Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Дела форумные (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/)
-   -   ОФФ ТОП (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/338-off-top.html)

AndroiD 08.03.2005 23:36

ОФФ ТОП
 
какой офф топ. Где его нету???? У меня такое впечатоление что меня оскарбляют!!!!! Шо за людиииииииии....





Модераторррр ....ты жопа:ok:

Vanguarde 09.03.2005 00:45

Цитата:

Сообщение от AndroiD
какой офф топ. Где его нету???? У меня такое впечатоление что меня оскарбляют!!!!! Шо за людиииииииии....





Модераторррр ....ты жопа:ok:

а у меня "подпись" закрыли :cray:

update: о, уже намана

Volodya 09.03.2005 03:07

Камикадзе переводиться как "Божественный ветер". В свое время эскадру Чингисхана утопил внезапно налетевший ураган, который вот так и был назван. Стоит ли говорить, что этот ветел спас Японию от Чингиза? :)

Уважаемый, Ваши потуги тянут в лучшем случае на мелкое хулиганство. Обоснуйте Админу, раз уж модер плохой, чем именно Вас э... оскорбили и обжалуйте действия модератора. У админа. Это ить просто...

А назвать человека жопой... Можно, конечно, но э... Как-то вот возникает ощущение, что э... на иронию Вас не хватает и "жопа" - интеллектуальный потолок Ваших потуг на юмор. В США смеялись бы. Но там много жоп. Вам там рады будут, правда :) Вы будите непревзойденным комиком. Там. Если Задорнов не врет, конечно :)

ЗЫ: Если Задорнов соврал - фсе притензии к нему :)

Rudabalert 09.03.2005 11:00

Цитата:

Сообщение от Volodya

Уважаемый, Ваши потуги тянут в лучшем случае на мелкое хулиганство. Обоснуйте Админу, раз уж модер плохой, чем именно Вас э... оскорбили и обжалуйте действия модератора. У админа. Это ить просто...

Плахой савет

Тута така сложна ситуция обьясниш и сразу в бана потом модератора в бана потом из бана потом юзер потом опять модератора и так пять раз подряд зо день

к чему это я а ктому шо ни админ ни модераторы ни выросли до того чтобы кого то выслушиавать и правильно поступать - IMNSHO и па наблюдением - люди они хорошие но ни дано им с социумом работать

А решение одно раз ужо совершило ошибку адин раз то ни повторяее ее еще раз десять глупцом прослынеш каротче админ ни должен сопли подтирать для етого есть модераторы единственное че он должен так енто мудро выбрать ентих самих модераторов

Жаловатся нужно но ни па такой милочной проблеме (хотя у наса такай народ шо из милочи (типа цвет шрифта, неудачная шутка ) такого слана разкатывает пративно ажш

Volodya 09.03.2005 11:26

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
Жаловатся нужно но ни па такой милочной проблеме (хотя у наса такай народ шо из милочи (типа цвет шрифта, неудачная шутка ) такого слана разкатывает пративно ажш

Вот и я о том же...

А модеры у нас наманые... Ани скора заматереют и вот тада будим плакатъ о старых добрых временах, когда модера назвали жопой, а он токи пальчиком погразил, мол, ай-яй-яй, юзверь, бо-бо будит :)

Добрые у нас модеры, их ценить надо, а не абзывать :)

А если ты всирьез палагешь, что хароший модер - злобный модер, шоб народ постить баялся... Ну будит народ баяться... Хто ж тада постить будит? Ты, я, Тоссер, еще пара отвязнх таварищей, да и то, до первого харошего бана... (А если запретить несколько акков с одного айпи, то истчьо меньше :) ) И паполнит наш форум длинный список метрвых форумов... А оно те надо?

fingerpicker 09.03.2005 17:02

Цитата:

Сообщение от Volodya
А назвать человека жопой... Можно, конечно, но э...

Вспомнился небезызвестный фильм Pink Floyd - The Wall. Так вот там правосудие олицетворялось именно огромной жопой на ногах (в самом конце фильма). Так што всё путём! :)

Roden 09.03.2005 18:39

Так-с. Мне надоело церемониться. Все что мог сделать - сделал. Если человек полагает, что оскорбления делают его лучше и возвышенней - разочаровывать не стану.
Это не школа благородных манер и воспитателей здесь нет.
Приватные объяснения закончены.

Прощай Андроид.

Пока на неделю. Если не одумаешься - увы, придется другие места для самовыражения искать. Их кстати в инете много.

tosser 13.03.2005 09:48

А за что Маэстро вынесли придупреждение и Винни?

Vini 13.03.2005 10:26

Цитата:

Сообщение от tosser
А за что вынесли придупреждение Винни?

А что его вынесли и мне ???? Мда-с. А где с этим можно ознакомиться поподробнее ? Узнать так сказать причину ? Никакой персоналки (согласно правил) я не получил,следовательно ,наверное Слава ,ты просто ошибся :)

tosser 13.03.2005 11:23

Цитата:

Сообщение от Vini
А что его вынесли и мне ???? Мда-с. А где с этим можно ознакомиться поподробнее ? Узнать так сказать причину ? Никакой персоналки (согласно правил) я не получил,следовательно ,наверное Слава ,ты просто ошибся :)

А в списке юзеров есть колонка с предупреждениями - посмотри.

Vini 13.03.2005 13:39

Цитата:

Сообщение от tosser
А в списке юзеров есть колонка с предупреждениями - посмотри.

Посмотрел . Есть такое дело !!! Ха-ха-ха!!! Ну и шо ? Фиолетофо внешне (хотя в душе много вопросов).

Roden 13.03.2005 15:19

Цитата:

Сообщение от Vini
Посмотрел . Есть такое дело !!! Ха-ха-ха!!! Ну и шо ? Фиолетофо внешне (хотя в душе много вопросов).

За ситуацию с Алексом наверно. Я уж не помню...

Stas 13.03.2005 17:08

Тема в том контексте в каком она была создана - Исчерпала себя

Закрыто!


Время на сервере: 10:49.