Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Дела форумные (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/)
-   -   Глюк? (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/103-glyuk.html)

tosser 10.12.2004 23:55

Глюк?
 
Сабж? Обьявление по поводу рейнджеров видно во всех ветках. Это глюк?

Roden 10.12.2004 23:58

Цитата:

Сообщение от tosser
Сабж? Обьявление по поводу рейнджеров видно во всех ветках. Это глюк?

Может паблисити? :)
Или навязчивая агрессивная реклама.

Rick Deckard 11.12.2004 17:12

Цитата:

Сообщение от Roden
Может паблисити? :)
Или навязчивая агрессивная реклама.

Реклама службы (хаба DC++) которая полезна и совсем не агрессивная

Roden 11.12.2004 17:53

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Реклама службы (хаба DC++) которая полезна и совсем не агрессивная

Это всего лишь экономический термин. Агрессивная реклама по частоте, а не по содержанию. Полезность тут ни при чем.

Rick Deckard 11.12.2004 17:55

Цитата:

Сообщение от Roden
Это всего лишь экономический термин. Агрессивная реклама по частоте, а не по содержанию. Полезность тут ни при чем.

Имелось в виду полезность хаба - еще раз повторюсь не агрессивная тем более уже зная понятие

Roden 11.12.2004 20:50

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Имелось в виду полезность хаба - еще раз повторюсь не агрессивная тем более уже зная понятие

Блин да ктож спорит с полезностью!!!! Агрессивная реклама может выражаться в способах подачи, а может в частоте. Мне что учебник по маркетингу процитировать?
Я объяснил, что я имел ввиду. Я же ведь использовал этот термин!

Rick Deckard 12.12.2004 18:27

Цитата:

Сообщение от Roden
Блин да ктож спорит с полезностью!!!! Агрессивная реклама может выражаться в способах подачи, а может в частоте. Мне что учебник по маркетингу процитировать?
Я объяснил, что я имел ввиду. Я же ведь использовал этот термин!

Roden вы опять выходите из себя нельзя так - тем более в сторону модератора
Кстати реклама дает о себе знать (в DC++ процентов на 20 стало больше посетителей) - раз вы такой рекламно подкованный - подскажите как привлечь пользователей (чтоб регистрировались и писали) без радикальных мер (таких у меня целый короб идей) - так чтоб зашли на форум и еще спасибо сказали :)

Roden 12.12.2004 19:27

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Roden вы опять выходите из себя нельзя так - тем более в сторону модератора
Кстати реклама дает о себе знать (в DC++ процентов на 20 стало больше посетителей) - раз вы такой рекламно подкованный - подскажите как привлечь пользователей (чтоб регистрировались и писали) без радикальных мер (таких у меня целый короб идей) - так чтоб зашли на форум и еще спасибо сказали :)

Лучше я промолчу. Вы неадекватно воспринимаете мои посты.

Rudabalert 20.06.2005 14:17

глючит ареально

fingerpicker 20.06.2005 15:07

859 новых постов. Сначала я подумал, что глючит меня. Но потом, когда увидел, что новые посты почему-то добавляются в начало ветки, а не в конец, понял откуда взялась такая цифра. Хотелось бы знать что это: какие-то тестовые изменения или глюк?

Roden 20.06.2005 19:30

Господа и дамы!

Мы с админом вместе просим прощения за глюки, которые сегодня были. Некоторые написанные сегодня посты, находятся в 10 числе, и 2 темы удалились к сожалению (тут моя вина) - про семью и деньги, и про вам осталось 2 дня жизни - ваши действия.

Приносим вам свои извинения!

Marlboro 20.06.2005 23:06

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
859 новых постов. Сначала я подумал, что глючит меня. Но потом, когда увидел, что новые посты почему-то добавляются в начало ветки, а не в конец, понял откуда взялась такая цифра. Хотелось бы знать что это: какие-то тестовые изменения или глюк?

859 постов - это глюк был!?!?аааа....хехе....а я подумал,уже:"Ничего себе,так много и быстро написали...."))))))))))

Marlboro 21.06.2005 16:02

Ух ты, блин, опять глюк...))))935 постов))))хехе

Bes 01.04.2006 20:48

Вложений: 1
Как такое может быть?

Присутствуют двое, а видно только одного?
Юзер-невидимка?

HealthPoint 01.04.2006 21:03

это просто модер можеть быть. У них ники белым пишуться

Vanguarde 02.04.2006 11:00

Цитата:

Сообщение от Bes
Как такое может быть?

Присутствуют двое, а видно только одного?
Юзер-невидимка?

это просто юзеры которые поставили себе режим invisible (вобщем невидимые) , ихние имена там не отображаются

Bes 19.05.2006 22:19

Вложений: 1
Вместо смайла кричащего в шлеме с топором появился вот такой мотоциклист. :dwarf:

hrEN 19.05.2006 23:04

Цитата:

Сообщение от Bes
Вместо смайла кричащего в шлеме с топором появился вот такой мотоциклист. :dwarf:

ну бывает. Там даже топ создавали там где везде была символика Ланейдж ІІ

Bes 10.08.2006 11:39

Граждане форумчане!
Произошол странный глюк. Все вчерашние и похоже позавчерашние сообщения глюкнулись.
Правда не у всех :) Но у многих.

Поэтому если в ближайшее время система не востановится - просьба особо важные сообщения (типа заявок в конкурсы и т.п.) продублировать. Два раза (шутка)

1sasha1 10.08.2006 11:40

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!! !!!


Время на сервере: 06:43.