Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Другие игры
Перезагрузить страницу Мнение о браузерных играх.
Другие игры Топ-игры, не вошедшие в вышеперечисленные форумы ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию Мнение о браузерных играх. - 29.03.2010, 20:29

Недавно пришвартовался к очередной реинкорнации героев "Битва героев". Игра на редкость весьма успешно сделана, при том, сохранились почти все черты праотца. Единственное но - дуратское управление реалтайм, ну да не важно, потому как поговорить я хотел не о играх, а о самом понятии и всем что его окружает.
Итак, для меня всегда существовало 2 вида игр: "оригинал" и "пиратка". Первое мне видалось как нечто солидное, серьезное и масштабное(Близзард и варик), второе - дешевое и приближенное к народу.
Не стану отходить от темы Близзов и скажу, что примером оригинала и солидности в мире онлайн игр, я вижу Вов. Вов это игра+ внимание и забота персонала, за которую мы платим денежки ежемесячно и никаких официальных формовок-попоек.
До недавнего времени я считал, что подобное свойственно только оригинальным вещам (большинство браузерок я считал и считаю чем-то не совсем серьезным). Но столкнувшись с «этими» героями, я услышал жесткую историю про то, что автор игры – фирма со странным названием, является одним из рулевых фирм Китая и работает чуть ли не со всем миром. Внешне игра меня в этом не разубеждает, а вот администрация меня заставила подзадуматься, что, собственно и стало вопросом на сегодня.
Пока, до встречи с этой игрой, я считал, что играющие модераторы, имеющие в наличии особых юнитов и статус обычного игрока, это удел пиратских чудес, но сегодня я уже ни в чем не уверен, потому хотелось бы узнать чужое мнение на этот счет.
Итак, кульминация и вопрос: «Имеется ли разница между официальным подходом браузерок и ммо игр?». Что, собственно, меняется в этих двух близких по жанру играх, что дает разницу(если такова есть)? Что для вас есть «солидный подход» к делу (не важно о чем идет речь) – входит ли туда формовки и пр.?


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
браузерных, играх, Мнение, Почему



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ваше мнение Romjke Warcraft, Starcraft, Diablo 11 30.11.2007 13:08
Что привлекает вас в играх? Phoenix Флейм 46 07.02.2007 04:49
мнение... блин Vini Флейм 10 06.02.2006 20:05