Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Дела форумные (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/)
-   -   По поводу форумов в сети и их сущности (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/1383-po-povodu-forumov-v-seti-i-ih-sushnosti.html)

Roden 22.02.2006 20:09

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
Хыхыхыыы
эта ваще капец!!!! Квер, нам на нашем форуме Рудабалерт писать разрешил!!!!
празднек устроить с салютами надобно просто!!))))))))

Вау. Порта прикупила у Нормы форум оказывается?
Не знал=))))))

Roden 22.02.2006 20:11

Цитата:

Сообщение от Volodya
А у меня и рычагов то нет, шоб выгнать его :) Я просто юзверь. Который ведет дискуссию с другим юзверем. Как умею :) А я, согласись, умею по разному. Но в пределах правил :)

Просто не приводи ситуацию в "или он или я". Гибчее будьте товарищи=)
Балерт тебе верно советовал.

Ноэль 22.02.2006 20:26

о корректности)..
 
ну вот..так и знала))..крысы..расскольники..наш форум-ваш форум....процесс пошел...

нежнее...еще нежнее ребята))..осталось только начать плевать друг-другу в спины....

для меня лично никакого расскола и разделения на ваши-наши не существует..смешно и по- децки))...

иногда заглядываю сюда ..иногда - туда...сам факт существования 2-х форумов воспринимаю как возможность для творчества..думаю у каждого из них найдутся свои почитатели..:)

Volodya 22.02.2006 20:26

Цитата:

нам на нашем форуме
Цитата:

по поводу раскола, выдуманного вами
Две замечательные цитаты.

Я, чесно говоря, не заметил наличия второго форума, пока не прочитал об этом :)

А ситуация на "втором" форуме выражается словами "против кого дружите"

У меня не так много свободного времени, что б просматривать клоны тем и постов. В свою очередь я тож не буду напрягать господ э... (ну вы вкурсе о ком я) своим присутствием на том форуме :) Ляпота :)

Roden 22.02.2006 20:34

Цитата:

Сообщение от Volodya
Я, чесно говоря, не заметил наличия второго форума, пока не прочитал об этом :)

Я тоже! И жили они долго и счасьливо, пока реклама не появилась=)

Ladya 23.02.2006 07:13

Цитата:

Сообщение от janglist
там модератороф нет!

неееееееееееееееет?:search:


а вот тебе;)))8)<TABLE class=tborder cellSpacing=1 cellPadding=6 width="100%" align=center border=0><TBODY><TR><TD class=tcat colSpan=3>Administrators</TD></TR><TR><TD class=thead></TD><TD class=thead width="100%">Ник / Адрес</TD><TD class=thead>Контакт</TD></TR><TR><TD class=alt1>Offline: </TD><TD class=alt1>Admin </TD><TD class=alt1 noWrap></TD></TR><TR><TD class=alt2>Offline: </TD><TD class=alt2>Dr.XoR </TD><TD class=alt2 noWrap></TD></TR></TBODY></TABLE>
<TABLE class=tborder cellSpacing=1 cellPadding=6 width="100%" align=center border=0><TBODY><TR><TD class=tcat colSpan=3>Super Moderators</TD></TR><TR><TD class=thead></TD><TD class=thead width="100%">Ник / Адрес</TD><TD class=thead>Контакт</TD></TR><TR><TD class=alt1>Offline: </TD><TD class=alt1>Bonny Night между Gid`ом и реалом




</TD><TD class=alt1 noWrap></TD></TR><TR><TD class=alt2>Offline: </TD><TD class=alt2>DEoNisy </TD></TR></TBODY></TABLE>

Пю.Сю. и они уже резали ....;)) б** буду;):)

Ladya 23.02.2006 07:44

Цитата:

Сообщение от qwer
жутко читать ваши посты. я захожу на оба форума, и там темы по поводу раскола, выдуманного вами же , нет. она там просто не нужна. улавливаете? во всем топе прочел только две здравые мысли: "альтернатива должна быть" и "сам разберусь со своими проблемами". почеу не ведете речь о других форумах- есть же еще в сети несколько ? словно бабки на базаре. крыс мочить будете? так дайте определение понятию крыса, споследующим вынесением в подпись под аватару "крыса" ,"супер-крыса","уже замоченая крыса" и тд... но чето кажется что тоько у четырех-пяти юзеров такая подпись не появится. догадываетесь у каких? интернет-богатыри, ей-богу.

а мне нет ;)не жутко ...
потому как попа в шрамах;)..
и давно уж не болею бабскими эмоциями;), улавливаете?;)
Именно. что внимательно читать надо иногда,
Балерт вел речь о локальных форумах вообще. а их нужности/ненужности или обьединении, улавливаете?)...а у нас все как всегда сводится к личностям;)- показатель культуры и умственных способностей;)...точно как бабы на базаре...те, что на пьяном уголке:)
Дать определение...легко..замоченная крыса - это юзверь, получивший бан за мат, оскорбление, резкий выпад и *добророжелательство*в адрес другого;)
А вы что подумали. ....не это не про вас;))))))

Ladya 23.02.2006 07:56

Балерту и мне полагаются дивиденты...за рекламу...посмертно;)8)

janglist 23.02.2006 11:16

Цитата:

Сообщение от Ladya
неееееееееееееееет?:search:

Нее ты непоняла :) "НЕТ" там Модераторов... официально? да есть! только они больше власть напоминают, пост занимают а ничего полезного не делают ;)

Volodya 23.02.2006 19:42

Ляпота... Модераторов нет... Пойти сделать так, что б понадобились, чтоль?... Да не, сами справитесь :)

Roden 23.02.2006 21:35

Хаха! Думаю ты их ничем не удивишь. И не вынудишь к модерированию-))

d'Vorkin 23.02.2006 21:51

тьам модераторы в числе флудеров

Roden 23.02.2006 22:20

Забавное сочетание=)

Борьба с самим собой - это весело.

d'Vorkin 23.02.2006 22:51

в духе дзен

qwer 24.02.2006 15:12

такое впечатление, что Вы дружите против кого-то)

DominiCanis 24.02.2006 17:04

Настаящий Украинский дзен-буддизм

2 qwer, если знаеш, зачем спрашиваеш? или тоже дзен-буддизмом страдаеш?

(фсем расчистить место, тут будет серьезная дискусия с битиём смайликов)

Ноэль 24.02.2006 17:58

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Настаящий Украинский дзен-буддизм

2 qwer, если знаеш, зачем спрашиваеш? или тоже дзен-буддизмом страдаеш?

(фсем расчистить место, тут будет серьезная дискусия с битиём смайликов)

Брек))...разошлись по углам ринга))..лучше оргнизуйте совbeer местное :)
типа семинара по обмену опытом)))))))))))))

d'Vorkin 24.02.2006 22:11

имхо, вы отошли от темы

Bes 09.04.2006 13:22

Юзеры, вы все тАкие классные!
Я вас всех тАк люблю.
Офигеть просто.
Даже тех кого прибил бы...
Вобщем классно что вы есть

Volodya 09.04.2006 14:40

Пипец... Бес, ты хде такую дурь добыл? :)


Время на сервере: 01:13.