Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Anarchy Online (http://board.norma4.net.ua/anarchy-online/)
-   -   Anarchy Online is FREE now :-) (http://board.norma4.net.ua/anarchy-online/117-anarchy-online-free-now.html)

lordik 16.12.2004 17:52

Anarchy Online is FREE now :-)
 
старая борая Анархия Онлайн стала бесплатной. теперь можно региться без кредитной карты и не платить за игру. то предложение действует до 15 января 2005 годы. :)

правда есть одно НО... бесплатные аккаунты не имеют экспаншенов... но и без них играть можно. :)

tosser 16.12.2004 18:26

Цитата:

Сообщение от lordik
старая борая Анархия Онлайн стала бесплатной. теперь можно региться без кредитной карты и не платить за игру. то предложение действует до 15 января 2005 годы. :)

правда есть одно НО... бесплатные аккаунты не имеют экспаншенов... но и без них играть можно. :)

Издеваешься, да? Конечно по рассказам без алиена играть не только можно но и нужно, но.... К тому же Энжи там совсем потвиканые выйдут :( И так всего один бот :)

Toliban 16.12.2004 20:51

ой ребята давайте без умных терминов я в анархии не силен немного играл о чем вы говорите?

skinNer 16.12.2004 21:14

Кто может клиентом подогреть на эту игру? И сказать халявный сервак:)

lordik 16.12.2004 21:58

халявных серваков нету и не будет. а так халява, конечно, сомнительная, но все-таки попробовать можете. а че, раньше все так играли. я знай одного солдата, который 200 уровней сделал без ШэдоуЛандс. так что можно играть.

а клиент у меня есть естественно.

lordik 16.12.2004 22:00

у меня в Анархии солдат 210 уровня, 125 доктор, 80 трэйдер и маленький фиксер. :) играю правда за деньги.

lordik 16.12.2004 22:06

Цитата:

Сообщение от tosser
Издеваешься, да? Конечно по рассказам без алиена играть не только можно но и нужно, но.... К тому же Энжи там совсем потвиканые выйдут :( И так всего один бот :)

а почему НУЖНО играть без АИ?! почему это нужно не иметь более широкого выбора оружия и новых перков?

Roden 16.12.2004 23:29

Цитата:

Сообщение от tosser
Издеваешься, да? Конечно по рассказам без алиена играть не только можно но и нужно, но.... К тому же Энжи там совсем потвиканые выйдут :( И так всего один бот :)

Ты играл? На каком серваке? Какие успехи? А че тока в энже счастье? Я вот фиксером играю. Хочешь управлять другими - бери крата. А с новыми патчами вроде АИ очень желательно. Я правда 2 месяца не играл...

lordik 17.12.2004 02:00

Цитата:

Сообщение от Roden
Ты играл? На каком серваке? Какие успехи? А че тока в энже счастье? Я вот фиксером играю. Хочешь управлять другими - бери крата. А с новыми патчами вроде АИ очень желательно. Я правда 2 месяца не играл...

внимательнее читай, там написано "по рассказам". скорее всего не играл. я так подумал, скорее всего без апдйтов лучше всего будет МА или адвом... им можно прибарахлиться неплохо и на Руби-Ка, причем бесплатно, весь шмот - нодроп. идеал - Меташизик, он безо всяких апдейтов будет с тремя петами ходить и в соло мете лучше всех.

tosser 17.12.2004 20:16

Цитата:

Сообщение от lordik
а почему НУЖНО играть без АИ?! почему это нужно не иметь более широкого выбора оружия и новых перков?

А такое у меня впечатление по твоим рассказам сложилось :)

tosser 17.12.2004 20:21

Цитата:

Сообщение от Roden
Ты играл? На каком серваке? Какие успехи? А че тока в энже счастье? Я вот фиксером играю. Хочешь управлять другими - бери крата. А с новыми патчами вроде АИ очень желательно. Я правда 2 месяца не играл...

Играл. Забыл уже все. 53 уровень(кажеться) енжа. Что мне опытные люди посоветовали - то и выбрал. И таки да, энж рулил :) . Еще до АИ играл. Спасибо добрым людам - подарили аккаунт на месяц.

tosser 17.12.2004 20:22

Цитата:

Сообщение от lordik
внимательнее читай, там написано "по рассказам". скорее всего не играл. я так подумал, скорее всего без апдйтов лучше всего будет МА или адвом... им можно прибарахлиться неплохо и на Руби-Ка, причем бесплатно, весь шмот - нодроп. идеал - Меташизик, он безо всяких апдейтов будет с тремя петами ходить и в соло мете лучше всех.

Вот жеш незадача, сам меня Калинкой качал-качал, а теперь "не играл" оказываеться ;)

lordik 17.12.2004 20:30

Цитата:

Сообщение от tosser
Играл. Забыл уже все. 53 уровень(кажеться) енжа. Что мне опытные люди посоветовали - то и выбрал. И таки да, энж рулил :) . Еще до АИ играл. Спасибо добрым людам - подарили аккаунт на месяц.

кажется я знаю,Слава кто подарил бесплатный месяц... :)

lordik 17.12.2004 20:32

да, просто я тя не признал сразу. :) кстати, я думаю, что сейчас интересно будет начинать. люди говорят, что новичком валом, никто мимо халявы не проходит. просто не будут ходить в ШЛ и все.

lordik 17.12.2004 20:34

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
Кто может клиентом подогреть на эту игру? И сказать халявный сервак:)

Вы не поняли, официальный сервак теперь и есть халявный!

tosser 17.12.2004 21:19

Цитата:

Сообщение от lordik
да, просто я тя не признал сразу. :) .

Я тоже не совсем сразу понял кто мог назваться Лордиком :)

Цитата:

Сообщение от lordik
кстати, я думаю, что сейчас интересно будет начинать. люди говорят, что новичком валом, никто мимо халявы не проходит. просто не будут ходить в ШЛ и все.

Абы время было то я бы и не бросал. :)

Roden 18.12.2004 00:16

Цитата:

Сообщение от tosser
Вот жеш незадача, сам меня Калинкой качал-качал, а теперь "не играл" оказываеться ;)

Калинкой? Он же тоже фиксер!!
А ты кто был? Когда играл?

Roden 18.12.2004 00:17

Цитата:

Сообщение от lordik
да, просто я тя не признал сразу. :) кстати, я думаю, что сейчас интересно будет начинать. люди говорят, что новичком валом, никто мимо халявы не проходит. просто не будут ходить в ШЛ и все.

Без ШЛ качаться трудновато. Там экспу основную раздают. Шож по миссиям тыняться?

Roden 18.12.2004 00:18

Цитата:

Сообщение от tosser
Играл. Забыл уже все. 53 уровень(кажеться) енжа. Что мне опытные люди посоветовали - то и выбрал. И таки да, энж рулил :) . Еще до АИ играл. Спасибо добрым людам - подарили аккаунт на месяц.

53-й уровень на енже рулил? Гммм. Фигня ИМХО.

tosser 18.12.2004 00:49

Цитата:

Сообщение от Roden
53-й уровень на енже рулил? Гммм. Фигня ИМХО.

Фигня то оно фигня. Но вот когда я гладиаторс бота сделал наконец-то через хитрую ситему нанок, перков и шмоток, ну ты наверное знаешь как это бывает... :) В сумме с ним мы выбивали до 200 хитов. Почти как Калинка иногда :) И то это при том что энж - не боевой чар :)


Время на сервере: 18:28.