Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Другие игры (http://board.norma4.net.ua/drugie-igry/)
-   -   Resident evil 4 ( biohazard ) (http://board.norma4.net.ua/drugie-igry/2845-resident-evil-4-biohazard.html)

CKY2K 10.03.2007 13:17

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 163058)
Люди добрые!!! Рыба замучала, сил нет. Где сэйвы сохраняются, что-то не могу найти.
Если есть папка с сэйвами - дайте такой чтоб рыба была позади. Что-то у мну не выходит ее больше двух-трех раз пнуть. Хочется зомбиков мочить, а тут рыба эта проклятущая :dwarf:

icq 1536
Скинеш мне сейв перед Рыбой, я те пройду и засейвлюсь после неё.

Joyse 10.03.2007 14:37

Задница: дошел до места, где 2 ЭльГиганта в какой-то домне :) на меня нападают и немогу пройти. Вопервых видеокарта старенька, глючит там слегка, а во вторых патроны кончаются :(. Одного там утопить можно, а второго все никак не замочу. Его просто оружием мочить или тоже можно чето придумать. У меня патроны заканчиваются почти в конце :((

Joyse 10.03.2007 14:38

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 163058)
Люди добрые!!! Рыба замучала, сил нет. Где сэйвы сохраняются, что-то не могу найти.
Если есть папка с сэйвами - дайте такой чтоб рыба была позади. Что-то у мну не выходит ее больше двух-трех раз пнуть. Хочется зомбиков мочить, а тут рыба эта проклятущая :dwarf:

Прошел рыбу со второго раза :) .
Бес, она не сложная. Кинь сейв пройду тебе рыбеху :))

Bes 10.03.2007 16:40

Я тоже хочу базуку!!! Зомби-гады кровь пьют.
Рыбу убил наконец. Это и правда несложно - нужно было сбавлять ход когда тащит и ускорятся когда она ныряет. А так все время травы не хватало, потому как переворачивался постоянно.

Еще вопрос: когда у торговца абгрейдишь оружие - 2-4 пункты понятны. скорострельность, скорость перезарядки, количество патронов в обойме. А вот пункт 1 - это что?

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 163097)
Кинь сейв пройду тебе рыбеху :))

Цитата:

Сообщение от CKY2K (Сообщение 163092)
icq 1536
Скинеш мне сейв перед Рыбой, я те пройду и засейвлюсь после неё.

А где папка с сэйвами? Что-то не могу найти. Обычно сэйвы в папке "Мои документы". А от этой игры нету

Painkiller 10.03.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 163116)
.

Еще вопрос: когда у торговца абгрейдишь оружие - 2-4 пункты понятны. скорострельность, скорость перезарядки, количество патронов в обойме. А вот пункт 1 - это что?



А где папка с сэйвами? Что-то не могу найти. Обычно сэйвы в папке "Мои документы". А от этой игры нету

Первый пункт - это мощность огня. На высоких уровнях башни сносит со страшной силой.
А папки с сейвами сам ищу, не могу найти.

Joyse 11.03.2007 13:04

Поидеи это файл SaveData . У меня кстати определяет как файл VCD or MPEG, хотя поставил приложением Блокнота. Кинуть нужно кому-то, для проверки

Vendetta 11.03.2007 22:00

Цитата:

Сообщение от CKY2K (Сообщение 163091)
Вот здесь по подробней.
Бесконечная базука? как такую зделать?

Когда игру проходишь появляеться короче базука у трейдера, если снова савку загружаешь ту, что прошел, то есть ты остаешся при всех валынах, которые у тебя были в конце игры + за время прохождение у тебя есть возможность апгрейдить полностью все валыны либо половину продать и купить бесконечную базуку 1.000.000 очков, поэтому мне пришлось жертвовать каким-то оружием, чтоб её купить, я продал пистолет и узи полностью усовершенствованные + накопил 700 тыс. очков по окончанию - вот осюда и базука - а с ней проблем не составило пройти), причем все боссы с 1-2 выстрелов улетают )

Vendetta 11.03.2007 22:02

По-поводу save лежат они на диске C:// в папке Documents and Settings ищите там )

Vendetta 15.03.2007 14:28

Вложений: 3
Вылаживаю кому нада савку свою - прошел все моды и игру 2 раза), кому интересны перспективы по-поводу валын бесконечных(базука или томсон 4.5 калибр) пожалуйста пользуйтесь) + скины у моделей прикольные), архивные файлы распакуйте в папку с игрой) и наслаждайтесь)

CKY2K 19.03.2007 18:09

Вложений: 1
От засада.... удалил Англ. версию, поставил Русскую думаю пройду ещё раз почитаю что где пишут. И тут те лаг дошол до канализации в Замке где от монстра надо бежать и выбивает из игры.
Vendetta попробуй взять мои сейвы и пройти эту часть до следущей машинки.

Vendetta 19.03.2007 20:30

Вложений: 1
Окончательный результат прохождения)

Vendetta 19.03.2007 20:51

Цитата:

Сообщение от CKY2K (Сообщение 165411)
От засада.... удалил Англ. версию, поставил Русскую думаю пройду ещё раз почитаю что где пишут. И тут те лаг дошол до канализации в Замке где от монстра надо бежать и выбивает из игры.
Vendetta попробуй взять мои сейвы и пройти эту часть до следущей машинки.

Оки постараюсь пройти, как пройду выложу савку:pioneer:

Bes 19.03.2007 22:34

В самом начале собака в капкане сидит. имеет ли значение освобождать ее или нет? в одном из роликов видел собаку похожую. Может то она?

И где взять русс.версию?

CKY2K 20.03.2007 09:07

Цитата:

В самом начале собака в капкане сидит. имеет ли значение освобождать ее или нет? в одном из роликов видел собаку похожую. Может то она?
Если освободить собаку, то она помогает тебе отвлекать первого Эль Гиганта.
Цитата:

И где взять русс.версию?
Качал с Гейм Портала он она такая глючная, что ставить даже несоветую.
Часто выбивает где должны быть заставки.

Vendetta 24.03.2007 09:32

to CKY2K: твоё сохранение с боками каками-то,я убиваю монстра, прохожу дальше и выкидывает с игры :(

CKY2K 24.03.2007 13:28

Цитата:

Сообщение от Vendetta (Сообщение 166621)
to CKY2K: твоё сохранение с боками каками-то,я убиваю монстра, прохожу дальше и выкидывает с игры :(

Ладно... забей.
Копирнул твои сейвы, мну приколол раздел Найомники )
сколько ты мах набивал? у меня Хавком получилось зделать 120к, сразу 5 звёздочек )

Vendetta 24.03.2007 20:53

Цитата:

Сообщение от CKY2K (Сообщение 166648)
Ладно... забей.
Копирнул твои сейвы, мну приколол раздел Найомники )
сколько ты мах набивал? у меня Хавком получилось зделать 120к, сразу 5 звёздочек )

Набил максимум 90 - за них 4 звезды только, походу,я так понял если везде 5 звезд наклепать - может валына 3-я откроется, а то там де просто Адой бегаешь - прошел и 1 и 2 мод - за них одно и тоже томсон), а жаль, думал может что-то прикольное откроют - лук бесконечный к примеру, но жаль не открылось, а в наёмниках, что-то не получается больше 4 звезд), попробуй пройди все карты на 5 - может что-то откроешь)

Vendetta 30.03.2007 22:59

2 СКУ2К - вообщем, когда проходишь наемников - открывается какое-то лучевое оружие- мало того что в длину бьет так еще и разнос большой по 5-6 тел валить мона) - кураж вообщем.

CKY2K 31.03.2007 23:09

Цитата:

Сообщение от Vendetta (Сообщение 167715)
2 СКУ2К - вообщем, когда проходишь наемников - открывается какое-то лучевое оружие- мало того что в длину бьет так еще и разнос большой по 5-6 тел валить мона) - кураж вообщем.

Я временно перешол на Сталкера.
Времени нет задрачивать найомников =)

Vendetta 02.04.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от CKY2K (Сообщение 168027)
Я временно перешол на Сталкера.
Времени нет задрачивать найомников =)

Прошел наёмников, обещанного лучевого оружия не получил - только кольт с 100 едениц урона и всё), а оружия, как на заставке нет), обидно - но факт)


Время на сервере: 05:06.