Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   Флуд О Конторе (Кантре) (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/238-flud-o-kontore-kantre.html)

Фидель 08.02.2005 11:11

Флуд О Конторе (Кантре)
 
Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
в именах все скажи :) хотя бы чела 3 скажы (читеров)

Легко! GOVNUK, STALIN, TIGER. Есть еще, но так с ходу не вспомню

Vanguarde 08.02.2005 11:14

Цитата:

Сообщение от Фидель
Легко! GOVNUK, STALIN, TIGER. Есть еще, но так с ходу не вспомню

даже есть доказательства? :) демки от ихнего лица например...

Фидель 08.02.2005 12:03

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
даже есть доказательства? :) демки от ихнего лица например...

Оно мне нада? Я еще не тратил время на запись демок!! Когда один из них подходит к углу, целится через стену и выпрыгивая стреляет прям в то место где находится противник... мне понятно, что ESP работает хорошо:victory:. Еще скажи, что у нас все играют чесно

Vanguarde 08.02.2005 12:27

Цитата:

Сообщение от Фидель
Оно мне нада? Я еще не тратил время на запись демок!! Когда один из них подходит к углу, целится через стену и выпрыгивая стреляет прям в то место где находится противник... мне понятно, что ESP работает хорошо:victory:. Еще скажи, что у нас все играют чесно

ну за фаир плей утверждать со 100% уверенностью не могу :) но называть игроков читерами изза того что они тебя (кого либо другого) убили "дичкой" ...... :)

з.ы. а шо за ESP ? :black_eye

brut[e]ALEX 08.02.2005 14:01

Цитата:

Сообщение от Фидель
Оно мне нада? Я еще не тратил время на запись демок!! Когда один из них подходит к углу, целится через стену и выпрыгивая стреляет прям в то место где находится противник... мне понятно, что ESP работает хорошо:victory:. Еще скажи, что у нас все играют чесно

Вначале я тоже думал что все читера не вожможно было играть - интерес пропадал... А вот когда начал понимать немного ее смысл, некоторые фичи , смотрел как делают ето другие (тобис френды по команде) то уже и сам иногда делаешь такое - интуиция и чутье иногда проскакивает... все бы хорошо - осталось немного в точности преуспеть и можно называться продвинутый ламак...

Совет - по чаще ходи с командой - да может фрагов недостаются но зато ты вмдишь как там все это проделывается...

Фидель 08.02.2005 16:13

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
з.ы. а шо за ESP ? :black_eye

Эта такая фишка... вобщем вокруг игрока образуется рамка, которую видно через стены. Тока не спрашивайте откуда я это знаю - это длинная история

Vanguarde 08.02.2005 16:19

Цитата:

Сообщение от brut[e]ALEX
Вначале я тоже думал что все читера не вожможно было играть - интерес пропадал... А вот когда начал понимать немного ее смысл, некоторые фичи , смотрел как делают ето другие (тобис френды по команде) то уже и сам иногда делаешь такое - интуиция и чутье иногда проскакивает... все бы хорошо - осталось немного в точности преуспеть и можно называться продвинутый ламак...

Совет - по чаще ходи с командой - да может фрагов недостаются но зато ты вмдишь как там все это проделывается...

шоб фичи узнавать - хоть немнога поспектри от лица какого нибудь профи местного пошива :) (ну из команд nWo/ccD/x60) заодно и поймешь в чем тонкости большой (или наоборот маленькой) сенсы.. да и вобще стиль игры сформируется быстрее :)

Vanguarde 08.02.2005 16:20

Цитата:

Сообщение от Фидель
Эта такая фишка... вобщем вокруг игрока образуется рамка, которую видно через стены. Тока не спрашивайте откуда я это знаю - это длинная история

уговорил, не буду :)

Фидель 08.02.2005 17:33

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
уговорил, не буду :)

Ты мне лучше скажи, как ты умудряешся так валить с AWP? Бывают такие моментs, када(если смотреть по точке в прицеле) ты ваще не попадаешь...особенно после прыжка. Загадочная загадка:dance:

Vanguarde 08.02.2005 18:22

Цитата:

Сообщение от Фидель
Ты мне лучше скажи, как ты умудряешся так валить с AWP? Бывают такие моментs, када(если смотреть по точке в прицеле) ты ваще не попадаешь...особенно после прыжка. Загадочная загадка:dance:

хе.. иногда я пишу демки от своего лица и потом смотрю (кстати довольно таки занимательно.. учусь на своих ошибках) .. и подметил свою стрельбу с авп так : как только в поле зрения (вообще на экране) появляется противник - почти сразу стреляю... и в этот промежуток времени я должен успеть на него навести :) от того и кажется что прицел не на нем..

следующая загадка.... ? :)

Фидель 08.02.2005 18:47

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
хе.. иногда я пишу демки от своего лица и потом смотрю (кстати довольно таки занимательно.. учусь на своих ошибках) .. и подметил свою стрельбу с авп так : как только в поле зрения (вообще на экране) появляется противник - почти сразу стреляю... и в этот промежуток времени я должен успеть на него навести :) от того и кажется что прицел не на нем..

следующая загадка.... ?

:) :offtopic:

Volodya 08.02.2005 21:04

Самый честный игрок - я !!! ДОстаточно на статистику глянуть!!! :) А фсе, кто мну убивает - читеры и халявщики !!! Гнусные....

:) :) :)

Vanguarde 08.02.2005 21:24

Цитата:

Сообщение от Volodya
Самый честный игрок - я !!! ДОстаточно на статистику глянуть!!! :) А фсе, кто мну убивает - читеры и халявщики !!! Гнусные....

а кито ж ты там ф статистике? :) :swoon:

skinNer 08.02.2005 22:42

Цитата:

Сообщение от Фидель
Ты мне лучше скажи, как ты умудряешся так валить с AWP? Бывают такие моментs, када(если смотреть по точке в прицеле) ты ваще не попадаешь...особенно после прыжка. Загадочная загадка:dance:

Это всё его скилл, реакция ну и кАнешно MS 3.0 за которым я охочусь уже давно :) (зил, не конкретно за твоим mouse'ом :) , а за такой же моделью)

AleXXX 08.02.2005 22:47

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
Это всё его скилл, реакция ну и кАнешно MS 3.0 за которым я охочусь уже давно :) (зил, не конкретно за твоим mouse'ом :) , а за такой же моделью)

Мышка тут как раз и непричем :) он и на моей мышке играл отлично.

Vanguarde 08.02.2005 23:09

Цитата:

Сообщение от AleXXX
Мышка тут как раз и непричем :) он и на моей мышке играл отлично.

посмотрел бы ты на меня если б ME 3.0A не юзал год до этого :)

Vanguarde 08.02.2005 23:10

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
Это всё его скилл, реакция ну и кАнешно MS 3.0 за которым я охочусь уже давно :) (зил, не конкретно за твоим mouse'ом :) , а за такой же моделью)

ну дык :) так под заказ бери :) я ж знал шо брать

AleXXX 08.02.2005 23:12

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
посмотрел бы ты на меня если б ME 3.0A не юзал год до этого :)

Та ладно прибеднятся, та когда ко мне приходиш и играеш на моей мышке - почти тоже самое

Vanguarde 08.02.2005 23:14

Цитата:

Сообщение от AleXXX
Та ладно прибеднятся, та когда ко мне приходиш и играеш на моей мышке - почти тоже самое

ну так :) у тебя ж не утка какая то, а тоже оптика с которой я на чамп ходил :)

skinNer 08.02.2005 23:20

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
ну дык :) так под заказ бери :) я ж знал шо брать

так а где?! Я уже на траффике больше потратил чем эта мышь стоит=) везде один и тот же ответ: "нет на складе и не ожидается!" Их уже давно перестали выпускать, ушло в небытие также как великий Razer Boomslang. И на модном российской сайте www.clife.ru по продаже девайса для кибер-спорта тот же самый ответ!


Время на сервере: 06:06.