Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   myAC.Client проблема (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/2895-myac-client-problema.html)

Virgo 27.02.2007 22:25

myAC.Client проблема
 
клиент не пускает часто в игру пишет что конект а заходиш в игру пишет что кик изза того что клиент не включен !!! Хотя на самом деле он включен !! что делать и как с этим боротся !?:dntknw:

Joyse 28.02.2007 00:04

Вирго, ты играешь в КС ? :)
Глупый вопрос конечно: раз запостила тему, значит играешь.... Можно узнать ник?
А я сам еще не вьехал, нафик эту перемену сделали. Сколько их уже античитов и серверов меняли - лаги как были, так и остаются

Fenix 28.02.2007 00:45

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 160914)
А я сам еще не вьехал, нафик эту перемену сделали. Сколько их уже античитов и серверов меняли - лаги как были, так и остаются

Перемену сделали для того что б на сервере небыло читеров =)
Дело в том, на SS Server устарел и разработчики походу на него забили ...
Щас в инете куча читов которые обходят SS Client... Читы, которые обходят myAC еще не встречал...

И причем тут лаги до античита? =)

Virgo 28.02.2007 08:29

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 160914)
Вирго, ты играешь в КС ? :)
Глупый вопрос конечно: раз запостила тему, значит играешь.... Можно узнать ник?
А я сам еще не вьехал, нафик эту перемену сделали. Сколько их уже античитов и серверов меняли - лаги как были, так и остаются

Играю не я, а мой муж. Играет под ником CMEPTb. Он и запостил тему. От моего имени. Клоны ж незя создавать...
Терь по сабжу. Что с этой х...ней делать? включаем myAC/ он пишет что все ок типа connected to 192.168.2.250/ а когда заходишь в игру начинает вроде подрубаться а потом пишет что... кик включите myAc/ кто то с таким сталкивался???? помогите!

Joyse 28.02.2007 08:59

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 160949)
И причем тут лаги до античита? =)

Читеров меньше? Их никогда не будет меньше, я в этом уверен. А этот античит только тормозит сервер, он конечно помагает для борьбы с организованым ччитерством =), но об идеи его полного искоренения можно навеки забыть

Ecsy 28.02.2007 09:24

Цитата:

Сообщение от Virgo (Сообщение 160999)
включаем myAC/ он пишет что все ок типа connected to 192.168.2.250

Пробуй изменить на 2.6
Хотя не факт, что я тебе помог.

Duke 28.02.2007 11:27

Цитата:

Сообщение от Virgo (Сообщение 160999)
включаем myAC/ он пишет что все ок типа connected to 192.168.2.250/ а когда заходишь в игру начинает вроде подрубаться а потом пишет что... кик включите myAc/ кто то с таким сталкивался???? помогите!

Коннект по второму разу и больше не кикает)

fReddy 28.02.2007 12:49

В связи с заменой античита ssClient на более новый myAC, просьба скачать клиент по ссылке [скачать myAC].

Так же для игры на сервере Norma-4, Вам необходимо использовать Counter-Strike 1.6 с патчем 23 и выше (рекомендуется 288), полный инстал которой можно скачать по ссылке [скачать Counter Strike 1.6 v28].

Информацию о банах можно увидеть, посетив раздел [посетить раздел]

Painkiller 28.02.2007 13:31

С античитом лично у меня все в порядке. Но есть другая проблема - контра абсолютно без звука. Вообще. У кого то было подобное?

ПыСы. Замечания типа "папробуй калонки включить" или "в настройках палазь" можно не говорить.

CagucT 28.02.2007 13:50

надо чтоб Volume>0 был...)))

brut[e]ALEX 28.02.2007 14:28

Проблем никаких не встерчал.

Решил зайти посмотреть, что за перець этот новый античит и ... О чудо играть стало нормально ping 30 - 70 - я такого давно не помнил...

... хотя сейчас в данный момент этот myAC не подключается к серверу LOL

BlooM 28.02.2007 20:04

[quote='brut[e]ALEX;161079']...О чудо играть стало нормально ping 30 - 70 - я такого давно не помнил...[quote]
у меня вообще пинг 20-40)я на 7-ом небе от щастья))

Admin 01.03.2007 01:18

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 161002)
Читеров меньше? Их никогда не будет меньше, я в этом уверен. А этот античит только тормозит сервер, он конечно помагает для борьбы с организованым ччитерством =), но об идеи его полного искоренения можно навеки забыть

О да, товарищи эксперты :) А что если я скажу, что так называемые "лаги", которые 90% людей так величают, но на самом деле применяют везде, даже при выключении воды в кране (водоканал лагает) из-за пинга сети , а не сервера ... а что если Античит находиться на другой машине? не на 2.6, а на 2.250? он значит не грузит сервер? :) ... А что если даже и на 2.6, и занимает античит 270кб в памяти? насколько он сможет загрузить машину 3.2 Пень 4 с 2 гигами озу?
Да тут ей богу у кого-то лагает ...

Admin 01.03.2007 01:20

Цитата:

Сообщение от brut[e]ALEX (Сообщение 161079)
Проблем никаких не встерчал.

Решил зайти посмотреть, что за перець этот новый античит и ... О чудо играть стало нормально ping 30 - 70 - я такого давно не помнил...

... хотя сейчас в данный момент этот myAC не подключается к серверу LOL

В этот момент на сервере играло 16 человек, LOL ) к чему прилагаются скрины LOL ) которые скоро каждый сможет обозревать, LOL

Virgo 01.03.2007 09:36

Вложений: 1
так мне ктото поможет или нет?? Прилагаю скрин
И контра и клиент скачаны с кс портала

Muxa 01.03.2007 13:02

Ты в каком видео моде играеш openGL,softare или D3D??
скорее всего этот античит от опенгл работает...

Joyse 01.03.2007 13:13

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 161251)
О да, товарищи эксперты :) А что если я скажу, что так называемые "лаги", которые 90% людей так величают, но на самом деле применяют везде, даже при выключении воды в кране (водоканал лагает) из-за пинга сети , а не сервера ... а что если Античит находиться на другой машине? не на 2.6, а на 2.250? он значит не грузит сервер? :) ... А что если даже и на 2.6, и занимает античит 270кб в памяти? насколько он сможет загрузить машину 3.2 Пень 4 с 2 гигами озу?
Да тут ей богу у кого-то лагает ...

Пускай. Я не знаток особо не розбераюсь. Честно говоря, я вообще опираюсь на чужые доводы :) .
Меня больше интересует другой вопрос: я скачал инстал патча по указазанной на Игровом портале ссылке, но файл не запускается. Перепробовал все версии Винды по совместимости програмы. Не запускается. Вернее, запускается но ничего не происходит ) . Как бороться?

BlooM 01.03.2007 14:33

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 161252)
В этот момент на сервере играло 16 человек, LOL ) к чему прилагаются скрины LOL ) которые скоро каждый сможет обозревать, LOL

а скрины с читерами,ну как при сск,будут?

Vendetta 01.03.2007 23:56

Цитата:

Сообщение от Virgo (Сообщение 161268)
так мне ктото поможет или нет?? Прилагаю скрин
И контра и клиент скачаны с кс портала

Этот клиент меняет настройки OpenGL на Software, когда ты запустил сначала контру,а потом маяк, поэтому чтобы тебя не выкидывало - зайди поменяй сначала в кс с Software на OpenGL, а затем выйди с кс, включи маяк и заходи опять - и ничего высвечивать не будет, и кикать тоже:yu:

inexact 02.03.2007 02:17

А мне нравится .... читеров поменьше ... так что не надо тут НыТь !!!


Время на сервере: 16:46.