Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Баги и лаги (http://board.norma4.net.ua/bagi-i-lagi/)
-   -   Все только о скилах...... (http://board.norma4.net.ua/bagi-i-lagi/2165-vse-tolueko-o-skilah.html)

urpok_ 24.08.2006 17:41

Все только о скилах......
 
Так как прошлую тему про лаги из-за всего флуда закрыли, а мне бы хотелось описать некоторые вещи которые должны были быть в том топике, то я решил создать топик исключительно по вопросам работе скилов.......
И так начну...у ДА не работает скилл Venegeance на арене, т.е. при нажатии на него находясь на арене даже мана не отнимается, но за приделами городов, арены, колезея он работает!
А у гладиаторов есть такой скил Duelist Spirit который добовляет аик. спд. с дуалами, раньше он бафался как и все скилы на 19 мин, но теперь всего на 1 мин, а респится 5 мин.
P.S. Надеюсь эту тему не будут заливать флудом! За ранее спасибо!

kvazar 24.08.2006 17:45

лов ХП скилы помоему не работают у воинов у ТК так точно Final Fortress

Lego 24.08.2006 18:40

" У всерулящих Некромансеров" неработают а если быть более точным дажне некастуються скилы МАсс вариор и меджик бан.... что неевляеться гуд....а так все прекрассно работает)):ok::ok::ok::ok::ok::ok:

sCorp 24.08.2006 23:30

Цитата:

Сообщение от Lego
" У всерулящих Некромансеров" неработают а если быть более точным дажне некастуються скилы МАсс вариор и меджик бан.... что неевляеться гуд....а так все прекрассно работает)):ok::ok::ok::ok::ok::ok:

Ждите обновления, Администратор скилы не фиксирует т.к это делают разработчики сервера

Lego 25.08.2006 14:21

Олег я ето Знаю просто донес до всеобщего сведения ....... Яже некричу ак многие " Админ сделай бегом скилы" я просто сказал , что 2 скила битые .. шобы Знали))):ok::ok::ok:

sCorp 25.08.2006 14:23

Цитата:

Сообщение от Lego
Олег я ето Знаю просто донес до всеобщего сведения ....... Яже некричу ак многие " Админ сделай бегом скилы" я просто сказал , что 2 скила битые .. шобы Знали))):ok::ok::ok:

Я тоже знаю скил которыне не работают, просто нет толку сюда писать об этом :) Ждём все вместе обновления

kvazar 27.08.2006 03:52

Цитата:

Сообщение от Panicore
Я тоже знаю скил которыне не работают, просто нет толку сюда писать об этом :) Ждём все вместе обновления

чего мож ктото хочет покачать какогото перса потомушо у него есть мега скилл а тут он возьмет и прочитает шо этот мегаскилл не работает :(

sCorp 27.08.2006 12:52

Цитата:

Сообщение от kvazar
чего мож ктото хочет покачать какогото перса потомушо у него есть мега скилл а тут он возьмет и прочитает шо этот мегаскилл не работает :(

Мега скилов не бывает :) все класы в чём то кривые :) Да и если так то всёранво он может накачать, сделают обновление и будет работать :)

kvazar 27.08.2006 14:00

Цитата:

Сообщение от Panicore
Мега скилов не бывает :) все класы в чём то кривые :) Да и если так то всёранво он может накачать, сделают обновление и будет работать :)

ну нащет обновят будет работать это необязательно :) есть скиллы которые с 1 дня существования линейки на норме на работают :)

noodles 06.09.2006 20:19

баг у лучников со скилом изготовления стрел,это можно исправить или ждать обновления??? :umnik:

urpok_ 07.09.2006 19:10

У гладиатора на 3 профе есть скил Sonic rage (насферивание) но он 1 лвл и я им ничего не могу сделать так как он насферивается всего лишь до 1 уровня, когда надо 7 уровень.....(короче говоря он не работает)...

RE.PHOENIX 27.09.2006 12:39

Цитата:

Сообщение от Lego
" У всерулящих Некромансеров" неработают а если быть более точным дажне некастуються скилы МАсс вариор и меджик бан.... что неевляеться гуд....а так все прекрассно работает)):ok::ok::ok::ok::ok::ok:

У меня эти скилы работают,просто перед тем,как их кастовать ,нужно применять Curse Doom

KABAN 04.10.2006 15:21

Хотелось бы узнать когда будут следующие обновления? Прошу исправить скил Fatal Counter и Vicious Stance. Спасибо за внимание !

kvazar 04.10.2006 15:29

Цитата:

Сообщение от KABAN
Хотелось бы узнать когда будут следующие обновления? Прошу исправить скил Fatal Counter и Vicious Stance. Спасибо за внимание !

это ты не там написал Гриша сам не исправляет он качает обновления с инета вот писать надо туда где он качает :)

Sunshine 04.10.2006 16:30

Цитата:

Сообщение от KABAN
Хотелось бы узнать когда будут следующие обновления? Прошу исправить скил Fatal Counter и Vicious Stance. Спасибо за внимание !

http://forum.l2jdp.com/index.php там на форум напиши (do you speak english? good luck! :)

KABAN 04.10.2006 18:22

Как только пополню счёт обязательно напишу им :)

noodles 04.10.2006 20:40

ты письмо тут выложи тожи,так поржать

Insert 04.10.2006 21:21

Стоп флуд!!!!!

KyJIu6uH 15.10.2006 15:34

о а че ниработаит скил у бд сайлынт мув

Pancher 22.11.2006 23:35

F а че админ не воскрешает моего перса?


Время на сервере: 16:51.