Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Anarchy Online (http://board.norma4.net.ua/anarchy-online/)
-   -   Кланы (http://board.norma4.net.ua/anarchy-online/1275-klany.html)

Tim 24.01.2006 18:23

Кланы
 
Вот хочу поинтересоваться насчет кланов.
Какие есть украинские кланы?
Как происходит clan war?
минимальный лвл для вступления в клан

Yellow 24.01.2006 18:26

Цитата:

Сообщение от Tim
Вот хочу поинтересоваться насчет кланов.
Какие есть украинские кланы?
Как происходит clan war?
минимальный лвл для вступления в клан


Вроде как писали что качаешся до 25-го и Родэн тебя прописует в клан.

Roden 24.01.2006 18:40

УКРАИНСКИХ кланов нет. Есть русские. В них и русские и украинцы. Русскоязычные вобщем.На гохе все они представлены, посмотри.

Принимать я не могу, ибо не адвизор - это к Володе. Я могу лишь подоставать Президента (что уже делал не без успеха=)) ) или того же Володю.

Tim 24.01.2006 18:45

эх..я хотел зайти за украинский клан и мочить русские :)
Я так понимаю у клана есть "логово", обычаи и тд...

Volodya 24.01.2006 18:57

Знацца так. Есть две стороны конфликта
1) Корпорация Омни-Тек. Занимается добычей нотума в промышленных масштабах. Эксперименты с генетикой дали миру Атроксов и кучу монстров на планете.
2) Кланы. Бывшие работники Омни-Тек, ныне вольные колонисты. Особо н любят корпорацию по сторль многим причинам, шо перечислять их лень :)

Организации игроков соответсвенно есть по обе стороны конфликта.

Из ныне действующих русскоязычных оргов реально живы 4 (по крайней мере на слуху и судя по каналу Tower Wars активно действующих)

За омни:
1) K.G.B.
2) Molotoff Cocktail
3) New Wave (отдел MC для салаг)

За кланы
1) Sunrise
2) Glory

Справедливости ради следует признать что русскоязычные клановские орги менее активны в Товер Варсах. Но это вопрос времени. :)

В свое время вполне всерьез стоял вопрос о выживании МС, а теперь они выделили свой молодняк в отдельную оргу. Так что от нас с вами в том числе зависит надерем ли мы омнюкам уши или будем э... ну в поняли :)

Войны между оргами одной стороны конфликта не приветсвуются. Можно лишится поддержки других оргов и как слдствие своих баз.

Дело в том, что очень сложно обеспечить постоянное присутсвие онлайн защитников. И потому обычно стараются помочь защитить базы своей стороне конфликта. Так что если вы видите в канале Товер Варс что какой-то омнюк приблизительно вашего левела напал на базу клан-орги - смело отправляйтсь бить ему фейс :) Неплохо бы для этого тщательно изучить карту в свободное время шоб хотя бы названия секторов знать.

Скорее всего вас замочать без напряга :) Но есть вариант, что туда прибежит народу в достаточном количестве, шоб порвать омнюков :) А с учетом того, что грамотно построенная база имеет привычку защищатся... Шансы есть, одним словом :)

Ах да... Забыл сказать - человек, атаковавший базу становится открытым для атаки. Второй ньюанс - человек, состоящий в организации и атаковавший базу не тока сам открыт для атакаи, а еще и открывает для атаки базы своей орги. Так что без согласования с оргой лучше не наезжать на чужие базы. А то чревато потерей своих баз и как следствие очень теплое отношение со стороны со-орговцев. Вплоть до кика.

Украинских кланов нет. Впринципе ничто не мешает создать, но понту с такой орги? Тока название.

Минимальный левел... Да нет его как такового. Просто орги стремятся ограничить прием пиплов, которые месячишко поиграют и бросят. Так что чем выше ваш левел, тем благосклонее отнесутса к ваше просьбе быть принятым. Я вот ратую за барьер 25 лвл. А кое-кто полагает что 60 в самый раз, ибо 25 левел набирается за 3-4 дня. Точнее, за 10 часов суммарного игрового времени.

Yaroslav 24.01.2006 19:08

А какая перспектива у нейтралов?
Какой резон играть нейтралом?:dntknw:

Volodya 24.01.2006 19:18

А я гребу? :) Да просто третья сторона конфликта и все.

Roden 25.01.2006 18:23

Цитата:

Сообщение от Yaroslav
А какая перспектива у нейтралов?
Какой резон играть нейтралом?:dntknw:

Для нейтралов есть свои приколы
Они без проблем попадают в территории и ОМНИ и кланов. В некоторых случаях это очень полезно.
Если вы играете с ШЛ, то фекшен (для 200+ лвл актуально) набирается с хеклеров, которых вы итак валите в процессе кача.
Но и минусов хватает.
А ваще чтоб играть с нами в гильдии нада не быть нейтралом=)
Кстати руских нейтрал орг я не знаю=)

Merl1n 26.01.2006 00:31

нащет каких кланов идет речь?

Читай хоть раздел в который зашел, блин!

Online Gamer 29.01.2006 21:47

скоко народу в глори ато я захожу там всего 8 максимум 15 чел

Volodya 30.01.2006 06:50

Да? Хм... Пара рейд делать :)

Пипл, предлагая просту до безобразия весчь - подтягием своих чаров к некоему левелу можно левел 50-60 или 90-100 (первый порог реальнее,я думаю) , я договриваюсь с президентом и можно попробовать сходить пощупать нутро омнюков :) НАйдем базу омни и снесем :) Перрррвая крофффь Ж)

Online Gamer 31.01.2006 22:27

да когда будет рейд я всегда за и возьмите мну в глори

Roden 01.02.2006 19:24

Цитата:

Сообщение от Online Gamer
да когда будет рейд я всегда за и возьмите мну в глори

Для рейда на чьюто базу нужно подготовиться - определить конкретный объяект нападения, вычислить время для атаки, договориться, подготовить чаров и экипироваться как следует.

З.Ы. Ты какой там левел - не желаешь с моим трейдером 60 лвл побегать немного?=)

Online Gamer 01.02.2006 20:19

да могу я какраз 60

Tim 04.02.2006 12:40

тут у мя вопросик созрел-можно како-то вынести все команды орговые(ну там типа !online) на какую-то панель? А то неудобно вводить и я незнаю всех команд...

Tim 07.02.2006 17:05

такс, ответа не последовало...
2 вопрос созрел, уже про клан глори :)
Лидер клана как часто появляется в онлайне? :) А то еще ни разу не видел.
дальше хотелось бы узнать где находится андромеда. Систему званий можно же переделывать? Ну там например сержант, рядовой и тд:)
И последнее, жаль что нет истории у клана, было бы интереснее.

Roden 07.02.2006 18:55

Цитата:

Сообщение от Tim
такс, ответа не последовало...
2 вопрос созрел, уже про клан глори :)
Лидер клана как часто появляется в онлайне? :) А то еще ни разу не видел.
дальше хотелось бы узнать где находится андромеда. Систему званий можно же переделывать? Ну там например сержант, рядовой и тд:)
И последнее, жаль что нет истории у клана, было бы интереснее.

Ну я лично не знаю о возможности вытягивания на панель. Команды - хелпом не пробовал пользоваться?=)
Президент клана имеет временные проблемы в РЛ. Акк зафрозен. Думаю в течение пары недель разберется с проблемами - вернется
Ты самто в онлайн бываешь раз в пятилетку. И по часику.
Звания ПВП или в орге? Переделывать нельзя. Это и есть сержани, рядовой. Только по английски - игра МЕЖДУНАРОДНАЯ
Что такое история клана?=) И где бы она могла быть?
В кратце я кстати о ней рассказывал, отвечая Yellow - поищи

Tim 07.02.2006 20:14

я растягиваю :) деньгу надо дотянуть до конца февраля.
Что такое РЛ :) Я про оргу, звания там. Ну история, ну когда выбираешь члена клана и пишешь \org info, там же есть hystory, а у нас там пусто :(

Volodya 07.02.2006 20:27

Цитата:

тут у мя вопросик созрел-можно како-то вынести все команды орговые(ну там типа !online) на какую-то панель?
Команда !help выведет весь список команд орг чата

Конситрукция типа /macro <name_fo_rbutton> /<command> <parameter> позвлит создать кнопку, которую можно поместить на панель быстрого доступа.

/macro forassist /assist % Создает кнопку для выделения моба, которого атакует выделленый член комманты (параметр %t). Полезна для помощи танку.

Volodya 07.02.2006 20:28

Цитата:

Что такое РЛ
Real Life

Цитата:

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
Этот призыв к флуду утомляет


Время на сервере: 08:40.