Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Другие игры (http://board.norma4.net.ua/drugie-igry/)
-   -   СТрана должна знать свой ацтой :) (http://board.norma4.net.ua/drugie-igry/3468-strana-dolzhna-znatue-svoi-actoi.html)

1sasha1 23.11.2007 23:32

СТрана должна знать свой ацтой :)
 
Впрочем предлагаю в темке ложить АЦТОЙНЫЕ игры и ознакомится с некоторыми диковинными экземплярами в мире компьютерных развлечений.Кароч юзайте)))

1sasha1 23.11.2007 23:48

Вот первая жертва на растерзание)Romanians in space ftp://192.168.69.88/A/RIS/ В общем как несложно догадатся именно Румунская расса оказалось доминирующей.Ниодна расса немогла противостоять их непревзойденной могущественности))и только идиоты повстанцы востали против них.Играем румунским пилотом мочим повстанцев) (правда класный сюжет?)) Управление фиговое,звук тоже,графа отсталая) что скажеш) АЦТОЙ

Romjke 24.11.2007 04:08

вот собсна все люди в мире должны ее у себя стереть! патаму што ана ращрушает ихний моск

зделай мир лучьше удали доту у себя на компе и у своего друга

Joey 24.11.2007 16:32

Шо за народ? Пишут отстойная игра и сами же в неё играют, это раз, а два то что какая бы ни была игра вы сначала лутше сделайте, а потом поливайте гавном других, а то позаседали прыщавые "лица" возле экранов и только умеют что пи*****!

HealthPoint 24.11.2007 21:35

Цитата:

Сообщение от Joey (Сообщение 197346)
Шо за народ? Пишут отстойная игра и сами же в неё играют, это раз, а два то что какая бы ни была игра вы сначала лутше сделайте, а потом поливайте гавном других, а то позаседали прыщавые "лица" возле экранов и только умеют что пи*****!

Ты не прав, разработчики требуют за свои игры деньги причем немалые, а если они суют фуфел, за приличные деньги то их за это уважать надо?

Жорик 25.11.2007 11:33

Цитата:

Сообщение от HealthPoint (Сообщение 197361)
Ты не прав, разработчики требуют за свои игры деньги причем немалые, а если они суют фуфел, за приличные деньги то их за это уважать надо?

получить деньги - касается не толька разработчикав игр но и вапще саздателей чего угодна, ани ращитуют на часть населения, заинтересованных в их творении ( вданном случае любой игры ) , например "дум3" какой бы херовай ана не была, она ращитана на людей ,каторые ждали прадалжение дума второга, а эта уже настальгия, всё зависит ат кантенгента играющих, у всех свои вкусы и о них не спорят, не бывает плохих игр, бывают их ценители и наабарот, ну развишо "зума" реальна херовая игра, люди с мамами любящиим паиграть в падобный бред меня паймут.

1sasha1 25.11.2007 16:35

Цитата:

Сообщение от Joey (Сообщение 197346)
Шо за народ? Пишут отстойная игра и сами же в неё играют, это раз, а два то что какая бы ни была игра вы сначала лутше сделайте, а потом поливайте гавном других, а то позаседали прыщавые "лица" возле экранов и только умеют что пи*****!

Твае прыщавое лицо тоже сидит перед экраном в данный момент вот разница только в том что пи**** ты на нас.ЗЫ скажи это тем людям которые продают эти игры за 20 грн в лучшем случае,а худшем по 10$.Хелспоинта в этой теме поддерживаю.2Жорик ты канешна может и прав насчет некоторых игр,но даже та зума (еслиб ты скачал,посмотрел кстати) лучше проработана сюжетом,графикой и музыкой чем то что я называю ,Ацтой,.Это слово и создано для обозначения таких игр а темболее за деньги(ЗЫ наровит еще выбивать ошибки всюды)

[фильтруем слова которые пишем, ага? ато когото накажу]
сори) забыл)

luther 26.11.2007 16:01

да уж... игр ацтойных как по мне не бывает, есть игры признаные общественностью а есть те которые держатся на фанах и не понятно на чем еще ваще. те игры которые стоят на WCG сразу вызывают уважение и хотябы немного внимания к ним. а что вы скажете на счет игр, которые не играются на больших чемпионатах но всеравно явзяются общепризнанными хитами? например ил2. я вот в нее не играю, а по ней был чемпионат мира! я думаю что это ацтой а многои на этой игре поднимают денежку... ктото фанатеет от казаков, я бы в них например никогда не стал играть, как собсна и в героев, но есть же люди которые сидят за такими игрушками дни напролёт. тему нужно было назвать игры которые не нравятся "тебе". хотя не спорю есть игры которых так долго ждали а они принесли не только разочарование, да еще и отвращение вызывают... вот такие тоже есть, но в них играют фанаты, и все... всеравно ктото играет в то что ВАМ не нравится... это факт!

Muxa 26.11.2007 16:25

кроме этого нужно уважать труд создателей)
потому что, те у кого есть сеть или инет за играми редко в магазины ходят

1sasha1 26.11.2007 21:04

Давайте может зделаем так:1)Небудим флудить 2)Будем кидать и выражатса по теме 3)И в конце концов это вердикт был вынесен не просто мною,а серьезным журналом.Мною он только подкреплён и вынесен на всеобщее обозрение.


Время на сервере: 16:58.