Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   Создаём команду мапперов (норма4) (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/942-sozda-m-komandu-mapperov-norma4.html)

lama4ok 21.11.2005 18:59

Создаём команду мапперов (норма4)
 
Всем Всем ! У кого есть таланты програмиста дизайнера художника да и просто мыслящего человека прошу присоеденится в мою команду! Ето не тим по контре это команда мыслящих тел которая даст отпор скайнеку и создаст карту. напомню вам телы из скайнета создали карту дискавери могу вам сказать получилось бомбейски! Моя идея создать карту со двором нормы! =) Всем членам группы обращатся по асе 1402! или дс В.Н.у.К:butcher:

Nickolas 21.11.2005 19:12

Мда... И кто ж будет делать??
 
Цитата:

Сообщение от lama4ok
Всем Всем ! У кого есть таланты програмиста дизайнера художника да и просто мыслящего человека прошу присоеденится в мою команду! Ето не тим по контре это команда мыслящих тел которая даст отпор скайнеку и создаст карту. напомню вам телы из скайнета создали карту дискавери могу вам сказать получилось бомбейски! Моя идея создать карту со двором нормы! =) Всем членам группы обращатся по асе 1402! или дс В.Н.у.К:butcher:

я никого не обижаю но на скоко мне известно там шарющих людей дофига, не то чно у нас... У меня чел 50 спрашивало как крэкнуть, а там тупо было exe'шник заменить... А вы тут предлогаете карту создать... Ну пробуйте если получится я буду за вас рад но сам пас... :tongue:

lama4ok 21.11.2005 19:14

Цитата:

Сообщение от Nickolas
я никого не обижаю но на скоко мне известно там шарющих людей дофига, не то чно у нас... У меня чел 50 спрашивало как крэкнуть, а там тупо было exe'шник заменить... А вы тут предлогаете карту создать... Ну пробуйте если получится я буду за вас рад но сам пас... :tongue:

я создавал но у меня с дизайнерством очпень туго!

christoph 21.11.2005 19:24

Цитата:

Сообщение от lama4ok
я создавал но у меня с дизайнерством очпень туго!

пардон какой может быть дизайн, тут же просто тупо скопировать двор нормы.....и всё ничего выдумывать ненадо уже всё есть

lama4ok 21.11.2005 19:26

Цитата:

Сообщение от christoph
пардон какой может быть дизайн, тут же просто тупо скопировать двор нормы.....и всё ничего выдумывать ненадо уже всё есть

крисик там рисовать текстурі надо дорисовіівать и ставить так чтобі классно біло!

peNtal 21.11.2005 20:09

с двором нормы =)))) и чтоб в мою квартиру заходить можно было:)

STALKER 21.11.2005 20:16

Сделайте в офисе нормы базу CT и админов в роли заложников :) И чтобы бомбу в кассе ставить :) (шутка канешно)

xxxxxx 21.11.2005 20:20

я когдато делал карту на УТ ох и гемаройное это дело ребята. но зато когда она работает и без лагов. как приятно смотреть на содеяное :)

oskar 21.11.2005 21:01

я лично за!!! ....но нечем помочь немогу....я бы рад помочь ...но ... не умею пользоватся этими примочками ...типа дизайнеры и т.п))) УДАЧИ!!!! а насчет заложников и базы CT это круто))))

Duke 22.11.2005 00:20

Цитата:

Сообщение от lama4ok
Всем Всем ! У кого есть таланты програмиста дизайнера художника да и просто мыслящего человека прошу присоеденится в мою команду! Ето не тим по контре это команда мыслящих тел которая даст отпор скайнеку и создаст карту. напомню вам телы из скайнета создали карту дискавери могу вам сказать получилось бомбейски! Моя идея создать карту со двором нормы! =) Всем членам группы обращатся по асе 1402! или дс В.Н.у.К:butcher:

Нада мыслить глобальней. Хотя б карту 1 таврика.....

Duke 22.11.2005 00:22

А ваще в нете есть проги для создания карт. И мануалы к ним.

lama4ok 22.11.2005 09:29

Цитата:

Сообщение от xxxxxx
я когдато делал карту на УТ ох и гемаройное это дело ребята. но зато когда она работает и без лагов. как приятно смотреть на содеяное :)

Я тоже делал когдато всё ок было . А щас геморой забыл или у меня в настройках шото не атк или телега ненаю но глючит компелятьор в формат *.bsp а без єтого уві :(( хто наает в чём проблема подскажите!

Phoenix 23.11.2005 04:13

Прога для создания карт?Буду рад услышать её название :)

oskar 23.11.2005 10:17

а на это надо какие-то средства ....материальные?? если надо то где вы их найдете?))):)

lam. 23.11.2005 16:01

Цитата:

Сообщение от Duke
Нада мыслить глобальней. Хотя б карту 1 таврика.....

Пока добежишь до места на котором бомбу ставить, охренеешь просто ))

И представь если играть 2 vs 2 ... То сколько прийдёться искать противника? Тебе и *roundtime 9* не хватит ;)

Nickolas 24.11.2005 15:54

Хех
 
Ну дерзай ВНУК! А я пас! Это просто трата времени... Мне не кажется что кто и вправде серьёзно этим займётся а только в этом случае будет результат

peNtal 24.11.2005 23:01

Только смотрите чтоб не получилась как карта Дискавери... еле-еле передвигаешся (глючит вообщем сильно) :)

lama4ok 25.11.2005 16:57

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Прога для создания карт?Буду рад услышать её название :)

ишь ті какой простой тута люди в группу идут мучаются днями а ему прогу подавай =)

lama4ok 25.11.2005 17:00

Мы сейчас покачто лупим свои маленькие карты я лично редактирую de_aztec классно получается а скоро приступим уже к создании карты =) от то мясо бедет !!! ( если шо Grig положишь азтек на сервер линукс пусть поиграют когда я сделаю ок?)

Nickolas 14.06.2006 22:30

Цитата:

Сообщение от STALKER
Сделайте в офисе нормы базу CT и админов в роли заложников :) И чтобы бомбу в кассе ставить :) (шутка канешно)

Есть Другое предложение! Давайте сделаем Лучше Карту Ская! А Бомбу ставить внутри здания! И через 30 секунд Boom! И нема ская :)


Время на сервере: 07:04.