Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Другие игры (http://board.norma4.net.ua/drugie-igry/)
-   -   Единоборства! (http://board.norma4.net.ua/drugie-igry/457-edinoborstva.html)

sasha2005 08.05.2005 11:35

Единоборства!
 
Я вообще удивляюсь,такое количество однотипных игр, офигеть!
Но ни слова про Знаменитые МорталКомбат и Теккен?
На геймовом сайте я ВООБЩЕ даже похожего не видел за всё время прибывания в сети!
Что ни кто не играет в такого рода игрулины, я что один фан на всю сетку по Единоборствам?!
Если есть у кого игры такого рода Киньте, в DC++ я Alexander. да вообще везде Alexander! Жду

Division 08.05.2005 16:22

Цитата:

Сообщение от sasha2005
Я вообще удивляюсь,такое количество однотипных игр, офигеть!
Но ни слова про Знаменитые МорталКомбат и Теккен?
На геймовом сайте я ВООБЩЕ даже похожего не видел за всё время прибывания в сети!
Что ни кто не играет в такого рода игрулины, я что один фан на всю сетку по Единоборствам?!
Если есть у кого игры такого рода Киньте, в DC++ я Alexander. да вообще везде Alexander! Жду

Обожаю Mortal Combat! Особенно четвёртый. Поделитесь плиз.

tosser 08.05.2005 19:26

Цитата:

Сообщение от sasha2005
Я вообще удивляюсь,такое количество однотипных игр, офигеть!
Но ни слова про Знаменитые МорталКомбат и Теккен?
На геймовом сайте я ВООБЩЕ даже похожего не видел за всё время прибывания в сети!
Что ни кто не играет в такого рода игрулины, я что один фан на всю сетку по Единоборствам?!
Если есть у кого игры такого рода Киньте, в DC++ я Alexander. да вообще везде Alexander! Жду

А что у тебя есть? У меня валяються Бушидо блейд, соул блейд2, тот же теккен3. Это из большого. Планирую скоро на веник поскидывать и выложить в дц :)

sasha2005 10.05.2005 17:26

Вот и отлично...!
 
Цитата:

Сообщение от tosser
А что у тебя есть? У меня валяються Бушидо блейд, соул блейд2, тот же теккен3. Это из большого. Планирую скоро на веник поскидывать и выложить в дц :)

Я с нетерпением буду ждать! Давай я Эти игры Люблю!

WhiteDragon 10.05.2005 20:04

Цитата:

Сообщение от tosser
А что у тебя есть? У меня валяються Бушидо блейд, соул блейд2, тот же теккен3. Это из большого. Планирую скоро на веник поскидывать и выложить в дц :)

Эй, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ есть. Мортал где-то у меня есть. Поисчу. А остальное - у меня нету. А я хочу. и поиграть не против с кем-нить по сети. Я есть. Страшный любитель и помешанный на единоборствах. Меня забыли. 1283 аська

SENSOR 10.05.2005 23:35

Цитата:

Сообщение от tosser
А что у тебя есть? У меня валяються Бушидо блейд, соул блейд2, тот же теккен3. Это из большого. Планирую скоро на веник поскидывать и выложить в дц :)

а когда ты теккен выложишь??? оч. хочеться поиграть...

tosser 11.05.2005 00:04

Цитата:

Сообщение от SENSOR
а когда ты теккен выложишь??? оч. хочеться поиграть...

Все выложу чуть ближе к четвергу.

Фраюшка 15.05.2005 16:53

Хоть убейте не могу понять при чем тут тэккен к единоборствам ?

Кто-то тут вообще кроме *лэфткликовых* ударов чего-то делал ? :))

tosser 15.05.2005 22:56

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
Хоть убейте не могу понять при чем тут тэккен к единоборствам ?

Кто-то тут вообще кроме *лэфткликовых* ударов чего-то делал ? :))

Это как? Я делал комбы на 56 ударов в стрит файтере 8-ъ :)

Фраюшка 16.05.2005 11:26

Цитата:

Сообщение от tosser
Это как? Я делал комбы на 56 ударов в стрит файтере 8-ъ :)

хахахахаха ))) Бест. Я про риал говорил )))))))))))

Rudabalert 16.05.2005 15:12

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
хахахахаха ))) Бест. Я про риал говорил )))))))))))

братишка ты попуталов форум профсоза борцов армении с этим , че много по мозгу били? в риале :) ?

tosser 16.05.2005 18:51

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
хахахахаха ))) Бест. Я про риал говорил )))))))))))

ну я в любые шпагаты садился в свое время. :) Зря ты так про теккен. По крайней мере не фентази бойцы там вполне определенные техники используют. По крайней мере я не видел ни одной игрушки (если она конечно не специализирована, типа "примал рейдж" или "карате"), где бы корейское itf taekwondo было бы не представлено, или криво представлено.

SENSOR 18.05.2005 13:58

Tosser а кто ты в ДС++ и в Аське? как тя можно найти и качнуть эти игры??

tosser 22.05.2005 14:00

Цитата:

Сообщение от SENSOR
Tosser а кто ты в ДС++ и в Аське? как тя можно найти и качнуть эти игры??

Заходите все. В ДЦ++ хост тоссер.

-=DAREDEVIL=- 09.07.2006 13:30

Кто знает комбат выходил после 4-го на камп, я на сони 2 играл в пятый, жирная игрушка, жосткая и кровавая, по три стиля боя включая оружие и т.п.

И Соул Калибур 3, если есть у кого напишите в асю 2272


Время на сервере: 15:09.