Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   Ping на 2.222 (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/2580-ping-na-2-222-a.html)

fReddy 13.12.2006 22:50

Ping на 2.222
 
Давайте обсудим почему такие лаги на 192.168.2.222?? чего такой здоровый пинг??? :search:

:-) 13.12.2006 23:01

Цитата:

Сообщение от fReddy
Давайте обсудим почему такие лаги на 192.168.2.222?? чего такой здоровый пинг??? :search:

блаблаблабла

Muxa 13.12.2006 23:49

Цитата:

Сообщение от fReddy
Давайте обсудим почему такие лаги на 192.168.2.222?? чего такой здоровый пинг??? :search:

античит...линейка....фтп с играми....и еше чевота.....кароче нада тачку помощнее

fReddy 13.12.2006 23:51

Muxa тачку помощнее кому,мне или под Серваки?? Нормы-4?

Pancher 14.12.2006 00:02

главное что после 12 ночи лагов нет!!!! хотя людей в линейку играет при этом не меньше . А по выходным че то пинг вобще 400 - 1000

Admin 14.12.2006 09:01

Ну как? обсудили? полегчало? А мне нет ... машины новой под отделение серверов КС и Линейки нету ... Очень нужная, и главное, полезная тема ... Сколько мыслей тут промелькнуло и сколько еще появиться ...

Sauron 14.12.2006 10:09

А нада бы действительно тачку и помощнее, та раза в два... Ну пока хоть работает и такое, так шо пользуемся как говорится "Мовчки".

Ecsy 14.12.2006 10:33

Цитата:

Сообщение от Muxa
античит...линейка....фтп с играми....и еше чевота.....кароче нада тачку помощнее

Цитата:

Сообщение от Sauron
А нада бы действительно тачку и помощнее, та раза в два...

Так купи. Зделай подарок норме (кста купить можешь в NORMA.COM)

Muxa 14.12.2006 14:00

Цитата:

Сообщение от Ecsy
Так купи. Зделай подарок норме (кста купить можешь в NORMA.COM)

абонплата увеличилась...это раззз
последнее время в кс редко играю это два

HealthPoint 14.12.2006 14:09

Что бы рассуждать какую надо, надо знать какая стоит :)

Sauron 14.12.2006 15:43

Цитата:

Сообщение от Ecsy
Так купи. Зделай подарок норме (кста купить можешь в NORMA.COM)

Я что требую от нормы сервак? Как по мне Линейдж и ВОВ нада вышвырнуть и поставить игры которые не грузят так серваки нормовские, это единственый выход..

13nightmare13 14.12.2006 15:47

Цитата:

Сообщение от Admin
Ну как? обсудили? полегчало? А мне нет ... машины новой под отделение серверов КС и Линейки нету ... Очень нужная, и главное, полезная тема ... Сколько мыслей тут промелькнуло и сколько еще появиться ...

что для этого нужно сделать? Собрать подписи юзеров на требование купить новый сервак? Абон плату то подяли а качество услуг не повысили... Я помнимаю Гриша что ты тут не причем но извени, начальник Нормы почему то на форуме не сидит и не слушает мнение юзеров, а зря... Хорошая компания всегда прислушиваеться к своим клиентам...

Deathstar 14.12.2006 16:03

Цитата:

Сообщение от 13nightmare13
что для этого нужно сделать? Собрать подписи юзеров на требование купить новый сервак? Абон плату то подяли а качество услуг не повысили... Я помнимаю Гриша что ты тут не причем но извени, начальник Нормы почему то на форуме не сидит и не слушает мнение юзеров, а зря... Хорошая компания всегда прислушиваеться к своим клиентам...

ага все правильно

~Inspectop~ 14.12.2006 18:35

давайте скинимся с каждого Ip по 1000$ и все будит зашибись. еще можит сп скажут :)

Overdr1ve 14.12.2006 19:46

мда ... а я ничё не скажу :)

fReddy 14.12.2006 21:06

Incpectop только ты первый сдаешь 1000$ окей :) :) :)

sapphire 14.12.2006 22:18

<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=alt2 style="BORDER-RIGHT: 1px inset; BORDER-TOP: 1px inset; BORDER-LEFT: 1px inset; BORDER-BOTTOM: 1px inset">Сообщение от 13nightmare13
что для этого нужно сделать? Собрать подписи юзеров на требование купить новый сервак? Абон плату то подяли а качество услуг не повысили... Я помнимаю Гриша что ты тут не причем но извени, начальник Нормы почему то на форуме не сидит и не слушает мнение юзеров, а зря... Хорошая компания всегда прислушиваеться к своим клиентам...
</TD></TR></TBODY></TABLE>
полностью согласен + не хотелось бы считать чужие деньги но с каждого пользователя по 15 грн (я уже не говорю про инет) кругленькая сумма получается за 1 месяц. И не найти денег на необходимые вещи (такие как повышение качества предостовляемых услуг) могут тока у нас в СТРАНЕ.

Tim 14.12.2006 22:21

тема переходит в другое русло.
Прекратить оффтоп!

Vanguarde 14.12.2006 23:38

Цитата:

Сообщение от Sauron
Я что требую от нормы сервак? Как по мне Линейдж и ВОВ нада вышвырнуть и поставить игры которые не грузят так серваки нормовские, это единственый выход..

когда все будут думать не только о своем благе - тогда можно от когото чегото требовать

fReddy 14.12.2006 23:39

Люди вообщето сдесь идёт обсуждение PING на 2.222 !!КС!! а не про Абон плату в месяц!!!

13nightmare13 15.12.2006 10:16

Цитата:

Сообщение от fReddy
Люди вообщето сдесь идёт обсуждение PING на 2.222 !!КС!! а не про Абон плату в месяц!!!

та тут о всем речь идет, пинг на 2.222 галимый и это ещё раз доказывает качество предоставления услуг.

DimaS 15.12.2006 10:28

Цитата:

Сообщение от fReddy
Люди вообщето сдесь идёт обсуждение PING на 2.222 !!КС!! а не про Абон плату в месяц!!!

А ты не подумал о том, что это всё связанно??? Плохой пинг ---> не достаточно мощное и качественное оборудование ---> соответственно его нужно менять ( а денег,как говорит Гриша, НЕТ) ---> (отсюда вытекает и люди интерисуются) ---> почему же обон. плату повысили,а качество от этого не улучшилось? Замкнутый круг... Это понятно, что Гриша делает со своей стороны что может, но не со своего же кармана ему ставить новую машину под сервак, а вот ТОТ, кто ДОЛЖЕН об этом побеспокоиться, почему-то этого не делает.ЕМУ было бы полезно почитать отзывы своих пользователей и сделать выводы...

Vanguarde 15.12.2006 21:13

Цитата:

Сообщение от DimaS
А ты не подумал о том, что это всё связанно??? Плохой пинг ---> не достаточно мощное и качественное оборудование ---> соответственно его нужно менять ( а денег,как говорит Гриша, НЕТ) ---> (отсюда вытекает и люди интерисуются) ---> почему же обон. плату повысили,а качество от этого не улучшилось? Замкнутый круг... Это понятно, что Гриша делает со своей стороны что может, но не со своего же кармана ему ставить новую машину под сервак, а вот ТОТ, кто МОГ БЫ об этом побеспокоиться, почему-то этого не делает.ЕМУ было бы полезно почитать отзывы своих пользователей и сделать выводы...

думаю так будет правильней .. а Гриша тут совсем ни при чом =) в его обязанности не входит искать новую машину под КС ..


Время на сервере: 12:40.