Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   я думаю все согласятся!! (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/653-ya-dumayu-vse-soglasyatsya.html)

illusion 29.08.2005 23:20

я думаю все согласятся!!
 
вот сижу я сейчас дома , в кс поиграть хоцца а 2.222 почему то неработает вот , посмотрел никто не создал , опять облом :cray:

А я вот предлогаю ( думаю все за) что б вернули назад что б можно было видить сервера всех веток а не только своей!!!:mamba:

з.ы канечно же если это не создаст много проблем:dntknw:

Тилет 30.08.2005 00:00

А вот воопще не могу поиграить нескем в кс !!!!Потомучто Ктото из моих друзей зарегестриревался и уехал в Польшу на всегда)))кто мне потскажет что делать?)))

lama4ok 30.08.2005 00:01

Цитата:

Сообщение от illusion
вот сижу я сейчас дома , в кс поиграть хоцца а 2.222 почему то неработает вот , посмотрел никто не создал , опять облом :cray:

А я вот предлогаю ( думаю все за) что б вернули назад что б можно было видить сервера всех веток а не только своей!!!:mamba:

з.ы канечно же если это не создаст много проблем:dntknw:

я за а чего ты не зделал голосование к теме??:diablo:

Тилет 30.08.2005 00:01

Как перезарегистриреватса????????

lama4ok 30.08.2005 00:02

Цитата:

Сообщение от Тилет
А вот воопще не могу поиграить нескем в кс !!!!Потомучто Ктото из моих друзей зарегестриревался и уехал в Польшу на всегда)))кто мне потскажет что делать?)))

не понял де зарегистрировался скажи точнее!:flood:

lama4ok 30.08.2005 00:02

Цитата:

Сообщение от Тилет
Как перезарегистриреватса????????

где? перезарегистрироватся?

MaLbIsh 30.08.2005 12:04

Цитата:

Сообщение от illusion
вот сижу я сейчас дома , в кс поиграть хоцца а 2.222 почему то неработает вот , посмотрел никто не создал , опять облом :cray:

А я вот предлогаю ( думаю все за) что б вернули назад что б можно было видить сервера всех веток а не только своей!!!:mamba:

з.ы канечно же если это не создаст много проблем:dntknw:

идея конешно очень разумная..но вряд ли Админ согласится на такое

Admin 30.08.2005 13:07

Никто ничего не делал, вы просто не умеете пользоваться своей игрой и не знаете что оно вообще такое ...

MaLbIsh 30.08.2005 14:55

Цитата:

Сообщение от Admin
Никто ничего не делал, вы просто не умеете пользоваться своей игрой и не знаете что оно вообще такое ...

какую регистрацию они имеют ввиду ?

Margancovka 30.08.2005 15:04

А диствительно почему не видно остальние подсети ?? Я тока вижу 2,3, и 13 !! А де еще 9 или скоко там подсетей ??

Jadok 30.08.2005 15:36

Цитата:

Сообщение от Margancovka
А диствительно почему не видно остальние подсети ?? Я тока вижу 2,3, и 13 !! А де еще 9 или скоко там подсетей ??

я хоть из 4 подсети ну все-равно вижу 2,3,6 и взякие там 13, но новых с Хер-Быка никого :no:

Tim 30.08.2005 21:43

а 5 никто не видит и мы соответсвенно
не совсем удобно, но зато когда сеть лажится то у нас она есть, ну я про связь .Хоть мы все с друзьями с 5 подсети...

MaLbIsh 31.08.2005 09:22

Цитата:

Сообщение от Jadok
я хоть из 4 подсети ну все-равно вижу 2,3,6 и взякие там 13, но новых с Хер-Быка никого :no:

ребята! радуйтесь ! :) у вааще вижу только 3 и 13...остальные сетки набираю вручную если точно уверен что определнный айпи создан :)

illusion 31.08.2005 16:36

Цитата:

Сообщение от Admin
Никто ничего не делал, вы просто не умеете пользоваться своей игрой и не знаете что оно вообще такое ...

ну так побьясни нам пожалусто(если конечьно не тяжело) как же нам зделать так что б я видел все серваки на всех ветках:ok:

METIS 31.08.2005 17:20

Цитата:

Сообщение от Jadok
я хоть из 4 подсети ну все-равно вижу 2,3,6 и взякие там 13, но новых с Хер-Быка никого :no:

тока не всякие там 13:dwarf: мы тож такая же подсеть как и вы, ток чуть лучше:spartak:

MaLbIsh 31.08.2005 19:19

Цитата:

Сообщение от METIS
тока не всякие там 13:dwarf: мы тож такая же подсеть как и вы, ток чуть лучше:spartak:

давайте не будем оффтопить и выяснять чья подсеть лучше..они все одинаковые ...
тем более в данном случае я так понял не имеется ввиду определнная подсеть - этот прикол у всех

Vanguarde 31.08.2005 22:16

Цитата:

Сообщение от Admin
Никто ничего не делал, вы просто не умеете пользоваться своей игрой и не знаете что оно вообще такое ...

мож както на шлюзах поставить пропуск на 27015-27016 порты (ксовские) ? всего на 2 порта.. не думаю что будет грузить как вайпрес чат..)

loVer 11.10.2005 23:34

Цитата:

Сообщение от METIS
тока не всякие там 13:dwarf: мы тож такая же подсеть как и вы, ток чуть лучше:spartak:

вот именно и ненадо ГНАТЬ что 13 ето калл )))))

A N D 1 12.10.2005 01:07

Ты как знал....
 
Цитата:

Сообщение от swift
вот именно и ненадо ГНАТЬ что 13 ето калл )))))

Не не лагает.......блин - какой-то гнилой принцип работы подсетей...интересно почему когда играет половина второго района половина первого - пинг довольно таки терпим....подключается Безродного....ХБК - десятки игротек.....иду пить чай и покуривать сигаретки...или я что-то не так понимаю......или кто-то где-то не так что-то сделал (вот это тафтология - учитесь)

з.ы. главное прийти после учебы или после работы сесть и дать пару хэдшотов на сливе......ннгГыыыы

Vetal 26.10.2005 16:33

люди кто мне может сказать... у нас один сервак на 2.222 или есть еще серваки??? подскажите напишите!


Время на сервере: 06:29.