Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > Философия и религия
Перезагрузить страницу X-Files
Философия и религия Философия, религия и другие умные темы здесь

Результаты опроса: Сществует ли НЛО!
ДА..... 32 78.05%
НЕТ..... 9 21.95%
Голосовавшие: 41. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.2005, 15:00

ето бред что выдели летающие "тарелки", во всех случаях с 1985 года люди видели треугольные объекты напоминающие бумиранг...
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для ПорТокоЛаДа

соседка
Очки: 15,758, Уровень: 30
Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 773
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 21 раз в 19 постах
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: дома живу
Возраст: 43
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.2005, 16:17

Цитата:
Сообщение от Sacred
не верю я в НЛО, если бы был какой разум еще, то думаю давным давно вступил бы с нами в контакт, ")
Вдруг в небе начинается какая-то глобальная свистопляска.
Одни звезды гаснут, новые зажигаются, все начинает двигаться.
Люди в панике.
Через некоторое время на небе выкладывается из звезд надпись: КТО ВЫ?
Люди собрали все спутники, все самолеты вертолеты, все, что светится, и высветили на небе прожекторами и прочими лазерами: МЫ ЗЕМЛЯНЕ!
Проходит несколько дней. Все в напряжении ждут. Тут опять начинается свистопляска на небе, и появляется надпись:
ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В ЖОПУ,
НЕ ВАС СПРАШИВАЛИ!
==========================
ото такэ....недоросли мож еще?))


Когда аист принес меня родителям,они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для Sacred

Танитриэль=)
Очки: 14,430, Уровень: 28
Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,173
Благодарил(а): 432
Поблагодарили 808 раз в 364 постах
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Локхайм
По умолчанию 17.12.2005, 16:32

Мдя, мелковаты мы видно для контактов с инопланеттным разумом, тогда и спорить нечего-есть, нету, яка ризныця- сидим себе на своей планете и тихонечко сопим в две дырочки=))


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
Favorites 20.12.2005, 10:50

Цитата:
Сообщение от Sacred
Мдя, мелковаты мы видно для контактов с инопланеттным разумом, тогда и спорить нечего-есть, нету, яка ризныця- сидим себе на своей планете и тихонечко сопим в две дырочки=))
мелкаваты не мелкаваты но в любом что не наесть обычном исчим, видим, хотим видеть что то не земное гЫЫЫ
Миниатюры
x-files-2005111708150349.jpg  



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 34
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 20.12.2005, 11:09

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
мелкаваты не мелкаваты но в любом что не наесть обычном исчим, видим, хотим видеть что то не земное гЫЫЫ
дополню немнога)))


Из разных источников поступают разные описания внешности пришельцев. Одни очевидцы говорят о маленьких "человечках" с кожей серого цвета и большими черными миндалевидными глазами, ростом примерно 1-1,5 метра, другие говорят, что видели пришельцев, очень похожих на людей с голубыми или серыми глазами, ростом 1,9-2,3 метра и даже более, с черными или каштановыми волосами, атлетического телосложения…
Из наиболее часто встречающихся видов пришельцев можно выделить три вида: Серые (Greys), Гибриды (Hybrids), Скандинавы (Nordics), а также Чупакабра (Chupacabra). Скандинавы это не очень подходящий перевод слова Nordics (хотя именно так оно и переводится), но в данном случае Скандинавы это Нордический вид пришельцев, поэтому, читая слово Скандинавы в описаниях пришельцев не путайте Скандинавов-пришельцев и скандинавов-людей.
Серые - внеземной вид, который наиболее часто упоминается людьми во всем мире. Сообщения от людей, которые были в контакте с Серыми, расходятся в намерениях пришельцев: некоторые говорят, что они добрые существа и здесь, чтобы помогать человечеству развиваться, в то время как другие полагают, что они - жестокие и намереваются захватить и управлять нашей планетой. Большинство людей, которые вошли в контакт с Серыми полагают, что они активно и регулярно похищают людей. Серые, как сообщают похищенные люди, извлекают яйцеклетки или сперму, чтобы создать серо-человеческий гибрид.
Серые - внеземной вид, который как предполагается, был занесен вследствие крушения в Россвеле, Нью-Мексико в июле 1947. Среди исследователей бытует мнение, что Серые подписали соглашение о сотрудничестве Американским правительством, чтобы обеспечить нас "аппаратными средствами ЭВМ" в форме передовой техники для "программного обеспечения", которое является людьми.
Миниатюры
x-files-1840-1-.jpg   x-files-alien1-1-.jpg   x-files-alienaut-1-.jpg   x-files-mexico1-1-.jpg   x-files-ufo-09b-1-.jpg  

Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 20.12.2005, 11:15

А что, все инопланетяне должны одинаково выглядеть?

Цитата:
Серые - внеземной вид, который наиболее часто упоминается людьми во всем мире. Сообщения от людей, которые были в контакте с Серыми, расходятся в намерениях пришельцев: некоторые говорят, что они добрые существа и здесь, чтобы помогать человечеству развиваться, в то время как другие полагают, что они - жестокие и намереваются захватить и управлять нашей планетой.
Та ну... хотели бы помочь - помогли бы... хотели бы уничтожить - уничтожили бы...
Говорю же, им вообще на нас плювать с далёкой планеты


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 21.12.2005, 14:41

Пророк Иезекииль описывает херувимов как гуманоидных существ с четырьмя крыльями, с копытами, двумя руками и четырьмя лицами…




"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для Sacred

Танитриэль=)
Очки: 14,430, Уровень: 28
Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,173
Благодарил(а): 432
Поблагодарили 808 раз в 364 постах
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Локхайм
По умолчанию 21.12.2005, 14:44

Цитата:
Сообщение от Vini
Пророк Иезекииль описывает херувимов как гуманоидных существ с четырьмя крыльями, с копытами, двумя руками и четырьмя лицами…


и это только еще больше убеждает в божественном происхождении человека, и напрочь отбрасывает существование " внеземного разума"- все таки"херувимы"


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 21.12.2005, 14:49

Из одиннадцати космических кораблей «Аполлон» (от «Аполлона-7» до «Аполлона-17»), аварию потерпел только один. По странной случайности это был «Аполлон-13»…


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 21.12.2005, 15:01

В соотвествии с религией австралийских аборигенов, путешествия с неба на землю совершаются по радуге, поэтому был наложен запрет на купание в водоёмах, над которыми стоит радуга, чтобы непосвящённые не могли завладеть магическими веществами…


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для Sacred

Танитриэль=)
Очки: 14,430, Уровень: 28
Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,173
Благодарил(а): 432
Поблагодарили 808 раз в 364 постах
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Локхайм
По умолчанию "Волосы ангела" - 21.12.2005, 15:28

После наблюдения инопланетных объектов в северной части Уэльса на землю выпала таинственная "паутина". Среди американских уфологов она известна под названием "волосы ангела",итальянцы зовут ее"кремниевой ватой", а французы- "подарком Мадонны". Эта паутинообразная масса нередко выпадает после полетов НЛО , а через несколько часов испаряется. В руках наблюдателей "волосы" тают или превращаются в неприятно пахнущие комочки.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.12.2005, 17:18

Цитата:
Сообщение от Sacred
и это только еще больше убеждает в божественном происхождении человека, и напрочь отбрасывает существование " внеземного разума"- все таки"херувимы"
Так херувимы и есть - существа с внеземным разумом ...

Вот как пророк Даниил описывает одного из Ангелов:

1 В третий год Кира, царя Персидского, было откровение Даниилу, который назывался именем Валтасара; и истинно было это откровение и великой силы. Он понял это откровение и уразумел это видение.
2 В эти дни я, Даниил, был в сетовании три седмицы дней.
3 Вкусного хлеба я не ел; мясо и вино не входило в уста мои, и мастями я не умащал себя до исполнения трех седмиц дней.
4 А в двадцать четвертый день первого месяца был я на берегу большой реки Тигра,
5 и поднял глаза мои, и увидел: вот один муж, облеченный в льняную одежду, и чресла его опоясаны золотом из Уфаза.
6 Тело его - как топаз, лице его - как вид молнии; очи его - как горящие светильники, руки его и ноги его по виду - как блестящая медь, и глас речей его - как голос множества людей.
7 И только один я, Даниил, видел это видение, а бывшие со мною люди не видели этого видения; но сильный страх напал на них и они убежали, чтобы скрыться.
8 И остался я один и смотрел на это великое видение, но во мне не осталось крепости, и вид лица моего чрезвычайно изменился, не стало во мне бодрости.
9 И услышал я глас слов его; и как только услышал глас слов его, в оцепенении пал я на лице мое и лежал лицем к земле.
10 Но вот, коснулась меня рука и поставила меня на колени мои и на длани рук моих.
11 И сказал он мне: "Даниил, муж желаний! вникни в слова, которые я скажу тебе, и стань прямо на ноги твои; ибо к тебе я послан ныне". Когда он сказал мне эти слова, я встал с трепетом.
12 Но он сказал мне: "не бойся, Даниил; с первого дня, как ты расположил сердце твое, чтобы достигнуть разумения и смирить тебя пред Богом твоим, слова твои услышаны, и я пришел бы по словам твоим.
13 Но князь царства Персидского стоял против меня двадцать один день; но вот, Михаил, один из первых князей, пришел помочь мне, и я остался там при царях Персидских.
14 А теперь я пришел возвестить тебе, что будет с народом твоим в последние времена, так как видение относится к отдаленным дням".
15 Когда он говорил мне такие слова, я припал лицем моим к земле и онемел.
16 Но вот, некто, по виду похожий на сынов человеческих, коснулся уст моих, и я открыл уста мои, стал говорить и сказал стоящему передо мною: "господин мой! от этого видения внутренности мои повернулись во мне, и не стало во мне силы.
17 И как может говорить раб такого господина моего с таким господином моим? ибо во мне нет силы, и дыхание замерло во мне".
18 Тогда снова прикоснулся ко мне тот человеческий облик и укрепил меня
19 и сказал: "не бойся, муж желаний! мир тебе; мужайся, мужайся!" И когда он говорил со мною, я укрепился и сказал: "говори, господин мой; ибо ты укрепил меня".
20 И он сказал: "знаешь ли, для чего я пришел к тебе? Теперь я возвращусь, чтобы бороться с князем Персидским; а когда я выйду, то вот, придет князь Греции.
21 Впрочем я возвещу тебе, что начертано в истинном писании; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего.
(Даниил 10:1-21)
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
parf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.12.2005, 17:37

БРЕД ЭТО ВСЁ!!!
Неверю и неубедите, и недакажыте! Пока неувидите!
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 22.12.2005, 18:25

<DIR>Парадокс «Великого Молчания».</DIR><DIR>К настоящему времени, нет точного научного подтверждения существования внеземных цивилизаций, что в сочетании с статистическими выводами о широком распространении разумной жизни во Вселенной, создаёт так называемый парадокс «Великого молчания Вселенной» Ферми.</DIR><DIR>Среди возможных разрешений парадокса, можно выделить следующие:</DIR><DIR>внеземных цивилизаций просто не существует; </DIR><DIR>по каким-то причинам человечество уникальное явление; </DIR><DIR>либо, по каким-то причинам, цивилизации гибнут сами собой, например, в результате войн, природных, экологических или социальных катастроф;</DIR><DIR>внеземные цивилизации существуют, но расположены в удалённых частях Вселенной и из-за огромных расстояний контакт с ними невозможен;</DIR><DIR>внеземные цивилизации существуют, их уровень близок к нашему, и они так же как и мы более склонны наблюдать, выискивая чужие сигналы, чем подавать свои.</DIR><DIR>внеземные цивилизации существуют, однако уровень их развития слишком низок, чтобы связаться с нашей цивилизацией.</DIR><DIR>внеземные цивилизации существуют, однако уровень их развития слишком высок, и цивилизация не контактирует по причине отсталости наших принципов дальней космической связи, по причине отсутствия интереса к нашей цивилизации или по причине проводимой политики невмешательства.</DIR><DIR>внеземные цивилизации существуют, контакт возможен и состоялся, однако заинтересованные влиятельные силы внутри нашей цивилизации скрывают факт контакта. Этот вариант является одной из излюбленных тем сторонников так называемой теории заговора.</DIR>




"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой

Последний раз редактировалось Vini, 22.12.2005 в 19:17.
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию «Маленькие серые-серые человечки ходят серыми-серыми тропками». - 22.12.2005, 18:29

<DIR>Теория заговора подразделение конспирологии, наиболее широко отражённое в произведениях искусства и в СМИ.</DIR><DIR>Сущность явления вера в то, что существует тщательно скрываемый заговор сильных мира сего президентов, богачей, глав международных организаций, обычно целью этого заговора указывается оболванивание и порабощение человечества. Не следует путать с феноменом дворцовых заговоров.</DIR><DIR>Существуют так называемые малые теории заговора, они дают иную, отличающуюся от официальной трактовку лишь отдельных исторических эпизодов, называя главными действующими силами разнообразные тайные общества. </DIR><DIR>В качестве примеров таких теорий можно привести заявления: полёты «Аполлонов» с американскими астронавтами на Луну всего лишь инсценировка, терракт 11 сентября 2001 результат деятельности израильских спецслужб, убийство Кеннеди спланировано ЦРУ. </DIR><DIR>Некоторые малые теории заговора находят подтверждение, так, например, Уинстон Черчилль совершенно верно предупреждал о нацистском заговоре в 1930-е годы.</DIR><DIR>Главной темой и основным предметом изучения становятся тайные общества. Их деятельность разоблачается через новые (нетрадиционные) версии, объясняющие исторические события участием в заговоре ранее неизвестных или малозаметных конфликтующих структур. </DIR><DIR>Информационный потенциал предлагаемых и рассматриваемых конспирологических моделей заключается в различных подходах к традиционному знанию в виде общепринятых версий. Теория заговора это форма инакомыслия в период распространения телекоммуникационных технологий и особой роли спецслужб в жизни общества. </DIR><DIR>В связи с массовым выпуском единообразных программных продуктов, увеличилось число рыночных жертв сетевого шпионажа. Поэтому сегодня приверженность теории заговора следует рассматривать единственно доступным современному потребителю инструментарием протеста.</DIR><DIR>Теория заговора расширяет имеющиеся представления о мироздании (тезис о пустотелой Земле), по-новому трактует происхождение человечества, дает новые версии убийства великих людей (Александра Македонского, Павла Первого, Сталина, президента Дж. Кеннеди, аналитика Л. Франклин и других) и т. п. </DIR><DIR>В «жёлтой прессе» и на телевидении частично скомпрометирована из-за злоупотреблений с версиями о вмешательстве НЛО в дела правительств и народов Земли, масонской темой и антисемитизмом. Отчасти реабилитирована усилиями авторов киберпанка, которые полагают, что хакеры и маргиналы должны противодействовать всемирному заговору транснациональных корпораций, направленному на создание враждебной человеку анти-реальности.



</DIR>


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой

Последний раз редактировалось Vini, 22.12.2005 в 18:31.
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 22.12.2005, 18:33

США
В последний раз наиболее ярко человечество озаботилось феноменом НЛО в 1947 году. Именно в этом году произошла серия случаев, которая встряхнула общественное сознание жителей США.
В итоге ВВС США под давлением общественности был создан ряд проектов по изучению НЛО:
1948 - проект «Знак»(«Project Sign»)
1949 - проект «Недоброжелательство» («Grudge»)
1969 - завершился проект «Голубая книга» («Project Blue Book»)
Для всех этих трех программ характерно следующее: чем больше специалистов, сил и средств предназначалось для изучения феноменов, свидетельствовавших о существовании НЛО (атмосферных явлений, мест «посадки» и т. д.), тем больше случаев признавалось беспредметными (когда мнимые НЛО оказывались чем-то давно известным, например метеорологическими зондами, звездами, планетами, следствием коллективных иллюзий или обмана и т. д.).
И тем не менее после проекта «Голубая книга» остались нераспознанными свыше 700 случаев из тех 10 тыс., которые изучал проект. По ряду из них было дано заключение, что это нечеловеческая техника.
Вот официальное заключение по фотографиям в МакМиннвилле:
Заключение:
Это один из немногих случаев наблюдения НЛО в котором всеисследованные факторы:геометрические, психологические и физические совместимы сутверждением, что мимо двух очевидцев пролетал необычный летающийобъект следующих свойств: серебряный, металлический, дискообразный,десяти метров в диаметре и, очевидно, искусственный.Нельзя сказать, что доказанное полностью исключает подделку.Тем не менее есть физические характеристики, такие как точностьнекоторых фотометрических измерений оригинальных негативов, которыеаргументированно говорят против подделки.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 22.12.2005, 18:39

<DIR>Россия</DIR><DIR>В России бум поисков НЛО пришёлся на конец 80-х начало 90-х годов XX века. Необходимо отметить, что в отечественных официальных документах не принято употребление аббревиатуры НЛО, вместо неё используется термин «аномальное явление» (АЯ). Это связано с тем, что словосочетание «аномальное явление» больше соответствует природе наблюдаемых эффектов, чем «неопознанный летающий объект», а также не связано с ажиотажем вокруг «инопланетян, посещающих Землю на летающих тарелках».

</DIR>


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 22.12.2005, 18:40

<DIR>Гипотезы происхождения НЛО</DIR><DIR>Внеземная гипотеза. Наиболее распространена. По ней НЛО являются космическими кораблями, пилотируемыми инопланетянами. Имеют место сведения, по которым идея внеземного происхождения НЛО сознательно распространялась в массах для того, чтобы отвернуть от изучения феномена НЛО ученых.</DIR><DIR>Идея параллельных миров. Позволяет объяснить внезапные исчезновения объектов, а также способность так называемых пришельцев проходить сквозь стены, разгуливать по стенам в горизонтальном положении. Некоторые энтузиасты готовы утверждать, что такое многочисленное появление НЛО в последнее время связано с ядерными испытаниями людей. </DIR><DIR>Иномиряне, дескать, хотят предотвратить гибель Земли (ведь это и их планета тоже), а также появление людей с их страстью к разрушениям в их мирах, и поэтому "похищенным" людям говорят, что они явились из космоса.</DIR><DIR>Машины времени. По этой гипотезе НЛО являются машинами времени, управляемыми людьми будущего. Этой гипотезой можно объяснить нежелание НЛО вступать в контакты с людьми, случаи внезапного появления и исчезновения объектов на глазах у очевидцев. По прогнозам некоторых ученых, человек в будущем эволюционирует в приземистое существо с огромной головой и малыми челюстями существо, часто замеченное при появлении НЛО.</DIR><DIR>Живые НЛО. Сам Кеннет Арнольд в конце жизни пришел к выводу, что НЛО это ничто иное, как живые существа, населяющие земную атмосферу, некое подобие "воздушных медуз". Такая идея просматривается в произведении Конан Дойла "Ужас высот". </DIR><DIR>Новые сверхсекретные летательные аппараты. Некоторые документы свидетельствуют о том, что попытки построить дискообразные летательные аппараты совершались еще в Нацистской Германии. Поражает то, что в девятнадцатом веке НЛО имели форму приемущественно дирижаблей, в середине двадцатого века ракет, а сейчас космических кораблей.</DIR><DIR>Психологический феномен. Известно, что исследованием феномена НЛО занимался сам Карл Густав Юнг.Нечистая сила. Многие исследователи находят сходства поведения НЛО и существ, появляющихся вместе с ними, и разного рода мифологических существ древности. Так, феи любили похищать людей, при появлении НЛО очень часто ощущается холод, иногда запах серы, что свойственно демоническим сущностям.

</DIR>


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 22.12.2005, 18:43

<DIR>Классификация контактов с НЛО</DIR><DIR>Известный американский уфолог Аллен Хайнек предложил систематизировать контакты с НЛО по трем типам. Позднее был добавлен еще и четвертый:</DIR><DIR>Контакты первого рода: Очевидец видит пролетающий объект в небе;</DIR><DIR>Контакты второго рода: Объект совершает так называемое "приземление" и даже оставляет материальные следы на месте своего "приземления": разного рода выжженая почва, поврежденная растительность, etc.;</DIR><DIR>Контакты третьего рода: Возле объекта можно различить непонятных существ. Известнейший случай свидетельства Лонни Заморы.;</DIR><DIR>Контакты четвертого рода (абдукции, похищения): Очевидец оказывается в плену у объекта и у существ, с ним связанных. Многие уфологи склонны считать контакты четвертого рода разновидностью галлюцинации, возможно, сновидения. </DIR><DIR>Есть теория, по которой абдукции воспоминание о родах. Однако иногда имеются подтверждения реальности слов пострадавших: у них находят в теле необъяснимые имплантанты, ожоги, прочие увечья. Самый известный случай похищение супругов Хилл.

</DIR>


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 22.12.2005, 18:53

<DIR>Уравнение Дрейка формула, с помощью которой можно определить число цивилизаций в галактике, с которыми у нас есть шанс вступить в контакт.</DIR><DIR>Выглядит формула следующим образом:</DIR><DIR>Здесь</DIR><DIR>N количество цивилизаций, с которыми у нас есть шанс вступить в контакт;</DIR><DIR>R темп формирования (мощность) звёзд конкретной галактики, грубо говоря, количество звезд в ней;</DIR><DIR>ne отношение количества планет с подходящими условиями жизни к мощности галактики;</DIR><DIR>fl вероятность зарождения жизни на планете с подходящими условиями;</DIR><DIR>fi вероятность возникновения разумных форм жизни на планете, на которой есть жизнь;</DIR><DIR>fc отношение количества планет, разумные жители которых ищут контакта, к количеству планет, на которых есть разумная жизнь;</DIR><DIR>L время видимости таких цивилизаций; </DIR><DIR>L не действительное время жизни цивилизации, а время, которое она будет видна извне.</DIR><DIR>Автор формулы американский астрофизик Фрэнк Дрейк.Уравнение Дрейка послужило основанием для выделения миллионов долларов на программу поиска внеземных цивилизаций, не смотря на то, что при современном уровне развития науки можно более-менее точно определить только два коэффициента: R и L.

</DIR>
Миниатюры
x-files-fabf8d315c72eb8f0a2b38f47e3a25de.png  


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
xfiles



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.