Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Дела форумные (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/)
-   -   Про наш дорогой Форум (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/1727-pro-nash-dorogoi-forum.html)

DarkSkill 02.06.2006 15:33

Про наш дорогой Форум
 
Как зделать наш дорогой форум обшедоступным и знаменитым? Я предлагаю пустить по сети рекламу и заинтриговать людей чтоби они стали чаще заходить на наш форум и зделать его лудшым в своем роде! Но всетаки для тех хто тут пошет етот форум должен быть лудшим :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:

Max 02.06.2006 15:51

Цитата:

Сообщение от DarkSkill
Как зделать наш дорогой форум обшедоступным и знаменитым? Я предлагаю пустить по сети рекламу и заинтриговать людей чтоби они стали чаще заходить на наш форум и зделать его лудшым в своем роде! Но всетаки для тех хто тут пошет етот форум должен быть лудшим :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:

Для того чтобы форум стал знаменитым нужно форумчанам научиться граматике...

Цитата:

Сообщение от DarkSkill
зделать его лудшым

и т.д.

И особенно модераторам (ай яй яй).!?

Цитата:

Сообщение от tosser
Закон и парядак нашиго форума нарушил правела "побеседуем". Дважды нарушил. По личной просьбе распорядителя бесед бан заменен на два варнинга.

Кавайна девочка "битч с мазгами" отдыхает сутки и пробует мазги из ника перегнать обратно в голову. Оскорбление, маты, ХАБ, манкирование высоким званием юзера игрового форума ^_^.

Хоть это и критика, но очень некрасиво.

Кстати в последнее время я замечаю, что в школе людей вообще ничему не учат, правила правописания вообще отсутствуют.
<!-- / message --><!-- sig -->

DarkSkill 02.06.2006 16:02

Вот
 
Етоже форум тут люди свободны от правил правописания :ok:

Rocker 02.06.2006 16:10

Да ....начнем с правил правописания...,а закончим правилами воспитания...
Хотя как по мне это такой своеобразный компьютерный слэнг!В основном посты вполне приличные....хотя бывают и исключения!!!

кнопка 02.06.2006 16:25

Цитата:

Сообщение от Max
Для того чтобы форум стал знаменитым нужно форумчанам научиться граматике ...

да уж.....комментарии излишни...
p.s. ну типо, написал граММатей :))

kashen'ka 02.06.2006 16:26

сенс у топі, взагалі-то, є?
а) є
б) нема
в) є, але не певен, де саме

DarkSkill 02.06.2006 16:33

Е у тому шоб зробити наш форум знаменитим

Sentwo 02.06.2006 16:37

Цитата:

Сообщение от Max
Для того чтобы форум стал знаменитым нужно форумчанам научиться
<!-- / message --><!-- sig -->

Я сказать хочу от того что здесь станут великими граматеями форум лутче не станет...так что нечего чуш нести!!!!!!

Vanguarde 02.06.2006 16:41

Цитата:

Сообщение от DarkSkill
Е у тому шоб зробити наш форум знаменитим

а смысл ? помоему тут те, кого хотят видеть, и тут нет тех, кого нехотят видеть..

kashen'ka 02.06.2006 16:41

ДаркСкілл, то цей форум і є найпопулярнішим у мережі))))) на нього маються посилки майже на кожному зареєстрованному ресурсі мережі))), як його ще пропагандувати? навіть в дісє вискакує нікому непотрібне віконце з посилками на основні мережеві ресурси і на форум у тому числі)

DarkSkill 02.06.2006 16:43

И шо тоди ти пропонуеш?

kashen'ka 02.06.2006 16:44

я нічого не пропоную)))))))))))))), я питаю, що пропонуєш ти? і нащо взагалі щось пропонувати))))

DarkSkill 02.06.2006 16:45

Тоди добре якщо пропаганда не треба то и добре

fingerpicker 02.06.2006 18:52

Ну давайте ходить по таврику и ХБК и выцарапывать ссылки на форум на стенах.)))

Bes 02.06.2006 20:19

А мне нравится ход мыслей ДаркСкила.

Человеку понравился форум (что не удивительно - он действительно хороший), ему захотелось поделится этим с людьми которым он может тоже понравится. Нормальная реакция нормального юзера-новичка.

General 02.06.2006 23:20

[quote=Max]И особенно модераторам (ай яй яй).!?QUOTE]
згоден

General 02.06.2006 23:25

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Я сказать хочу от того что здесь станут великими граматеями форум лутче не станет...так что нечего чуш нести!!!!!!

а ты уж постарайстя уговори модератору,щоб правила изменили.Может форум станет великим beer

Bes 02.06.2006 23:56

Цитата:

Сообщение от General
а ты уж постарайстя уговори модератору,щоб правила изменили.Может форум станет великим beer

Кстати, насчет изменений правил есть отличный топ. Что если его реанимировать?

http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=325

DarkSkill 03.06.2006 10:17

Бес а ето идея мне нравиться ход твоих мыслей!!!

Spayder 04.06.2006 14:13

Форум стал бы популярным если бы он был виден в интернете.
Даже в сети планета там малая сеть и главная и форум выведены в нет.


Время на сервере: 15:09.