Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   Читеры в Counter Strike на Linux (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/2611-chitery-v-counter-strike-na-linux.html)

ZAR 24.12.2006 16:37

Читеры в Counter Strike на Linux
 
Админ, просьба сделай так, чтобы читеров не стало на Linux-серваке.

FreedOm(: 24.12.2006 17:13

Ага, я могу объяснить с чем ето связано если интересует пишите мне , нехочу тут рассказывать чтоб все знали :)

fReddy 24.12.2006 17:26

Чего уже 3 дня не работает Анти-чит? на 2.222?

~Inspectop~ 24.12.2006 18:04

Цитата:

читеров не стало на Linux-серваке
Цитата:

уже 3 дня не работает Анти-чит
можит так)))

Vendetta 24.12.2006 18:38

Создавал вчера подобную тему - удалили )))

Pancher 24.12.2006 18:56

я вчера написал пол страницы об читерах- не буду повторяться но скажу.
Сейчас на 2 222 одновременно играет по 2-3 читера и ниче против этого не сделаешь , если раньше статистика кс обновлялась и соотвецтвенно обновлялись скриншоты по которым можно было "выпалить" читеров , то щас с читом безнаказанно играю кто попало . Причем многие играют с читом уже давно ,меня это хоть и злит но стучать на них нехочеться и нет смысла - у нас в сетки они размножаются регулярно =)) Кто вчера бегал без чита сегодня уже с читом , порой и не отличишь где нормальный игрок где читер .
Детки лезут в инет качают новый чит и go на 2 222 где наш старенький сс клиент их просто не видит. Нет смысла играть на 2 222 потому что против игроков которые тебя с закрытыми глазами убьют играть неинтересно + еще эти ЛАГИ.. но это уже другой разговор
самый верный выход обновить сс клиент , потому что иной ход приведет что будем потом считать тех у кого чита нет , потому что последних будет уже тьма

p.s Опускаться до уровня читера я считаю ниже достоинства любого игрока

Суслик 24.12.2006 18:57

читери не умрут ани будут всегда

ZAR 24.12.2006 21:45

Цитата:

Сообщение от Pancher
я вчера написал пол страницы об читерах- не буду повторяться но скажу.
Сейчас на 2 222 одновременно играет по 2-3 читера и ниче против этого не сделаешь , если раньше статистика кс обновлялась и соотвецтвенно обновлялись скриншоты по которым можно было "выпалить" читеров , то щас с читом безнаказанно играю кто попало . Причем многие играют с читом уже давно ,меня это хоть и злит но стучать на них нехочеться и нет смысла - у нас в сетки они размножаются регулярно =)) Кто вчера бегал без чита сегодня уже с читом , порой и не отличишь где нормальный игрок где читер .
Детки лезут в инет качают новый чит и go на 2 222 где наш старенький сс клиент их просто не видит. Нет смысла играть на 2 222 потому что против игроков которые тебя с закрытыми глазами убьют играть неинтересно + еще эти ЛАГИ.. но это уже другой разговор
самый верный выход обновить сс клиент , потому что иной ход приведет что будем потом считать тех у кого чита нет , потому что последних будет уже тьма

p.s Опускаться до уровня читера я считаю ниже достоинства любого игрока

Наш старенький сс клиент может и видит читеров, а вот админ вероятно слишком занят чем-то другим, поэтому ему нет дела до того, чтобы читеров банить.
А лагов нет уже дня три как...

:-) 24.12.2006 22:08

Цитата:

Сообщение от ZAR
Наш старенький сс клиент может и видит читеров, а вот админ вероятно слишком занят чем-то другим, поэтому ему нет дела до того, чтобы читеров банить.
А лагов нет уже дня три как...

Для того что бы делать выводы сначала разберись как сск работает. Умные блин все.

fReddy 24.12.2006 22:28

Цитата:

Сообщение от ZAR
А лагов нет уже дня три как...

потомучто Анти-чит не пашет!!! вот и лагов НЕТУ!!!!

:-) 24.12.2006 22:39

Цитата:

Сообщение от fReddy
потомучто Анти-чит не пашет!!! вот и лагов НЕТУ!!!!

У меня работает все три дня. И вобще, причем античит к лагам?

Olympic+ 24.12.2006 22:43

Цитата:

Сообщение от :-)
У меня работает все три дня. И вобще, причем античит к лагам?

Античит сильно нагружает сервак!

ZAR 24.12.2006 22:53

Но тем не менее сс клиент работает, а лагов нет...

fReddy 24.12.2006 23:12

Цитата:

Сообщение от Olympic+
Античит сильно нагружает сервак!

Да, это правда Он грузит сервак очень Особенно когда Server is full

noodles 25.12.2006 05:37

а де взять ети читы? дайти сылку :D

Admin 25.12.2006 12:43

1. Разработка Античита приостановлена в марте прошлого года, и тем не менее он остаеться лучшим античитом ...
2. Так как вы особо охотно делитесь читами для занесения в базу античита (а они есть у вас всех!), то также и играете ...

Pancher 25.12.2006 15:17

хм... это ты админ погарячился ,ненадо делать поспешных выводов- у меня небыло и никогда не будет чита. Второе: готов помоч внесением в базу читов , потому что многие неосторожно любят расшаривать их в DC или просто раздавать на право и на лево , но возникает проблема как и с кем связаться . Небуду жя на Норму идти с читом записаным на диск ? А в ICQ писать бесполезно...

Admin 25.12.2006 15:55

В ICQ писать не бесполезно, если писать сразу и по делу ... у меня, извините, не хватает времени писать всем и отвечать на "ау, ты тут" или "привет" ... по возможности отвечаю тем, кто сразу и полностью формулирует вопрос-просьбу-пожелание ... в том числе с читами (есть пару добрых игроков, огромное спасибо за то, что деляться читами) ... Если вы хотите сделать сервер лучше, давайте читы, не думаю что их появляется очень много и каждый день ... я буду стараться избавлять сервер от нехороших людей ... Со временем ужесточу правила и сроки бана за читы ...

ZAR 25.12.2006 16:57

Спасибо большое, Админ.

А еще вопросик такой, последний, статистика КС заработает когда-нибудь "по-людски"?

Pancher 25.12.2006 17:00

щас, пока античит не работает ( а это так и есть уже вот неделю, он как бы включаеться - нго это обман- он не пашет) ничего разумного не получиться


Время на сервере: 03:24.