Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   Идеи.. (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/362-idei.html)

Vanguarde 20.03.2005 00:37

Идеи..
 
Сейчас в стадии разработок идея, насчет перехода от просто состава кс, к мультигеймингову клану.. и так.. заранее прошу отреагировать и помочь с этим делом..

Суть такова, есть идеи насчет расширения от состава кс до клана х60 с:
CS (male) 1 состав + запасные
CS (female) 1 состав + запасные
WAR 3 : TFT (male) 3 человека
SC : BW (male) 3 человека
Q3A (male) 2 человека

в проекте - закрепление этого всего на юридической основе (киберспорт в Украине легализирован), поиск местных спонсоров, высокоскоростной доступ в интернет (есть на примете клуб)..

все кто считает себя пригодным к тому, чтобы вступить в ряды херсонского боевого отряда и отстаивать честь своего города (возможно и страны) или знает таковых - пишите мне в личку (или в аську 1031). Спасибо за сотрудничество.

vengeancer 20.03.2005 00:57

довольно таки интересная идея!
Но вот насколько я помню квейк уже не есть WCG! Если не так то поправь!

vengeancer 20.03.2005 01:01

и кстати было бы прикольно в кваке не 2 male, а 1 male и 1 female! Прикикь допустим такую фиху! тоесть на чапе все будут в шоке!

skinNer 20.03.2005 01:21

Цитата:

Сообщение от vengeancer
и кстати было бы прикольно в кваке не 2 male, а 1 male и 1 female! Прикикь допустим такую фиху! тоесть на чапе все будут в шоке!

никогда не видел female по кваке :) и наверное не увижу ))

Vanguarde 20.03.2005 10:47

Цитата:

Сообщение от vengeancer
довольно таки интересная идея!
Но вот насколько я помню квейк уже не есть WCG! Если не так то поправь!

ну да, на WCG уже нет. Но на ASUSC, ESWC , QUAKECON , ClanBase , WEG , ECG и т.п. (сейчас очень много ивентов проводится по множеству игр) есть

Vanguarde 20.03.2005 10:49

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
никогда не видел female по кваке :) и наверное не увижу ))

я видел :) когда на АСУС ездили.. там була Чемпионка Quake 3 по СНГ :)

AleXXX 20.03.2005 11:01

Хорошая идея, токо я бы сделал 2 состава male по CS. :)

vengeancer 20.03.2005 11:13

да но ты не забывай что на этих всех чемпах не простые игроки в кваку и их выиграть очень не легко! Я бы даже сказал что у нас в херсоне есть 2 - 3 человека которые смогли бы это сделать!

Vanguarde 20.03.2005 11:34

Цитата:

Сообщение от AleXXX
Хорошая идея, токо я бы сделал 2 состава male по CS. :)

пока надо брать по минимуму :)

Vanguarde 20.03.2005 11:35

Цитата:

Сообщение от vengeancer
да но ты не забывай что на этих всех чемпах не простые игроки в кваку и их выиграть очень не легко! Я бы даже сказал что у нас в херсоне есть 2 - 3 человека которые смогли бы это сделать!

ну так.. мы так и раньше думали про кс.. но последние события показали, что реально добится чегото, если работать над собой.. :)

з.ы. и шо это за 2-3 чела?

vengeancer 20.03.2005 11:43

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
ну так.. мы так и раньше думали про кс.. но последние события показали, что реально добится чегото, если работать над собой.. :)

з.ы. и шо это за 2-3 чела?

Ну не скажи есть такое некоторым дано некоторым нет от этого нихто не застрахован!
- вудак - забросил это все дело к черту!
он 1 из нормальных а остальное все любители!


И для заметки зеликк ГНОМ!!! THE BEST QUAKE III SHOOTER! :drag:

Vanguarde 20.03.2005 11:47

Цитата:

Сообщение от vengeancer
Ну не скажи есть такое некоторым дано некоторым нет от этого нихто не застрахован!
- вудак - забросил это все дело к черту!
он 1 из нормальных а остальное все любители!


И для заметки зеликк ГНОМ!!! THE BEST QUAKE III SHOOTER! :drag:

вуда - да.. но сейчас тож там есть всякие шпилюганы :) от нам их надо найти..

з.ы. нащет гнома - аааааахахах :)

vengeancer 20.03.2005 11:49

разве что можеш их поискать в сервере!!!! там пацаны реально в кваку рубят )

SeRjiK 20.03.2005 17:30

идея клас только нада найти реального спонсора ))))) а это не просто )

skinNer 20.03.2005 19:56

Вуда и Вэб это прошлое, уже давно есть типы которые их переплюнули. Например Ded и NOp

CiCbKa 20.03.2005 20:17

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
Сейчас в стадии разработок идея, насчет перехода от просто состава кс, к мультигеймингову клану.. и так.. заранее прошу отреагировать и помочь с этим делом..

Суть такова, есть идеи насчет расширения от состава кс до клана х60 с:
CS (male) 1 состав + запасные
CS (female) 1 состав + запасные
WAR 3 : TFT (male) 3 человека
SC : BW (male) 3 человека
Q3A (male) 2 человека

в проекте - закрепление этого всего на юридической основе (киберспорт в Украине легализирован), поиск местных спонсоров, высокоскоростной доступ в интернет (есть на примете клуб)..

все кто считает себя пригодным к тому, чтобы вступить в ряды херсонского боевого отряда и отстаивать честь своего города (возможно и страны) или знает таковых - пишите мне в личку (или в аську 1031). Спасибо за сотрудничество.

Ее я готов ) :spartak:

Vanguarde 21.03.2005 09:24

Цитата:

Сообщение от CiCbKa
Ее я готов ) :spartak:

и куда ж ты себя готов приписать? в женский состав по контре? :) или ты в вар/стар рубиш?)))

vengeancer 21.03.2005 16:46

это называется просто так! я готов только не понятно к чему!!!

vengeancer 21.03.2005 16:47

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
Вуда и Вэб это прошлое, уже давно есть типы которые их переплюнули. Например Ded и NOp

Да начнем того что их тоже переплюнули! Они не хто, да и вуда и веб щас такие же как и они!!! что то все о кваке!!! как насчет контры и стара и вара!!!! :))

skinNer 21.03.2005 16:58

Цитата:

Сообщение от vengeancer
Да начнем того что их тоже переплюнули! Они не хто, да и вуда и веб щас такие же как и они!!! что то все о кваке!!! как насчет контры и стара и вара!!!! :))

На счёт стара и вара это в другие ветки. Интересно кто же их переплюнул из сервака? Demon, Dron, Makar ?!


Время на сервере: 21:28.