Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Anarchy Online (http://board.norma4.net.ua/anarchy-online/)
-   -   Скрины (http://board.norma4.net.ua/anarchy-online/1268-skriny.html)

Toliban 19.01.2006 21:30

Вложений: 5
скринов там просили...
вобщем играю на минимальных настройках так что на граф особо не глядите так чтоб понять вобщем атмосферу игры..
1. босса маленького бьем в форемане
2. ыы мая пачетная ахрана)) дохтарав усе уважают и аберегают)
3. так хрень какайта
4. народ у форемана тиму се ищет, надо было еще сфоткать возле тотв там обычно по 30-40 тел сидят да вырос уже с него)
5. деремсу в форемане небось заметили шо собак всяких много бегает то мой адвавский каст... как начнут приставать wolf plz... а патом шо дурные скачут и арут aaauuu... arrr! wof! буржуи шо с них взять=) он там ище в личке с фрости общаюс)

Toliban 19.01.2006 21:39

Вложений: 3
1. хрен его знает шо такое обьясните хай лвл шото за кричалка... ана еше цветами разными моргала неразу не видел спросил у чувака что рядом стоял он мне LOL в ответ написал и все=))
2. страшный камп гота за ГТА...
3. идиоты кампят босса.. а чтоб себя чемта занять хто танцует хто попалу ползает умные люди пашли кафейку заварили=) вобщем каждый сдвинут посвоему...
на днях хатим ролик снять да в сеть палажить как пополню инет так и займусь=)

BURN 24.01.2006 09:47

Скрины
 
Прошу всех вылаживать скриншоты и анархии :buba:

ГОСТ Доминиканца 24.01.2006 23:30

Сегодня бегал к босу метро, наши уроды с пати умудрились дохтура провтыкать !УРОДЫ! Я один прикрыть его несмог, после смерти дока ели ноги унес(на последних хелсах). Аказалось в ту сторону рулят юзира пачками, так шо нас чел 10 скопилось. А потом меня грохнул здоровенный железный дятька с двумя цепами вместо рук. Я хотел вывесить его скрин, но по какойто причине его необнаружил. Может я в запале боя не нату клавишу нажал.

Даю клятву пионера, дойти снова до дятьки и сфоткать иго.

Volodya 25.01.2006 03:43

Это был последний босс матро :) Прошу любить и жаловать - Abmouth Supremus

Я все мечтал порвать его свей МАртышкой соло, но я тада чесс гря нифига в игре не шарил. А порвали мы его тимой. Это была хорошая тима и все равно танк выжил чудом.

Сей милый товарищь водит с собой инфекторов. Если соберетесь валить его - инфекторов не трогайте, он их через секунду призовет снова. Так что сосредоточьтесь ТОЛЬКО на нем.

Volodya 25.01.2006 04:22

Вложений: 5
1) Молодо-зелено... Снимок из роддома :)
2) Мой 15 лвл... Первая прогулка за Афины. Так выглядят города организаций.
3) Попытка схарчить Азтура на 59. Фиговая была тима раз я танковал :)
4) Милая зверушка (саблезубый) - эта адвенчур-полиморф. Толя, расти :)
5) Слеер-дроид. Инженерска цацка :) Ежи с ней самые крутые на всяких мобах. А в ПвП... Да хто ж такую тварюку трогать будет?! Ессно ежа бьют :) А тама кому как повезет - либо ты ежа успеешь, либо его тварь тебя схарчит :)

Volodya 25.01.2006 04:34

Поход на Tchu
 
Вложений: 5
1) Ждем-с... Красивое местечко, но еще не рассвело. Комитет по встрече. Это хде-то половина. Остальные истчьо не пришли.
2) Рассвело. Ждем-с :) Этот дракон не сам появляется - его вызывают. Чё-та тама незаладилось...
3) Дождались :) Обратите внимание на надпись "Ю хит Тчу 552 поинта"... Во бронированная тварь, а? По монстрам своего уровня я укладваю на штуцер больше. А ить у него еще и здоровья дофига...
4) Валим эту тварь :) Кстати, а вот и мой крит - 2345. Малавата!!! И тут штуку схарчил... Кстати, его крит в два раза больше ВСЕГО моего здоровья :) Вот затем тама и стоят толстые дядьки Энфорсеры. А при них доки :)
5) Попытка сделать общий план. Кто-то тама вдалеке шлангирует, однако :)

Toliban 25.01.2006 06:49

оп.. а каким эта я тему уже создал?))
кста в кошечку я уже могу трансформироваться... еще на 69 уровне кастанул в 1 раз вроде, а нанка 83=)

ГОСТ Доминиканца 27.01.2006 11:59

Цитата:

Сообщение от Volodya
Это был последний босс матро :) Прошу любить и жаловать - Abmouth Supremus

Я все мечтал порвать его свей МАртышкой соло, но я тада чесс гря нифига в игре не шарил. А порвали мы его тимой. Это была хорошая тима и все равно танк выжил чудом.

Сей милый товарищь водит с собой инфекторов. Если соберетесь валить его - инфекторов не трогайте, он их через секунду призовет снова. Так что сосредоточьтесь ТОЛЬКО на нем.

Да хер я его солдатиком своим соло порву. Без базара. те 20 секунд что я в щите, я несносим, но.... Прикольно было когда от него 3 тимы тикало, а когда утикли, то остатков живых хватило на 1 тиму.

Volodya 27.01.2006 12:08

Цитата:

Да хер я его солдатиком своим соло порву.
При мне солдат с пушкой 43 левела его порвал :) Хорошо твинкованый солдат, упакованый по самое набалуйся :)

Единственный недостаток МА-ртышки - ограниченность в твинковании. Нет у МА достойного упоминания внешнего оружия...

Groling 07.02.2006 16:10

ой, ну скрины канеша страшные; в игре такая вот графа? (

Tim 07.02.2006 17:03

кол, писали ли же что играют на низких, но графа там неплохая(в л2 лучше, я не спорю :) )
+игра несильно новая(если говорить вцелом, без аддонов )

Groling 07.02.2006 17:39

тим я вот скачал, завтра деняг кину и в бой. ты мне обьясниш есе шо в асе,ок?
а чо на низких играють? требователоьная игра такая?

Roden 07.02.2006 18:39

Цитата:

Сообщение от Groling
тим я вот скачал, завтра деняг кину и в бой. ты мне обьясниш есе шо в асе,ок?
а чо на низких играють? требователоьная игра такая?

Да просто не у всех серьезные машины.
Ваще тут тема скринов - а про то что к чему читай Гиды.
Ну и другую ветку - самую здорову.
В нее постим все что пока нельзя классифиировать как другие темы

DominiCanis 08.03.2006 15:42

Вложений: 1
Типа я на разборках, аки Нео. Фотошопом чатовое окно затер.

Online Gamer 09.05.2006 11:03

Вложений: 3
1) Я
2) Птица в кадре
3) Дерево :)

Online Gamer 30.06.2006 23:16

Вложений: 1
Shadow Lands

FrosTy 01.07.2006 22:28

Цитата:

Сообщение от Volodya
1) Ждем-с... Красивое местечко, но еще не рассвело. Комитет по встрече. Это хде-то половина. Остальные истчьо не пришли.
2) Рассвело. Ждем-с :) Этот дракон не сам появляется - его вызывают. Чё-та тама незаладилось...
3) Дождались :) Обратите внимание на надпись "Ю хит Тчу 552 поинта"... Во бронированная тварь, а? По монстрам своего уровня я укладваю на штуцер больше. А ить у него еще и здоровья дофига...
4) Валим эту тварь :) Кстати, а вот и мой крит - 2345. Малавата!!! И тут штуку схарчил... Кстати, его крит в два раза больше ВСЕГО моего здоровья :) Вот затем тама и стоят толстые дядьки Энфорсеры. А при них доки :)
5) Попытка сделать общий план. Кто-то тама вдалеке шлангирует, однако :)

Ого, в Анархии есть дневной свет... не знал )

Цитата:

он там ище в личке с фрости общаюс)
P.S ник у меня такой был, потому что все другие, которые я хотел зделать были заняты (вводил ник раз 15)

Roden 02.07.2006 13:22

Странное открытие ты сделал=))

Конечно есть дневной свет. И ночной и дождь и снег, всякое есть.

Вторую дописку не понял. Ты вернулся в Анархи?

БТВ, тут давеча Фанком запускал разово босса Литзиллу, жаль я не знал. 50 человек собралось - вот бы скрины выложить.
Хотя может на моем лвл еще и не взяли бы в рейд.

Online Gamer 16.08.2006 18:32

Вложений: 1
Pwnd незнаю где взять еше 6 букв


Время на сервере: 12:40.