Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   Бан в Counter-Strike (To admiN!) (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/649-ban-v-counter-strike-admin.html)

kim 29.08.2005 17:38

Бан в Counter-Strike (To admiN!)
 
Не знаю как звязаться, вот и написал здесь!
Меня каждый день банят! Хотелось бы знать за что?
1 раз я попробовал прогу включить! 2 кика затем последовал БАН! После чего я удалил ее из директорию КС!
за что ж мне баны! Мой ип 9.16

KOL 29.08.2005 17:44

у меня тоже вопрос к админу токо по другой теме: как мне если я с Днепровского района в одну аську со всеми можно????7

kim 29.08.2005 17:59

Да это на счет сервера 192.168.2.222! И на счет аси мне тоже очень интересНО!

freedomfiter 29.08.2005 18:23

А чё у вас аси нету памойму у нас должна быть общая :fans:

MaLbIsh 29.08.2005 18:39

Цитата:

Сообщение от freedomfiter
А чё у вас аси нету памойму у нас должна быть общая :fans:

у них почемуто отдельная ася... что создает еффект непристутсвия их в нашей сети :(

MaLbIsh 29.08.2005 18:41

Цитата:

Сообщение от kim
Не знаю как звязаться, вот и написал здесь!
Меня каждый день банят! Хотелось бы знать за что?
1 раз я попробовал прогу включить! 2 кика затем последовал БАН! После чего я удалил ее из директорию КС!
за что ж мне баны! Мой ип 9.16

можно я отвечу ?
видишь ли..каждый читер говорит что он попробовал один раз , что у него играл друг\брат\сосед ( нужное подчеркнуть )
твой айпи словвил античит ..значит "нэма пытань" ... за проступки нужно нести наказание ... в следущий раз думай как играть ...

З.Ы если бы ты один раз включил..а так что не зайду..начинаю следить за тобой когда я мертвый..ты знаешь...это очень забавно :))

MaLbIsh 29.08.2005 18:43

кстати .... товарисч Админ - хорошая идея соеденить обе аськи , а то большая проблема передать файл так как разные аськи а чаты они не хотят устанавливать или в чем-то проблема :)

kim 29.08.2005 18:50

Малышок! и что же ты там выследил! Что я знаю где кто бегает! ну тут сектретов нет зажми шифт и все хорошо будет! А есле ты не можеш так как я то кто тебе доктоР!!!
Патрнов то у калаша 90+30! от балды можно 90 выстрелять куда не ленЬ! 30 оставить ток на поражения чисто цели которую видиш? Учись простреливать ящики и Нема проблеМ!

З.Ы. Админ ты де?

freedomfiter 29.08.2005 19:14

Мне 200 нехватает парой с испуга как начну сввинцом кидаца:))
А ICQ общий ето яд!Будем дружить районамиbeer

KOL 29.08.2005 21:00

Цитата:

Сообщение от freedomfiter
А чё у вас аси нету памойму у нас должна быть общая :fans:

да у нас есть ася, но в ней тока те шо были у нас раньше в сетке на районе

Admin 29.08.2005 21:05

Забанил 1 раз за OPENGL_HACK9 в игре Counter-Strike ... забанил на одну неделю .. с момента начала прошло 5 дней ...

kim 29.08.2005 21:53

Пл3 разабнте я больше не буду! ЧеснО!
К слову!:stink: я вчера играл!

KOL 29.08.2005 23:19

народ есле админ тута не видет мой вопрос спросите его хтото в аське, бо у меня такая возможность отсутствует напрочь, собственно чо я и жалуюсь.

lama4ok 30.08.2005 00:07

видите какой Grig а вы на него гоните повник каждого когго забанил и наколько!!! хвала нашему Админу!:beta:

MaLbIsh 30.08.2005 12:02

Цитата:

Сообщение от kim
Малышок! и что же ты там выследил! Что я знаю где кто бегает! ну тут сектретов нет зажми шифт и все хорошо будет! А есле ты не можеш так как я то кто тебе доктоР!!!
Патрнов то у калаша 90+30! от балды можно 90 выстрелять куда не ленЬ! 30 оставить ток на поражения чисто цели которую видиш? Учись простреливать ящики и Нема проблеМ!

З.Ы. Админ ты де?

може еще сыграем как нибудь 1:1 за пределами сети ? тут суть не в том что 90 патронов и то что ты великий шпиль..а в том что человек идет за стенкой а у тебя прицел уже на его голове ... при чем автоматически туда скочет

kim 30.08.2005 19:52

в том что человек идет за стенкой а у тебя прицел уже на его голове ... при чем автоматически туда скочет<<<<<цытата!!!!!

Mалышок! сам себя продаЛ! Гыгыгы! И еще давай сыграем ток меня как то ламает на ТАврик ехаТь!
Приежай лучше ты в с-клуб!

MaLbIsh 31.08.2005 09:25

Цитата:

Сообщение от kim
в том что человек идет за стенкой а у тебя прицел уже на его голове ... при чем автоматически туда скочет<<<<<цытата!!!!!

Mалышок! сам себя продаЛ! Гыгыгы! И еще давай сыграем ток меня как то ламает на ТАврик ехаТь!
Приежай лучше ты в с-клуб!

в смысле сам себя продал ? ты обьясняйся по нормальному !!! как нить заеду -сыграем :))

kim 31.08.2005 19:54

Всмысле откуда ты знаеш что мой прецел наведен на голову какого нибудь чела?

kim 31.08.2005 22:08

Grig! Я не поняЛ! За что мне теперь баН! Тока не говори что у меня там openGl_hack или еще чтО-то!!! из прог!

MaLbIsh 01.09.2005 08:50

Цитата:

Сообщение от kim
Всмысле откуда ты знаеш что мой прецел наведен на голову какого нибудь чела?

а то что этот человек потом выходит изз угла и получает с первого патрона с расстояния "до фига и трошки" в голову ... а бывает даже и через стенку ..
так что может не будем спорить дальше ? с таким разговором тебя никогда не разбанят :))


Время на сервере: 02:30.