Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Дела форумные (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/)
-   -   Изменения форума (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/4059-izmeneniya-foruma.html)

Roden 29.10.2008 23:43

Изменения форума
 
Дамы и Господа!
Форум как вы видите поменял скин.
Предложения по его доработке принимаются в другой теме.
Здесь хотелось бы увидеть предложения по изменениям в его структуре, возможно какието игровые развлекухи ктото хотел бы провести, новые разделы итд.
Всем, кто хочет вернуть форуму популярность и с пользой и интересом проводить на нем время - пишем в эту тему.

HealthPoint 23.11.2008 10:09

Ну можно конкурс скринов провести например. Раньше пользовался большой популярностью :)

Roden 23.11.2008 15:51

Цитата:

Сообщение от HealthPoint (Сообщение 204725)
Ну можно конкурс скринов провести например. Раньше пользовался большой популярностью :)

Кто займется? Есть желающие?

Insert 23.11.2008 20:47

Хотелось бы форум "Кино, музыка, литература" разделить на 3 отдельных со своими разделами. Ну и хотелось бы видеть не только игровые новости. Если нужна будет помощ пишите, помогу родному форуму с радостью)

Roden 24.11.2008 23:39

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 204729)
Хотелось бы форум "Кино, музыка, литература" разделить на 3 отдельных со своими разделами. Ну и хотелось бы видеть не только игровые новости. Если нужна будет помощ пишите, помогу родному форуму с радостью)

ну в принципе там итак разделено на подразделы - которые доступны с главной страницы
ты пиши чтото на эти темы, а тм уже если будет спрос можем и разделить
не только игровые это какие например?

Есть предложение выделить флейм в отдельный раздел с умеренным модерированием, а параллельно создать раздел для более серьезных разговоров
Что кто думает?

Есть предложение к Григу сделать полосу разделения между текстом поста и подписью более контрастной - черной например
ато сливается текст

HealthPoint 25.11.2008 16:56

Надо время до дисквалификации в турнирах уменьшить, а то 7 дней уж больно долго ждать. (человек зарегился, пропал куда-то, а все его ждут)
Дня 3 хотя бы.

Insert 25.11.2008 17:54

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 204759)
не только игровые это какие например?

Кроме игровых что новостей нет? Например новости муз груп и т.п.
Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 204759)
Есть предложение к Григу сделать полосу разделения между текстом поста и подписью более контрастной - черной например
ато сливается текст

Странно я уже об этом писал, видимо Григ забыл.

Admin 26.11.2008 12:06

Я сделал вроде бы ... вы подскажите, может цвет другой, может не в рамке ... я сделал в рамке и 80% размер шрифта, что бы не сливался с текстом ...
сделал 3 дня, вместо 7, и 1 день для уведомления ...

Tim 29.12.2008 01:58

ух,как все поменялось:))))давно мну тут не было))))
еще не присмотрелся,но первое впечатление хорошее,хотя огромная ностальгия за старым(скином и бла-бла,всем:)

KingdomCome 07.01.2009 00:58

пришли гости
ребёнак 10 лет был увлечон весь вечер и никаму не мешал благодаря онлайн играм

всё втом числе и ребёнок остались в восторге) спасибо!

englishguest 03.04.2010 20:35

Я нагл и эгоистичен и это не новость, но:
хочется old-school форума, без всяких наворотов, без репутации, вообще без всего. Да, я понял, я хочу практически имиджборду. И, да, я предвижу ответы. И, да, предвидя ответы, я уже практически не хочу того, чего хотел парой предложений выше.

Roden 04.04.2010 12:05

а что это изменит?

На репутацию можно не обращать внимания, собсна как я убедился в том чилсе и по основному нормафоруму она никому не нужна. В принципе согласен - ее можно отключить

englishguest 04.04.2010 13:05

old-school есть old-school. Кнопки "спасибо" (как и отсутствующее "фу") сводят нормальную реакцию юзера к чат-ботству.

Roden 04.04.2010 18:13

кнопка "спасибо" не особо мешает
напротив, если тебе нечего добавить, чтобы не писать согласие с постером банальным "+1" или "согласен полностью", можно нажать кнопочку и отметиться
Кнопку ФУ убрали по просьбам трудящихся изза того, что ей злоупотр****ли в отношении постов просто ненравящегося комуто человека

englishguest 16.04.2010 23:36

Ой, та ладно, заметите под ковер.
или сделайте кавер, кому куда как.


Время на сервере: 15:32.