Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Другие игры (http://board.norma4.net.ua/drugie-igry/)
-   -   Прикольные игры (http://board.norma4.net.ua/drugie-igry/368-prikoluenye-igry.html)

Серега 22.03.2005 14:39

Прикольные игры
 
посоветуйте какуюто игру по сети прикольную, а то Counter-Strike и Квейк 3 ндоели если ести что-то Прикольное то отзовитесь плиз :this:

DEoNisy 22.03.2005 15:07

Цитата:

Сообщение от Серега
посоветуйте какуюто игру по сети прикольную, а то Counter-Strike и Квейк 3 ндоели если ести что-то Прикольное то отзовитесь плиз :this:

Battlefield1942 - Desert Combat
Очень интересная, есть сервер на 192.168.2.250, есть страница http://bf.norma4.ks.ua/

Инсталяха в DC++ и на портале :)

vengeancer 22.03.2005 15:15

поиграй в диабло на баттл нете тебе понравится! а сама лутше поиграй в варкрафт 2! :)

Jad[ище]ок 22.03.2005 15:20

Во Вьетконг!ети такой ЯД!!!было дело весь саманет в него рубился!!!:scout:

Генерал Майерс 22.03.2005 15:39

Дочьки-матери на вылет - это реальная игра для реальных мужиков:good:

Генерал Майерс 22.03.2005 15:42

Цитата:

Сообщение от DEoNisy
Battlefield1942 - Desert Combat
Очень интересная, есть сервер на 192.168.2.250, есть страница http://bf.norma4.ks.ua/

Инсталяха в DC++ и на портале :)

Хотел узнать:
У меня оперативки 256, нормально ли будет играть ( тормозить не будет)!
А то я ж так, без музыки не играю.

DEoNisy 22.03.2005 16:05

Цитата:

Сообщение от Генерал Майерс
Хотел узнать:
У меня оперативки 256, нормально ли будет играть ( тормозить не будет)!
А то я ж так, без музыки не играю.

Многие люди с оперативой 256 играют, побольше файл подкачки сделай и всё и настройки видео попроще.

Генерал Майерс 22.03.2005 17:21

Цитата:

Сообщение от DEoNisy
побольше файл подкачки сделай

:help: Невпадло обьясни как это сделать, а то я ни когда с этим не сталкивался.

vengeancer 22.03.2005 17:54

просто надо отформатить мать выдернуть шнур и клавиатурой ударить по монитору и все будет классно настройки все установлены! :)

DEoNisy 22.03.2005 18:44

Цитата:

Сообщение от Генерал Майерс
:help: Невпадло обьясни как это сделать, а то я ни когда с этим не сталкивался.

Панель управления -> Система -> закладка "Дополнительно" -> параметры быстродействия, а дальше разберёшься.

Генерал Майерс 22.03.2005 18:59

Цитата:

Сообщение от DEoNisy
Панель управления -> Система -> закладка "Дополнительно" -> параметры быстродействия, а дальше разберёшься.

Спасибо!!!!

Генерал Майерс 22.03.2005 19:01

Цитата:

Сообщение от vengeancer
просто надо отформатить мать выдернуть шнур и клавиатурой ударить по монитору и все будет классно настройки все установлены! :)

Ты всегда так настраиваешь комп??
Дам тебе один хороший совет: брызни водой в флопер -:good: крутая настройка!!!

SENSOR 22.03.2005 19:04

Цитата:

Сообщение от DEoNisy
Панель управления -> Система -> закладка "Дополнительно" -> параметры быстродействия, а дальше разберёшься.

это не выход из положения....поскольку увеличив файл подкачки тормоза всёравно будут (хоть и поменьше). А тормозить будет потому шо винт намного медленее пашет чем оперативка, и считывание с него соответственно намного медленее чем с оперативки---это называется своппинг, когда например мышкой поворачиваешь в игре и какбы подгружается картинка и винт интенсивно работает...

кароче реальнее уменьшить настройки графики, а ещё реальнее купить оперативки поболя :beta:

DEoNisy 22.03.2005 22:17

Цитата:

Сообщение от SENSOR
это не выход из положения....поскольку увеличив файл подкачки тормоза всёравно будут (хоть и поменьше). А тормозить будет потому шо винт намного медленее пашет чем оперативка, и считывание с него соответственно намного медленее чем с оперативки---это называется своппинг, когда например мышкой поворачиваешь в игре и какбы подгружается картинка и винт интенсивно работает...

кароче реальнее уменьшить настройки графики, а ещё реальнее купить оперативки поболя :beta:

Ну ты прям Америку открыл, торба, а я и не знал, всё время думал замчем мне 512 мозгов Kingston с таймингами 2-3-2-5 работающих в два канала на 800Mhz шине, всё думал, ведь винт на 160 гигов, можно же сделать себе оперативы гигов 5-6 легко и обойтись 512 кб RAM.

P.S. Я это впитал с молоком матери, про уменьшение настроек графики я писал выше, меня конкретно спросил про swap - я ответил, и не у каждого же есть деньги на докупание ОЗУ, я вот всё никак не дорощу до гига оперативы.

Jad[ище]ок 23.03.2005 00:23

Цитата:

Сообщение от DEoNisy
Ну ты прям Америку открыл, торба, а я и не знал, всё время думал замчем мне 512 мозгов Kingston с таймингами 2-3-2-5 работающих в два канала на 800Mhz шине, всё думал, ведь винт на 160 гигов, можно же сделать себе оперативы гигов 5-6 легко и обойтись 512 кб RAM.

P.S. Я это впитал с молоком матери, про уменьшение настроек графики я писал выше, меня конкретно спросил про swap - я ответил, и не у каждого же есть деньги на докупание ОЗУ, я вот всё никак не дорощу до гига оперативы.

ну и написали.......................я а ш все понял!!!Давайте лучше во Вьетконг!!!!!!

Генерал Майерс 23.03.2005 00:55

Цитата:

Сообщение от DEoNisy
Battlefield1942 - Desert Combat
Очень интересная, есть сервер на 192.168.2.250, есть страница http://bf.norma4.ks.ua/

Инсталяха в DC++ и на портале :)

Играл. Прикольная игрушка. Токо она у меня не до конца установилась, но всё равно идёт, токо звука в самой игре нет, когда начинаешь валиться .
Правда пилот с меня никакой.

Sever 23.03.2005 07:25

Цитата:

Сообщение от Генерал Майерс
Хотел узнать:
У меня оперативки 256, нормально ли будет играть ( тормозить не будет)!
А то я ж так, без музыки не играю.

Кажется чуть чуть будет! :angel:

Генерал Майерс 24.03.2005 13:48

Цитата:

Сообщение от DEoNisy
Ну ты прям Америку открыл, торба, а я и не знал, всё время думал замчем мне 512 мозгов Kingston с таймингами 2-3-2-5 работающих в два канала на 800Mhz шине, всё думал, ведь винт на 160 гигов, можно же сделать себе оперативы гигов 5-6 легко и обойтись 512 кб RAM.

P.S. Я это впитал с молоком матери, про уменьшение настроек графики я писал выше, меня конкретно спросил про swap - я ответил, и не у каждого же есть деньги на докупание ОЗУ, я вот всё никак не дорощу до гига оперативы.

Вы ещё подеритесь. :fool: Я просто пойду и куплю себе 512 или добывлю ещё одну 256.

DEoNisy 24.03.2005 16:40

Цитата:

Сообщение от Генерал Майерс
Вы ещё подеритесь. :fool: Я просто пойду и куплю себе 512 или добывлю ещё одну 256.

Если это просто то нужно было тебе это давно сделать :fool:

Roden 24.03.2005 22:22

Цитата:

Сообщение от DEoNisy
Если это просто то нужно было тебе это давно сделать :fool:

У богатых свои причуды:)


Время на сервере: 17:12.