Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Другие игры (http://board.norma4.net.ua/drugie-igry/)
-   -   У кого есть Worms 3D или Worms 4: Mayhem (http://board.norma4.net.ua/drugie-igry/1418-u-kogo-estue-worms-3d-ili-worms-4-mayhem.html)

DIMM 04.03.2006 19:19

У кого есть Worms 3D или Worms 4: Mayhem
 
Внимание! Розыск!
(если вам лень это читать, то смотрите - P.S.)

Розыскиваются червячки Worms 3D или их новая версия Worms 4: Mayham. Люди, отзовитесь.... у кого есть, то скиньте мне и будем играть по сети... Дело в том, что у меня были червячки Worms 3D, но я их по-тупости удалил.

Вы спросите меня к чему я тут написал о Worms 4: Mayham, так вот это новая версия этих червячков и судя по отзывам в Инете и от некоторых моих друзей - это достойное продолжение третьей серии. И вот мне бы тоже хотелось сыграть в эту версию.

И вот еще, на игровом портале есть версия Worms - Forts Under Siege - так вот, ни в коем случае мне ее не прадлагать, бо это тупизм а не червячки. (Кто не играл, те не поймут. А вот ко играл, те думаю меня поддержат)

P.S. А теперь все вкраце повторю. У кого есть червячки Worms 3D и/или Worms 4: Mayhem, то просьба связаться со мной по Аське 1182 или оставить личное сообщение на сайте.

P.S. №2 Чтобы не возникло проблем, то ПОЖАЛУЙСТА пишите в Аську БЕЗ МАТОВ и сразу говорите что вы хотите. В данном случае, это помочь мне с червячками.

Спасибо за внимание... жду ответов...

DIMM 04.03.2006 19:57

Я хочу кое-что добавить....

У меня аська работает так:
Если мне кто-то написал сообщение, а я ему не ответил и закрыл окно, то этот номер НЕ СОХРАНЯЕТСЯ В МИРАНДЕ. Вот из-за этого, если можно, то оставляйте сообщения на форуме...

Просто я кушал, потом пришел за комп и машинально загрыл окно, а только потом понял, что это могли писать насчет червячков.... номер по-мойму начинался с 15** - хотя возможно я ошибся..

malik 04.03.2006 23:42

По сетке в 3Д не интересно, потому как у наблюдателя 5 сек задержки. Хот Сит рулит. а майхем реально рулит:) тока короткий слишком.

DIMM 05.03.2006 10:37

Цитата:

Сообщение от malik
По сетке в 3Д не интересно, потому как у наблюдателя 5 сек задержки. Хот Сит рулит. а майхем реально рулит:) тока короткий слишком.

а где этот майхем достать? он уже есть в прокате? а StarForce там нету?
Скажи, у тебя этот Mayhem есть? Просто сегодня воскресенье все магазины проката закрыты :( И сколько там дисков?

Neondertalec 10.03.2006 17:32

У меня есть Worms 3D если еще надо могу дать

tosser 13.03.2006 22:41

АААААА, неужели они одумались и выпустили нормальные вормс? ААААА!

У кого можно скачать это счастье, отзовитесь пожалуйста? Если там осталась сетевая игра можно устроить баталии :) Если не осталось предлагаю рубиться в w:A. :)

tosser 13.03.2006 22:43

Цитата:

Сообщение от malik
По сетке в 3Д не интересно, потому как у наблюдателя 5 сек задержки. Хот Сит рулит. а майхем реально рулит:) тока короткий слишком.

в 3д вообще не интерестно, потому как управление под джойстик заточено полностью и оттого суть очень калечное на мой взляд :( Одна система прицеливания меня отвратила от 3Д навсегда

Flash 14.03.2006 20:05

Так что Worms4 не у каво нету?

BURN 19.03.2006 19:36

люди а давайте в Вормс ворд пати или армагедом по сети самые нормальные Вормс, а с 3Д миром полный... кароче меня поняли, да? У меня вроде был дыск со всеми вормс и ещё там вроде были Война Свиней) или тип таво, кароче ваще мнение...?

Flash 19.03.2006 19:54

Цитата:

Сообщение от BURN
люди а давайте в Вормс ворд пати или армагедом по сети самые нормальные Вормс, а с 3Д миром полный... кароче меня поняли, да? У меня вроде был дыск со всеми вормс и ещё там вроде были Война Свиней) или тип таво, кароче ваще мнение...?

Я согласен у меня есть Worms World Party!

BURN 20.03.2006 13:55

Цитата:

Сообщение от Flash
Я согласен у меня есть Worms World Party!

ето... я вот токошо установил Ворлд пати а оказуеца они на Винду ХР неидут)), у тя пошли?

NeGaTiB 13.05.2006 12:53

Есть дема 4 вормзов
Кто хочет скачать и порубиться по сетке,пишите на асю 1557

HealthPoint 21.05.2006 19:55

Цитата:

Сообщение от Flash
Я согласен у меня есть Worms World Party!

У меня тоже!!! Когда будем играть???? Если что моя ася 4812.

HealthPoint 27.05.2006 10:35

А я ищу такие игры:
-Evil Genius
-Simpsons: Hit & Run
Если есть дайте пожалуста. В ДС я Healthpoint, а ася 4812

Joyse 16.07.2006 23:42

Цитата:

Сообщение от DIMM
Внимание! Розыск!


(если вам лень это читать, то смотрите - P.S.)

Розыскиваются червячки Worms 3D или их новая версия Worms 4: Mayham. Люди, отзовитесь.... у кого есть, то скиньте мне и будем играть по сети... Дело в том, что у меня были червячки Worms 3D, но я их по-тупости удалил.

Вы спросите меня к чему я тут написал о Worms 4: Mayham, так вот это новая версия этих червячков и судя по отзывам в Инете и от некоторых моих друзей - это достойное продолжение третьей серии. И вот мне бы тоже хотелось сыграть в эту версию.

И вот еще, на игровом портале есть версия Worms - Forts Under Siege - так вот, ни в коем случае мне ее не прадлагать, бо это тупизм а не червячки. (Кто не играл, те не поймут. А вот ко играл, те думаю меня поддержат)

P.S. А теперь все вкраце повторю. У кого есть червячки Worms 3D и/или Worms 4: Mayhem, то просьба связаться со мной по Аське 1182 или оставить личное сообщение на сайте.

P.S. №2 Чтобы не возникло проблем, то ПОЖАЛУЙСТА пишите в Аську БЕЗ МАТОВ и сразу говорите что вы хотите. В данном случае, это помочь мне с червячками.

Спасибо за внимание... жду ответов...

У меня есть черви, с радостью с тобою поиграю. Ты уже достал?

1sasha1 22.11.2006 15:01

у мя есть обе


Время на сервере: 19:19.