Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   counter-strike source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/266-counter-strike-source.html)

jadok 17.02.2005 14:58

counter-strike source
 
почему в него так мало чел играет?мне кажется что если в него будет банда играть,то он будет в 100 раз лучше чем 1.6!графика яды!и почему говорят типа что мощьные тачки надо?!джифорс2 озу 256 и она летит!физика тела классная,в отличии от 1.6 тело после взрыва гранаты падает как по настоящему,а не столбом как в 1.6!!!!!!!!!!!!!!и ваще кровь на теле видно вмятены на метале после выстрела и куча всяких приколов!!!давайте бандой играть!:offtopic:

christoph 17.02.2005 15:08

Цитата:

Сообщение от jadok
почему в него так мало чел играет?мне кажется что если в него будет банда играть,то он будет в 100 раз лучше чем 1.6!графика яды!и почему говорят типа что мощьные тачки надо?!джифорс2 озу 256 и она летит!физика тела классная,в отличии от 1.6 тело после взрыва гранаты падает как по настоящему,а не столбом как в 1.6!!!!!!!!!!!!!!и ваще кровь на теле видно вмятены на метале после выстрела и куча всяких приколов!!!давайте бандой играть!:offtopic:

Почитай топик "CS 1.6 & Source что лучше?" !!

jadok 17.02.2005 15:29

СОРС САМАЯ УМАТОВАЯ КОНТРА
 
Цитата:

Сообщение от christoph
Почитай топик "CS 1.6 & Source что лучше?" !!


source 19 1.6 18чел

все надо делать сервак:dirol:

SENSOR 17.02.2005 20:13

А на каких айпи хоть играют???? а то шото сканирую и фанарь.............

jadok 17.02.2005 21:08

Цитата:

Сообщение от SENSOR
А на каких айпи хоть играют???? а то шото сканирую и фанарь.............

та то добазариваться надо!ато в него мало играет!

кстати ка в НЭТЕ в него играть ато не могу зайти

SENSOR 17.02.2005 21:15

а кстати
 
Цитата:

Сообщение от jadok
та то добазариваться надо!ато в него мало играет!

кстати ка в НЭТЕ в него играть ато не могу зайти

давно хотел узнать скоко ж контра передаёт информации по сети???? тоесть дорого будет в неё по нету играть или нет????? у нас ведь по мегабайтам нет считается.....нехочеться просто шоб всё лаве сразу схавало

ZViruS 17.02.2005 21:31

контра соурс в свое время висела на 2.250, но Dr.Xor ее снял, т.к. никто не играл. Трафика жрет прилично, за инет устанеш платить, да к тому же нужно играть в инете либо на хакнутых серверах, либо на официальный но с лицензионной игры до покупать аакаунт на СТИМ и т.п.... НЕ выгодно однозначно.
Я вот на соурс поставил апдейт (брал у украинца) 17,01,2005 - так боты стали ваще яд.
цитирую
Цитата:

Долгожданное обновление Counter-Strike: Source принесло нам следующее:
Добавлены боты для Counter-Strike: Source.
Новая карта de_tides
Обновлена карта de_cbble - боты теперь используют лестницы
Обновлена cs_office - исправлен глюк с проектором
Обновлен de_dust2 - теперь доступно 40 игровых мест на карте
Оптимизация обработки динамических моделей - на сильных процессорах возможен прирост FPS до 5%
Исправлена ошибка с деньгами, когда игрок при подключении получал $1600 вместо положенных $800

Исправлена ошибка кидания обоих флэшек за раз одновременно
Добавлена комманда "motdfile" - которая выставляет сообщение дня на сервере
Исправлена логика удаления игрока с сервера за убивание заложников или за простой на сервере
А боты - это что-то с чем то. Я бы им поставил 5 баллов на обоих дастах.

Vanguarde 17.02.2005 23:31

Цитата:

Сообщение от jadok
почему в него так мало чел играет?мне кажется что если в него будет банда играть,то он будет в 100 раз лучше чем 1.6!графика яды!и почему говорят типа что мощьные тачки надо?!джифорс2 озу 256 и она летит!физика тела классная,в отличии от 1.6 тело после взрыва гранаты падает как по настоящему,а не столбом как в 1.6!!!!!!!!!!!!!!и ваще кровь на теле видно вмятены на метале после выстрела и куча всяких приколов!!!давайте бандой играть!:offtopic:

сорс - бред, бред и есче раз бред.. но чувствую его прийдеца тренить, т.к. сорс будет оф. кс на вцг2005... :( соболезную всем геймерам планеты

Vanguarde 17.02.2005 23:55

Цитата:

Сообщение от jadok
source 19 1.6 18чел

все надо делать сервак:dirol:

1 чел не решает.... у тебя другой подход к кс

skinNer 18.02.2005 01:00

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
сорс - бред, бред и есче раз бред.. но чувствую его прийдеца тренить, т.к. сорс будет оф. кс на вцг2005... :( соболезную всем геймерам планеты

Будем надеяться что в след. обновлениях выйдут исправления на стрельбу, а то стрелять там не реал. В сорсе нет тактики стрельбы и она не сбалансирована

Vanguarde 18.02.2005 08:47

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
Будем надеяться что в след. обновлениях выйдут исправления на стрельбу, а то стрелять там не реал. В сорсе нет тактики стрельбы и она не сбалансирована

я ж говорю... ждем про-мода для сорса, а там буйет видно :) из какого гоффна этот сорс слеплен..

jadok 18.02.2005 16:25

Цитата:

Сообщение от ZViruS
контра соурс в свое время висела на 2.250, но Dr.Xor ее снял, т.к. никто не играл. Трафика жрет прилично, за инет устанеш платить, да к тому же нужно играть в инете либо на хакнутых серверах, либо на официальный но с лицензионной игры до покупать аакаунт на СТИМ и т.п.... НЕ выгодно однозначно.
Я вот на соурс поставил апдейт (брал у украинца) 17,01,2005 - так боты стали ваще яд.
цитирую


А боты - это что-то с чем то. Я бы им поставил 5 баллов на обоих дастах.

дай хоть ботов

Spine 20.02.2005 10:21

Согласен с Zilli - Соурс - єто бред .... напоминает физику движения игроков в дельта форсе (тоесть бегают как подстреленные) сама стрельба - стрельбы нету тут не надо не тактику не стрельбу просто как в квейке кто первее тот и круче тут тактика просто умерает из -за стрельбы в этой игре

А то что на WCG она будет я не сомниваюсь !!!

Duke 13.09.2005 10:19

У меня траббл...
 
Вот установил у себя Cs Source Final 07102004 (такое название біло при установке). Установил Update к нему. Нажимаю hl2.exe - пишет "gameinfo.txt doesn't exist in hl2":blush2: . Нажимаю srcds.exe - появляется окошко настройки сервера. Там жму Start Server - выдает "Runtime Error! Program E:\Games\...\srcds.exe abnormal program termination":patsak: .
Как запустить? Помогите плиз!!!:cray:

Vanguarde 13.09.2005 14:38

извини, Сорс ставил очень давно.. как поставлю и разберусь в чем трабла - сразу отпишу

Duke 01.02.2006 03:03

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
извини, Сорс ставил очень давно.. как поставлю и разберусь в чем трабла - сразу отпишу

Ну че, не разбирался?

Duke 04.02.2006 18:09

Цитата:

Сообщение от Duke
Вот установил у себя Cs Source Final 07102004 (такое название біло при установке). Установил Update к нему. Нажимаю hl2.exe - пишет "gameinfo.txt doesn't exist in hl2":blush2: . Нажимаю srcds.exe - появляется окошко настройки сервера. Там жму Start Server - выдает "Runtime Error! Program E:\Games\...\srcds.exe abnormal program termination":patsak: .
Как запустить? Помогите плиз!!!:cray:

Народ, охота пошпилить, ну подскажите что делать

Muxa 04.02.2006 19:30

Переустанови и не мучайся

moskit 04.02.2006 19:51

Давайте админов нормы попросим шоб сервак для соурс забацали!!!ето ж яд играть в нее по сети!!!

Muxa 04.02.2006 20:49

Давай упрашивай....


Время на сервере: 01:46.