Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   WCG 2005 UA Preliminary (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/538-wcg-2005-ua-preliminary.html)

Vanguarde 29.06.2005 17:44

WCG 2005 UA Preliminary
 
да простят меня злые люди, ибо не устоял перед соблазном закинуть инфу сюда.. может комуто даже будет интересно..

делаем прогнозы по поводу успеха Херсона в этом году.. может хоть ЭТИМ летом Херсон отправится на финалы в Киев..

Jadok 29.06.2005 22:15

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
да простят меня злые люди, ибо не устоял перед соблазном закинуть инфу сюда.. может комуто даже будет интересно..

делаем прогнозы по поводу успеха Херсона в этом году.. может хоть ЭТИМ летом Херсон отправится на финалы в Киев..

А тут помойму и так все ясно кто поедет. tX кто же еще? :meeting:

Vanguarde 29.06.2005 22:36

разбор полетов
 
на данный момент зарегистрированы в Симферополе:
  1. 21 <ATHLON>[4uTep, Ba/l9l, ex[3]m, sem, Andr]
  2. 21 [kent, Kuzya, LeN1n, j0n1, p1oner]
  3. 3D>Sourse [Russel, VeYRoN, /7yMaCu]{, Kurzon, ZEK]
  4. 4F [lollipop, Angel, CTePBo4Ka, FuecTa, ^]
  5. 5R! iNtr0 [darkezz!, Honda, RILKER, Fozzy, Turbo_hlv]
  6. Ac.aTDa [Denchik.aTDa, Go:D.aTDa, mOLecuLa.aTDa, LanDGravE<RULEZZZ>.aTDa, sWaips]
  7. aironet team [FooKer, LANka, 3APA3A, z0rg, b1ade]
  8. AlternativE [Cka3ka, 5yz0, Swinger, KiT, Patriarh]
  9. AmoX [Maks-miks, Avatar, sat, kappa, omen]
  10. area#51 [pental, striker, momo, cHer, Panicore]
  11. aV-team [Pasha<KABINE>, Ty///KaH4uK<LEXA>, Fatal<DIMA>, SpY<CEPBIU'>, m0use]
  12. born to kill [term1k, BuH4uk, GunyA, blade, Kaleka]
  13. CFC|* [Myp4uk*, 4mat1[k]*, grang1k*, W[]LF*, Dron*]
  14. crazy Gamers Inside [st3aLth, fraiLty, mosquito, Luke, ahlaNn]
  15. cs_pro [Kurt, Neo, 2pac, Morgan, 6op3bIu*]
  16. destroy for creation [l1ttle, bol'noi, tema, Toh1o, Dimka]
  17. Divinity < PoweR > [She^teR, jo.;)) 12'Z, B1x-x, Spawn1xa, D1eseL-energy]
  18. e.qu1ty [Beowulf, Potato Joe, John Doe, Impuls3, Malish DZE]
  19. e1emen[T] [kevin, tw15t, zoRRo, FRe5H, nord1k]
  20. eM.oNe [Sp1rIT, TraSsh, K1eArPacK, BiGa, DiGiTaL]
  21. Excellent [Fiktya, shock, h1tman, Nutty, Nitro]
  22. eXe1eN+ [Jluc, ti4, shooter, jora, Leshik]
  23. eXtreme [VooDoo, n0th1Ng, Chester, fl@sh, PrizZzrak]
  24. flawless t. [enemy, AlieN, Hishnik, FuckING, KisloiD]
  25. FreeZe [FreeZe.sam(TELEPAT), FreeZe.-=Nikon.cfg=-, FreeZe.S@POG<3 Megakill, FreeZe.<T><1000>, FreeZe.z1z1]
  26. GSG-9 [A9, 007 Knubbe, Jukka, Be55onnizza, 6yka]
  27. GT [sPrinT, cAsh1k, p!pZenoK, Asmodey, kLam]
  28. ICE [Ronald, Dimmy, Dober, Frost, Storm1k]
  29. insaNe [faNatik, moNk, L1roy, Serejka, ha1l]
  30. jump [MatRiX, DeMoN, Redik, Gri3z, SmOke]
  31. K2-ex3mground [baCheR, SpaWn, AnNum, fighter, blade]
  32. M.I.D. [M.I.D. | @-b!ood
    , M.I.D. | Impregnable <MANYAK>, M.I.D. | ImmorTal <SMOK1E>, M.I.D. | War-Monger <DEX>, M.I.D. | Bloody-Raven <KAPLAN>]
  33. MU.tts.lt [Rock'N'Roll, mAg!k, M@$k@, 123, MATPOC]
  34. n1Ce [s1ay3r, Crazy-Life, KarLo, Adik, drize]
  35. No Fear [<3 Masha, k@mik@dze, L0ng_Bow, den_L@den, *****-----Elvis-----Presley-----*****$]
  36. npoCneKT*13 [SWeApS, energ1zer, virus, BeLbIy, s3m]
  37. padonki [nETbKa, Vatsic, nupor, Muller, Keeper]
  38. pro.team [R1cK, DemoS, iNcK, tal1b, DemoN]
  39. Q3 [MaSK, Vip, Lucefer, Psix, Jackal]
  40. Rock [KISH, LION, BIZON, kpaLLIuLka, Tiger]
  41. S-club [MeKong, уХо, va1s, LukeSkywoker, HeadHunter]
  42. s-club.mixed by [Alexsandro E. <MUHYCATOP>, Evgeniy V. <RABAU>, Dmitriy Ts., Dmitriy B., Yruy]
  43. s.Sly 'KERCH' [Blase, Shadow, Saint, Setish, Fantom]
  44. sky_*Team [KAnpu3HuK, f.lexy, zero, sN1p3R, prb]
  45. swat [ZeN, NaikoL, Casper, evi1, Phantom]
  46. team XepcoH [Babka, ultima, zilli <3 at4n, Ryman <3 noJluu,eu'ckuu'>, Nikolas]
  47. The Simpsons! [pAnda, konder, arhon, killer, Impreza]
  48. WimPs [whale, Hasu, Hostage, aLone, Maniken]
  49. XpereincE [Apo100L*, KabaL*, DrOOpY*, LeoN*, Graver*]
  50. ZX [Partizan, skif, dz3n, Storm, wiwern]
  51. Т-34 [@h1les[TROY], JokeR, Spang, Санек, ApocaLipt1c]
  52. усс [akula, Alan Brack, Ky3Mu4, d1zel, Part1zaN]
я пометил зеленым цветом команды, с которыми реально можно там пострелять.. других я вообще нигде никогда не видел (или же скил не высокий).. так что думаю шансы есть, чтоб уехать призовыми

Vanguarde 29.06.2005 22:39

Цитата:

Сообщение от Jadok
А тут помойму и так все ясно кто поедет. tX кто же еще? :meeting:

время покажет.. завтра в 22:35 отправляем immortals в Киев.. болеем за наших на www.gameinside.com

lerdm 29.06.2005 22:43

Думаю пришло время для Херсона. хехе

A N D 1 29.06.2005 23:43

puN1shER iN dA HauZZzz
 
>:| - и да здравствует отечественный киберспорт !!!

Не думал что за пол-года проведЁнный мною бок о бок, плечом к плечу с очень интересными и далеко
небезнадежными людьми - мне будет до того не поФиг на происходящее в ветвях киберспорта.....я особо не стремлюсь податься в Корею или куда-то там еще (возраст уже не тот - но побегать еще мАгем:yu: ) - просто просыпаются какие-то дружеские чувства и волнение за товарищей !!!!! играйте - если хотите добиться того, что смогли воплотить в жизнь выше приведенные !!! и пусть злые мысле наплюгаев с потусторонним мышлением да не собьют вашу уверенность и рвение !!!!

БолеЮ за area#51 u tX XepcoH - вы лучшие !!!!
Особые респекты со стороны area#51-n/)yr u3 k0/)xo3a

koo koo 30.06.2005 00:01

I <3 Kherson & CS
 
гы :spartak: а я за весь Херсонский киберспорт... наконецто собрались .... незнаю как кто поедит но 4 команды на вцг учитывая что в городе ма чампы уже давно больше 10 несобиралось - это интересно...) ну кароче состав одной из команд нарисовался блягодаря другой ))) состав за 15 мин .... а н д 1 - респект :) beer приятно слышать что появляются заинтересованые люди )

Vanguarde 30.06.2005 00:06

..
 
вобщем настраиваем инет и болеем за наших малышей в Киеве.. спасибо всем кто будет с нами :fans: .. только ВМЕСТЕ - мы сила

Ren & Stimpi 30.06.2005 08:09

А tX лучше Immortals играют?

Я за Team Херсон

Vanguarde 30.06.2005 09:27

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
А tX лучше Immortals играют?

Я за Team Херсон

это не решающий фактор.. они поехали в Киев, а мы едем в Симферополь.. это две большие разницы.. они выбрали себе один из самых сложных путей, остается пожелать им удачки :dwarf:

Vanguarde 30.06.2005 22:42

Братья наши меньшие благополучно сели в поезд.. ожидаем сенсаций и не очень :-)

Babka 30.06.2005 23:39

Да Immortal сегодя благополучно сели на поезд, конечной точкой которого станет Киев (где им придеться отстаивать честь херсонской школы CS-а).







Vanguarde 01.07.2005 02:11

Цитата:

Сообщение от Mary Kay
"Братья наши меньшие","малыши"....ребята вы хоть огласите пожалста весь список:tongue:
и если можно расскажите нам о тех,за кого болеем-то??Они что - совсем малые:swoon: ???

Immortals:
kpblca
pas1ch
paco
koMnot1k
cab


в среднем им по 15 лет :) утром становятся на буткамп с a-gaming.. неплохой подарок от Киевлян :)

Vanguarde 01.07.2005 02:17

Для последней категории опроса..
 
World Cyber Games являются первым в мире и огромным по значимости фестивалем игровой культуры, созданным для построения новой e-sport культуры. Проводимые ежегодно с 2000 года, WCG являются лидерами в области цифровых развлечений.

Молодые люди из десятков стран, профессиональные игроки и любители, соберутся померяться силами в виртуальном пространстве. Все барьеры - языковые, национальные, расовые - будут отброшены ради честных и увлекательных состязаний. Теперь мы можем признать, что компьютерные игры становятся не просто развлечением, но видом спорта и неотъемлемой частью мировой молодежной культуры.

Идея проведения чемпионатов и турниров по компьютерным играм имеет широкую поддержку во многих странах мира. Инициатором же проведения Чемпионата Мира по компьютерным играм выступила Южная Корея. В октябре 2000 года в Сеуле прошли крупнейшие мировые состязания геймеров. Их поддержали и крупные солидные фирмы, и Правительство Южной Корее, в частности, Министерство образования этой страны. Успех данного турнира положил начало Чемпионату мира по компьютерным играм, финал которогов течение двух лет проводится в Корее и вот впервые в этом году пройдет в Сан-Франциско, США. С каждым годом число стран и игроков, принимающих участие в чемпионате мира по компьютерным играм, увеличивается. Первый Чемпионат мира в 2000 году собрал 389 игроков из 37 стран мира, а во Втором Чемпионате приняло участие более 500 геймеров из 50 стран. В третьем чемпионате участвовали игроки уже из 54 стран, а в этом году к общемировому кибердвижению планируют присоединиться новые участники! Украина достойно была представлена на прошлых чемпионатах мира по компьютерным играм.

lerdm 01.07.2005 22:46

Цитата:

Сообщение от Mary Kay
"Братья наши меньшие","малыши"....ребята вы хоть огласите пожалста весь список:tongue:
и если можно расскажите нам о тех,за кого болеем-то??Они что - совсем малые:swoon: ???

Самое интереное то, что они перешли все в 10-ый класс))

Vanguarde 03.07.2005 10:47

плохие новости из Киева
 
на сайте www.gameinside.com появилась информация про результаты отборочных WCG 2005 UA в Киеве.. как известно туда направилась херсонская команда Immortals.. они проиграли не заняв проходное топ4, но для первого раза впринципе нормально.. хотя конечно ожидали от них намного большего.. встречаем их дома и ожидаем теперь 6 августа, отборочных WCG 2005 UA в Симферополе, куда направляются 3 (!) херсонские команды..

Vanguarde 03.07.2005 12:45

Цитата:

Сообщение от Mary Kay
Ну поражение это ведь тоже опыт...и еще какой...мальчишки молодцы что рискнули ...как говорят первый блин комом:) ...зато посмотрели игру..себя показали...получили боевое крещение...думаю им есть над чем поработать и подготовица к Симферополю.
И еще... хотелось бы увидеть топ лучших украинских команд и игроков,что б знать на кого так сказать равняца:king:

ну насчет опыта - ты права.. а насчет того что рискнули (именно в Киев) - это была "горячка" (с) Бабка.. :) в Симферополь они уже не поедут, т.к. были зарегистрированы в Киев.. на отборочных WCG можно принять участие только 1 раз в году и только в 1ой игровой номинации.. игру выбрали они свою.. а вот регион - .... поспешили наверное :)

как только отыграют финалы в Киеве - сразу же напишу "на кого равняться".. (но это только Киев.. на гранд финале Украины будет не только столица) ;)

Vanguarde 03.07.2005 16:44

Цитата:

Сообщение от Mary Kay
Так я не о Киеве..я о Украине.Эх..жаль что только 1 раз.Ну ничего..риск - благородное дело и кто не рискует - тот...:)

ну.. тут риска мало :) тут больше (опыт + скил2) / нефорта*100%

Vanguarde 03.07.2005 16:50

закончились Киевские отборочные на финал WCG 2005 UA Preliminary.. результат таков:
1-е место: Amazing Gaming - квота на финал + дипломы
2-е место: dd - квота на финал + дипломы
3-е место: eXplosive - квота на финал + дипломы
4-е место: engage - квота на финал
5-6 место: nPk, PureE - респект

Jadok 03.07.2005 18:01

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
закончились Киевские отборочные на финал WCG 2005 UA Preliminary.. результат таков:
1-е место: Amazing Gaming - квота на финал + дипломы
2-е место: dd - квота на финал + дипломы
3-е место: eXplosive - квота на финал + дипломы
4-е место: engage - квота на финал
5-6 место: nPk, PureE - респект

А эксплозив это шо е Херсон? Я видел в нашей сети пару тел так именовылись :(


Время на сервере: 09:49.