Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Counter-Strike & CS Source
Перезагрузить страницу Читеры в Counter Strike на Linux
Counter-Strike & CS Source Все об играх от Valve Software, обсуждение тактик игры, хитрости ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
ZAR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.12.2006, 17:32

Поживем, увидим...
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.12.2006, 19:50

Ищите тогда все новые версии cdhack disabler и будет все нормал на серваке - по-людски, что тот, кто действительно хорошо играет - будет так и играть, а кто пользовался программами, чтобы, так сказать скрыть своё неумение - пусть учиться.
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Nukavi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.12.2006, 19:52

дело в том что весь сервак запустили в прямом мысле слова, раньше хоть были люди которые знали пароль и имели доступ на 2.222 и могли админить при этом играя,и никто бы не читерил, так как это видно сразу, и сразу бы получали бан на месяц без предупреждения, щас же до этого некому нет дела... пофигу одним словом..., заходиш поиграть развлечться, через 5 минут выходиш без настроения полон эмоций... раньше хоть сидели молчали читера(жалко нельзя материться) щас же уже внаглую пишут типа:"да я с читом,и мне насрать" администрация продолжайте в том же духе...скоро будет так, что будет банить тех кто без чита играет....
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.12.2006, 19:55

Цитата:
Сообщение от Nukavi
что будет банить тех кто без чита играет....
Админ написал - что мол если предоставить ему все имеющиеся программы читерства - можно избежать стрессов и нервотрепок - я не знаю просто, какие кроме cdhack программы существуют - ни разу не видел ), тем более чит мне как-то не к чему, я и так неплохо играю - а искать их в Дс и тд - нет резона, что я в поиске буду писать если не знаю как они называются ), с удовольствием бы отдал программы в нормальные руки - чтобы предотвратить читерство на сервере.
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Pancher
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.12.2006, 20:10

искать не искать в поиске это одно ,а вот когда ты знаешь что это за люди(ПРОСТО ЗНАЕШЬ У КОГО ИСКАТЬ) то совсем другое... Темболее щас создали новый сервер 192,168,1,222 - посмотрим что на нем будет .
А если кто то хочет побанить всех читеров здав их админу вот совет: заходишь в статистику, смотришь игроков у которых самая большая разница убийств\смертей - далее лезешь в скрины и смотришь ... половина из этого списка окажется тем кем вы думали ( понятно что некто этим заниматься не будет , оно правда никому и ненадо ))) )
ps Иногда становится смешно когда кто то даже с читом толком играть не может :D
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
ZAR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.12.2006, 20:41

Цитата:
Сообщение от Pancher
искать не искать в поиске это одно ,а вот когда ты знаешь что это за люди(ПРОСТО ЗНАЕШЬ У КОГО ИСКАТЬ) то совсем другое... Темболее щас создали новый сервер 192,168,1,222 - посмотрим что на нем будет .
А если кто то хочет побанить всех читеров здав их админу вот совет: заходишь в статистику, смотришь игроков у которых самая большая разница убийств\смертей - далее лезешь в скрины и смотришь ... половина из этого списка окажется тем кем вы думали ( понятно что некто этим заниматься не будет , оно правда никому и ненадо ))) )
ps Иногда становится смешно когда кто то даже с читом толком играть не может :D
Лично я смотря на скрины, них.. там не вижу. Наверное надо очень зоркий глаз иметь ). Короче посмотрим на новый сервер 192.168.1.222. Кстати, он пока не работает еще?
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
podshik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.12.2006, 21:01

Цитата:
Сообщение от :-)
У меня работает все три дня. И вобще, п ричем античит к лагам?
Ты вроде тут споришь на такую тему а сам и не догадывался что из-за античита сск. тормоза реальные на серваке.
А насчёт читеров - я одному уже ляпасов надавал на той неделе. Оказался маленькое 15 летнее чмо которое меня обзывало на сервере. Было-б лет 18 - вообще хайло разбивал бы каждому такому, который прогу врубает и пишет "а мне всёравно..."
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.12.2006, 21:02

Цитата:
Сообщение от Pancher
лезешь в скрины и смотришь ...
Знаешь прикол один - не все ж идиоты ), некоторые, кто втыкает - включают попутно с клиентом прогу - поэтому чит видно в скринах, а есть те, которые вообще клиент не включают - и скрины не щелкаются - как с этими быть ? )
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Pancher
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.12.2006, 21:15

Покачто надо ловить дурных )))))))) ( кстати я полазил и насчитал 4-5 читеров -там в скринах все видно как на ладоне .Как было сказано это все детки от 16 и ниже ,взрослым оно 300 лет не надо)
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.12.2006, 21:28

Цитата:
Сообщение от Pancher
Покачто надо ловить дурных )))))))) ( кстати я полазил и насчитал 4-5 читеров -там в скринах все видно как на ладоне .Как было сказано это все детки от 16 и ниже ,взрослым оно 300 лет не надо)
Проще поставить просто клиент который подходит и тем и другим ), ччитерам - бан, нормальным игрокам - игра без читеров )
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 26.12.2006, 10:06

ip сервера изменен на 192.168.2.6 по техническим причинам и будет находиться там постоянно. Не нужно утрировать и придумывать и отписываться за меня, что я думаю и на что забил ... Вы там, 2500 сидите и думаете, что я тут должен летать один как электровеник по всем серверам, раздавать права ГМов и Админам всем кому нипопадя, но никто не думал о последствиях подобных раздач ... Я, назначивший кого-то становлюсь крайним, если человек подводит, все претензии потом ко мне - были случаи, ненужно сечас писать, что устрой голосование и тому подобное ... Везде и всегда у назначенного будут друзья с поблажками ... Может когда-нибудь поймете, что бы держать человека в такой ситуации в рамках и заставлять быть честным - нужно платить деньги, а не на счет для работы в Интернет ложить ...
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Da Vinci
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.12.2006, 17:10

Хотел проверить сервачек , зашел как обычно и тут появилось такое...
Что делать?
Изображения
Тип файла: bmp what is it.bmp (434.6 Кбайт, 79 просмотров)
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Изображений: 5
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию 26.12.2006, 17:12

Цитата:
Сообщение от Da Vinci
Хотел проверить сервачек , зашел как обычно и тут появилось такое...
Что делать?
Походу тебя за галимый фон забанило
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
Da Vinci
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.12.2006, 17:15

хех) а реально что это может быть? я думал за фон не банит
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для BEZoN

Флудер
Очки: 1,443, Уровень: 8
Очки: 1,443, Уровень: 8 Очки: 1,443, Уровень: 8 Очки: 1,443, Уровень: 8
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 37
Благодарил(а): 17
Поблагодарили 28 раз в 16 постах
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Бе3родКааа
Moon 26.12.2006, 17:51

в3гляните в ето лицо! и увидев его 3найте 4то ето Eviless


Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Da Vinci
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.12.2006, 18:44

BEZoN - это не по теме...
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Pancher
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.12.2006, 20:44

можна сказать по теме- это физиономия бывшегго главного читера Нормы ))) хахахахаах
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Da Vinci
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.12.2006, 21:04

Pancher - я не читерю , а если реально что запустить что прописать? как зайти:?
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
fReddy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.12.2006, 21:33

Цитата:
Сообщение от BEZoN
в3гляните в ето лицо! и увидев его 3найте 4то ето Eviless
ахахахахахахахахахах
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.12.2006, 22:46

Видел видел - а такого еще нет )), тут уже в наглую пишут )), могу даже демо дать ася 2460 кому надо - там вообще гон - ни разу называется не програмисты ))))) и скрин прилагается - отсюда выводы делайте сами, просто зашел за спектаторов - и понял - куда я попал =)
Миниатюры
chitery-v-counter-strike-na-linux-de_dust20002.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
counter, linux, strike, Читеры



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.