Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Counter-Strike & CS Source
Перезагрузить страницу Советы АТЦОВ подростающему поколению КСеров :D
Counter-Strike & CS Source Все об играх от Valve Software, обсуждение тактик игры, хитрости ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 27.05.2005, 19:08

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
)))))


музыка обязательно , а то надоедает ))
музыку обязательно , а вот сама контра нет
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.05.2005, 21:57

Цитата:
Сообщение от A N D 1
Только рад данной вылаженой теме на оПсуждение !!!
Желаю сам узнать по более....есть в проекте парочка вопросов....
Я собственно учился стрелять на ботах - установил прогу, при которой долбаного бота можно убить только хэдшотоМ...иногда получается довольно таки интересное действо....из-за частичного дефицита времени - не получается собраться командой да зашпилить на чампе каком - нибудь (а иногда так хочется)....отцом я себя не считал и считать пока не собираюсь - будем отмечать 16 августа год как я в контре ...мой ник говорит о моей игре практически все - Late Back Lamo - Далеко Не Ламо...
Советы давать точно не знаю какие - попробую лишь со стороны начинающего в этой области :
1) перемещение при стрельбе на мой взгляд очень важная весчь, и не только влево вправо, а и вперед назад...
2) стреляя из различных видов пистолетов оценил способ стрельбы из ДесертА - прицел в момент стрельбы двигать снизу вверх - мне помогает
3) я на мой взгляд "прыгаю" нормально...один из заглавных, на мой взгляд кроме командной игры и методоФФ стрельбы, моментов - распрыг....тренироваться распрыгиваться учился на de_train, de_clan1_mill, cs_militia - jump+duck, strafe|jump etc.

Не знаю имею ли я право что-то советовать от своего имени ??!?! решайте сами....я прислушаюсь....
от себя лишь вопрос родился - стрельба со слона (aWp) - в надо ли зажимать ШИФТ в момент стрельбы (я зажимаю)...

Зеалот Бутонович - подскажи пару хинтов... )))

Все кто может что-то подсказать по поводу стрельбы со стрэфом и стрельбы из aWp - plz - ICQ 1160 - или же в этом топике буду читать...

Спасибо за внимание !!!!
Для того и топик что бы слушать и советовать, независимо у кого какой статус в мире КС*а выслушать интересно всех .
По поводу АВП - это сугубо к Зелику - он awper (снайпер на простонародном :D )
Могу сказать что с АК и с М4А1 стрелять с зажатым *walk* точнее. Вариантов вобще несколько, на *шифте* , на *присесте* , на *быстром присесте* , на отшаге. (лучше последнее ) С напрыжки тоже : тоесть в момент когда только коснулся земли.

Точность с АК - от 2 до 4ех патронов, с М4А1 - от 3х до 5ти. Зажим точный у МКи, просто чуть ниже. У АК зажим после пятого патрона немного заносит вправо и сильно вверх, но если опускать прицел (НЕ СИДЕТЬ ! ) то будет неплохая стена огня на уровне головы.

С десерта чем меньше клацаешь тем точнее, на то и 7мь патронов.
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.05.2005, 22:00

Цитата:
Сообщение от Jadok
А для меня сенс чем больше,тем лучше.Нимогу на маленьком играть,я ставлю на 7.А музыка у меня на НОРМЕ притормаживает ис за лагов.
Кстати,на норме можно как-то научить наших ...(тут должен быть мат) игроков,шоб они играли на команду,а не на себя.Вот допустим в трэйне,когда СТ ломятся на рэсп теров,выбегает 4 контровика и начинают валить красных.И тут какойто(мат) кидает флэшку и слепит своих.
или на дасте2 именно все СТ ломятся через ворота и неодин неидет на лестницу,через которую бежит теров 5 ,зтем тупо в спину мочат.И никто за 10 боев недодумается пойти на лестницу
Догаваривайся с людьми, создавайте сервак на 10 чел, заходите и играйте. Благо дело условия все есть для того... если что - могу делать выделенку на которой пинг 6-10 (тоесть не виснет вообще) .
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.05.2005, 01:08

2Анди
Заделись этой прогой,шоб только в голову можно было убивать ботов,да и ботов
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 0_o - 28.05.2005, 08:29

Цитата:
Сообщение от Jadok
2Анди
Заделись этой прогой,шоб только в голову можно было убивать ботов,да и ботов

С превеликим удовольствием "заделюсь" этой прогой.....
Знал бы я еще Твои второстепенные Ники....IP адрес....номер аськи......
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Чуть Не Забыл >> - 28.05.2005, 08:29

И еще....если я не прав то поправьте меня - мне часто стало казаться, что на пример - перестреливаясь на длинне с соперником (к примеру АК-47) я прицел держу чуть выше головы и стреляя по 3 - 6 патронов медленно тяну прицел вниз....97% у меня получается ЖбаН... - и вообще - кого интересуют программки для тренировки реакции, статьи по-поводу метода и фактора стрельбы...что-то в этом роде - милости прошу !!!

Повторю - ICQ - 1160, Nik - AND1 (MS Chat)

Thank You for Watching Me !!
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.05.2005, 10:49

Цитата:
Сообщение от A N D 1
С превеликим удовольствием "заделюсь" этой прогой.....
Знал бы я еще Твои второстепенные Ники....IP адрес....номер аськи......
Номер аськи 2109
Ник в контр-страйке nopoceHok XPEH
B DC++ Jadok
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.05.2005, 10:51

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Для того и топик что бы слушать и советовать, независимо у кого какой статус в мире КС*а выслушать интересно всех .
По поводу АВП - это сугубо к Зелику - он awper (снайпер на простонародном :D )
Могу сказать что с АК и с М4А1 стрелять с зажатым *walk* точнее. Вариантов вобще несколько, на *шифте* , на *присесте* , на *быстром присесте* , на отшаге. (лучше последнее ) С напрыжки тоже : тоесть в момент когда только коснулся земли.

Точность с АК - от 2 до 4ех патронов, с М4А1 - от 3х до 5ти. Зажим точный у МКи, просто чуть ниже. У АК зажим после пятого патрона немного заносит вправо и сильно вверх, но если опускать прицел (НЕ СИДЕТЬ ! ) то будет неплохая стена огня на уровне головы.

С десерта чем меньше клацаешь тем точнее, на то и 7мь патронов.
Я оч часто пишу на быстром пресести.процентов 80 дать хэта.А об стальном ничего неслышал
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.05.2005, 19:13

Цитата:
Сообщение от A N D 1
С превеликим удовольствием "заделюсь" этой прогой.....
Знал бы я еще Твои второстепенные Ники....IP адрес....номер аськи......
Заделись, тимке agressive такая тема как раз нужна. Аська 1074 (Макс_Фрай) айпи - 3.10
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.05.2005, 23:54

Спасибо,фраюшка ! Теперь хоть за тероров небоюсь бегать,из-за того что там АК.Вон вчера весь вечер сидел лабал,так "на зажим" в одном бою 5 хэдов в ацтэке через двере выписал (без проги разумеется ).Меня читером обозвали .Приятно йо мае
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.05.2005, 10:11

Цитата:
Сообщение от Jadok
Спасибо,фраюшка ! Теперь хоть за тероров небоюсь бегать,из-за того что там АК.Вон вчера весь вечер сидел лабал,так "на зажим" в одном бою 5 хэдов в ацтэке через двере выписал (без проги разумеется ).Меня читером обозвали .Приятно йо мае
незачто как говорится )
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Блин... - 30.05.2005, 20:08

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
незачто как говорится )
от я играю играю - а никак не могу сообразить....
вроде не тупой....

от я перестреливаюсь с телом на длинне - перемещаюсь влево вправо - раньше при передвижении зажимал ШИФТ....щаз пробую без ШИФТА останавливая свое передвижение вправо (к примеру), кнопкой влево...

отошел, остановился, стрельнул, ушел, остановился стрельнул....

??? - можно ли это считать нормальным Aim-oM ???

З.ы. - кому надо PodBoTbI для КС версии 1.6, с именами ботов типа : aggressive FATAL, tX // zilli, x60.arcada....
обращайтесь...есть также флэшпрога для тренировки реакции...
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Gangsta
Гость
 
Сообщения: n/a
Kruto 30.05.2005, 21:22

Цитата:
Сообщение от A N D 1
З.ы. - кому надо PodBoTbI для КС версии 1.6, с именами ботов типа : aggressive FATAL, tX // zilli, x60.arcada....
обращайтесь...есть также флэшпрога для тренировки реакции...
ну ботов можно и собственноручно переписать, а вот прогой -то поделись
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
Gangsta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.05.2005, 21:23

з.ы. если она мало займае, кинь лучше прям сюды
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.05.2005, 23:01

Цитата:
Сообщение от A N D 1
от я играю играю - а никак не могу сообразить....
вроде не тупой....

от я перестреливаюсь с телом на длинне - перемещаюсь влево вправо - раньше при передвижении зажимал ШИФТ....щаз пробую без ШИФТА останавливая свое передвижение вправо (к примеру), кнопкой влево...

отошел, остановился, стрельнул, ушел, остановился стрельнул....

??? - можно ли это считать нормальным Aim-oM ???

З.ы. - кому надо PodBoTbI для КС версии 1.6, с именами ботов типа : aggressive FATAL, tX // zilli, x60.arcada....
обращайтесь...есть также флэшпрога для тренировки реакции...
что бы видеть физику стрельбы ставь cl_dynamiccrosshair 1 и смотри. КОгда прицельчик узкий - значит определенное количество пуль лягут точно в цель. Когда широкий - лягут мимо. Вот и все. Зажим - прицел широченный, смотри куда идет разброс, там видно по дыркам в стене если просто пострелять по ним.

А то как ты говорил называется стрельба на отшаге. Когда сменить направление с например *лево* на - *право* прицел резко сужается. Тогда и пуля летит точно в центр. Например для АК такая трельба идеальна.

Если резко нажать и отпустить *присест* получиться что модель немного подскочит: тоже удобно один раз точно стрельнуть (но чаще всего просто выглянуть из-за ящика)
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 00:08

Цитата:
Сообщение от A N D 1
от я играю играю - а никак не могу сообразить....
вроде не тупой....

от я перестреливаюсь с телом на длинне - перемещаюсь влево вправо - раньше при передвижении зажимал ШИФТ....щаз пробую без ШИФТА останавливая свое передвижение вправо (к примеру), кнопкой влево...

отошел, остановился, стрельнул, ушел, остановился стрельнул....

??? - можно ли это считать нормальным Aim-oM ???

З.ы. - кому надо PodBoTbI для КС версии 1.6, с именами ботов типа : aggressive FATAL, tX // zilli, x60.arcada....
обращайтесь...есть также флэшпрога для тренировки реакции...
Дык я тебя нимогу ниде найти.В асе тебя нет напостой,да и в кс нетак уж и часто
ЗЫ граныты в ассауте рулят,гогда играеш за тероров
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
Kruto 111 - 31.05.2005, 08:09

дык и искать меня не надо....я тебя часто встречаю лоб в лоб в контре....

ники мои - SavE ThA sp0RT | AND 1, N' MoRe DoDs | AND1, << Late Back Lamo aka AND 1 >>, Audio - Player.....

и теперь не говори что ты меня не можешь выцепить !!!!!

В аське я есть...не так часто но кто хочет тот спишется....

2 Стас - 10х (thanks) за прицел....пару раз попробовал со значением 1, - норм....правда привык уже с cl_dynamiccrosshair 0 - ну будем решать.....

а в полуприседе и в отпрыге эймить самый яд !!!

З.ы. == и прога для тренировки рекции.......
Вложения
Тип файла: rar reflex.rar (105.0 Кбайт, 51 просмотров)

Последний раз редактировалось A N D 1, 31.05.2005 в 08:11.
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 31.05.2005, 15:54

Цитата:
Сообщение от A N D 1
от себя лишь вопрос родился - стрельба со слона (aWp) - в надо ли зажимать ШИФТ в момент стрельбы (я зажимаю)...

Зеалот Бутонович - подскажи пару хинтов... )))
))))
шифт ни в коем случае.. чем быстрее ты будеш останавливаться и потом двигаться - тем точнее и быстрее будеш стрелять.. вопше нинаю как это на словах объяснять.. это надо так, на практике) а на пальцах не сильно получается.. (о какой я многословный)


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 16:12

Цитата:
Сообщение от A N D 1
дык и искать меня не надо....я тебя часто встречаю лоб в лоб в контре....

ники мои - SavE ThA sp0RT | AND 1, N' MoRe DoDs | AND1, << Late Back Lamo aka AND 1 >>, Audio - Player.....

и теперь не говори что ты меня не можешь выцепить !!!!!

В аське я есть...не так часто но кто хочет тот спишется....

2 Стас - 10х (thanks) за прицел....пару раз попробовал со значением 1, - норм....правда привык уже с cl_dynamiccrosshair 0 - ну будем решать.....

а в полуприседе и в отпрыге эймить самый яд !!!

З.ы. == и прога для тренировки рекции.......
сам играю с нулевым динамиком )) просто говорил что бы ты почувствовал разницу между стрельбой *на ходу* и остальным... ))
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.06.2005, 08:56

Кстати, пол царства за ролик с физикой распрыжки. А то ускоряться плучается не всегда. Даже с *прыжком* на скроле по советам некого Бабки.

Так что если кто вдруг качал с инэта - давайте
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
КСеров, подростающему, поколению, АТЦОВ, Советы



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.