Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Другие игры (http://board.norma4.net.ua/drugie-igry/)
-   -   Final Fantasy XI (http://board.norma4.net.ua/drugie-igry/1253-final-fantasy-xi.html)

Phoenix 19.01.2006 21:57

Final Fantasy XI
 
Вложений: 4
Порыскал по инету и наткнулся на игру Последняя Фантазия XI,+ она ещё и он-лайн,не могу понять в каком она стиле сделана,рас там играют через сетку и создавать себе героя(внешние параметры).На агле ничего не понял,если есть знающие что-то,пожалуйсто поделитесь инфой.( с фаном серии :))

Groling 19.01.2006 22:02

Ой до чего ж красивая :)

Smokes 20.01.2006 10:09

Оооо... выложи ссылку плиз! где нашел? надо посмотреть...

13nightmare13 20.01.2006 13:04

ого неплохо нарисованно

Spayder 20.01.2006 14:52

Нарисовано не плохо мне нравитса 3айдеш как не будь в дс плиз или скажи асю плиз уж очень хочетса глянуть

Phoenix 20.01.2006 16:43

Вложений: 5
Cсылка
/www.akella.com/ru/games/ff11/
/www.playonline.com/ff11us/index.shtml

Хотелось бы узнать об игре побольше,известно что есть на ПК и ПС 2.Говорят что она напоминает ВоВ.Я немного посмотрел инфу,там всё в качествах ФФ,даже саммоны с игры.Только вот расс нормальных маловато( только эльфы и люди норм).Зацените персиков,конечтно с креэйтом тут не как в ВоВ,но всёравно,много интересных вещей,графика красивая,есть возможность свою квартиру создавать,вызывать самоннов.Короче,вроди игра не плохая,единственный минус:чем славится серия ФФ,так это своими Видео-Роликами,которые застявляют переигрывают игрулины по паре раз)).Рас в этой игре перса сам сториш,то роликов соответственно,как и таковой истории,нет.
Всёравно хотелось бы пробить игрушку на ПК,хоть в онлайне можно пошпилится,в отличии от ПС 2.

Smokes 20.01.2006 17:21

Да... по ходу игрулина прикольная... жаль, что появится, наверное, не скоро у нас. А может уже есть у кого?

Phoenix 20.01.2006 17:24

Я спрашивал у знакомого,он торговец игрулинами на ПК,Соньку и т.д.,он говорит весной обещает быть этой,я сразу,побегу и куплю ПЕРВУЮ)))
Поездить на Чокобо хочется))

Smokes 20.01.2006 17:33

У тя аська есть? как достанешь кинь клич!

Phoenix 20.01.2006 17:36

ICQ плохо установлена,но если у меня появится игра,то я уж найду как её распространить,примером тот же ДС++.

KOLONIST 20.01.2006 18:31

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Порыскал по инету и наткнулся на игру Последняя Фантазия XI,+ она ещё и он-лайн,не могу понять в каком она стиле сделана,рас там играют через сетку и создавать себе героя(внешние параметры).На агле ничего не понял,если есть знающие что-то,пожалуйсто поделитесь инфой.( с фаном серии :))

Забей Фен ,если она сетевая то о каком сценарии ре4ь ?
А финалка без сценария это не финалка (
(P.S. написано от AnimePhoenix)
:drag:

Devil 20.01.2006 18:48

А есть у кого Финалка Х ?
Играл на ПС2, говорят и на копм есть.

Phoenix 20.01.2006 19:12

На ПС и у меня есть.
Пофиг,даже бес сценария,я согласен в неё поиграть)
А Линейку оставлю,рас вы меня обижаете)))))

STALKER 20.01.2006 20:43

Мда ... классная графа.... персы прорисованы не хуже чем в Half-Life 2 .... хочю поиграть :)

Phoenix 20.01.2006 21:07

Не ты один хочеш.Будь уверен брат,ты не один...))))))

Smokes 21.01.2006 09:59

Ага... нас много! и может не тока братьев! :)

malik 21.01.2006 11:01

эх... нубьё... а ещё называете себя фанатами серии.. да не знать о этой игре ничего, это не называть себя фанатом.... великая игра... те скрины что ты пропостил, это верся игры для X-BOX 360. на самом деле эта финалка есть давно на компе, только наши русские, а тем более украинские сети её не потдерживают... если нужно, могу в ДС открыть пару роликов с геймплеем игры...

З.Ы. На компе ОФИЦИАЛЬНО были выпущены 3 игры из великой вселенной ФФ, это ФФ7 (которую ужасный эйдос (является издателем сего шедевра за границей Японии) так испортил! повырезал все фишки, упростил сюжетную линию... убрал большинство ЦГ роликов), ФФ8 (более удачный её перенос) и ФФ11. БОЛЬШЕ ИГР НЕ ВЫХОДИЛО!!! есть соответсвенные эмуляторы нэс и снэс (8-ми и 16-ти батные приставки) на которых есть первые 6 частей... но это имхо не то:)) сам с радостью прошёл 1-ю, 4-ю, 5-ю, 6-ю:)

VirOn 21.01.2006 11:40

Цитата:

Сообщение от malik
эх... нубьё... а ещё называете себя фанатами серии.. да не знать о этой игре ничего, это не называть себя фанатом.... великая игра... те скрины что ты пропостил, это верся игры для X-BOX 360. на самом деле эта финалка есть давно на компе, только наши русские, а тем более украинские сети её не потдерживают... если нужно, могу в ДС открыть пару роликов с геймплеем игры...

Ну давай открывай, посмотрим что там за геймплей. Хоть что-то. :beta:

KOLONIST 21.01.2006 12:53

Ну я думаю , вам эта Финалка не понравится , хотя -если даже кто-то сыграет пускай поделится впе4атлениями ))) (AnimePhoenix):drag:

KOLONIST 21.01.2006 22:28

Цитата:

Сообщение от STALKER
Мда ... классная графа.... персы прорисованы не хуже чем в Half-Life 2 .... хочю поиграть :)

Да нас4ет этого Финалка была всегда на высоте особено 10 и 8


Время на сервере: 10:40.