Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Аниме (http://board.norma4.net.ua/anime/)
-   -   Хантер икс Хантер (http://board.norma4.net.ua/anime/2953-hanter-iks-hanter.html)

tosser 11.03.2007 21:04

Хантер икс Хантер
 
Хисока однозначно жжет, но это тоже мыло. фтопку вместе с наруто.

но пообсуждать можна, адназначна =ъ

steel_ne 12.03.2007 08:11

Это самое мыльное мыло. С закосом на МТГ внутри сони ПС.
Зато наруто нинзи. Да. Нинзи рулят. У них клевые банданы. И теневые клоуны.
А МТГ - игра для ленивых. Именно что для ленивых. "Я кастую дерьмобласта". А убирать кто за ним будет? Не продумана система. Ой не продумана.
Вот возьми того же Алукарда. Его отпинали, кишки по углам раскидали. А он полежал-полежал и испарился. Вони конечно много, но зто чисто.

tosser 12.03.2007 20:03

Цитата:

Сообщение от steel_ne (Сообщение 163363)
Это самое мыльное мыло. С закосом на МТГ внутри сони ПС.
Зато наруто нинзи. Да. Нинзи рулят. У них клевые банданы. И теневые клоуны.
А МТГ - игра для ленивых. Именно что для ленивых. "Я кастую дерьмобласта". А убирать кто за ним будет? Не продумана система. Ой не продумана.
Вот возьми того же Алукарда. Его отпинали, кишки по углам раскидали. А он полежал-полежал и испарился. Вони конечно много, но зто чисто.

алукард адназначно па этим параметрам пролетает. Рулит Шинджи из евы - и потоп и куча ядерных взырывов и ващще радиацыя визде - а он хлоп - и придумал новый мир добра и справедливости на отдельно взятом острове.

Зато в ХхХ есть аццкая удочка. Как влупит её по башке - так сразу мало не покажеться.

А ищо ХхХ учит кулинарии японской - адназначна. шо такое нигири-суши я на всю жызнь запомнил =ъ

steel_ne 12.03.2007 22:41

Цитата:

Сообщение от tosser (Сообщение 163499)
алукард адназначно па этим параметрам пролетает. Рулит Шинджи из евы - и потоп и куча ядерных взырывов и ващще радиацыя визде - а он хлоп - и придумал новый мир добра и справедливости на отдельно взятом острове.

Вот это как раз говорит о психической неустойчивости евов к воздействию радиации. Алу и тут рулит - его херячили обедненным ураном.

Цитата:

Сообщение от tosser (Сообщение 163499)
Зато в ХхХ есть аццкая удочка. Как влупит её по башке - так сразу мало не покажеться.

Удочка фигня. Свынцовый грузыл (тм) рулит немеряно.

Цитата:

Сообщение от tosser (Сообщение 163499)
А ищо ХхХ учит кулинарии японской - адназначна. шо такое нигири-суши я на всю жызнь запомнил =ъ

Нигири-суши с опилками от рогов? гы.

tosser 12.03.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от steel_ne (Сообщение 163544)
Вот это как раз говорит о психической неустойчивости евов к воздействию радиации. Алу и тут рулит - его херячили обедненным ураном.

алу ни рулит. его проста LCL не мачили никада. если иго этой хренью облить - он ващще раствориться =ъ
да и к тому же этот лузер инкогните пачти продул. а если по очкам считать - так вообще продул позорно.

Цитата:

Сообщение от steel_ne (Сообщение 163544)
Нигири-суши с опилками от рогов? гы.

а в херсони кстати появились нори =ъ

steel_ne 13.03.2007 07:56

Вложений: 1
Рас появилась нори, то вот она, радость онемешнега:

tosser 13.03.2007 11:38

Цитата:

Сообщение от steel_ne (Сообщение 163581)
Рас появилась нори, то вот она, радость онемешнега:

рицепты ф студию!

steel_ne 14.03.2007 09:29

Икра красная, огурец соленый, нори метровый

tosser 14.03.2007 23:49

Цитата:

Сообщение от steel_ne (Сообщение 163827)
Икра красная, огурец соленый, нори метровый

чо за дила, а де рис?

Вот скажы мне как пасматревшый все, там вотку пьют ващще?


Время на сервере: 12:48.