Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Дела форумные (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/)
-   -   Реалити-шоу "Правила форума от Володи" (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/325-realiti-shou-pravila-foruma-ot-volodi.html)

Vanguarde 11.03.2005 11:53

Цитата:

Сообщение от Volodya
Далеко не на каждом форуме появляется возможность поучаствовать в формировании правил, по которм МЫ здесь будем жить. Не просто приходить и срать в свое удовольствие, а жить.

надо потом сразу назначить ответственныхъ за кухню шоб хафчик гатовили.. жыть так жыть полнай жыизнью :)

Rudabalert 11.03.2005 12:13

Специально для модераторов форумов
Уважаемый модератор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками,
флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут "Все модераторы - !"?
Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возникновении
вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!
Итак поехали:
1. Просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте.
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Вася сказал.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Бля буду, это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает только эта клавиша.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал...
Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету... ХА...

Vini 12.03.2005 21:58

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
Специально для модераторов форумов
Уважаемый модератор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками,
флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут "Все модераторы - !"?

Вот честное слово ,без всяких там задних мыслей и надуманных обид,у меня постоянно такое ощущение ,что ты пытаешься вернуться в модераторы.То намеки с назначением,то просьба к админу (одна из первых самых),предложения различные (они все верные и по этому вопросу спорить даже вредно мне самому, ибо не настолько силен в этих вопросах),различные выпады в адрес модеров (из крайности в крайность).Просто из ниточек складывается такое мнение у меня (ИМХО) Почему бы тебе, в таком случае, просто не переговорить с Админом, еще раз ? (три модера,если они адекватно реагируют на систему,лучше сем совсем нихто).

Rudabalert 13.03.2005 13:27

Цитата:

Сообщение от Vini
Вот честное слово ,без всяких там задних мыслей и надуманных обид,у меня постоянно такое ощущение ,что ты пытаешься вернуться в модераторы.То намеки с назначением,то просьба к админу (одна из первых самых),предложения различные (они все верные и по этому вопросу спорить даже вредно мне самому, ибо не настолько силен в этих вопросах),различные выпады в адрес модеров (из крайности в крайность).Просто из ниточек складывается такое мнение у меня (ИМХО) Почему бы тебе, в таком случае, просто не переговорить с Админом, еще раз ? (три модера,если они адекватно реагируют на систему,лучше сем совсем нихто).


Expected unexpectable

P.S. А я лидер по предупреждениям - суммарным :)

P.P.S. После непонятно откуда взявшегося дня прощения с меня все мои достижения сняли, тьфу на вас ... не ожидал ...

Roden 13.03.2005 15:20

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
P.S. А я лидер по предупреждениям - суммарным :)

И бан не за горами:) Он хочет как декабристы в Сибирь отправиться. И снискать себе славу великомученика. Нада ж как-то самореализоваться.

Ren & Stimpi 14.03.2005 19:42

Цитата:

Нихт ты не шаришь
Цитата:

1.3 Будьте корректны и вежливы по отношению к другим участникам конференции, тогда Вам наверняка не придется столкнуться с повышенным интересом к себе со стороны модераторов.
Вот-вот.Сначало научись сам свои правила соблюдать.

tosser 15.03.2005 03:55

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Вот-вот.Сначало научись сам свои правила соблюдать.

А Б-х сваи саблюдеит? Валодя - б-х. Натта иму ротствиннекафф заслать на паселение.

Volodya 15.03.2005 23:59

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Вот-вот.Сначало научись сам свои правила соблюдать.

Уговорил. Я буду тебя корректно и вежливо игнорить. Все сообшения, написанные мною, тебя отныне не касаются. Если ты как-то, каким либо методом узреешь связь между моими последующими сообщениями и собственной персоной, знай - это не так. Ты для меня не существуешь. Раз уж приведенную цитату ты нашел э... несоответсвующей э... "корректности" в твоем понимании...

Это наглядный пример решения подобношо рода ситуаций. Корректно, вежливо, не нарушая правил. Рекомендую заняться тем же. И тогда ни один мой пост не вызовет у тебя ощущения "не корректности" в твой адрес. Игнор, знаешь ли, чудеса творит в этом смысле.

Max 16.03.2005 18:58

Цитата:

Сообщение от Mary Kay
А я научилась суперский борщик варить:good: Мне мама последний раз 5 баллов за него поставила!Так что гадючий супчик приготовить смогу:tongue: .

Супчик ты вроде как бы для свекрови варить будешь и для мужа, а нас тут не нада травить мы пожить ещё хотим :drag:

Ren & Stimpi 16.03.2005 20:36

Цитата:

Сообщение от Volodya
Уговорил. Я буду тебя корректно и вежливо игнорить. Все сообшения, написанные мною, тебя отныне не касаются. Если ты как-то, каким либо методом узреешь связь между моими последующими сообщениями и собственной персоной, знай - это не так. Ты для меня не существуешь. Раз уж приведенную цитату ты нашел э... несоответсвующей э... "корректности" в твоем понимании...

Это наглядный пример решения подобношо рода ситуаций. Корректно, вежливо, не нарушая правил. Рекомендую заняться тем же. И тогда ни один мой пост не вызовет у тебя ощущения "не корректности" в твой адрес. Игнор, знаешь ли, чудеса творит в этом смысле.

Вот только твои правила ещё не установили.Так что потом меня игнорировать будешь:fans:

Roden 16.03.2005 20:51

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Вот только твои правила ещё не установили.Так что потом меня игнорировать будешь:fans:

Господа, не ссорьтесь. Зачем вы так? Ищите компромиссы. Володя, здраво реагируй на критику. Рен - есть предложения по изменению или дополнению правил - предлагай? Чего к создателю цепляться по поводу исполнения правил, которые еще не утвердили.
Кстати если уж осуждаешь нада было полную цитату привести... Мож он своему другу по приколу написал.

Ren & Stimpi 16.03.2005 20:53

Цитата:

Сообщение от Roden
Господа, не ссорьтесь. Зачем вы так? Ищите компромиссы. Володя, здраво реагируй на критику. Рен - есть предложения по изменению или дополнению правил - предлагай? Чего к создателю цепляться по поводу исполнения правил, которые еще не утвердили.
Кстати если уж осуждаешь нада было полную цитату привести... Мож он своему другу по приколу написал.

Да я против правил (которые сейчас устоновлены) нечего против не имею.

Roden 16.03.2005 21:03

Пусть каждый выскажется в опросе - как он видит развитие правил форума.

Volodya 16.03.2005 22:16

Макс, я не ссорюсь, ты ж мну знаещь. Просто раз уж у нас с сиим таварищем настоки раходятся взгляды на "корректность", то как раз во избежание оной (ссоры) слежует принять меры заблаговременно :)

И потом, я сие правило применяю к некатарым таварищам,. просто не афиширую этого. И, заметь, - никаких канфликтаф :)

И ваще, Макс, ты был прав. Гаси эту тему. Назовем это моим неудачным проектом... Мож при случае мну пнуть :)

Vini 16.03.2005 22:49

Калавур,Родену дали перимущество пнуть тебя первым :)

tosser 17.03.2005 19:22

Цитата:

Сообщение от Roden
Пусть каждый выскажется в опросе - как он видит развитие правил форума.

Анархия - мать правопорядка.

%Devilx%666 17.03.2005 19:27

Цитата:

Сообщение от tosser
Анархия - мать правопорядка.

Заходи на мой форум - там полный порядок :)

Roden 17.03.2005 19:32

Цитата:

Сообщение от %Devilx%666
Заходи на мой форум - там полный порядок :)

Ты себя нормально можешь вести тока на СВОЕМ форуме???

Roden 20.03.2005 22:09

Господа, голосуем активнее. Нада ж чегото решить!

Vini 20.03.2005 22:14

Цитата:

Сообщение от Roden
Господа, голосуем активнее. Нада ж чегото решить!

Те хто "активные"(ке-кхе) уже проголосовали дафно :)


Время на сервере: 23:40.