Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   top 10 CS players (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/764-top-10-cs-players.html)

Фраюшка 04.10.2005 20:47

top 10 CS players
 
Рэйтинг луших херсонских бойцов в Counter-Strike, составленный по опросу самых старых и самых опытных игроков этой отросли геймерского мира. Итак ( барабанная дробь ) ... :

TOP 10 PLAYERS:

| nik | | current team |

- Ultima | | tX.n4 | 1st
- Zilli | | tX.n4 | 2nd
-Ryman | | tx.n4 | 3rd
- cAb | | rainbow | 4th
- pasi4 | | MtM | 5fth
- babka | | tx.n4 | 6
- pental | | tx.n4 | 7th
- k0mpotik | MtM | 8th
- FATAL | |aggressive| 9th
- Striker | | rainbow | 10

на ваше внимание они во всей красе ))

Спасибо за содействие : tX.n4 team, rainbow team и остальным опрошенным, особенно Бабке, за его тонкий юмор в ответах %)

DominiCanis 04.10.2005 20:54

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
Рэйтинг луших херсонских бойцов в Counter-Strike, составленный по опросу самых старых и самых опытных игроков этой отросли геймерского мира. Итак ( барабанная дробь ) ... :

TOP 10 PLAYERS:

| nik | | current team |

- Ultima | | tX.n4 | 1st
- Zilli | | tX.n4 | 2nd
-Ryman | | tx.n4 | 3rd
- cAb | | rainbow | 4th
- pasi4 | | MtM | 5fth
- babka | | tx.n4 | 6
- pental | | tx.n4 | 7th
- k0mpotik | MtM | 8th
- FATAL | |aggressive| 9th
- Striker | | rainbow | 10

на ваше внимание они во всей красе ))

Спасибо за содействие : tX.n4 team, rainbow team и остальным опрошенным, особенно Бабке, за его тонкий юмор в ответах %)

Ага, я так понимаю именно за тонкий, может даже, юмор он оказался на 6 месте =)

SeRjiK 04.10.2005 20:57

а яб 10 номер поднял на 9 место ))))

skinNer 04.10.2005 21:35

храмой немного рейтинг, невижу здесь Panicore aka Ripper, непонимаю почему такой старый и скилловый игрок как Babka на 6-ом месте ?!

Фраюшка 04.10.2005 23:22

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
храмой немного рейтинг, невижу здесь Panicore aka Ripper, непонимаю почему такой старый и скилловый игрок как Babka на 6-ом месте ?!

он где-то 12ый, после Николаса и КрЫсы... насчет *храмого* рэйтинга ... его составляли самые опытные и старые игроки этого города, так что ... сам же бабка и отвечал на вопросы ;)

... и не он один. И вот что получилось. Так что смотрите и внимайте.

Фраюшка 04.10.2005 23:24

При *определении* позиции игрока учитывались не только *стрельба* или *скилл* а еще такие понятия как *опыт* и *мораль*...

Vanguarde 05.10.2005 00:15

йййес :) я в топ3 =))) меня прет :yahoo: жаль что рейтинг строится на имхо :) объективней было б брать стату (как на КФ), тоды б меня небыло даже в топ8 )))

Фраюшка 05.10.2005 00:34

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
йййес :) я в топ3 =))) меня прет :yahoo: жаль что рейтинг строится на имхо :) объективней было б брать стату (как на КФ), тоды б меня небыло даже в топ8 )))

Не на имхо ) Сам знаешь.
Зель, не прибедняйся. Очень много людей считают что ультима уже давно *не тот* так что на первом должен был бы быть ТЫ. :spartak:

зы: каждый факт нужно знать в лисо ))

зы.ы: а по банальной чемповой статистике я сделаю после этого чемпа в субботу. По простейшему принципу : 1ое-тимовское-место игрок получает +3, 2ое- +2 , 3ее - +1.
Что получится , глянем.:boredom:

lam. 05.10.2005 00:42

Стас, сделай опрос по такому же принципу, только по рейтингу команд. )

А было бы совсем отлично, что б рейтинг (команд) состовлялся не через опрос, а через всё туже *бональную статистику чемпов* за последний сезон ...

Осилишь ? ) Было бы интресстно поглядеть ...

Vanguarde 05.10.2005 02:27

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
Не на имхо ) Сам знаешь.
Зель, не прибедняйся. Очень много людей считают что ультима уже давно *не тот* так что на первом должен был бы быть ТЫ. :spartak:

та не.. я уж темболее не тот, не хочу столько ответственности) (без прибеднений), вот Румын пи***лит не подеццки... аццкий сотона =)))

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
зы: каждый факт нужно знать в лисо ))

зы.ы: а по банальной чемповой статистике я сделаю после этого чемпа в субботу. По простейшему принципу : 1ое-тимовское-место игрок получает +3, 2ое- +2 , 3ее - +1.
Что получится , глянем.:boredom:

stay online :)

Фраюшка 05.10.2005 10:56

Цитата:

Сообщение от lam.
Стас, сделай опрос по такому же принципу, только по рейтингу команд. )

А было бы совсем отлично, что б рейтинг (команд) состовлялся не через опрос, а через всё туже *бональную статистику чемпов* за последний сезон ...

Осилишь ? ) Было бы интресстно поглядеть ...

команды в нашем любимом городе меняются настолько быстро, как в старые добрые *доТарлейсике* времена (это раньше раннего палеолита :D ) так что делать такой рэйтинг не имеет смысла - названия разные, а люди одни и те же.

Где-то вобщем это : 1- tX ; 2 - Immortals они же Meat the Makers ; 3 - Sca они же Rainbow

Дальше есть (наверное, давно там не был) легендарные Gladiators и не менее легендарные AWP непомню их нового трудночитаемого названия )

зы: сетевые тимки на турнирах замечены не были, в большинстве своем, так что до рэйтингов они наверное еще не доросли.

Фраюшка 05.10.2005 10:58

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
та не.. я уж темболее не тот, не хочу столько ответственности) (без прибеднений), вот Румын пи***лит не подеццки... аццкий сотона =)))


stay online :)

Мне игра Румыныча тоже нравиЦа, но люди (подчеркиваю ЛЮДИ) сказали именно так ))

могу приватом скинуть ответы ультимы и бабки, поулыбаешся с 15тых мест , аля Малая и Талиб ))) Кто же круче ? :D

loVer 10.10.2005 13:52

TOP 10 PLAYERS:

| nik | | current team |

- Ultima | | tX.n4 | 1st
- Zilli | | tX.n4 | 2nd
-Ryman | | tx.n4 | 3rd
- cAb | | rainbow | 4th
- pasi4 | | MtM | 5fth
- babka | | tx.n4 | 6
- pental | | tx.n4 | 7th
- k0mpotik | MtM | 8th
- FATAL | |aggressive| 9th
- Striker | | rainbow | 10


10 место с 9 надо ПОЛЮБЕ менять )) ето на мой взгляд и даже Вовку не на 9 а еще выше надо перекинуть !!!!! у него сейцчас с игрой все чики !!! опять же ето все на мой взгяд

peNtal 10.10.2005 21:33

Цитата:

Сообщение от swift
10 место с 9 надо ПОЛЮБЕ менять )) ето на мой взгляд и даже Вовку не на 9 а еще выше надо перекинуть !!!!! у него сейцчас с игрой все чики !!! опять же ето все на мой взгяд

Вовка сам вписал себя ниже ФАТАЛА, сразу видно, что он хотел проорацЦа :diablo:

loVer 11.10.2005 15:49

Цитата:

Сообщение от peNtal
Вовка сам вписал себя ниже ФАТАЛА, сразу видно, что он хотел проорацЦа :diablo:

что он там хотел ето не моё дело !!! я сказал свое мнение и точка !!

A N D 1 11.10.2005 19:05

Вы че не гоните Свифта сердить !!!!! Он так сказал и все !!!!! Не вздумайте !!!! а я бы вапще поменял все и всех местами....ггЫыыы как мне было сказано "яйца курицу не учат" - а мне реально пох - опыта маловато - это не показатель !!! Кому надо свой Топ 10 скину )))))))))))))))))

loVer 11.10.2005 23:06

Цитата:

Сообщение от A N D 1
Вы че не гоните Свифта сердить !!!!! Он так сказал и все !!!!! Не вздумайте !!!! а я бы вапще поменял все и всех местами....ггЫыыы как мне было сказано "яйца курицу не учат" - а мне реально пох - опыта маловато - это не показатель !!! Кому надо свой Топ 10 скину )))))))))))))))))

Не сердите меня я злой )))) ану дай мне свой top 10 (и не вздумай меня злить я умаю ты понял о чем я ) ггг

Ryman 12.10.2005 11:41

:diablo: -не чудите!

loVer 12.10.2005 14:20

Цитата:

Сообщение от Ryman
:diablo: -не чудите!

Сколько я видел сообшений Румана ето всегда НЕ ЧУДИТЕ ))))))))))))

A N D 1 22.12.2005 20:01

гЫыыы -- пора по ходу новый топ10 делать...я как ЛАМЕРЮГа со своей стороны начал подбор информации - с пожеланиями и предложениями прошу в аську - 333777....

Не боитесь О Самоуверенные - себя я туда не впишу....


Время на сервере: 06:02.