.06.2005 11:20

Тю вот вы странные, пускай себе ходят и думкой багатиють, я вот от них очень быстро отделываюсь, так они убегают моментом, без разговора, я им говорю что я верующий поболее их, а верю я в таких замечательных людей, ну просто поклоняюсь им - это Гитлеру, Сталину и Пиночету и ещё привожу пример (с таким восхищением) когда в 1940 году в Берлине была проблема зайцев в трамваях, ну Гитлер приказал оцепить любой из трамваев, вывести оттуда людей и в очередь, те кто с билетами в одну сторону а без билетов в другую, кто был без билетов тут же на месте их и расстреляли, причём не спрашивали професор или генерал, после этого проблема была решена с зайцами, даже по нынешнее время. Всё.., аут свидетели и прочий сброд который грузит моментом улетучивается.

Roden 23.06.2005 19:53

О! Человек реальное руководство к действию предложил. Стас попробуешь?

Ganj 25.06.2005 16:46

Вот хочю понять помогите мне кто знает
Иеговисты верят в Иегову
Христиане верят в Христа
Будисты верят в Буду

Значьть в вопрос : А в кого бабтисты верят ?? Если моя догадка верна то кто нибудь ЗАПИШИТЕ МЕНЯ В БАБТИСТЫ..

Roden 25.06.2005 16:53

Цитата:

Сообщение от Ganj
Вот хочю понять помогите мне кто знает
Иеговисты верят в Иегову
Христиане верят в Христа
Будисты верят в Буду

Значьть в вопрос : А в кого бабтисты верят ?? Если моя догадка верна то кто нибудь ЗАПИШИТЕ МЕНЯ В БАБТИСТЫ..

Ва-первых баПтисты, ва-втарых, мусульмане в каго верят? ТОТО. А в третьих, а че в них верить. Веришь не веришь а они есть и в них нуждаешься=)

Rudabalert 25.06.2005 16:59

Цитата:

Сообщение от Ganj
Вот хочю понять помогите мне кто знает
Иеговисты верят в Иегову
Христиане верят в Христа
Будисты верят в Буду

Значьть в вопрос : А в кого бабтисты верят ?? Если моя догадка верна то кто нибудь ЗАПИШИТЕ МЕНЯ В БАБТИСТЫ..

запишись в рудабалертисты

запись бесплатно, а потом раз в месяц небольшой взнос, счет сообщу отдельно

Ganj 25.06.2005 17:02

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
запишись в рудабалертисты

запись бесплатно, а потом раз в месяц небольшой взнос, счет сообщу отдельно

За ваши деньги любой каприз ( етоя тебе если хош свой счет сообщю)

Marla 29.07.2006 14:06

сидимо на поверсі,чувак стелю фарбує...підіймається тьотя-сектантка...руслан(чувак,шо фарбував) каже: "вона не хоче виходити за мене заміж,бо відмовляється йти у церкву!!!"....тьотя запливає червоними плямами,її починає калатати..."дитино,ти шо?...це ж Б-г...Іісус за тебе на жертву пішов!!"....Руслан:"тю,а шо він помер?" (тьотя дивиться 0_0)..."а ми ж тіки" вчора пиво пили..."(тиша,...за 2 хвилини тьотя починає щось дуже швидко казати та зникає у темряві 5-го поверху...)

Marla 15.08.2006 10:54

Сидимо з френдом на зупинці,на Львівській зупинці,чекаємо на наш бус,...підходить бабця з книжечками та брошурками(більше то нагадувало кольоровий туалетний папір),...та починає на міксованій українській щось нам втирати,розгледівши назву фірми туалетного паперу("ібоістіна-спасьот-нас"),зрозуміла,шо треба робити ноги,але бабця вчепилась у мою руку(якщо б мала зуби, використала би - впевнена),...говорила вона дуже швидко,я навіть почала заздрити(логопєди у нас фігові),але вчинок Топора(це френд,а не "сокира",хоча у той момент я б не -відмовилась)нас врятував,все просто "-бабушка!" "-що,синочку?","-а я сотона!!".... хвилина тиші,гучність голосу бабці зросла до чогось неймовірного(фєгасєтакволать) та кількість матюків вражала...
Мала б можливість,назвала б себе "москальським єритиком"(с)бабця..
Отакот,то не треба цих бідолашних людей сприймати,як загрозу суспільству,навпаки,шукайте більше позитиву,адже це весело і можна швидко та надійно підняти собі настрій,адже крім стандартного тексту "повєрьтє,ібаістіна рядам,.. і фсьо будєт у вас будєт окі-докі,чікі-пукі...." вони ні на що не спроможні,от бабця була виключенням,у її функції ще входе обматюкати слухача у випадку його відмови юзати запропонований туалетний папір(папір низької якості,пожалійте свою дупу)...

кнопка 15.08.2006 11:08

Цитата:

Сообщение от Marla
Сидимо з френдом на зупинці,на Львівській зупинці,чекаємо на наш бус,...підходить бабця з книжечками та брошурками(більше то нагадувало кольоровий туалетний папір),...та починає на міксованій українській щось нам втирати,розгледівши назву фірми туалетного паперу("ібоістіна-спасьот-нас"),зрозуміла,шо треба робити ноги,але бабця вчепилась у мою руку(якщо б мала зуби, використала би - впевнена),...говорила вона дуже швидко,я навіть почала заздрити(логопєди у нас фігові),але вчинок Топора(це френд,а не "сокира",хоча у той момент я б не -відмовилась)нас врятував,все просто "-бабушка!" "-що,синочку?","-а я сотона!!".... хвилина тиші,гучність голосу бабці зросла до чогось неймовірного(фєгасєтакволать) та кількість матюків вражала...
Мала б можливість,назвала б себе "москальським єритиком"(с)бабця..
Отакот,то не треба цих бідолашних людей сприймати,як загрозу суспільству,навпаки,шукайте більше позитиву,адже це весело і можна швидко та надійно підняти собі настрій,адже крім стандартного тексту "повєрьтє,ібаістіна рядам,.. і фсьо будєт у вас будєт окі-докі,чікі-пукі...." вони ні на що не спроможні,от бабця була виключенням,у її функції ще входе обматюкати слухача у випадку його відмови юзати запропонований туалетний папір(папір низької якості,пожалійте свою дупу)...

И чем ты хвастаешься, количеством "умных" вещей сказанных онной бабушке, или количеством использованной туалетной бумаги, это в твоем то возрасте..., что можешь на расстоянии определить качество?! ;)
Имейте уважение к людям отличных от вас... они тоже люди, пусть не такие, пусть странные, пусть в чем то непонятные...
p.s. журналы, кстатии , очень хорошего качества и содержания, сама беру и читаю...

Marla 15.08.2006 12:10

Цитата:

Сообщение от кнопка
И чем ты хвастаешься, количеством "умных" вещей сказанных онной бабушке, или количеством использованной туалетной бумаги, это в твоем то возрасте..., что можешь на расстоянии определить качество?! ;)
Имейте уважение к людям отличных от вас... они тоже люди, пусть не такие, пусть странные, пусть в чем то непонятные...
p.s. журналы, кстатии , очень хорошего качества и содержания, сама беру и читаю...

Угу..у мене особливий дар,папірознавець я(дупознавець?=)))...Я то їх поважаю,ну,майже поважаю,але нащо примусово пхати своє бачення того чи іншого, оточуючим людям?Їм за це платять,чи зайнятись більше немає чим?...
Добре то ми було,янголи ва платі,а якщо б та бабця сліпа підійшла б до псевдосотонськогомена?...та він би її власноруч придушив та й каміням закидав...
з.и.а журнали - мабуть пазнаватєльна(?!)...

DominiCanis 15.08.2006 12:54

Цитата:

Сообщение от кнопка
И чем ты хвастаешься, количеством "умных" вещей сказанных онной бабушке, или количеством использованной туалетной бумаги, это в твоем то возрасте..., что можешь на расстоянии определить качество?! ;)
Имейте уважение к людям отличных от вас... они тоже люди, пусть не такие, пусть странные, пусть в чем то непонятные...
p.s. журналы, кстатии , очень хорошего качества и содержания, сама беру и читаю...

Ну обзывание себя сотоной, это конечноже децкий выпендреж, но и реакция бабки отнюдь не религиозная. Так что грош цена её набожности, таких нужно в доль улиц за ноги подвешивать, что бы думалось лучше. Ибо сказано, что молятся привселюдно и кичатся своей набожностью.

walery 15.08.2006 13:19

а я всегда им в ответ говорю шо я мусульманин и аллах акбар и иду спокойно дальше ))

кнопка 15.08.2006 14:05

Цитата:

Сообщение от Marla
Угу..у мене особливий дар,папірознавець я(дупознавець?=)))...Я то їх поважаю,ну,майже поважаю,але нащо примусово пхати своє бачення того чи іншого, оточуючим людям?Їм за це платять,чи зайнятись більше немає чим?...
Добре то ми було,янголи ва платі,а якщо б та бабця сліпа підійшла б до псевдосотонськогомена?...та він би її власноруч придушив та й каміням закидав...
з.и.а журнали - мабуть пазнаватєльна(?!)...

да, но не настолько насколько хотелось бы...
Обидеть не хотела...а вот задуматся...
Им не платят, и ходят в свободное время,знаю таких людей и не мало...

кнопка 15.08.2006 14:10

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Ну обзывание себя сотоной, это конечноже децкий выпендреж, но и реакция бабки отнюдь не религиозная. Так что грош цена её набожности, таких нужно в доль улиц за ноги подвешивать, что бы думалось лучше. Ибо сказано, что молятся привселюдно и кичатся своей набожностью.

ой ой ой.... я не спорю, что реакция была не адекватная, но есть еще такая поговорка- " у страха глаза велики" :)), и что им там привиделось еще вопрос..
А насчет за ноги вешать...хехехех...смотрела вчера "новости" - гей парад в Москве... свящинника , который одобрял это действие и на "проповеди "которого висел "гей-флаг" ...


Время на сервере: 00:06.