Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Алле, мы ищем таланты (http://board.norma4.net.ua/alle-my-ishem-talanty/)
-   -   Музыкальное творчество наших форумчан (http://board.norma4.net.ua/alle-my-ishem-talanty/3251-muzykaluenoe-tvorchestvo-nashih-forumchan.html)

B-Fairy 28.07.2007 15:02

Музыкальное творчество наших форумчан
 
Собственно вот моя Демка:
http://shareua.com/files/a23898/Bad_..._Cut_.mp3.html


В данной теме предлагается делиться своими музыкальными изысками и экспериментами. Не стесняемся выкладываем результаты своего музыкального творчества

d'Vorkin 28.07.2007 15:05

ставлю 100 к 1 что эта тема умрет
Хреновая задумка.
Неужели ты думаешь, что кто-то захочет качать с инета неизвестно что?
не угадал...

B-Fairy 28.07.2007 15:15

Дружище, а что все будут выкладывать свои темы в инет, это я выложил свою в инет потому что я на этот форум захожу так же с инета...по поводу 100 к 1...поживем увидим

d'Vorkin 28.07.2007 15:36

Цитата:

Сообщение от B-Fairy (Сообщение 186169)
Дружище, а что все будут выкладывать свои темы в инет, это я выложил свою в инет потому что я на этот форум захожу так же с инета...по поводу 100 к 1...поживем увидим

а ты предлагаешь выкладывать треки прямо на форуме?
еще больший браед - я скорее поверю, что люди будут качать с нета, чем в то, что админ разрешит забивать дисковое пространство

B-Fairy 28.07.2007 17:37

Я предлагаю, собственно я уже название темы дал, не хочешь не вылаживай, твои проблемы

Roden 28.07.2007 18:36

Нормальная тема - вот только у нас для подобного я создал подраздел, куда ее и перенес.
Тут есть небольшая проблема
Для людей с сети есть возможность выкладывать файлы на внутренеем фри-аплоадере. Но с инета это не скачаешь.
В принципе если будет много желающих, можно будет както с ним договориться думаю.

B-Fairy 28.07.2007 23:21

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 186191)
Нормальная тема - вот только у нас для подобного я создал подраздел, куда ее и перенес.
Тут есть небольшая проблема
Для людей с сети есть возможность выкладывать файлы на внутренеем фри-аплоадере. Но с инета это не скачаешь.
В принципе если будет много желающих, можно будет както с ним договориться думаю.

Было б супер если еще создали подраздельчик, для начинающих muzikM@kers, и Ди Джедаев...что бы люди делились проблемами связанными с самим созданием музыки:help::help::help: :)

Roden 28.07.2007 23:24

Цитата:

Сообщение от B-Fairy (Сообщение 186236)
Было б супер если еще создали подраздельчик, для начинающих muzikM@kers, и Ди Джедаев...что бы люди делились проблемами связанными с самим созданием музыки:help::help::help: :)

Ну в принципе ЭТОТ подраздел предполагает все темы связанные с личным творчеством форумчан в области искусства.
Если тем привязанных к музыке будет слишком много, можем выделить отдельный
Вы пишите, потом посмотрим, что выйдет

d'Vorkin 28.07.2007 23:44

с созданием музыки проблемы могут возникнуть только в одном случае - отсутствие таланта и музыкальных данных.

во всех остальных случаях люди ТВОРЯТ, а не ТРЫНДЯТ

B-Fairy 29.07.2007 00:04

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 186243)
с созданием музыки проблемы могут возникнуть только в одном случае - отсутствие таланта и музыкальных данных.

во всех остальных случаях люди ТВОРЯТ, а не ТРЫНДЯТ

А если человек сталкиваеться с проблемой допустим вот из форума:
Цитата:



(XXXXВтрник, 22 Ноября 2005, 19:29)проблема во фруктах: как оттуда экспортировать мелодию в midi?



ЧУВАК я тебе помогу !!!.....


Цыфру один видишь ?....... вот в этих, так можна сказать
"Chanel_ях MIDI out " создаешь мелодию и потом Shift+CTRL+M !!!
И все настройки зделаешь как у меня, окей http://www.dancegalaxy.net/forums/st...default/bf.gif !!!



Эскизы прикрепленных изображений
http://www.dancegalaxy.net/forums/up...4716_thumb.jpg
Яне собираюсь никому ничего доказывать - нравиться тема поддержуй её

Roden 29.07.2007 00:06

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 186243)
с созданием музыки проблемы могут возникнуть только в одном случае - отсутствие таланта и музыкальных данных.

во всех остальных случаях люди ТВОРЯТ, а не ТРЫНДЯТ

Тиха Дворкин, откуда ты знаешь что человек не творит?
Он и трек предлагал к прослушиванию
Творцу нужна аудитория, чтоб понять в каком направлении он идет.
Давай не будем дискутировать на пустом месте, а поможем молодым талантам.
Правда, чтото кроме автора топа никто не откликнулся

АУ!!

d'Vorkin 29.07.2007 00:20

творцу нужна аудитория? НЕТ
это лозунг попсы

настоящему таланту не нужно, чтоб его слышали или понимали
он тваорит лишь потому, что творческая энергия в нем плещется через край.
Танцоры выполескивают ее на паркет, писатели - на бумагу, музыканты в звуки...

Они дают!
А возьмет это кто-то или нет - таланту это не важно.
Он творит ради себя, своей эрнергии, искусства.
Потребитель важен лишь попсовику

Bes 29.07.2007 00:26

Блин, Дворкин, как в других подобных темах начинается обсуждение - "караул! флуд!"
А тут сам. Нет, я не против почитать твои разглагольствования, но почему ты это запрещаешь делать другим?

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 186251)
Правда, чтото кроме автора топа никто не откликнулся

АУ!!

Тема молодая, не стоит ждать быстрого результата. Выживет ли - неизвестно, все-таки локальный форум. Хотя у многих анлимы, та и не сильно дорогой сейчас трафик

B-Fairy 29.07.2007 00:34

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 186259)
Блин, Дворкин, как в других подобных темах начинается обсуждение - "караул! флуд!"
А тут сам. Нет, я не против почитать твои разглагольствования, но почему ты это запрещаешь делать другим?


Тема молодая, не стоит ждать быстрого результата. Выживет ли - неизвестно, все-таки локальный форум. Хотя у многих анлимы, та и не сильно дорогой сейчас трафик

Скорее всего, что она не выживет - никто не увлекаеться просто этим...:boredom:

Roden 29.07.2007 10:44

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 186255)
настоящему таланту не нужно, чтоб его слышали или понимали
он тваорит лишь потому, что творческая энергия в нем плещется через край.
Танцоры выполескивают ее на паркет, писатели - на бумагу, музыканты в звуки...

писать "в стол" не так уж и увлекательно
наскучивает
и не стимулирует

skinNer 29.07.2007 14:29

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 186243)
с созданием музыки проблемы могут возникнуть только в одном случае - отсутствие таланта и музыкальных данных.

во всех остальных случаях люди ТВОРЯТ, а не ТРЫНДЯТ

ты хоть слушал его треки, перед тем как ото "трындеть" !? не слушал... Я этого человека хорошо знаю и знаю какие усилия он прилагает для написания музыки, какие программы изучает по её созданию... и мне как другу, не приятно когда о нём так отзываются, так что придержи свои бесмысленные комментарии при себе! тема вроде создана для людей, которые включены в это дело и которые могут показать народу свои творения! ты включён? ты готов показать? нет! тогда к чему этот песдёжь!? простите за мой французский..

"...читаю твой копирайт и создаётся такое впечатление что ты создал в себе образ Бога... будь проще и к тебе потянуться люди"

ps: Димон не обращай внимания, успехов тебе в творчестве)

Vanguarde 29.07.2007 14:32

Цитата:

Сообщение от skinNer (Сообщение 186308)
ты хоть слушал его треки, перед тем как ото "трындеть" !? не слушал... Я этого человека хорошо знаю и знаю какие усилия он прилагает для написания музыки, какие программы изучает по её созданию... и мне как другу, не приятно когда о нём так отзываются, так что придержи свои бесмысленные комментарии при себе! тема вроде создана для людей, которые включены в это дело и которые могут показать народу свои творения! ты включён? ты готов показать? нет! тогда к чему этот песдёжь!? простите за мой французский..

"...читаю твой копирайт и создаётся такое впечатление что ты создал в себе образ Бога... будь проще и к тебе потянуться люди"

ps: Димон не обращай внимания, успехов тебе в творчестве)

у дворкина флудопонос .. он не только в этой теме нагадил .. и всё же неприятно ..

з.ы. Спайн гоу гоу гоу ! :spartak:

d'Vorkin 29.07.2007 14:41

Цитата:

Сообщение от skinNer (Сообщение 186308)
ты хоть слушал его треки, перед тем как ото "трындеть" !?

вобще-то я говорил о несообразности выкладывания треков в инете и о том, что посетителя локального форума вряд ли будут качать их.
я ни словом не намекнул на его несостоятельность.
Цитата:

ты включён? ты готов показать? нет!
я в свое время тоже этим страдал, но не для слушателей, а для себя. показывать..? а кому? тут есть музыкальные критики или продюсеры??

Цитата:

тогда к чему этот песдёжь!? простите за мой французский..
учитывая искренние извинения - всего лишь одна карточка.

Цитата:

"...читаю твой копирайт и создаётся такое впечатление что ты создал в себе образ Бога... будь проще и к тебе потянуться люди"
нет. Я копирайты не продаю

skinNer 30.07.2007 16:30

по просьбе B-Fairy, залил пару его нарезок
http://192.168.1.70/rupload/download.php?file=677492

Maestro 18.06.2008 17:11

Оцените плз мою новую старую тему:

http://upload2.norma4.ks.ua/download.php?file=335795 - для местных

http://www.sendspace.com/file/65dnnu - для неместных

Буду рад любым комментариям.


Время на сервере: 04:58.