Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Аниме (http://board.norma4.net.ua/anime/)
-   -   АНИМЕ (http://board.norma4.net.ua/anime/698-anime.html)

Helia 19.09.2005 14:20

АНИМЕ
 
короче так...не знаю где искать картинки аниме в большом количестве и вообще:dntknw:...
кто в курсе, поделитесь секретом...и ещё...предлагаю всем любителям аниме засветить свои любимые или просто самые класные из репертуара картинки :)

Helia 19.09.2005 14:26

а ещё объясните мне, как вставить картинку в сообщение:blush: :blush2:

Animatrix 19.09.2005 14:32

Цитата:

Сообщение от Helia
короче так...не знаю где искать картинки аниме в большом количестве и вообще:dntknw:...
кто в курсе, поделитесь секретом...и ещё...предлагаю всем любителям аниме засветить свои любимые или просто самые класные из репертуара картинки :)

я люблю Аниме.. но не картинки а само творчество тобиш фильм/мультфильмы :yahoo:

Sea 19.09.2005 15:25

Цитата:

Сообщение от Helia
короче так...не знаю где искать картинки аниме в большом количестве и вообще:dntknw:...
кто в курсе, поделитесь секретом...и ещё...предлагаю всем любителям аниме засветить свои любимые или просто самые класные из репертуара картинки :)

...в инете, та и в ДС этого добра можна найти...

KingdomCome 19.09.2005 15:29

Цитата:

Сообщение от Helia
а ещё объясните мне, как вставить картинку в сообщение:blush: :blush2:

нажимаеш - Decrease Size, это в рамках сообшения. Под ним - Управление вложениями..жми туда. Загружаеш - и усё.

еси ты про это спрашивала))) :blush2:

Sea 19.09.2005 15:31

Цитата:

Сообщение от Helia
а ещё объясните мне, как вставить картинку в сообщение:blush: :blush2:

блин, писала уже одному человеку в привате инструкцию... всё познаётся методом "научного тыка"... эх... ладна, пока я добрая:

вопщем када пишешь сообщение... внизу нажимаешь на кнопку управление вложениями,
там ты увидишь пять окошек с кнопкой обзор, вопщем нажимаешь на этот обзор, и указываешь путь файла на тваём компе, далее нажимаешь заурузить, ждёшь пока загрузится, если файл большого размера, то прийдётся предварительно уменьшать в какой либо проге по работе с графикой, я делаю это в фотошопе, после того как картинка загрузится, нажимаешь закрыть окно, ВСЁ!

fingerpicker 19.09.2005 15:35

Вы лучше обьясните глупому человеку, что вы в этом аниме находите?

Vini 19.09.2005 15:36

рас пошла такая "пьянка" тогда уж двум сразу обьясняйте. :)

Sea 19.09.2005 15:39

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Вы лучше обьясните глупому человеку, что вы в этом аниме находите?

ничего не находим(жу), оно мне и нахрен (извиняюсь за выражение) нинадо, проста решила помочь человеку

Sea 19.09.2005 15:41

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
нажимаеш - Decrease Size, это в рамках сообшения. Под ним - Управление вложениями..жми туда. Загружаеш - и усё.

еси ты про это спрашивала))) :blush2:

о! а эт што-то новое, нема у меня такого: Decrease Size,странно, неужели, у тя форум в английской версии стаит, вроде в одном и том же сидим?

fingerpicker 19.09.2005 16:13

Цитата:

Сообщение от Sea
ничего не находим(жу), оно мне и нахрен (извиняюсь за выражение) нинадо, проста решила помочь человеку

Ну зачем же так грубо? Помочь - это дело благородное. А мой вопрос ко всем адресовался, особенно к главному аниману (можно так?) Тоссеру.

Animatrix 19.09.2005 16:27

гг ..Аниме это классика... в Анимационные мультфильмы вложено смысла намного больше чем в все новые фильм... аниме надо любить ... его надо понимать .. в аниме почти каждый находит все что он искал ...
просто надо посмореть .. не какоето там.. галимое переделаное видео а как говорится.. классику жанра...

Vanguarde 19.09.2005 16:27

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Ну зачем же так грубо? Помочь - это дело благородное. А мой вопрос ко всем адресовался, особенно к главному аниману (можно так?) Тоссеру.

подождем пока он своих Анимэшниц приведет ))) вон и Аниматрикс не по наслышке знает наверна :) а меня не преть эти анимэ.. кроме самураев и церемонии чаепития с дальнего Востока ничего не привлекает.. (ну вот такой я далекий от этого всего) :)

Vanguarde 19.09.2005 16:28

Цитата:

Сообщение от Animatrix
гг ..Аниме это классика... в Анимационные мультфильмы вложено смысла намного больше чем в все новые фильм... аниме надо любить ... его надо понимать .. в аниме почти каждый находит все что он искал ...
просто надо посмореть .. не какоето там.. галимое переделаное видео а как говорится.. классику жанра...

ты б посоветовал с чего начать:slow: .. а такие общие фразы можно к любому жанру приписать

Animatrix 19.09.2005 16:29

в каком фильме вы видели.. что бы в глазах главных героев отображалось все его пережевания.. страсти... только в анимешках главные герои могут погибнуть ( все) и при том будет полный хеппи енд.. ну или по4ти полный...
даже та же эротика в аниме очень красифо показана.. без каких то небыло грубостей..все красифо .. и захватывающие.. намного лутше чем "порнушка".. вобшем.. это мойо личное мнение..

Animatrix 19.09.2005 16:31

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
ты б посоветовал с чего начать:slow: .. а такие общие фразы можно к любому жанру приписать

хм.. ну начать нужна с такого жанра который тебе больше всего нрафится.. ты можеш начать с той же Аниматрицы.. или же Акира... Евангилион .. и так мона долго продолжать .. :spartak:

Animatrix 19.09.2005 16:32

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
подождем пока он своих Анимэшниц приведет ))) вон и Аниматрикс не по наслышке знает наверна :) а меня не преть эти анимэ.. кроме самураев и церемонии чаепития с дальнего Востока ничего не привлекает.. (ну вот такой я далекий от этого всего) :)

а как же те самые Анимешницы?! .. гейши ))))) .. Зилли ... самураи самураями.. но фот гейши... энто что то ))) :dinamo:

Sea 19.09.2005 16:35

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Ну зачем же так грубо? Помочь - это дело благородное. А мой вопрос ко всем адресовался, особенно к главному аниману (можно так?) Тоссеру.

так получилось) проста не панимаю што в нём люди находят и всё, помню сматрела его может лет до 10-15, а потом проста выросла и всё... кароче буим ждать Тоссера, мож он что-то вумное добавит, к всеобщему паниманию...

Vanguarde 19.09.2005 16:41

Цитата:

Сообщение от Animatrix
хм.. ну начать нужна с такого жанра который тебе больше всего нрафится.. ты можеш начать с той же Аниматрицы.. или же Акира... Евангилион .. и так мона долго продолжать .. :spartak:

Анимэшки делятся еще на поджанры ?

Цитата:

Сообщение от Animatrix
в каком фильме вы видели.. что бы в глазах главных героев отображалось все его пережевания.. страсти... только в анимешках главные герои могут погибнуть ( все) и при том будет полный хеппи енд.. ну или по4ти полный...
даже та же эротика в аниме очень красифо показана.. без каких то небыло грубостей..все красифо .. и захватывающие.. намного лутше чем "порнушка".. вобшем.. это мойо личное мнение..

да ну.. не согласен.. во многих фильмах отображаются такие же детали и все стилизировано.. и переживаний не меньше.. пересмотреть "классики всех жанров" и будет все что ты сказал.. токо не универсал (как я понял про анимэшки), а узкоспец.

Animatrix 19.09.2005 16:42

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
Анимэшки делятся еще на поджанры ?


канешно .. начиная от фэнтази ( ЛодосВар) заканчивая киберпанком ( Акира) ..
жанров очень много ... :ok:


Время на сервере: 18:52.