Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   че ж с сервером кс? (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/1771-che-zh-s-serverom-ks.html)

activist 19.06.2006 00:45

Цитата:

Сообщение от Blade
рыыыы.... я что против что ли, и сделайте на нём инфы по больше как игру запускать - много там всего надо у меня например не идёт, диск просит (хотя я образ двд кинул на виртуалку).

CS1.6 FOREVER или как там, я за КС1.6, вдмин сделай чудо - сделай вечный сервак на КС1.6. БОЛЬШИНСТВО ЗА КС1.6

Otshelnic 19.06.2006 08:27

Дорогой наш Админ, ks у нас всегда был и будет популярным! Просим тебя настрой сервер, для некоторых это смысл жизни)))

HealthPoint 19.06.2006 09:02

Уж если КС то хотя бы Соурс, а не тупейшую 1.6. Щас возникнет гора возмущений и критики :)

Otshelnic 19.06.2006 09:18

Соурс это провалившийся проэкт!!! Не загорами кс 1.7 и ешё больше появятся поклоников!

HealthPoint 19.06.2006 10:12

Цитата:

Сообщение от Otshelnic
Соурс это провалившийся проэкт!!! Не загорами кс 1.7 и ешё больше появятся поклоников!

Может и провал но 1.6 давно пройденный, а вобще вся контра фуфел!

Otshelnic 19.06.2006 10:45

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Может и провал но 1.6 давно пройденный, а вобще вся контра фуфел!

Об интересах не спорю каждому своё, а вобше очень долго долго жду КонтрСталкер, эт будет чтото новенькое)

HealthPoint 19.06.2006 10:48

Цитата:

Сообщение от Otshelnic
Об интересах не спорю каждому своё, а вобше очень долго долго жду КонтрСталкер, эт будет чтото новенькое)

Не знал шо такая игра есть :) Может ты имееешь в виду S.T.A.L.K.E.R

Otshelnic 19.06.2006 16:39

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Не знал шо такая игра есть :) Может ты имееешь в виду S.T.A.L.K.E.R

Проснись, ты думаеш это будет отстой?

STALKER 19.06.2006 16:45

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Не знал шо такая игра есть :) Может ты имееешь в виду S.T.A.L.K.E.R

Counter-S.T.A.L.K.E.R. показывали в клипах из журнала Игромания. Это тот же S.T.A.L.K.E.R. только сетевой шутер в зоне чернобыля)

Otshelnic 19.06.2006 17:06

Не побаюсь за нашего Сталкера сказать! Геймплей будет как в кс 1.6 ток будудут навороты, и тогда уже некто некого необзавёт крысой если он не Баран! написал не то Сталкер исправь меня)

ZLODYGA 19.06.2006 18:04

возрадуйтесь люди ибо сервер запущен... топ можно закрывать :)

ZAR 23.06.2006 19:13

уже опять не работает ((

BURN 23.06.2006 22:08

КС --- полный /ВЦ/ особенно на 2.222или250, рубить её большой сакирой!

/* Своё мнение нужно обосновывать вообще-то. Впредь за такое буду варнинги лепить. Дальнейший оффтоп удалён. */

:-) 25.06.2006 18:53

Сижу и просто ржу. Инфинити именно такой наивный. "Сделай ,Админ, сервер онлайн". А он что не онлайн? Просто сервер - программа, а программам своественно "ломаться", а если он сломался в три часа ночи, то что ,по твоему, Админ должен идти его перезапускать? Успокойтесь! Сервер не работал два дня на выходных, когда на Норме никого небыло, а вы тут шум и панику подняли. Или вы на каникулах во времени потерялись?
2 Кристоф
А есть тема про кс, где бы ты не запихну свой БФ? Тебе звание надо "Оффтопер"
2 Берн
Слушай, не нравится - не играй, и свое мнение оставь при себе...

christoph 26.06.2006 08:50

Цитата:

Сообщение от :-)
2 Кристоф
А есть тема про кс, где бы ты не запихну свой БФ?

нет и небудет!! :)
кстате тут не я начал...а вы продолжаете провоцировать :)
Цитата:

2 Берн Слушай, не нравится - не играй, и свое мнение оставь при себе...
а форум для того и нужен что б своё мнение высказывать всем...нервным тут не место

p. c. КСеры все такие нервные!? -\

:-) 26.06.2006 11:05

Цитата:

Сообщение от christoph

а форум для того и нужен что б своё мнение высказывать всем...нервным тут не место

Тебе точно надо звание "оффтоппер". Ты название темы прочитай, а потом пиши... Здесь нужно высказывать свое мнение относительно кс? нет, здесь люди пытались разобраться что с сервером....

Vanguarde 26.06.2006 13:45

Цитата:

Сообщение от christoph
а форум для того и нужен что б своё мнение высказывать всем...нервным тут не место

есть темы где можно высказать свое мнение) думаю эта тема не из таких :dirol:

Цитата:

Сообщение от christoph
p. c. КСеры все такие нервные!? -\

нет конечно ) на батл же никто не гонит и в темы про батл никто не лезет с критикой )) во всяком случае не так часто .. )
про нервы ксэров: это примерно то же, что сломать карандаш и сказать "Ой, а карандаш разве ломается?" =)

christoph 26.06.2006 14:01

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
на батл же никто не гонит

а кто на кс "гонит"?

Vanguarde 26.06.2006 15:29

Цитата:

Сообщение от christoph
а кто на кс "гонит"?

да хотя бы http://board.norma4.net.ua/showpost....4&postcount=53 яркий пример.. ничего личного, но всёравно, думаю можно быть немного сдержанней )

christoph 26.06.2006 15:34

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
да хотя бы http://board.norma4.net.ua/showpost....4&postcount=53 яркий пример.. ничего личного, но всёравно, думаю можно быть немного сдержанней )

во первых я не отвечаю за посты каких то там....;%?*
во вторых этот извиняюсь за выражение бурн :) не играет в батл так что не может считатся высказыванием батловцев ;) понимаешь надеюсь о чём говорю, гавкают кому не попадя, а бочку катят на...ну сами знаете...сами ж то и катите, неприятно чесно говоря... на нашем сайте есть справа статистика, вон вот там все ники кто играет в батл, найди мне хоть одно грубое слово сказанное на этом форуме от имени одного из тех ников!
ксеры не нервные, ксеры невнмательные =))


Время на сервере: 07:52.