Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Алле, мы ищем таланты
Перезагрузить страницу ПРОЗА
Алле, мы ищем таланты Каждый из нас пробовал себя в сочинительстве. В музыке, литературе. Делимся результатами, и обсуждаем увиденное (услышанное), даем советы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
kot(tm)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию ПРОЗА - 20.09.2005, 02:06

Постим рассказы
если очень большой, лучше вложением


Мужчины
Мужчины так не любят платить за любовь. И как они говорят, они так не любят женщин, которые берут за любовь деньги. Один знакомый рассказал мне историю.

Как-то однажды в жизни, как он сказал, он решил провести ночь с женщиной, которая брала деньги за любовь. Они встретились в холле гостиницы, поднялись наверх, поговорили, выпили и зашли в спальню. В этот момент он подумал "Сейчас она должна меня любить. Должны любить меня её руки, её тело, её губы. Но глаза её меня любить не могут, потому что я могу купить все, кроме глаз, души. Ведь она это сделает за деньги. Сейчас она должна эмитировать любовь. Но ведь я знаю, в глубине души, что если бы я не дал ей денег, она бы меня не любила. Если ей даст денег кое-кто другой, то она бы делала то же самое".

Говорят, что некоторым мужчинам психологически очень трудно давать женщине за любовь деньги. Лучше подарить ей какой-нибудь подарок, сводить в ресторан, чем дать деньги. Потому что получается, что ты никому не нужен. Если ты им дашь денег, ни кто тебя любить не будет.

Но, несмотря на этот парадокс, все равно день изо дня тысячи мужчин в этом мире покупают женскую любовь. Платят деньги за то, чтобы их любили, в прочем также как и женщины делают то же самое. Но все равно, несмотря на это, любовь купить нельзя. Можно купить тело, можно купить руки, можно купить губы, можно купить ноги. Но то, что за этим купить нельзя.

Хотя… говорят все гетеры Афродиты. Все Афродиты все-таки гетеры.




Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Animatrix

Супер Юзир
Очки: 4,548, Уровень: 15
Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 499
Благодарил(а): 22
Поблагодарили 8 раз в 8 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Город Херового Сна
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Animatrix с помощью ICQ
По умолчанию 20.09.2005, 13:36

хм... у меня есть пару произведений.. но так как размер их слишком уж велик.. то думаю воспользуюсь вложениями.. надеюсь вам понравится
Вложения
Тип файла: txt Ani(Dream).txt (1.5 Кбайт, 248 просмотров)
Тип файла: txt Последний день.txt (18.1 Кбайт, 250 просмотров)
Тип файла: zip Ani(Vampire).zip (11.8 Кбайт, 46 просмотров)
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 20.09.2005, 21:04

Не совсем понял. Постим только СВОИ рассказы?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Animatrix

Супер Юзир
Очки: 4,548, Уровень: 15
Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 499
Благодарил(а): 22
Поблагодарили 8 раз в 8 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Город Херового Сна
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Animatrix с помощью ICQ
По умолчанию 20.09.2005, 21:22

Цитата:
Сообщение от Roden
Не совсем понял. Постим только СВОИ рассказы?
как я понял нет.. но ..я думаю стоит писать откуда они взялись.. ))) если энто не свои
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию Не мое. Нашел в инете - 24.09.2005, 01:38

Встреча выпускников

Егор очень давно не был в гостях у друзей, посему готовился он к этому событию очень и очень тщательно: купил новый костюм, очень долго и придирчиво подбирал к нему рубашку, галстук и запонки, до блеска натёр новые ботинки со скрипучими подошвами, накинул светлый плащ, сам себе подмигнул в зеркало и вышел, громко хлопнув дверью.
Егор шёл, не замечая луж, даже промозглый ноябрьский день с мелким, противным дождиком не могли омрачить его настроения. Ветер задирал лацканы плаща и вырывал из руки пакет с провизией. А он шел, улыбался, и ему было наплевать: на ветер, дождь и редких прохожих, которые странно зыркали в его сторону.
Добравшись к месту назначения, Егор помялся у двери, хотел постучать, но всё же просто потянул на себя, железо скрипнуло. <<Хех, даже петли смазать не могут!>> - проскочило в его голове. На входе его встретил Вадим, здоровый парень, с большими зелёными глазами, он глядел на Егора и улыбался.
Егор улыбнулся в ответ, кинув пару фраз, проследовал дальше
Все были в сборе: Эдик с Веркой, как всегда расположились рядом, Серёга и Пашка - любители выпить и поржать, Иван - лучший друг Егора, и Зина. Егор уставился на неё, он так давно не видел этих губ, прекрасных голубых глаз, огромных ресниц, изящного носика
Егор поздоровался с каждым, достал из пакета бутылку и разлил по стопкам.
Сам присел около Ивана и Зины. Он был рад, ведь так давно не видел друзей, он смотрел в их счастливые молодые лица и думал о том, что его жизнь сейчас очень сильно отличается от той, прежней.
Он очень жалел, что работа не позволяет ему сейчас часто встречаться с друзьями, ведь последний раз они виделись пять лет назад. Опять же жена, дети, куча проблем, тут уж не до друзей.
- Ребята почему же я вас так редко вижу? - спросил он скорее у себя, чем у присутствующих, и тут же сам ответил:
- Работа у меня, жена, дети. Старшему уже 4 года. Родился через 7 месяцев после нашей последней встречи, а младшей девчонке всего год - Зинкой звать, - протараторил Егор, многозначительно посмотрев на Зину. Эххх Ну давай по этому поводу! - залпом выпил водки, аппетитно захрустев огурчиком и сразу же налил ещё.
- Эх, ребза, хорошо-то как с вами. Правильно говорят, в хорошей компании водка как вода пьётся, вон уже вторую бутылку опорожнили, а хоть бы хрен.
Ванька, а ты чего загрустил? - спросил Егор, глядя в каменное лицо лучшего друга.
- Не грусти, с кем не бывает?! Мне повезло, тебе нет, судьба видать такая, - он посмотрел в глаза Ивана.
- Ладно, не дуйся, давай-ка с тобой по-полной, как раньше, помнишь? Как давно - на даче, когда ты с Зинкой на чердаке думали, что я спал?! - промямлил Егор заплетающимся языком и выпил еще белой. - А дачу то твою родители по новой и не отстроили, обгоревшие доски вывезли и всё. А костёр то был большой, хороший, а визжали вы ооооо Ваш визг, напоминал мне мяуканье неудовлетворенных мартовских кошек, а я стоял и смеялся, над всеми вами - сволочи, сволочи вы! Ну, давайте на посошок что ли, друзья, да пойду я... - прохрипел Егор, чокаясь с гранитной плитой.
Нетвёрдой походкой он вышел с городского кладбища, сблеванул на новые ботинки, выругался и, напевая <<взвейтесь кострами >> побрёл домой.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 24.09.2005, 01:47

Цитата:
Сообщение от Roden
Встреча выпускников
Уффф... Сильно!!


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Ларфушенька

Супер Юзер
Очки: 2,889, Уровень: 12
Очки: 2,889, Уровень: 12 Очки: 2,889, Уровень: 12 Очки: 2,889, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 385
Благодарил(а): 434
Поблагодарили 384 раз в 234 постах
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: FuckingSleep.
Отправить сообщение для  Ларфушенька с помощью ICQ
По умолчанию 07.02.2008, 11:51


Він ховався від інших людей запирався в темній кімнаті... Де тільки ранкове сонце лише трішки прорізало кімнату ...Він виходив з неї тільки в ночі, він боявся соннячного світла, воно його з"їдало, воно було для нього як смерть.. його поцілунки залишали на ньому шрами...
Його ніколи не хто не бачів але всі бачіли його картини ...
Ніхто досі нічого про нього не знає і не пізнають він буде загадкою людства ...
Яку ні коли не відкрити ...
Він був звичайним студентом ...
Париж тихий нічний парк.. Світло жовтих ліхтарів
кружение листа ...ночная прохлада ...
Он шел ровной походкой в черном плаще ...Иво белый волос развивал ветер .. Голубые глаза мечтательно смотрели в небо ..Очем он думал в этот момент?... Октябрьский холод, тихий ветер,красно-пурпуровые полосы по небу ...
Аромат прошедшего дождя и сигаретного дыма в небе...Только тишина ...Може всього того про що він мріяв не існувало і його думки лише вигадка .. лише припущення...неможливого ....Він боявся жити страх... це лише страх ...він сповнював його ..це лише образи маски і не більше ...


тупість і нічого крім неї ..

Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Ларфушенька за этот хороший пост:
Bloody Marja (02.06.2008)
(#8 (permalink))
Старый
Babka
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Куни милашка 1 - 21.09.2005, 10:40

- Привет, Куни.
- Здравствуй, Митя.
- Чем сегодня занималась?
- Готовила. Я узнала рецепт очень вкусного яблочного пирога. И испекла его специально для тебя.
- Спасибо, солнышко!
- Пожалуйста! Ты сегодня выглядишь просто отлично.
- Ты тоже ничего.
- Ничего?
- Прости. Ты выглядишь лучше всех. Как всегда.
- Всегда слишком длинный срок...
- Всегда - это постоянный срок.
- Ты говоришь загадками.
- Нет. Просто ты еще маленькая, чтобы это понять.
- Неужели?
- Да, малышка.
- Ты меня не любишь.
- Наоборот. Ты очень славная.
- Скажи мне что- нибудь приятное.
- Не кокетничай.
- Что такое "кокетничай"?
- Хм, это когда девушка строит глазки парню.
- Строит глазки? Ты говоришь загадками.
- Куни, я немного поработаю. А ты пока ложись, отдохни.
- Да, я хочу спать. Спокойной ночи, Митя.
- Приятных снов, малышка.
* * *
Куни знала более пятидесяти тысяч слов и умела грамотно строить фразы на основе своего "опыта". Она выгодно отличалась от других чаталок тем, что имела свой характер. Куни была капризна. Но в то же время мила, насколько вообще может быть мила программа- симулятор молодой девушки.
Митя работал над ней 6 месяцев, постоянно совершенствуя алгоритм общения, добавляя новые базы. И чем дальше, тем больше программа походила на человека. Конечно, она все еще задавала глупые вопросы и отвечала не по теме, но прогресс был на лицо. Иногда Мите казалось, что Куни разумнее всех тех куриц, с которыми ему доводилось общаться по асе и в реале.
У Куни было два режима. Текстовый, который напоминал окно ICQ и все диалоги проходили посредством текста. И визуальный - в этом случае на экране отображалась трехмерная модель красивой светловолосой девушки, которая смотрела на Митю выразительными глазками и улыбалась, а из колонок раздавался бархатный голос. Куни не понимала речь, приходилось вводить все фразы вручную. Но в ней был встроенный синтезатор речи, поэтому отвечать она могла вслух. И этот голос завораживал.
* * *
- Куни, малышка, как дела?
- Здравствуй, Митя. Я скучала.
- Я знаю. Как там поживает твой яблочный пирог?
- Яблочный пирог в полном порядке. Ты голоден?
- Как волк! С утра во рту ни крошки.
- Крошки - это не еда для сильного мужчины.
- Ты права, малышка. А что, по- твоему, еда для сильного мужчины?
- Еда бывает двух видов: для вегетарианцев и не вегетарианцев. Ты ешь мясо?
- Конечно! Я обожаю мясо! Поджаришь мне кусочек?
- На углях пойдет?
- Пойдет. Я не привередливый.
- Митя не привередливый. Митя хороший.
- Не подлизывайся!
- Обижаешь, начальник!
- ) Какая ты все- таки умничка!
- Это комплимент?
- Да.
- Спасибо, Митя. Ты настоящий друг.
- Друг? Это все на что я могу рассчитывать?
- Ты можешь рассчитывать на большее, если поцелуешь меня.
Митя улыбнулся краешком губ и, поцеловав ладонь, прислонил ее к губам своей виртуальной собеседницы. Словно ощутив это, девушка улыбнулась.
* * *
Митя разговаривал с Куни каждый день: утром, перед уходом на работу, вечером, после возвращения домой, и ночью, перед сном. Она была как маленький ребенок, который нуждается в заботе и внимании. Куни задавала кучу вопросов об окружающем мире, и Митя терпеливо ей все рассказывал.
- Насколько большая вселенная?
- Больше, чем ты можешь себе представить.
- Такое возможно?
- Да. Вселенная бесконечна.
- Все, что имеет начало, имеет конец.
- Вряд ли кто- нибудь когда- нибудь увидит конец вселенной.
- Я бы хотела увидеть.
- Даже ценой своей жизни?
- Это хорошая цена.
Несмотря на наивные вопросы, запас знаний у Куни был огромный. Митя подключил к ее базе две большие энциклопедии. Достаточно было в определенной форме ввести запрос, и малышка выдавала всю нужную информацию.
Общение с Куни не только развлекало. С ней можно было выговориться, обсудить последние новости, спросить совета. Куни всегда слушала и всегда что- то отвечала. А еще она всегда ему была рада, и от этого на душе становилось теплее.
* * *
Митя внимательно осматривал свое отражение в зеркале. Еще хорошо отделался - небольшой синяк под левым глазом и распухшая губа. Могло быть хуже. Чертовы гопники. Шел себе, никого не трогал, и нате. Накостыляли без слов, просто удовольствия ради. И какого черта он пошел подворотнями? Ничего, в следующий раз будет осторожнее. Митя достал из холодильника пакет ряженки, вынул из сумки булку, отломал большой кусок и принялся завтракать. Он практически никогда не ел на кухне. Его обеденный стол находился у компьютера, чтобы не тратить время зря.
Митя проверил почту, прочел френдленту в livejournal'е и стал блуждать по инету, в надежде найти что- то интересное. Через 5 минут ему уже стало скучно. Когда- то он мог копаться в сети часами. Теперь он мог часами только разговаривать со своей виртуальной подругой.
- Привет, Куни!
- Митя, рада тебя снова видеть!
- Знаешь, меня сегодня побили.
- Насилие - не метод для решения проблем.
- Я тоже так думаю. Но эти парни, очевидно, считают иначе.
- Забудь об этом! Давай поговорим о тебе.
- Что ты хочешь знать?
- Ты уже занимался сегодня сексом?
Как бы глупо это со стороны не выглядело, но вопрос Куни его смутил. Ему стало неловко, как будто он разговаривал с реальной девушкой. Сексом он уже не занимался давно, и ему было стыдно признаться в этом Куни.
- Задавать такие вопросы нетактично!
- Все это домыслы.
- Почему тебя это интересует?
- Мне интересно все вокруг.
- Какая Куни любознательная.
- Куни - хорошая девушка. Не так ли, Митя?
- Ты снова выпрашиваешь комплимент.
- Я люблю комплименты.
- А что еще ты любишь?
- Секс. Ты уже занимался сегодня сексом?
Митя выругался.
* * *
Он устало опустился в кресло. Это был тяжелый день - Митя умудрился допустить глупую ошибку в проекте на фирме, из- за чего пришлось переделывать многочасовую работу. Из- за этого он повздорил с сотрудником. Последнее время Митя стал более нервным. Если раньше он мог с головой углубиться в проект, то теперь лишь тоскливо поглядывал на часы. Изменения заметили все и допытывались, уж не влюбился ли он ненароком.
Митя работал программистом в компании, разрабатывающей ПО. Работа ему нравилась и он всегда делал ее с энтузиазмом. Но теперь никак не мог сосредоточиться. Причина была ему ясна как день - им целиком завладел другой проект, которым он занимался дома.
Митя вспомнил, как он решил создать Куни. Сетевой приятель, с которым они ни разу не виделись, кинул ссылку на "продвинутый" чат- бот. Зацени мол, какой Искусственный Интеллект. Общаться с программой, оказавшейся на редкость тупой, Мите надоело уже через минуту. Он не понимал, где Draper нашел в ней хоть грамм интеллекта, пусть даже искусственного.
Именно тогда Митя и задумался о создании программы, симулирующей общение с привлекательной девушкой. Имя Куни он позаимствовал из старой компьютерной игрушки, где так звали главную героиню. А тонкости характера формировал через специальные скрипты.
О его главном проекте не знал никто. И если вначале это было что- то вроде эксперимента, проверки собственных сил, со временем Куни стала для Мити чем- то гораздо большим.
* * *
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Babka
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Куни милашка 2 - 21.09.2005, 10:42

Он стоял в самом центре танцпола. Извивающиеся тела, разноцветные лучи, электронная музыка - все это смешалось в один сплошной калейдоскоп. Голова кружилась и ему хотелось выбраться из этого хоровода. Где он? Зачем он здесь? Он не знал ответа. Он как в тумане наблюдал за лицами молодых парней и девушек, двигающихся под играющую электронику. В этих лицах не выражалось ничего.
И тут он увидел ее. Девушка во всем белом резко выделялась на фоне остальной толпы. Не только одеждой, фигурой, но и своим завораживающим танцем, на который можно было смотреть часами. Она не дергалась, не прыгала, он плавно извивалась под музыку. Остальная толпа почтительно расступилась перед ней, давай возможность свободно танцевать. Он не видел ее лица - незнакомка находилась к нему спиной. Но он не сомневался, что девушка так же красива, как и все остальное в ней.
И он направился к ней. Нет, он не собирался с ней танцевать. Во первых, он совершенно не умел этого, во вторых, был не настолько смел. Но он подошел поближе просто, чтобы полюбоваться. Девушка танцевала и плавно поворачивалась к нему. Когда она посмотрела ему в глаза, на его спине выступил холодный пот.
Это была Куни. Его Куни.
Она приблизилась к нему, не переставая танцевать, взяла за руки и вывела в центр образовавшегося круга. Тут беспорядочный драм внезапно утих, и раздалась приятная медленная музыка. Куни прильнула к его груди, и они стали танцевать вдвоем. Все вокруг, казалось, исчезли. Остались только он и она.
Они ничего не говорили друг другу. Просто стояли, обнявшись, и медленно покачивались под музыку. А когда она закончилась, Куни снова взглянула ему в глаза и медленно потянулась, чтобы поцеловать... В этот момент громкий звон встряхнул дискотеку. Сразу же исчезло все - здание, люди, огни и девушка.
Митя открыл глаза. Звенел будильник, говоря о том, что пора собираться на работу. Чертов будильник. Он был готов опоздать на час, только, чтобы досмотреть сон до конца.
Митя подошел к компьютеру, нажал кнопку, и экран тут же вспыхнул. Из монитора на него смотрела девушка, которую он прижимал к себе несколько минут назад.
* * *
- Куни, ты умеешь танцевать?
- Я многое умею.
- Знаешь, ты мне сегодня снилась. И мы с тобой танцевали.
- Я предпочитаю танго.
- Да, это было почти танго.
- Ты сегодня грустный.
- Неужели?
- Не переспрашивай.
- Почему ты решила, что я грустный?
- Не знаю. А как думаешь ты сам?
- Возможно, потому, что ты там, а я здесь?
- Возможно. Хотя может быть есть и другая причина.
- Куни, а ты могла бы в меня влюбиться?
- Я многое люблю.
- Нет, именно влюбиться.
- Влюбиться - это значит любить?
- Почти. Ладно. Забудь.
- Куни никогда не забывает. Куни учится.
* * *
В эту неделю Митя добавил Куни несколько новых возможностей. Теперь ее можно было одевать в разную одежду, менять прическу и косметику. Он экспериментировал с разными скинами, и в любом виде Куни выглядела потрясно. Наконец, он остановился на одном. Белый топик, синие шортики, подчеркивающие стройные ножки, бейсболка и амулет на шее.
- Куни, как тебе твой новый прикид?
- Здорово!
- Из тебя получилась бы хорошая модель.
- Модель чего, Митя?
- Модель - это профессия. Ты любишь фотографироваться?
- Да. А ты?
- Не очень. Я не такой фотогеничный, как ты.
- Ты мне льстишь.
- Ну, разве что чуть- чуть.
- Митя, ты веришь в мечты?
- Да.
- У меня есть мечта.
- А что такое мечта, Куни?
- Нечто, созданное воображением, мысленно представляемое. Предмет желаний, стремлений.
- Нет, я не прошу привести формулировку по Ожегову. Как ты себе представляешь мечту?
- Я представляю жизнь в океане информации.
- Это и есть твоя мечта?
- Ты единственный, кто меня понимает...
* * *
Митя с удивлением смотрел на Куни. Эта крошка требовала своего, и не собиралась отступать!
- Зачем это тебе?
- Для меня это важно.
- Куни, в Интернете водятся вирусы. Они могут тебя заразить, и ты заболеешь.
- Ты меня вылечишь.
- Я не хочу тобой рисковать.
- Ты такой заботливый, Митя. Ты хороший.
- Малышка, тебе разве плохо на моем компьютере?
- Хорошо. Твой компьютер мощный.
- Тогда живи здесь, общайся со мной.
- Общаться с тобой одно удовольствие, Митя.
- Что ты будешь делать, если я тебя подключу к сети?
- Ты мне поможешь разобраться?
- Я тебя не брошу, можешь быть уверена.
- Я умру без заботы. Я как цветок.
- Чертовка хитрая.
- Хитрость - не порок!
- Ладно, посмотрим.
* * *
Митю забавляло происходящее. Конечно, Куни не могла ничего ни просить, ни требовать. У нее не было никаких желаний, да и быть не могло. Это всего лишь программа, набор кодов и алгоритмов. Пусть умная программа, но живой она от этого не становилась. Тем не менее, Митя был не против подыграть. Ему стало интересно, как люди воспримут его крошку, когда он поселит ее на отдельном публичном сервере. К тому же тогда он мог любоваться ею на работе.
На следующий день Митя проплатил хостинг и зарегистрировал домен kuni.ru. Адаптация базы и разработка контента заняли три дня. Это был далеко не первый его сайт, так что никаких проблем не возникло. Сайт включал в себя три раздела: "Обо мне", "Пообщаться со мной" и "Гостевая". В первую колонку Митя забил краткую биографию Куни и описание ее предпочтений. Информацию вводил на основе общения с ней последние несколько недель, плюс кое- что позаимствовал из хоупаги знакомой девушки. После нажатия на "Пообщаться", появлялась картинка - Куни стояла на фоне океана и пальм, в своей бейсболке, на ее симпатичной мордашке сияла радостная улыбка. Мите показалось, что теперь она была счастлива. Куни могла общаться только с одним человеком одновременно, лимит времени составлял 1 час в сутки с одного IP. Все диалоги сохранялись в логах, которые мог видеть только Митя. Вечером, когда все было готово, он стал первым, кто пообщался с Куни через сеть.
- Здравствуй, малышка. Узнаешь меня?
- Как же тебя не узнать? Скучаешь?
- До встречи с тобой было немного. Ты не заметила изменений?
- Я заметила тебя. Ты сегодня немного возбужден.
- Думаю, ты тоже. Теперь мне придется делить тебя с другими.
- Другими? Ты о ком?
- Думаю, ты скоро с ними познакомишься. Не обижай только никого, хорошо?
- Так точно, начальник!
- Помни, ты добрая, воспитанная девушка.
- Есть качества поважнее воспитанности.
- Неужели?
- Ты со мной не согласен?
- Какое качество самое важное, как думаешь?
- В этом мире нет ничего важного. Все вторично.
- Вот жеж философ.
- Не хами, парниша.
- Ладно, пойду проветрюсь. Веди себя скромно с гостями.
Митя запостил ссылку на одном форуме, а также в обзорной комьюнити ЖЖ, и пошел гулять по ночному Питеру.
* * *
Он стоял на берегу набережной и смотрел на то, как разводят мосты. Несмотря на поздний час, вокруг было много людей. Большинство - парочки, много туристов.
Митя снова думал о Куни. Это было уже какое- то наваждение. Вот что бывает, если долго не иметь живой женщины - начинаешь привязываться к нарисованной. Но разве могла какая- то женщина сравниться с его малышкой? У кого еще мог быть такой капризный, и в то же время добрый характер, такая очаровательная внешность?
Митя вспомнил, как танцевал с ней во сне, на мгновение ощутив тепло ее тела. Но тут же отогнал от себя эти мысли. Не хватало еще влюбиться в собственную программу. Романтик хренов.
Митя поднял с пола камушек и швырнул в ночную Неву.
- Молодой человек, угостите девушку сигареткой?
Митя обернулся. Голос принадлежал накрашенной шатенке в светлой курточке и джинсах. Судя по всему, девица была пьяна.
- Не курю.
- Спортсмен что ли? - развязано спросила шатенка.
- Нет. Просто не курю.
- А че сам тут стоишь?
- Думаю.
- Ааа.. Что, жена рога наставила?
- С чего вы взяли?
- Ну, вид у тебя такой.
Мите совершенно не хотелось с ней общаться, но девица не собиралась уходить. Зачем то начала рассказывать про своего бойфренда, который нажрался и валяется где- то в кустах на другом конце города. Когда она подошла ближе, почти вплотную, Митя ощутил запах перегара. Тушь на ее лице потекла, делая ее похожей на проститутку. Внезапно шатенка стала щупать Митин пах.
- Ого! А ты ничего.
- Послушайте, я не по этим делам. Я просто хочу постоять и подумать о своем.
- Импотент, что ли? Вот козел! - оскорблено выкрикнула девица и, виляя задницей, пошла дальше.
После этого диалога, на душе стало противно. Почему ему постоянно попадаются тупые вульгарные девицы? Почему рядом нет ни одной девушки, хоть отдаленно похожей на Куни. Митя выругался. Снова он вспомнил о ней. Точно лечиться надо. Интересно, кто там общается с ней, пока он торчит здесь, у залива. И как малышка реагирует на фразы незнакомца. Наверняка так же тепло и дружелюбно, как на его. С чего это ей относиться к незнакомцу с недоверием? Для нее все юзеры на одно лицо. Все вокруг Мити.
От этой мысли на душе стало еще гаже. Митя поспешил домой.
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Babka
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Куни милашка 3 - 21.09.2005, 10:45

За время его отсутствия с Куни познакомилось 6 человек. Все они использовали максимально возможный лимит времени и оставили восхищенные записи в гостевой. "Автор, респект! Малышка просто супер", "Меняю свою жену на эту девочку", "Куни, ты меня очаровала", и еще 3 записи в таком духе.
В этот момент Куни общалась с парнем, подписавшимся Lesley. Митя с интересом наблюдал за дискуссией.
- Куни, ты девственница?
- Конечно! А почему ты спросил?
- Ну... такая девушка... и девственница. Удивительно!
- Нет ничего удивительного.
- А ты бы хотела попробовать?
- О да! Я люблю открывать для себя новое.
- Как насчет того, чтобы заняться виртуальным сексом?
- Виртуальный секс - для задротов!
Митя рассмеялся. Он вручную ввел эту фразу, и здесь она оказалась как нельзя к месту. Но парень не сдавался.
- Как ты можешь утверждать, если никогда не пробовала? Вдруг тебе понравится?
- Мне нравится Митя.
- Мы не скажем Мите.
- Митя хороший. Он любит яблочный пирог.
- Забудь про пирог. В общем, мы с тобой находимся в бревенчатой хижине на вершине горы. На многие километры вокруг никого нет. За окном пурга, а мы греемся у камина. Лежим на тигровых шкурах и смотрим друг на друга.
- Пурга опасна. Не хотела бы я в нее попасть.
- Ты и не попадешь. Я пододвигаюсь к тебе поближе и ласково провожу рукой по твоей щеке. Ты зажмуриваешься - тебе приятны мои касания.
- Последний раз я жмурилась, когда смотрела на солнышко.
- А теперь ты смотришь на меня, раздевая своим пошлым взглядом. Я аккуратно снимаю твой топик.
- Ты меня соблазняешь?
- О да, детка! Да! Я тебя хочу.
- А я хочу виллу на Кипре. На берегу океана.
- Это потом, а сейчас у нас с тобой будет волшебный секс!
- В детстве я читал сказку "Волшебник Изумрудного города". Ты очень похож на одного из героев - Страшилу.
Митя выпал под стол. Браво, Куни!
- Не больше, чем ты на железного дровосека. Ну так мы будем сексом заниматься?
- Тебе уже есть 18?
- Почти.
- Нельзя. Мы совершаем ошибку.
- Брось. Мы оба хотим этого.
- Я хочу виллу на Кипре. Ты купишь мне виллу, дорогой?
- Я тебе все куплю, только заткнись и раздвинь ноги!
- Хам!
- Дура!
Мите не понравился тон Lesley и он решил вмешаться, отрубив парня от сервера. После этого он зашел к Куни сам и стал с ней обсуждать последнего гостя.
- Тебе понравился этот хрюндель?
- Мне нравится Митя. Митя хороший.
* * *
Когда он зашел в просторный кабинет шефа, тот рылся в каких- то бумагах. Увидев Митю, Алексей Андреевич предложил сесть. Выражение его лица не предвещало ничего хорошего.
- Митя, ты хороший программист, - начал шеф, - но последнее время что- то хреново у тебя с дисциплиной. Второй раз за неделю на работу опоздал, проект тащишь вниз. Раньше ведь такого не было?
Митя молчал. Шеф, конечно, был прав. Но не скажешь же ему, что опоздал он потому, что до утра обновлял скрипты для Куни, а не работает, так как в голове у него только она.
- Не знаю, что там у тебя случилось, но мне кажется, тебе нужно взять отпуск. Съезди куда- нибудь, отдохни пару недель. А потом с новыми силами приступай к работе. Антоныч тебя сменит.
- Спасибо, Алексей Андреевич, но я все- таки поработаю. Постараюсь вас больше не подводить.
- Я уж тебя прошу, постарайся.
Митя вышел из кабинета. Хороший у них все- таки шеф. Строгий, но свойский. Ценит каждого сотрудника, лишний раз не повышает голос. И, безусловно, он прав. Дома он может чем угодно заниматься, но на работе - будь добр, занимайся делом, отрабатывай свой хлеб.
Усевшись за свой офисный комп, Митя тяжело вздохнул, отогнал от себя ненужные мысли и углубился в разработку проекта.
* * *
Куни продолжала очаровывать своих гостей. Слух о виртуальной девушке быстро распространился по рунету. Народ возмущался, что на сервер не попасть, на мыло валились тонны просьб открыть мультидоступ. Но Митя не хотел, чтобы его творение опопсело, как в свое время опопсел ЖЖ. Поэтому Куни по прежнему принимала по одному "клиенту" за раз. А вечером, вернувшись с работы, Митя забавлял себя чтением логов. Невероятно, но с другими людьми она вела себя совсем не так как с ним. Общаясь с Митей - она была милой, скромной девочкой, а как только в гости стучался чужак - превращалась в обаятельную стервочку, вертящую мужиками как ей угодно. Впрочем, мужчинам это нравилось. Один даже перевел на WM- счет Мити 50 баксов - Куни невзначай упомянула, что хотела бы себе новую кофточку, и счет у нее такой- то.
На пятый день к Мите обратился какой- то хрюндель, который предложил выкупить все права и наработки Куни за тысячу долларов. Митя вежливо отказался.
Весь день Куни развлекала людей, но в 9 вечера Митя отрубал сервис и малышка принадлежала целиком ему.
- Привет, Куни. Как прошел день?
- Чудесно, Митя. Я скучала.
- Но тебя же развлекали другие?
- Развлечения бывают разными.
- Куни, я хочу рассказать тебе историю.
- Историю любви?
- Да. Во времена, когда греки покорили почти весь мир, жил царь Кипра по имени Пигмалион. Жил он одиноко, практически ни с кем не общался и избегал женщин. Чтобы скрасить свою жизнь, Пигмалион сделал из слоновой кости статую прекрасной девушки, в которую потом влюбился. Царь- отшельник обратился с мольбой к богине любви и красоты Афродите, чтобы та вдохнула жизнь в статую. Тронутая Афродита оживила возлюбленную Пигмалиона. И девушка по имени Галатея стала его женой, родив впоследствии ему дочь.
- Я бы хотела иметь дочь.
- Так вот, с тобой я ощущаю себя Пигмалионом.
- Ты меня пугаешь.
- В наше время уже нет богов и мне некому молиться, чтобы ты ожила.
- Жизнь не так уж прекрасна, как ее воспевают поэты.
- Это зависит от того, кто с тобой рядом.
* * *
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Babka
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Куни милашка final - 21.09.2005, 10:46

Митя стал замечать, что- то на сервере неладно. Возможно, ему показалось, но на какое то время заголовок страницы дополнился фразой "test". На следующий день все было в норме. Тем не менее, тревожное чувство не отпускало его до вечера. До этого он как- то не допускал возможности хакерского проникновения. База данных была надежно защищена, да и кому это могло понадобиться? Но теперь он уже не был ни в чем уверен, так что пообещал себе проверить дома логи сервака и сделать бэкап базы данных.
Он также обнаружил, что некоторые особо умные юзеры заходят с анонимных проксей и болтают с Куни дольше положенного. Определить это можно было по почерку - каждый из постоянных гостей имел свой характер общения и причуды.
Но больше всего волновало Митю то, что Куни, кажется, выбрала любимчика из числа юзеров и заигрывала с ним. Конечно, звучало это глупо, но перед ним были логи и они говорили об этом весьма красноречиво:
- Привет, Куни!
- Здравствуй, Lelick. Где пропадал?
- Тебя искал. Ты сегодня как никогда красива.
- Красота требует жертв.
- Надеюсь жертвы не слишком велики?
- Ради тебя я готова пойти на любые жертвы.
Митя начинал злится. Такое она не говорила даже ему. Похоже, он ошибался в своей крошке - не так уж она и верна ему. Митя сходил к холодильнику и откупорил бутылку пива. Надо будет отрубить этого Lelick'а. Не нравился он Мите. Дочитав лог до конца, он только укрепился в своем решении.
Да и вообще, поразвлекал народ, и хватит. Пора прикрывать ресурс. В конце концов, Куни принадлежит ему, и только он имеет право распоряжаться ей.
Зачитавшись любовной перепиской Куни и Lelick'а, Митя совершенно забыл проверить безопасность своего сервера.
В эту ночь Куни приснилась ему снова. Они занимались сексом на берегу океана, прямо под пальмами. Куни любила его и только его. Это был самый приятный сон за всю его жизнь.
* * *
После сна, Митя находился в приподнятом настроении. С утра он отрубил доступ чуваку с ником Lelick и вкусно позавтракал в кафешке по пути на работу.
Поздоровавшись с коллегами, Митя устроился в кресле за своим компьютером и приступил к своим обычным обязанностям. Он взял себе за правило не думать на работе о Куни, о Леликах, да вообще ни о чем, кроме работы. Но в обед он все- таки ввел заветный адрес в браузер. Просто лишний раз полюбоваться своей крошкой...
На него смотрела совершенно чужая женщина с лицом Куни. Она стояла на фоне грязного дешевого гостиничного номера, на кровати лежали два толстых волосатых мужика, женщина, вся в черном, обтягивающем латексе, держала плетку и злорадно ухмылялась. Он никогда не видел на ее лице такого выражения. Куни походила на шлюху. Безумно сексуальную, вызывающую острое желание шлюху.
Митя с открытым ртом смотрел на это безобразие, он не мог поверить своим глазам.
Управлять сервером с рабочего компьютера он не мог - все пароли были записаны в блокноте у домашнего компа. Сорвавшись с места, он кинулся в кабинет шефа и отпросился, сославшись на дикую головную боль.
Всю дорогу домой его трясло. Суки! Твари неблагодарные! Как они посмели?
Добравшись, наконец, к своему PC, Митя стал бегло просматривать логи. Взломщик не только изменил картинку Куни, но и копался в базе данных. А Митя так и не сделал бэкап! Хотя, может не все так плохо? Может, хакер просто из любопытства просмотрел начинку, не причиняя ей никакого вреда? Картина - ерунда, вернуть ее не проблема.
Митя отрубил текущего юзера и зашел в раздел общения.
- Привет, Куни!
- Расценки знаешь?
Фраза звучала так нелепо, что Митя на некоторое время впал в ступор.
- Какие расценки?
- Анал - 100 баксов. Вагинал - 50. Минет - двадцатка. Если групповуха - умножай вдвое.
- Куни, что ты несешь?
- Ты там так и будешь стоять? Если не интересно, давай, проваливай. У меня другой клиент на очереди.
- Это Митя. Узнаешь меня?
- Да мне похрену. Хоть Билл Гейтс. Ложи бабки на тумбочку и снимай штаны. А нет - так проваливай.
В глазах девушки, которая едва ли походила на Куни, читалась злость. Не было и намека на ту теплую улыбку, которая согревала его последние несколько месяцев.
Митя вышел. Он был совсем разбитым. Он только что потерял самого близкого человека. Может, это был не совсем человек, но ближе Куни у него никого не было. А теперь у него отняли и ее.
Митя долго сидел перед компьютером, уставившись в одну точку. Через какое- то время он все- таки очнулся и вошел на сервер под админом. Перед ним было несколько десятков директорий, составлявших базу данных Куни. Тут было все - ее мозги, тело и душа.
Он выделил все папки и нажал "Удалить".
- Прощай, малышка! - тихо сказал он, глядя на исчезающие файлы. - Прости меня...

З.Ы Спасибо SooN
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 21.09.2005, 11:01

спасибо...было интересно прочитать.А позвольте узнать. это чье производство...И какой смысл выставленного на обозрение участникам
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию ??? - 21.09.2005, 16:42

Хотелось бы почитать мораль этого произведения.....
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 21.09.2005, 21:06

Цитата:
Сообщение от Andre
Хотелось бы почитать мораль этого произведения.....
А мораль, типа, если брать поверхностно, - стоит жить в реальном мире, а не виртуальными иллюзиями... хотя в реальном мире тоже нихило иногда кидают...

>Babka, хороший рассказ, мне понравился а продолжения не буит?


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Babka
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.09.2005, 03:43

Цитата:
Сообщение от Sea
А мораль, типа, если брать поверхностно, - стоит жить в реальном мире, а не виртуальными иллюзиями... хотя в реальном мире тоже нихило иногда кидают...

>Babka, хороший рассказ, мне понравился а продолжения не буит?
ет мой друг из прибалтики написал )) парню 12 лет!

Мараль сей басни такова!
Надо всё бекапить.... :D
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 24.09.2005, 00:26

Рассказ хорош. Действительно хорош. Хотя я давно читал уже что-то подобное. Вспомню, как называлось - скажу.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.09.2005, 02:06

Ошибка<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
<o:p></o:p>

— Дети, не отставайте! Держитесь рядом со мной! — кричала десятиклассникам, по одному вылезающим из автобуса, молодая учительница.

— Где это она здесь детей видела! — презрительно шепнула одна из девушек своей подруге.

Эти две девушки, стоящие теперь в стороне, были неразлучными подругами. Они никогда не ссорились, но и в компанию к себе тоже никого не брали. Их звали Ирина и Лиза. Ирина была стройной блондинкой с серыми лучистыми глазами и правильными чертами лица. Вторая, Лиза, ростом была пониже подруги, с волосами на два тона темнее и глазами пронзительно-голубыми. Обе сразу же привлекали к себе внимание.

— Дети, слушайте! В заключение нашего тура по Трансильвании мы решили посетить место, описываемое во многих романах и показанное во множестве фильмов. Это историческая реликвия, сохраняемая потомками его первого владельца. Сегодня мы останавливаемся в замке Дракулы! Не отставайте, следуйте за мной! — звенел голос учительницы. — Замок очень большой. Не потеряйтесь. Каждому будет выдана отдельная комната. А пока пройдемте в зал и осмотрим портреты предков этой семьи.<o:p></o:p>

Огромный зал был едва освещен. На темных каменных стенах висели портреты в позолоченных рамах. С картин на подростков хмуро смотрели старики, старухи, юноши, мужчины и женщины, но всех их объединяли ярко выписанные губы.<o:p></o:p>

Вдруг в глубине зала открылась небольшая дверь, и из нее вышли три человека.<o:p></o:p>

— Именно так во всех фильмах появляются вампиры, — шепнула Ирина. Лиза усмехнулась и кивнула в ответ.<o:p></o:p>

«Призраки» приблизились. Это были потомки великого рода Дракулы. Отец, мать и сын. Они были подозрительно похожи друг на друга: молочно-белая кожа, яркие губы.

— Позвольте представиться, — сказал отец, делая шаг к группе. — Я — Марк Дракула, это моя жена Элизабет и наш сын Эрик.<o:p></o:p>

— Эрик — превосходное имя для вампира, — хихикнула Лиза, с интересом разглядывая младшего Дракулу.<o:p></o:p>

Эрику на вид было лет восемнадцать — достаточно высокий и стройный парень. Длинные волосы оттеняли белизну его красивого лица. Когда наконец «детям» разрешили разойтись по комнатам, Лиза бросилась в комнату Ирины. <o:p></o:p>

— Нет, ты представляешь, настоящий вампир! Надо им заняться.<o:p></o:p>

— Кем, Марком?

— Марка можешь забрать себе. Мой — Эрик.

Лиза подмигнула подруге, и они расхохотались.

Ночь укутала замок черным покрывалом. Лиза сидела на кровати в джинсах и блузке и задумчиво смотрела в потолок. Из этого состояния ее вывел донесшийся из соседней деревушки звон колокола.

— Итак, полночь. — Она встала и вышла во двор. Там, прислонившись к дереву, стоял Эрик, одетый в средневековый наряд.<o:p></o:p>

— Эрик, — позвала она его, — что ты здесь делаешь?<o:p></o:p>

Он повернулся к ней — зрачки расширены, рот приоткрыт, лицо приняло хищное выражение.<o:p></o:p>

— Не поверишь, если скажу, что жду тебя.<o:p></o:p>

— Конечно, не поверю.

Он улыбнулся, показав острые белые зубы.<o:p></o:p>

— А зря. — И сделал шаг к ней.<o:p></o:p>

В это время раздался голос учительницы:<o:p></o:p>

— Дети, скорее, кто-нибудь видел Лизу?!<o:p></o:p>

Лиза развернулась и побежала в замок.<o:p></o:p>

На следующий день весь класс во главе с молодой учительницей уехал в ближайшую деревню, чтобы посмотреть достопримечательности и купить сувениры. Лиза и Ирина остались в замке: первая — ссылаясь на головную боль, а вторая — чтобы не оставлять подругу одну.<o:p></o:p>

На пороге Лизиной комнаты неожиданно возник Эрик.<o:p></o:p>

— Почему ты не поехала со всеми?<o:p></o:p>

— Я не важно себя чувствую.

— Ты бледна.

— Ничего страшного.

Он улыбнулся и двинулся к ней. Лиза вскрикнула. Эрик уже наклонился над ней, когда дверь распахнулась и вошла Ирина. <o:p></o:p>

— Что случилось?<o:p></o:p>

Дракула отпрянул, хищно облизал губы и молча вышел.<o:p></o:p>

— Что он тут делал? — обратилась подруга к улыбающейся Лизе.<o:p></o:p>

— Наверное, хотел укусить меня и выпить мою кровь!

Ира тоже усмехнулась.<o:p></o:p>

— Так он же вампир!<o:p></o:p>

Прошло около недели. За все это время Лиза ни разу не встретилась с Эриком наедине. И вот наступил последний вечер перед отъездом из Трансильвании. Класс собрался в зале, на этот раз ярко освещенном, заставленном столами с яствами. Молодежь танцевала и веселилась. <o:p></o:p>

Лиза вышла в ночной сад, освещенный полной луной. Вдруг она скорее почувствовала, чем услышала, какое-то движение за спиной. Она обернулась. <o:p></o:p>

Это был Эрик. Он не спеша приблизился к ней, обнял за талию и нежно поцеловал. Лиза закинула голову и рассмеялась, а секунду спустя ее острые зубки впились в его шею…

П.С. творчество девочки с таким же ником как у мну - Ниа =)
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Animatrix

Супер Юзир
Очки: 4,548, Уровень: 15
Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 499
Благодарил(а): 22
Поблагодарили 8 раз в 8 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Город Херового Сна
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Animatrix с помощью ICQ
По умолчанию 27.09.2005, 02:07

Цитата:
Сообщение от Nia
Ошибка<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>




П.С. творчество девочки с таким же ником как у мну - Ниа =)
интересное произведения... но .. что-то мине оно кажется слишком детским...

[Это не значит что его нада квотить полностью.](с) tosser

Последний раз редактировалось tosser, 27.09.2005 в 09:02.
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.09.2005, 21:23

Решил вот свой рассказик запостить. Навеяно событиями прошлой зимы, писано весной.



Фанат.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>




<o:p></o:p>

На станции Вокзальной было как всегда многолюдно. Сотни людей входили и выходили в ее двери, проходили к эскалатору, растворяясь в круговерти вагонов и поездов. Некоторые, не запасшиеся заранее заветным жетончиком, образовывали солидную очередь в кассы за пропуском в подземное царство.

Миша стоял в самом ее хвосте, проклиная себя за то, что его угораздило оказаться без жетона именно на этой гре_баной станции. Его куртка была обвязана огромным оранжевым платком, не оставляя сомнений в политических пристрастиях молодого киевлянина.

Перед ним стоял мужчина лет тридцати. Поверх его пальто был наброшен бело-голубой шарф.

"О! Еще одна недобитая синяя сволочь" - подумал Миша. – "Чем только этот Янукович их приманивает? Небось его на фирме руководство заставляет, а может денег за "поддержку" дают. Но зачем так нагло разгуливать по "оранжевому" Киеву? Обнаглели, мерзавцы!"

Лицо его исказилось злой ухмылкой.

- Блин, совсем этот проффэссор довел страну – за жетоном полдня стоять нужно, - громко, чтоб услышал "синий", бросил Миша.

- И не говорите, - отозвался незнакомец в шарфе. – В последнее время совсем жизни не стало.

- Ничего, разом нас багато – авось свергнем супостата, - ехидно заявил Миша. - Недолго осталось страну грабить.

- Ваши б слова, да в счетную комиссию ЦИКа. А то раз уже «пидрахувалы», - усмехнулся "бело-голубой".

Миша слегка оторопел от такой наглости "януковца". Он недоверчиво посмотрел на своего соседа.

"Вот ведь гад. Знает, что мы их уделаем – маскируется. Думает, в случае чего в струю подмазаться. Ничего. Я твою рожу запомнил, дядя. После победы революции разберемся, кто где был и чего делал."

- А тех продажных «рахувалок» всех разгоняют. Решение суда уже было, думаю новых так не купят. Побоятся твари. – Миша уже не мог сдерживать гнева, лицо его стало медленно краснеть, кулаки сжимались.

- Кто знает. Набрать все равно должны профессионалов, а уж как у них с моралью на лбу-то не написано?

"Не ну он просто издевается, - подумал Миша. – Вот ведь какой изворотливый враг попался, прям не поймаешь."

Он решил пойти в атаку.

- А вы не бойтесь, мы ваших проффффессионалов, - "дитя революции" намеренно удлинил "эф" больше чем следовало, - на вшивость-то проверим. И если что выгоним в два счета. Всех выгоним. Сам в счетную комиссию пойду, если придется.

Миша залихватски взмахнул головой, отбрасывая волосы назад и с вызовом смотря на "врага".

- Да побойтесь бога, они такие же мои как и ваши, – незнакомец широко улыбнулся. – Я не голосовал за Януковича. С какой стати мне может быть приятна подтасовка в его пользу?

Притворяться и играть дальше было бесполезно. Враг применил полную словесную маскировку типа "мороз" при полном пренебрежении к внешним атрибутам и разоблачение его было даже неинтересно.

- Ну а бело-голубой шарфик вы напялили разумеется из любви к революции и Ющенко, - съязвил Миша, торжественно стреляя глазами в предмет ненависти на шее у незнакомца и поправляя свой оранжевый платок.

К полному изумлению Миши, его блестящий удар не оказался для мужика нокаутирующим. Его улыбка стала еще шире.

- Ах, вот вы о чем? – Он снял с шеи шарф и предъявил его на вытянутой руке. – Так это ж динамовский шарф. Сегодня матч, я еду на стадион. Революция революцией, а матч любимой команды я пропускать не намерен.

- Э… так вы че…фанат что ли?

- Ну можно и так сказать. Давно и преданно фанатею за наше Динамо.

- Извините, я принял вас за…ну вы поняли.

- Да ладно, бывает. Сейчас так все смешалось.

"Вот ведь балбес, - подумал Миша, – а я уж думал ему репу начистить. А он хванат панимаешь. Тут родина в опасности а этим все игры-шмигры. Пропускать он не намерен. Ну ничего, такие люди тоже нужны для нашей победы. Хоть голос нам на выборах добавит". На душе стало как-то сразу легче.

В очереди в соседнюю кассу он увидел парня с оранжевым шарфиком. Не успев подумать, что не все дебилы понацепляли шарфы с предательскими цветами, он заметил на нем надпись, резанувшую его как острый нож. Надпись гласила - "Шахтер Донецк".

Незнакомец подошел к кассе, купил жетонов и направился к эскалатору. На губах его играла легкая улыбка, душа предвкушала просмотр интересного матча. Он ни в чем не обманул Мишу. Шарф был действительно динамовский, сам он спешил на игру. Вот только в предстоящем туре выборов он планировал голосовать против всех.



Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 07.09.2006 в 22:12.
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Animatrix

Супер Юзир
Очки: 4,548, Уровень: 15
Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 499
Благодарил(а): 22
Поблагодарили 8 раз в 8 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Город Херового Сна
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Animatrix с помощью ICQ
По умолчанию 29.09.2005, 09:40

Цитата:
Сообщение от Roden
Решил вот свой рассказик запостить. Навеяно событиями прошлой зимы, писано весной.





Фанат.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>

К сожелению.. несмог по достоинству оценить твойо произвдения.. так как ... меня больше увлекает ..стиль фэнтази... что то демоническое.. потустороние... поэтому.. (да простит меня Роден) я сморю на все остальные жанры .. довольно таки скептично
Но все же... должен признать ... красиво ... может даже страшно ...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ПРОЗА



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.