Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   Лучший на 192.168.2.6 (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/3078-luchshii-na-192-168-2-6-a.html)

loVer 09.05.2007 21:14

почитал почитал и подумал....
лучшый конечно "alizeman" (хи-хи)
Мед если для тя тема тупая зачем в нее было ваще смотреть?))
Ультима - кумир ... весело ... особено для зелика)))
А еще и читер ...
вобщем тут смарю профы обсуждают :))

ZAR 16.05.2007 19:33

Я думаю все заметили, что происходит в самом верху таблицы в статистике. Борьба за первое место просто захватывает. PuFMa, по-моему, пока все еще лучший. Но candy/spzm тоже показывает высокий класс. Аlizeman очень близко к этим двоим. Жду классных результатов от undiscovered. )))

kim 16.05.2007 21:30

мой голос за candy/spzm

ZAR 16.05.2007 22:07

Kim, тебя тоже хочется видеть в первой пятерке )))

Pancher 16.05.2007 23:27

шо за бред вы несете.. я в шоке

Vanguarde 17.05.2007 00:42

Цитата:

Сообщение от Pancher (Сообщение 177035)
шо за бред вы несете.. я в шоке

почему бред?.. аргументируй чтоли ... внеси конструктив в свою критику))

Цитата:

Сообщение от ZAR
Я думаю все заметили, что происходит в самом верху таблицы в статистике. Борьба за первое место просто захватывает. PuFMa, по-моему, пока все еще лучший. Но candy/spzm тоже показывает высокий класс. Аlizeman очень близко к этим двоим. Жду классных результатов от undiscovered. )))

сделал бы голосование, если так хочеться узнать)) из тех кого считаешь нужным

Pancher 17.05.2007 15:26

та просто тупо какие то типы берут еще наверное скрины делают типо - вот я на 1-м месте ))) А стоит зайти Vanguarde поиграть 30 минут как он сразу же на первое место выскочит... так что если бы играли все сильнейшие то некоторым ничего бы не светило)) и вобще статистика как для меня только смотреть на качество своей игры .. а не гонка за 1-м местом))
Даже если смотерть кто куда упал и куда поднялся .. ничего не выйдет статистика с дырами считает раз через 3 .

kim 17.05.2007 19:58

Цитата:

Сообщение от ZAR (Сообщение 177005)
Kim, тебя тоже хочется видеть в первой пятерке )))

Что тут говорить.... у зилли точность 22-24%, а у меня выше 15% не подымается....... даже при всех куражах:) и все остальное на порядок выше:)
и еще куча народу которые лучше меня в етом:)
буду стараться) хахаха

ZAR 26.05.2007 00:20

candy/spzm ты когда-нибудь выйдешь в норме на первое место???

Pancher 26.05.2007 00:32

ZAR а ты что там статистику ведешь? В блокнотик записываешь)))

Vanguarde 26.05.2007 01:39

Цитата:

Сообщение от ZAR (Сообщение 179394)
candy/spzm ты когда-нибудь выйдешь в норме на первое место???

я не стремлюсь быть первым))) на статистике .. да и времени больше провожу на ДМ (из игры в кс)

Pancher 26.05.2007 10:49

Все и так знают что Зелик один из лучших (если не лучший) ему и доказывать ничего не надо

Vanguarde 26.05.2007 13:53

Цитата:

Сообщение от Pancher (Сообщение 179431)
Все и так знают что Зелик один из лучших (если не лучший) ему и доказывать ничего не надо

позволю оспорить)) у нас много талантов, сейчас сложно держать себя на уровне, и для этого приходиться затрачивать много времени)) увы его нет, поэтому соответственно выводы напрашиваются сами.. :) но всёравно спасибо , приятно )

Pancher 26.05.2007 16:41

таланты играющие так сказать с подушкой под головой и пивом на столе :))) Домашних шпилей тут полно ,а опытных игрок не так уж много ( котрые играют 5 х 5 и участвуют во всяких чемпах).
зы. удачи на отборах ВЦГ тебе лично и тиму в целом

Muxa 26.05.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от Vanguarde (Сообщение 179407)
я не стремлюсь быть первым))) на статистике .. да и времени больше провожу на ДМ (из игры в кс)

булки однако на дм ловим)

ZAR 26.05.2007 20:39

Цитата:

Сообщение от Pancher (Сообщение 179431)
Все и так знают что Зелик один из лучших (если не лучший) ему и доказывать ничего не надо

Доказывать надо всегда. Стать первым трудно, но защитить свой титул еще труднее.

И все-таки ты первый! Но на графике значение линии (обозначающей среднее значение скилла) у тебя все-таки ниже чем у PuFMa. Поэтому я его по-прежнему считаю лучшим.

P.S. Слово предоставляется Панчеру.

NHHA_YKPANHA 26.05.2007 21:48

Цитата:

Сообщение от Vanguarde (Сообщение 179464)
позволю оспорить)) у нас много талантов, сейчас сложно держать себя на уровне, поэтому соответственно выводы напрашиваются сами.. :)

слово предоставляется мне : =))
не выделуйся... =)))))

Vanguarde 27.05.2007 12:31

Цитата:

Сообщение от NHHA_YKPANHA (Сообщение 179519)
слово предоставляется мне : =))
не выделуйся... =)))))

*перестал* )) а еще б аватару как у тебя.. только мужскую :))

Цитата:

Сообщение от ZAR
И все-таки ты первый! Но на графике значение линии (обозначающей среднее значение скилла) у тебя все-таки ниже чем у PuFMa. Поэтому я его по-прежнему считаю лучшим.

из всей статистики меня волнует лишь процентаж попадания в голову.. =)

Muxa 27.05.2007 14:20

Цитата:

Сообщение от ZAR (Сообщение 179502)

И все-таки ты первый! Но на графике значение линии (обозначающей среднее значение скилла) у тебя все-таки ниже чем у PuFMa. Поэтому я его по-прежнему считаю лучшим.

у них разный стиль игры это во первых)
во вторых скилл в статистике ничего не говорит

NHHA_YKPANHA 27.05.2007 16:35

Цитата:

Сообщение от Vanguarde (Сообщение 179566)
*перестал* )) а еще б аватару как у тебя.. только мужскую :))

ну...если ты поставишь аву со своей задницей...(кабаны не поймут =))))..и точно уж Ультиму все будут считать лучшим =))))) а это.. не подходит...так что....сиди в наушниках =)))))
п.с. по моей аве: у тебя есть сомнения? О.о =))))))))))


Время на сервере: 06:03.