Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   Новый сервер СS (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/1363-novyi-server-ss.html)

ZLODYGA 14.02.2006 19:17

Новый сервер СS
 
Открыт новый сервер по КС... айпи 192.168.2.31... в ближайшем будущем на этом сервере будет установлен античит-система

Muxa 14.02.2006 20:07

Знаеш скока людей сервера создавало?Так шо ничего у тя с этим не выйдет...

lam. 14.02.2006 21:25

Цитата:

Сообщение от ZLODYGA
Открыт новый сервер по КС... айпи 192.168.2.31... в ближайшем будущем на этом сервере будет установлен античит-система

Ооооо, как я долго ждал твоего сервераааа. Да! я знал, что скоро это сбудится и я смогу показать мастер-класс на твоем сервере с анти-чит системой. Все ... завтра не иду на пары! Коннект на 192.168.2.31 и в бой!

Muxa 14.02.2006 21:52

Ты сначала античит поставь,а потом пости...

DIMM 14.02.2006 22:00

Та ладно, че вы так сразу.... типо "ты сначала интичит поставь" или "сколько таких серваков" - просто человек создал и хочет всем об этом рассказать всем... Я вот тоже, когда свой сервер с модами сделал, так прям и статистику хотел сделать, но потом понял, зачем это все....

P.S. Пользуясь случаем хочу сказать.... Ув. игроки, которые заходят ко мне в КС (хоть я и редко создаю), ПОЖАЛУЙСТА, не злитесь ,когда я вас: поджигаю, отнимаю хелсы и оружие, телепортирую вас, делаю себе бессмертие, - ПРОСТО я очень люблю прикалываться... А если кому-то не нравится, то выходите, я вас же на сервер силой не тащил.... Спасибо за внимание..

Muxa 14.02.2006 22:24

Цитата:

Сообщение от DIMM
Та ладно, че вы так сразу.... типо "ты сначала интичит поставь" или "сколько таких серваков" - просто человек создал и хочет всем об этом рассказать всем... Я вот тоже, когда свой сервер с модами сделал, так прям и статистику хотел сделать, но потом понял, зачем это все....

P.S. Пользуясь случаем хочу сказать.... Ув. игроки, которые заходят ко мне в КС (хоть я и редко создаю), ПОЖАЛУЙСТА, не злитесь ,когда я вас: поджигаю, отнимаю хелсы и оружие, телепортирую вас, делаю себе бессмертие, - ПРОСТО я очень люблю прикалываться... А если кому-то не нравится, то выходите, я вас же на сервер силой не тащил.... Спасибо за внимание..


Я понимаю шо ты приколист,но с модами ты переборщил немного)))

^ineXact 14.02.2006 22:26

lam. Это кому там собрался показывать мастер-класс ? :) :) Негони дуру .... смешно !!!
Я уверен что со мной разделят мнение пол сети !!! :scout:

^ineXact 14.02.2006 22:31

А насчет етого сервака я могу сказать тока то , что он нечуть не отличается от 2.222 тока разница в отсутствии античита (но ето я уверен что вопрос времени ) и на 2.31 покраЩЕ пинг :clapping:

hrEN 14.02.2006 23:02

Цитата:

Сообщение от ^ineXact
lam. Это кому там собрался показывать мастер-класс ? :) :) Негони дуру .... смешно !!!
Я уверен что со мной разделят мнение пол сети !!! :scout:

а какой у лама ник в кс? ))

hp_aleX 15.02.2006 15:55

Цитата:

Сообщение от DIMM
Та ладно, че вы так сразу.... типо "ты сначала интичит поставь" или "сколько таких серваков" - просто человек создал и хочет всем об этом рассказать всем... Я вот тоже, когда свой сервер с модами сделал, так прям и статистику хотел сделать, но потом понял, зачем это все....

P.S. Пользуясь случаем хочу сказать.... Ув. игроки, которые заходят ко мне в КС (хоть я и редко создаю), ПОЖАЛУЙСТА, не злитесь ,когда я вас: поджигаю, отнимаю хелсы и оружие, телепортирую вас, делаю себе бессмертие, - ПРОСТО я очень люблю прикалываться... А если кому-то не нравится, то выходите, я вас же на сервер силой не тащил.... Спасибо за внимание..

Какой у тя айпи?! :help: :)

DIMM 16.02.2006 14:08

Цитата:

Сообщение от hp_aleX
Какой у тя айпи?! :help: :)

192.168.3.212 - ник в контре - My name is Chiter [Chit-ON]

Хотя сейчас я ОЧЕНЬ редко создаю.... а если и создаю, то как правило играю с паролем... (с друзьями)...

kim 16.02.2006 15:24

без чита играть не буду... ой... античита... когда поставиш скажеш!!!

lam. 16.02.2006 16:24

Цитата:

Сообщение от ^ineXact
lam. Это кому там собрался показывать мастер-класс ? :) :) Негони дуру .... смешно !!!
Я уверен что со мной разделят мнение пол сети !!! :scout:

:) Это ты к чему ? ))

Каста во все том же КС я ник lam. не пишу больше года. Всегда, когда вы видите такой (или ему подобие) ник, знайте - это хреновы плагиатчики ;)

lam. 16.02.2006 16:25

Цитата:

Сообщение от hrEN
а какой у лама ник в кс? ))

не имеет значения, так как он (ник) меняется, примерно, раз в месяц ;)

ZLODYGA 16.02.2006 17:05

Цитата:

Сообщение от lam.
Ооооо, как я долго ждал твоего сервераааа. Да! я знал, что скоро это сбудится и я смогу показать мастер-класс на твоем сервере с анти-чит системой. Все ... завтра не иду на пары! Коннект на 192.168.2.31 и в бой!

а ты можешь предложить другой способ рекламы сервера?... и если я не буду рекламить сервер то откуда на нем возьмутся игроки? так что попрошу без иронии... спасибо за внимание...

ZLODYGA 16.02.2006 17:06

Цитата:

Сообщение от Muxa
Знаеш скока людей сервера создавало?Так шо ничего у тя с этим не выйдет...

попытка не пытка

lam. 16.02.2006 17:34

Цитата:

Сообщение от ZLODYGA
а ты можешь предложить другой способ рекламы сервера?... и если я не буду рекламить сервер то откуда на нем возьмутся игроки?

Время. Немного подожди .... будут тебе, и игроки, и популярность. если серверок твой не угаснет раньше. Главное название придумай, что бы в глаза кидалось.

Но от себя тебе скажу, что это затея гниленькая ... существует уже 2 популярных сервера, на котором играет максимум. Но, в принципи, дето твоё ;)

ZLODYGA 16.02.2006 18:04

Цитата:

Сообщение от lam.
Время. Немного подожди .... будут тебе, и игроки, и популярность. если серверок твой не угаснет раньше. Главное название придумай, что бы в глаза кидалось.

Но от себя тебе скажу, что это затея гниленькая ... существует уже 2 популярных сервера, на котором играет максимум. Но, в принципи, дето твоё ;)

Сервер надеюсь не угаснет...буду прикладывать все усилия... Название придумал..... 2 популярных сервера это собсна нормовский и дезматч на 13.114? если да то они постоянно забиты...

lam. 16.02.2006 18:19

Цитата:

Сообщение от ZLODYGA
Сервер надеюсь не угаснет...буду прикладывать все усилия... Название придумал..... 2 популярных сервера это собсна нормовский и дезматч на 13.114? если да то они постоянно забиты...

Забиты ? На счет 2.222 - спору нет. А вот 13.114, то он заполнен полностью только тогда, когда на 2.222 - de_nuke или еще, что-то в этом роде (максимально допустимое число игроков ограничено в колличестве 20 играющих)

Какой толк от копии сервера 2.222 ? Отличие будет только в пинге ? (в чем сомневаюсь)
Копни и-нет ... может модов каких-то наскребешь интерестных и придумаешь альтернативу двум, вышеперечисленным серверам.

ZLODYGA 17.02.2006 02:12

инет у меня по трафику так что глубоко копнуть не выходит


Время на сервере: 13:31.